Главная | Интервью - Страница 2 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14.19.25 | Сообщение # 31
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (marinka)
И о семье...несколько не ожиданно

Мда совсем недавно в интерьвью говорил что он домашний папа а теперь....Скорее всего
Quote (lily)
Он сейчас так великолепен и сексуален....... да и кризис среднего возраста у него явно начался . Поиски себя и т.д...... А может это пиар ход, что бы о нем поговорили больше

что то в этом духе...
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14.46.25 | Сообщение # 32
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (marinka)
я не злопамятный, я записываю

smilie_girl_101

И все равно я им восхищаюсь, его независимым мышлением , даже при том что его скорее всего пытаются сдерживать от высказываний ( его окружение) . Но в минуты когда он по настоящему зол он что нибудь да и скажет " Американцы , засуньте это себе в задницу" :D Признаюсь честно слова задница в тексте нет, но это один из вариантов того, как можно было перевести те слова, что он сказал. Ну и зная Юэна - я выбрала "оптимальный" вариант. По примеру админа Бартонлэнга - она всегда выбирает слова связанные с голубизной :D
 
NikaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14.50.37 | Сообщение # 33
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (lily)
мы по-настоящему увлеклись - со всеми делами, со стимуляцией члена

девочки, я все правильно поняла - они действительно занимались этим? Не имитировали?????
285580796062 t2811
Quote (marinka)
И о семье...несколько не ожиданно

Quote (lily)
а куда делась фраза - моя любимая жена

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! 285580796062 285580796062 285580796062
Quote (marinka)
да из разряда: я не злопамятный, я записываю

:D :D :D а мне нравится он таким злобным :D :D :D
Quote (lily)
да и кризис среднего возраста у него явно начался

УВЕРЕНА!!! acute Я еще раньше до этой статьи думала ну когда ж он начнется, скоро уже должен, ох и многого можно ожидать от кризиса такого взрывоопасно сексуального мужчины и вот по-моему началось) Девочки, мне кажется мы много еще чего узнаем о Юэне нового)
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 15.01.13 | Сообщение # 34
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Nika)
девочки, я все правильно поняла - они действительно занимались этим? Не имитировали?????

не забываем что заметка взята на гей-сайте :D Но есть еще само шоу, где Юэн это все рассказывает и показывает и есть еще вот здесь почитай

Quote (Nika)
а мне нравится он таким злобным

ой я обожаю когда он сердится не меньше чем когда он смеется. Он сразу таким сексуальным становится blush
smiley_drool
Quote (Nika)
и многого можно ожидать от кризиса такого взрывоопасно сексуального мужчины и вот по-моему началось)

я тоже ждала, и считала что его прогулка по ночному Парижу - начало. Но тогда его обломили dash1 Мне почему то кажется, что ему чертовски надоело быть положительным :D
Quote (Nika)
Девочки, мне кажется мы много еще чего узнаем о Юэне нового)

поживем увидим - но будущее представляется интересным :D И как для меня - даже не в плане любовных романов, а вообще , что еще он в жизни отчудит acute
 
marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 15.12.43 | Сообщение # 35
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
что еще он в жизни отчудит

похоже все ещё только начинается
:D
 
NikaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 15.19.16 | Сообщение # 36
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (lily)
еще вот здесь почитай

СПАСИБО!!! give_rose
Quote (lily)
поживем увидим - но будущее представляется интересным :D И как для меня - даже не в плане любовных романов, а вообще , что еще он в жизни отчудит

подписываюсь под каждым словом!!! Почудит!!! :D :D :D Буду ждать с нетерпением yahoo
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 15.41.37 | Сообщение # 37
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
И как для меня - даже не в плане любовных романов, а вообще , что еще он в жизни отчудит

Посмотрим посмотрим :D
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.06.57 | Сообщение # 38
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
не могу успокоиться, какая муха его укусила, что он столько всего наговорил ecd3b2db0589 Полезла в статью, там точно все это написано i05009_691_2131
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.15.06 | Сообщение # 39
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я тоже теперь постоянно думаю с чего он все это выдал dash1
 
NikaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.21.15 | Сообщение # 40
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (wistful)
Я тоже теперь постоянно думаю с чего он все это выдал

а может быть на самом деле все намного проще - просто поссорился с Ив и хотел уязвить?
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.29.16 | Сообщение # 41
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (Nika)
- просто поссорился с Ив и хотел уязвить?

