Главная | Интервью - Страница 10 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
wistfulДата: Среда, 09 Ноября 2016, 17.54.20 | Сообщение # 271
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
нужно время что бы перевести , сделаем

Если ничего нового не сказал, то и не заморачивайся) Так посмотрим)
 
lilyДата: Среда, 09 Ноября 2016, 20.12.44 | Сообщение # 272
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрегор: На игле был Оазисом мира кино

7-го ноября 2016, 15:17

Смотрите и слушайте как звезда Т2 хвалит Манчестерскую группу и документальный фильм "Supersonic" режиссера Мэта Уайткросса
Юэн Макгрегор сравнил влияние "На игле" с "Оазисом".
Говоря на Радио X о своем волнении по поводу предстоящей премьеры продолжения T2, актер назвал фильм "На игле" "Оазисом мира кино", и намекнул, что у продолжения будет та же самая "ностальгия".
Нахваливая документальный фильм Мэта Уайткросса, актер Звездных войн сказал: «Вчера вечером я смотрел документальный фильм "Supersonic" об Oasis и это заставило меня просто таки ликовать, потому что я был большим поклонником Oasis, и в то же время немного огорчен из-за того, что это время ушло».

Он добавил: «И это напомнило мне времена популярности "На игле". Мы были своего рода Oasis мира кино. И в новом фильме есть всё то, что вызовет ностальгию. И я думаю, что мы будем очень тронуты им».

На прошлой неделе, сразу после просмотра фильма о Манчестерских легендах, Макгрегор поделился в твиттере, чтобы разделить свои эмоции по этому поводу. Он написал: «Я так счастлив. Мне так грустно. Этот фильм поразил меня. Я хочу возвратиться...»

См. его твит ниже:







Встреча с CATFISH & THE BOTTLEMEN

Звезда На игле стал другом группы в последние годы.

Если ты еще не знал, Юэн Макгрегор довольно тесно связан с Catfish & The Bottlemen. Не так давно группа разместила его лицо на своей ударной установке и сделала его участником клипа к песне "Песочные часы". Честно говоря, мы очень ревностно относимся к их дружбе.

Юэн Макгрегор вспомнил то время, когда он встретился с группой впервые на "дне юмора в Нью-Йорке".
Выступая на Шоу Криса Мойлеса на Радио X, Макгрегор сказал : "я расскажу тебе, как мы встретились..., когда они совершали поездку по Европе, прежде чем они стали известными, у них была моя фотография на их бас-барабане. И люди начали присылать мне фото этого барабана..., я дошел до предела, как будто все хотели довести меня. Поэтому, я просто спросил у них , "ради чего это все на бас-барабане ?" И они ответили "мы думаем, что ты великий! У тебя прекрасная улыбка, и люди реагируют на нее!" Я по прежнему думаю, что "это несколько странно".
Такого рода встреча может произойти только между кинозвездой и рок-звездой, правильно?

"Они сказали, что приедут в Нью-Йорк и там есть небольшой ресторан, который я люблю посещать, когда я там" продолжал Юэн, "поэтому, я просто ждал эту британскую рок-группу, которую я никогда не встречал прежде, когда они придут - и вот они пришли! Эти дети вошли, все в черном, со всеми этими волосами! Это было фантастически!"

"Я волновался, что они будут довольно резкими, потому что они - рок-группа, но они были настолько вежливыми, и так волновались при встрече со мной, что это заставило меня рассмеяться..., это был просто отличный день".

Вау. Представляете себя в этом ресторане, и вы видите Bottlemen и Рентона, чешущих языками?


 
lilyДата: Среда, 09 Ноября 2016, 20.15.38 | Сообщение # 273
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Если ничего нового не сказал, то и не заморачивайся) Так посмотрим)

ну кое что есть интересное, впрочем судить вам)) Во всяком случае история встречи и знакомства Юэна с группой CATFISH & THE BOTTLEMEN довольно интересная.
 
wistfulДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12.27.06 | Сообщение # 274
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
И они ответили "мы думаем, что ты великий! У тебя прекрасная улыбка, и люди реагируют на нее!" Я по прежнему думаю, что "это несколько странно".

