Главная | Интервью - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
lilyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 14.23.31 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн МакГрeгор:''Мне повезло, у меня не было никакой трагедии "


By Jon Warech
11 ноября 2011

Семья важна для МакГрeгора, и это - большая тема в его фильме "Новички", который в продаже на DVD и Blu-Ray с 15 ноября. В фильме его персонаж влюбляется и вспоминает свои последние дни со своим неизлечимо больным отцом, который в возрасте 75 лет становится открытым геем и живет жизнью полной энергии и веселья. Это яркое пятно в поразительно печальном фильме.

"Я просто подумал, что это красивый сценарий", сказал МакГрeгор. "Эта история затронула меня. Эту историю мне рассказал человек, который знает Майка Миллса( автора сценария и режиссера), и я прочитал сценарий, и мне понравился фильм Майка " Дурная привычка ", который он сделал пять или шесть лет назад. Поэтому , я был рад преподнести зрителю историю о нем ".

Что же касается его собственной жизни, МакГрeгор считает себя счастливым, потому что у него не было потрясений которые были у его героя в фильме.

"Мне повезло, у меня не было трагедии "Come My Way", как у моего персонажа в фильме," сказал он. "Легко сказать, когда все идет хорошо, плыву по течению и принимаю жизнь и задачи которые она ставит. Но если что-то подобное происходит, и один из ваших близких болеет, то это совсем другая история."

Одним из основных моментов фильма является легендарный актер Кристофер Пламмер, который играет роль отца МакГрeгора. Опыт работы с Пламмером был так же основным моментом для МакГрeгора. "Он чистый бриллиант", сказал он. "С ним прекрасно работать. Я не встречался с ним, до того как мы начали репетировать. Вскоре я узнал, что он очень милый человек, и очень современный актер. Он рассказывает истории о каком-то из актеров с которыми ему приходилось работать в 60-х годах и прочее, а потом, когда вы работаете с ним, у вас такое чувство , что вы работаете с кем то совершенно новым. Он очень современный актер ».

Далее в программе у МакГрeгора "Невозможное" с Наоми Уоттс и " Нокаут" Стивена Содерберга, которые выходят в январе. Каждый фильм предоставил разный опыт МакГрeгору, который к тому же, время от времени, вступает в рукопашную схватку на съемочной площадке.

" Есть что то очень приятное в том, что бы делать небольшие фильмы, такие как "Начинающие" , поскольку речь идет, отчасти, о любовных отношениях," сказал он. "Маленькие фильмы , как правило, приносят больше удовлетворения, но иногда вы можете прекрасно провести время и на большом фильме. Что мне нравится, так это разнообразие. Самое лучшее в моей карьере то, что она разнообразна"
перевод Lily
 
wistfulДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15.03.48 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
О У нас новая тема, это крррруто! yahoo lily, спасибо за интерьвью и тему good give_rose
 
lilyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15.35.34 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
О У нас новая тема, это крррруто!

Да я думала, куда выкладывать короткие интервью, в статьи они как то не годятся, целую тему им посвящать не дело. А так будем их сюда выкладывать. Предварительные обзоры больших статей, и разные маленькие интервью. smile
Но Юэн иногда такие перлы выдает, что не читать его интервью нельзя acute
 
wistfulДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15.39.40 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Но Юэн иногда такие перлы выдает, что не читать его интервью нельзя

Ой да его перлы всегда очень интересны good Что и говорить нужная тема! smile
 
fairyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18.01.20 | Сообщение # 5
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
lily, спасибо за интервью give_rose

 
NikaДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 14.44.01 | Сообщение # 6
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
lily, спасибо за тему! Я тоже всегда с упоением читаю интервью Юэна, для меня это как читать глубокую жизнеутверждающую книгу! Не устаю впечатляться его мудростью, оригинальностью, непосредственностью, юмором и мн. другим!!! Юэн очень умный мужчина!!! 4069159e3377 Совершенство!!! ac64b94cc1f2689c0e87

Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 21 Ноября 2011, 15.02.22
 
lilyДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 15.49.54 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Ох, девочки , все для ваших глаз give_rose
 
marinkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16.20.41 | Сообщение # 8
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Эван МакГрегор: "Я - любовник Колина Фаррелла? Да!"