Мне в это как то не верится...
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.34.41 | Сообщение # 42
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Девочки, вот сижу и смотрю в его глаза http://www.ewanmcgregor.org.ua/_ph/559/214108230.jpg посмотрите внимательно. Сколько в них печали, какой то неудовлетворенности и даже обиды и толика злобы blush Его глаза никогда не врут, в них всегда можно прочитать его настроение ((((((((
Quote (Nika)
просто поссорился с Ив и хотел уязвить?

с Ив или нет, но кто-то его явно достал!
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.39.45 | Сообщение # 43
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
но кто-то его явно достал!

Блин ну вот жеж не зря нам в последнее время кажется что он какой то усталый thud
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.47.32 | Сообщение # 44
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Он конечно отдыхает от работы, но не будем забывать, что он любит свою работу, она его жизнь. А сейчас он превратившись в "домашнего папу" постоянно с семьей. Выскажу свое мнение. Мужчины такой образ жизни долго не выдерживают, даже если они и любят своих детей. Это хорошо для них максимум пару недель, а потом их начинает все раздражать. А Юэн уже привык находиться вдалеке от дома . И поскольку он творческая личность - мне кажется, что его уже просто тянет работать и дела домашние ему уже надоели. У нас на работе мужики не могут дождаться окончания выходных, что бы пойти наконец-то на работу. И в понедельник приходят жутко злые из-за того что семья все выходные на голове.
Quote (wistful)
он какой то усталый
от отдыха :D
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18.56.29 | Сообщение # 45
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
И в понедельник приходят жутко злые из-за того что семья все выходные на голове.

Нефиг женится шоб незабалбывал ни кто, задолбали их бедненьких видетели, особенно на диване перед телевизром :D
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19.06.06 | Сообщение # 46
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
особенно на диване перед телевизром

во во, их скорее всего именно это и раздражает, что дети мешают футбол лёжа на диване смотреть :D
Но и тем не менее, он почему то именно после долгого времени с семьей заявил, что не хочет что бы его назвали семьянином :D Все, Юэн уходит в табор холостяков :D
 
wistfulДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19.11.50 | Сообщение # 47
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Все, Юэн уходит в табор холостяков

А чё он возмущается пусть опять займется любимым делом съемками или погоняет на мотоцикле :D все в его руках...
 
lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12.59.48 | Сообщение # 48
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
А чё он возмущается


Вообще это в его духе – понервничать, попсиховать, и в конце концов выставить себя одновременно и жертвой, и победителем. Но не такой уж он ангел, каким хочет казаться. Душевность и черствость, невинный взгляд лучистых глаз и развязная улыбочка змея-искусителя – в МакГрегоре легко и непринужденно сочетаются противоположности. :D
источник
 
wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 13.11.31 | Сообщение # 49
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Душевность и черствость, невинный взгляд лучистых глаз и развязная улыбочка змея-искусителя – в МакГрегоре легко и непринужденно сочетаются противоположности

И в этом тоже есть своя привлекательноть blush
 
marinkaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 13.13.47 | Сообщение # 50
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
Все, Юэн уходит в табор холостяков
полегче на поворотах может начаться охота :D
 
wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 13.20.21 | Сообщение # 51
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (marinka)
полегче на поворотах может начаться охота

Ой об этом даже страшно подумать m0537 :D
 
lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18.25.38 | Сообщение # 52
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (marinka)
полегче на поворотах может начаться охота

так , девочки , все вооружились acute Пошли на охоту :D
Quote (wistful)
Ой об этом даже страшно подумать

Что начнется , ему придется скрываться на необитаемом острове :D А дамы будут переплывать океан и толпой выскакивать на берег и догонять его , как в рекламе дезика :D
 
wistfulДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18.28.13 | Сообщение # 53
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
как в рекламе дезика