Он этого не понимает, вот чудак)) но умело этим пользуется)) acute
Цитата lily ()
Эти дети вошли, все в черном, со всеми этими волосами! Это было фантастически!"

:D
Цитата lily ()
Вау. Представляете себя в этом ресторане, и вы видите Bottlemen и Рентона, чешущих языками?

Да же не знаю, но это реально было :D

Спасибо lily, , отличная информация good
 
kateДата: Пятница, 11 Ноября 2016, 23.29.58 | Сообщение # 275
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Как сейчас помню подаренную мне на 14-летие аудиокассету с Oasis )))))))))) good music
 
lilyДата: Четверг, 26 Января 2017, 16.01.21 | Сообщение # 276
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Звезда "На игле" рассказал Крису Мойлесу, зачем он побрил голову наголо.



перевод lily
Юэн Макгрегор поведал причину, по которой у него лысая голова. Когда его спросили о нынешней прическе, актер T2 сказал Крису Мойлесу на Радио Х : "Я снимаюсь в "Фарго". В третьем сезоне "Фарго", и в нём я играю двух братьев".
Всё больше раскрывая подробности о своей роли, он сказал: "Я играю двух персонажей, и они братья, но они выглядят очень разными. Поэтому у меня есть два парика, для каждого из них, и это было самым легким решением".
"У одного из них залысина на лбу, плешь, поэтому единственный способ сделать её реалистичной - побрить голову, что бы не носить латексный монтюр, который никогда не выглядит очень убедительно".
Говоря о сериале, большим поклонником которого он является, Юэн добавил: "Это такое удовольствие. Я не могу Вам передать, сколько радости доставляет мне эта работа. Это- великолепный сценарий".
В интервью с Крисом Мойлесом этим утром, звезда "На игле" открылся, что наблюдал продолжение "На игле" со слезами на глазах. Он излил свои чувства: "Я как будто бы оглянулся назад, на мою жизнь. Я так растрогался, что под конец слезы просто хлынули".


 
wistfulДата: Четверг, 26 Января 2017, 17.49.26 | Сообщение # 277
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Чета мне уже страшновато, что они там с ним сотворят в серале, толстый лысый Юэн dash1
 
lilyДата: Четверг, 26 Января 2017, 19.24.55 | Сообщение # 278
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
толстый лысый

все говорят и пишут , что он набрал вес, но по нему этого не скажешь. И только один из братьев будет полным лысеватым, а второй просто красавец)) Короче - поживем увидим, ждать осталось недолго)
 
wistfulДата: Пятница, 27 Января 2017, 08.15.40 | Сообщение # 279
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
И только один из братьев будет полным лысеватым, а второй просто красавец))

Как они это сделают))
Цитата lily ()
Короче - поживем увидим, ждать осталось недолго)

Ну да, остается только ждать)
 
lilyДата: Пятница, 27 Января 2017, 11.02.13 | Сообщение # 280
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Как они это сделают))

ну может живот ему прикрепят, загримируют))) Сделать человека толстым для киноиндустрии не проблема. Ну а второй, который красавец, тем более не проблема. Юэн у нас сам по себе красивый, оденут ему паричок, кудрявый))))) вот и готово)))
 
kateДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22.10.17 | Сообщение # 281
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Чета мне уже страшновато, что они там с ним сотворят в серале, толстый лысый Юэн
Самое главное, что красивые глазки Юэнчика останутся на своем месте )) b03029_21_2998
 
lilyДата: Вторник, 14 Марта 2017, 18.20.20 | Сообщение # 282
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
«Что за фигня, Клэр?» Юэн МакГрегор ответил на вопросы пользователей Reddit

источник
клик)

Вчера Юэн МакГрегор провел сессию под названием Ask Me Anything (AMA) на Reddit в рамках промо-кампании #T2.
Вот краткий обзор вопросов и ответов.