В новом фильме знаменитого Вуди Аллена "Мечта Кассандры" ("Cassandra's Dream") снялись два очень популярных актера, к которым давно неравнодушно и гей-сообщество, - Эван МакГрегор и Колин Фаррел (Ewan McGregor and Colin Farrell). Как свидетельствует гей-блог Out In Hollywood, на премьере ленты они уж как-то больно крепко целовались, а на днях газета Metro.co.UK опубликовала их высказывания, прозвучавшие на красной ковровой дорожке перед премьерой.

"Эван: Я - любовник Колина Фаррелла? Да! Вы узнали об этом первыми. Друзья, любовники, - совершенно верно.

Колин: Мы - любовники, но лишь физически. Никаких походов в кино, никаких обедов или содержательных бесед о том, как другие люди проводят жизнь. Мы просто занимаемся любовью время от времени. Один раз в год, между делом, как Вуди Аллен, который с такой же регулярностью снимает свои фильмы. Вот и мы занимаемся любовью раз в год. А он [Эван] классно выглядит, правда? Очень элегантно!

Эван: Я собираюсь смореть кино с людьми, которые любят смотреть кино. Тогда мы с Колином точно сойдем с ума!"

"Понятно, что это они так шутят, - пишет Out In Hollywood. - Но шуточки у них горячие!"

Напомним, что Колин Фаррелл снялся в двух лентах, где присутствует гей-тема, - в фильме по культовому роману Майкла Каннингема "Дом на краю света", а также в блокбастере "Александр", в котором он исполнил роль Александра Македонского.

Эван МакГрегор также не обошел стороной гей-сюжет. В ленте "Бархатная золотая жила" ("Velvet Goldmine"), повествующем об эпохе глэм-рока и пылкой страсти двух бисексуальных музыкантов, он сыграл одного из них.




Сообщение отредактировал marinka - Среда, 30 Ноября 2011, 16.21.25
 
marinkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16.26.28 | Сообщение # 9
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Юмористы блин thud Ну зачем дразнить тех кого и так свели с ума man_in_love ... и мужчин между прочим...
 
wistfulДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16.28.22 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka
"Понятно, что это они так шутят, - пишет Out In Hollywood. - Но шуточки у них горячие!"

А то наш парень просто обожает шутить :D :D
Цитата marinka
. В ленте "Бархатная золотая жила" ("Velvet Goldmine"), повествующем об эпохе глэм-рока и пылкой страсти двух бисексуальных музыкантов, он сыграл одного из них.

Ну да теперь еще и ЯЛТФМ пополнил сей список smile

Класс прикольное интерьвью спасибо marinka, give_rose :give_rose: give_rose
 
lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17.00.48 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интервью потрясающее :D Вот приколисты, прикалываются над бедными влюбленными в них геями :D
Цитата marinka
Я - любовник Колина Фаррелла? Да! Вы узнали об этом первыми. Друзья, любовники, - совершенно верно.

Эксклюзивное признание Юэна Макгрегора smilie_girl_101 :smilie_girl_101: . На это только он способен.
Цитата marinka
на премьере ленты они уж как-то больно крепко целовались

Что то я не помню поцелуя крепкого, только объятия. Неужели фотографы пропустили такой важный момент . marinka, спасибо огромное за интервью give_rose Просто отпад smilie_girl_101 Обожаю когда он так себя ведет blush

Цитата marinka
взято с интересного сайта

РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.
15 сентября 2007 года smilie_girl_101
 
marinkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17.16.30 | Сообщение # 12
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.
:D
 
wistfulДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18.45.04 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.

Порадовались люди когда то непонятно чему :D :D
 
lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19.03.07 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Радуга символ геев acute У них и флаг - семицветный. Прикольно что они и новости называют радужными :D Кстати там много новостей о Юэне, надо наверное принести сюда, почитаем новости о Юэне глазами геев :D
 
lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19.08.28 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
надо наверное принести сюда, почитаем новости о Юэне глазами геев

я начинаю

Юэн МакГрегор: "Голливуд - забавное местечко, где никого не хотят оскорбить"

Юэн МакГрегор (Ewan McGregor) исполняет главную роль в новом фильме "Beginners" ("Новички"), в котором его партнером по съемочной площадке стал знаменитый актер Кристофер Пламмер (Christopher Plummer). Героя МакГрегора зовут Оливер, он - сын пожилого мужчины по имени Хэл, которого играет Пламмер. В своем 75-летнем возрасте, через полгода после смерти жены, Хэл впервые отваживается на камин-аут, рассказывая сыну то, о чем не решался сказать всю жизнь. Хэл смертельно болен, однако перед тем, как сойти в могилу, надеется урвать у жизни по полной. Он начинает общаться с другими геями и заводит роман с ровесником своего сына. Роль этого парня исполняет актер Горан Вишнич (Goran Visnjic).