И крылатые будут падать с неба :D
 
lilyДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 20.14.34 | Сообщение # 54
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
И крылатые будут падать с неба

Точно smilie_girl_101
 
lilyДата: Среда, 28 Декабря 2011, 01.05.45 | Сообщение # 55
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Отрывок из старенького интервью ELLE.it

Юэн МакГрегор любит смотреть свои фильмы
23 февраля 2010, Рэйчел Мажиолини
Вы знаете , что у каждого из нас свои причуды. К примеру актер Юэн МакГрегор, безумно любит смотреть и пересматривать свои фильмы . В недавнем интервью он сказал: "Я свой самый большой поклонник, и мне приятно видеть себя на большом экране. Я иду в кино, когда выходит хотя бы один из моих фильмов ". Почему он это делает? "Я всегда мечтал быть актером, и до сих пор, после всех этих лет, мне не верится что это осуществилось. Я всматриваюсь, чтобы убедить себя в том , что на самом деле вижу в фильме себя." Если говорить правду об этой необычной привычке, Юэн будет очень занят в ближайшее время. Скоро выйдет два его фильма: 19 февраля драма Провокатор, где мистер МакГрегор снялся в очень горячей сцене (реально) с Мишель Уильямс , и в ближайшем будущем в роли писателя в триллере Призрак режиссера Романа Полански, который получил в этом году на кинофестивале в Берлине Серебряного Медведя. Юэн ты просто обязан запастись попкорном и кока-колой. А мы в свою очередь надеемся, что ты останешься доволен !

****************************************************************************************************
И еще один комент его интервью журналу Out которое называлось "Грязный и великолепный"

Юэн Макгрегор любит целоваться с мальчиками и обнажаться
Бекки Бродерик 17 февраля 2010

..... и все мы любим наблюдать!


Поклонников Юэна Макгрегора, которые видели Бархатную Золотую жилу или любой из фильмов, в которых он сверкнул своим "Уильямом Уолласом" (в 80 % его фильмов) все это не должно шокировать, но недавно сексуальный шотландец обсудил с журналом Out радость от поцелуев с мальчиками и обнажения на экране. Возможно исключением станет новый фильм Юэна, "Я люблю тебя Филлип Моррис", "очень гомосексуальный" фильм, в котором он играет возлюбленного мошенника , в исполнении как бы вы думали кого? - Джима Керри .
Вот лишь некоторые из основных моментов интервью :

"Я всегда стараюсь не ограничивать себя во всех отношениях ... Сексуальность это лишь одно из них. Я мог бы понять высказывание:" Я никогда бы не разделся просто так". Подождите. Нет. Я бы, наверное разделся и при этом был бы весьма счастлив." (И мы рады, что он счастлив!)

"Я очень стремился к тому , чтобы "Я Люблю тебя Филлип Моррис" был гомосексуальным фильмом... Было много разговоров на кинофестивале Сандэнс, типа 'Ну, это не гомосексуальный фильм. Это - фильм о парнях, которые случайно оказались геями.' Но я считал, что это не что иное, как гей-фильм. Это о гей-паре о мужской сексуальности , и о коминауте. Это не главное, но давайте не будем притворяться, что это не гей-фильм."

" Я помню как поцеловал Джонни Рис Майерса , исполнителя одной из главных ролей в фильме Бархатная золотая жила.....Это был просто кайф в конце дня. Это был напряженный момент, потому что на съемочной площадке полно кино-осветителей и все они предположительно геи , они сидели вокруг и глядя на все происходящее говорили "Твою мать , нет!" Но мне нравится целовать мальчиков на экране. Для меня , как натурала, это очень интересное предложение. Все, что застает вас врасплох на съемочной площадке, да так, что ваша кровь устремляется вверх - хорошо ».