Чаще всего его спрашивали про сам фильм, съемки, Шотландию и мотоциклы (актер увлекается мотоспортом). Были сообщения и про «Звездные войны», но МакГрегор их игнорировал. Зато он с удовольствием отвечал на странные и смешные вопросы. «Медуза» собрала самые интересные ответы актера.

an0mn0mn0m: Эй, Юэн! После [кино]марафона Бойл/МакГрегор я позвал девушку на «Т2 Трейнспоттинг». На следующий день она меня бросила. Можешь написать «Что за фигня, Клэр?»
МакГрегор: «Что за фигня, Клэр?»

RiceeeChrispies: Если бы вы не были актером, то в какой сфере хотели бы работать?
МакГрегор: «Могу представить себя скульптором»

oopoe: Вы думали о том, чтобы начать стареть? Вы старше меня на 20 лет, а я выгляжу так, будто я ваш отец. Обновление: это был комплимент. Нет, я не выгляжу на 65 и у меня нет ожирения
МакГрегор: «Тебе нужно немного поспать»

Dino1482: Юэн! Из-за грима вы почти неузнаваемы в роли близнецов в третьем сезоне «Фарго». Это безумие! На что похож процесс [съемок]? Вы сильно хотели заполучить роль близнецов-преступников?
МакГрегор: «Братья, которых я играю, — не близнецы. Грим потрясающий»

VelvetDelby: Я смотрел «Бархатную золотую жилу» и наслаждался вашим пенисом. Как он поживает?
МакГрегор: «С ним все в порядке, спасибо. Как ваш?»

AfricanRain: Есть какие-нибудь планы по поводу третьей части «Трейнспоттинг»? Мне понравился второй фильм, было бы здорово увидеть ваших героев снова
МакГрегор: «Кто знает? Нам всем будет за шестьдесят»

obnoxiouscarbuncle: Ваше любимое блюдо, которое вы готовите дома?
МакГрегор: «Авокадо с лимонным соком и солью и вареное яйцо»

kewfant: Когда вы последний раз смотрели «На игле»?
МакГрегор: «В самолете по пути в Шотландию на съемки сиквела»

Shinnycharsiewpau: «Представьте сидящего рядом с вами Юэна МакГрегора, смотрящего „На игле“ на рейсе в Шотландию. Кажется, это самая сюрреалистичная вещь на свете».


В оригинале доступно по ссылке
https://www.reddit.com/r....ing_ama
 
wistfulДата: Суббота, 18 Марта 2017, 12.13.12 | Сообщение # 283
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
«Могу представить себя скульптором»

Оооооо я бы посмотрела на его творения)) good
Цитата lily ()
«Тебе нужно немного поспать»

Все ясно, теперь будем больше спать)) yes
Цитата lily ()
«Братья, которых я играю, — не близнецы. Грим потрясающий»

Не то слово, я его таким странным еще никогда не видела))
Цитата lily ()
«С ним все в порядке, спасибо. Как ваш?»

smilie_girl_101 smilie_girl_101 smilie_girl_101
Цитата lily ()
«Кто знает? Нам всем будет за шестьдесят»

Да уж)) это будет что то фантастическое точно))
Цитата lily ()
«Авокадо с лимонным соком и солью и вареное яйцо»

Ой че это такое, даже не представляю))
Цитата lily ()
«Представьте сидящего рядом с вами Юэна МакГрегора, смотрящего „На игле“ на рейсе в Шотландию. Кажется, это самая сюрреалистичная вещь на свете»

С ума сойти просто))
 
lilyДата: Суббота, 18 Марта 2017, 19.55.43 | Сообщение # 284
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата lily ()
«Авокадо с лимонным соком и солью и вареное яйцо»

Цитата wistful ()
Ой че это такое, даже не представляю))

я что то тоже))) авокадо вообще не люблю, такая гадость :D а вот варёное яйцо люблю)

Прикольное такое интервью wink
 
kateДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 08.17.27 | Сообщение # 285
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
авокадо вообще не люблю,
Я очень люблю)) smilie_girl_353
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024