81-летний Пламмер впервые в своей карьере исполняет гей-роль. Однако МакГрегор, сам сыгравший гея в "Я люблю тебя, Филлип Моррис", утверждает, что ни Пламмеру, ни Вишничу никаких советов относительно их персонажей и того, как их нужно воплощать на экране, не давал. В интервью гей-журналу "Advocate" МакГрегор отметил: "Кто я такой, чтобы давать советы кому бы то ни было, а особенно - Кристоферу Пламмеру! Он и Горан Вишнич, играющий его бойфренда, окунулись в игру с головой, их отношения абсолютно правдоподобны. Это невероятно трогательно!"

В интервью МакГрегор рассуждал и о том, что вопросы камин-аута остаются болезненными для актеров из "верхних эшелонов Голливуда". "Там это действительно имеет значение, - рассказал МакГрегор. - Голливуд - весьма забавное местечко, которое с реальным миром имеет мало общего. Но я действительно могу судить по сценариям, или сюжетным линиям, что студии-производители никого не хотят оскорбить. Они ужасно боятся, что не смогут отбить свои [вложенные в проект] деньги, и поэтому обращаться пытаются сразу ко всем. Так что мы еще не достигли того момента, когда камин-аут будет безболезненным для любого актера. Вероятно, некоторые актеры по-прежнему продолжают опасаться, что это может повредить их карьере".

взято с интересного сайта

wistful, цитируют интервью которое мы уже начали переводить acute надо бы его перевести до конца , интересное.
 
wistfulДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 11.37.49 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
istful, цитируют интервью которое мы уже начали переводить надо бы его перевести до конца , интересное.

А я и думаю что то очень знакомое :D
 
fairyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19.32.03 | Сообщение # 17
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (marinka)
Эван МакГрегор: "Я - любовник Колина Фаррелла? Да!"

во молодец smilie_girl_101 smilie_girl_101 я думаю что такие вещи говорить может позволить себе исключительно натурал, он не боится о том , что про него подумают. Это геи, особенно голлувудские скрывают свою ориентацию :D А такие парни как Колин и Юэн погут позволить себе подобные шуточки
Quote (lily)
Голливуд - весьма забавное местечко, которое с реальным миром имеет мало общего

Quote (lily)
Вероятно, некоторые актеры по-прежнему продолжают опасаться, что это может повредить их карьере".
ну вот и Юэн говорит почти тоже самое smile
Девочки спасибо за интервью, да еще с такого интересного сайта give_rose


 
lilyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14.21.51 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня выложила статейку в теме фильма Бархатная золотая жила, ну и меня конечно понесло :D
Нашла вот еще на том же интересном сайте acute Очень интересно и откровенно пересказали то что говорил Юэн.

РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ.
20 июля 2011 года

Юэн МакГрегор рассказал, что сниматься в гей-сцене в фильме "Velvet Goldmine" было круто



В недавнем выпуске ток-шоу Грэма Нортона шотландский сердцеед Юэн МакГрегор (Ewan McGregor) поговорил о съемках фильма 1998 года "Velvet Goldmine", в котором у него было несколько достаточно откровенных, особенно по тем временам, однополых сексуальных сцен. В том числе - с актером Кристианом Бейлом (Christian Bale).

Как пишет Queerty, в отличие от других актеров, которые в подобных случаях постоянно стонут о том, как им было неловко, или сравнивают съемки гомосексуальных секс-сцен с целованием собственной собаки, МакГрегор признал, что получил от происходящего удовольствие. Особенно если учесть, что его партнер Кристиан Бейл - весьма привлекательный мужчина. Нельзя сказать, чтобы МакГрегор удивил гомосексуальную аудиторию своими откровениями: во-первых, он всегда был более чем дружественным по отношению к геям, во-вторых, снялся во многих гомо- и бисексуальных ролях. Количество этих ролей таково, что некоторые зрители уверены в бисексуальности самого МакГрегора. В таком случае, их только порадуют процитированные ниже слова.