"Мне всегда интересно играть разных людей, в разных ситуациях ... Мне без разницы в кого влюбляться в мужчину или в женщину. Мне интересна сама идея любви и романтики. Я поклонник этого. Мне нравится играть влюбленного, потому что мне нравится испытывать ощущения которые приносит с собой любовь ... Люди вытворяют невероятные вещи, когда они влюбляются. "
Силы небесные! Есть ли что нибудь белее сексуальное , чем мужчина, который доволен своей сексуальностью ? Вы видите , это бесстыдное очарование как раз именно то, о чем мы говорили, когда недавно защитили Юэна от слухов, что он обманывал свою жену — мы по прежнему думаем, что слухи полный вздор.

перевод Lily
 
wistfulДата: Среда, 28 Декабря 2011, 08.26.59 | Сообщение # 56
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
"Я свой самый большой поклонник, и мне приятно видеть себя на большом экране. Я иду в кино, когда выходит хотя бы один из моих фильмов ".

Ой как здорово, жаль только что мы живем в разных странах, а то вот так пойдешь в кино на фильм с Юэном Макгрегорм.... а там он сидит смотрит... вот это был бы сурпрайз... 285580796062 ac64b94cc1f2689c0e87
Quote (lily)
Для меня , как натурала, это очень интересное предложение.

Натурала говоришь... ну хрошо хорошо acute :D
Quote (lily)
Вы видите , это бесстыдное очарование как раз именно то, о чем мы говорили, когда недавно защитили Юэна от слухов, что он обманывал свою жену — мы по прежнему думаем, что слухи полный вздор.

Ну я как бы тоже... wink :D
 
marinkaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 11.33.31 | Сообщение # 57
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (wistful)
Натурала говоришь... ну хрошо хорошо
:D :D :D
Quote (wistful)
а то вот так пойдешь в кино на фильм с Юэном Макгрегорм.... а там он сидит

285580796062
 
lilyДата: Среда, 28 Декабря 2011, 12.40.35 | Сообщение # 58
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
Я свой самый большой поклонник, и мне приятно видеть себя на большом экране.
Неее, ну я его понимаю :D Он так хорош на экране, что не оторвать взгляда, смотреть одно удовольствие :D
Quote (lily)
Я бы, наверное разделся и при этом был бы весьма счастлив." (И мы рады, что он счастлив!)
и рады что разделся :D
Quote (lily)
Я помню как поцеловал Джонни Рис Майерса , ..Это был просто кайф в конце дня.
Кажется Джонни другого мнения :D
Quote (wistful)
Натурала говоришь... ну хрошо хорошо
ну что ты acute :D ведь это заставляет его кровь бежать быстрее :D
Quote (lily)
Мне нравится играть влюбленного, потому что мне нравится испытывать ощущения которые приносит с собой любовь ... Люди вытворяют невероятные вещи, когда они влюбляются. "
наример разгуливают по ночному Парижу, поглаживая друг другу ручки :D blush
Quote (lily)
мы по прежнему думаем, что слухи полный вздор.
ну конечно pleasantry все это- всего лишь просто дружба :D
 
NikaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 12.46.52 | Сообщение # 59
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
lily, спасибо за перевод! give_rose Эта статья многое открыла для меня в Юэне, не в буквальном смысле, а скорее в том, что многое подтвердила в моих догадках; в том, как я понимала Юэна. Многое доказала!
Quote (lily)
мне нравится испытывать ощущения которые приносит с собой любовь ... Люди вытворяют невероятные вещи, когда они влюбляются. "

Теперь никто не докажет мне обратное: никто не сможет доказать, что Юэн не изменяет Ив. (Это то, как я понимаю его слова, это ИМХО)
Quote (lily)
Мне интересна сама идея любви и романтики. Я поклонник этого

Quote (lily)
Мне без разницы в кого влюбляться в мужчину или в женщину.

?????????????????????? Девочки, wink wink wink
Quote (lily)
Мне всегда интересно играть разных людей, в разных ситуациях ...

НАСТОЯЩИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ Актер и не ищет легких путей, надо сказать! good
 
wistfulДата: Среда, 28 Декабря 2011, 12.57.20 | Сообщение # 60
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
ведь это заставляет его кровь бежать быстрее

Это самое главное, а остальное неважно. smile
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024