"У меня была секс-сцена с Кристианом Бейлом, в которой я сыграл на максимуме своих способностей, - ностальгировал актер. - Да ладно вам, это было круто! Я играл рок-звезду типа Игги Попа, и по сюжету мы трахались [c персонажем Бейла] на крыше здания в районе [лондонского вокзала] Кингс-Кросс, но снимать нас хотели с соседней крыши. Мы услышали команду "мотор!" и очень медленно приступили к действию. А потом пошло все быстрее и быстрее, мы по-настоящему увлеклись - со всеми делами, со стимуляцией члена [смеется]. И в какой-то момент мне показалось, что сейчас я кончу. Поэтому я наклонился к уху Бейла и прошептал: "Кажется, я сейчас кончу". Я оглянулся и увидел, что операторы пакуют камеры. Наверное, они подумали, что происходящее слишком деликатно, и решили предоставить нас самим себе".


В ток-шоу МакГрэгор пришел с целью промоушна нового фильма со своим участием "Beginners", в этой ленте он играет фотографа, отец которого совершает камин-аут в возрасте 75 лет.

Фильм "Velvet Goldmine" снял режиссер Тодд Хейнс (Todd Haynes), открытый гей, большой поклонник глэм-рока, который решил, что об этой культовой рок-н-ролльной эпохе следует сделать ленту. Свою картину он назвал в честь одной из песен Дэвида Боуи. Сам Боуи и уже упоминавшийся Игги Поп стали прототипами двух главных героев фильма - музыкантов Брайана Слэйда и Курта Уайльда. Роль Слэйда исполнил Джонатан Рис-Мейерс, роль Уайльда досталась МакГрегору. По сюжету ленты у рок-звезд, выступающих в одной группе, завязывается роман. Кристиан Бейл исполняет роль юного фаната музыкантов, влюбленного сразу в обоих. Ближе к финалу ленты с одним из кумиров ему удается переспать. "Velvet Goldmine" продолжает оставаться непревзойденной картиной о глэм-роке для всех поклонников этого жанра.

Gay.Ru
Подготовила Александра Лопата
На фото: кадры из фильма "Velvet Goldmine"
 
wistfulДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 14.49.58 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
А потом пошло все быстрее и быстрее, мы по-настоящему увлеклись - со всеми делами, со стимуляцией члена [смеется]. И в какой-то момент мне показалось, что сейчас я кончу. Поэтому я наклонился к уху Бейла и прошептал: "Кажется, я сейчас кончу". Я оглянулся и увидел, что операторы пакуют камеры. Наверное, они подумали, что происходящее слишком деликатно, и решили предоставить нас самим себе".

Мне нельзя такое читать у меня начинает разыгрываться воображение 2bba0c9b50b0 smiley_drool smiley_drool
 
marinkaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15.21.24 | Сообщение # 20
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
с одним из кумиров ему удается переспать

такое для скромного фаната blush :D :D :D
 
lilyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16.25.16 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
Ближе к финалу ленты с одним из кумиров ему удается переспать.

если представить что наша жизнь это типа лента ........ то чем черт не шутит :D
Quote (wistful)
Мне нельзя такое читать у меня начинае разигрываться воображение

о да , Юэн очень красочно описывал картину съемок на шоу , да еще и демонстрировал . И если смотреть на него, то еще более волнительно получается 2bba0c9b50b0
 
lilyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17.26.47 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще одно большое интервью Юэна для гей-журнала "Rage"
Вот обложка , не с Юэном , толькоо есть заголовок статьи.


и ссылка на статью, можно прочитать через гугл, не могу сказать что очень корректный перевод, но понять о чем идет речь можно. Там в принципе ничего нового для нас, повторение всего того, что уже было в некоторых переведенных интервью, в том числе и в последнем.
 
wistfulДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17.40.06 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Еще одно большое интервью Юэна для гей-журнала "Rage"

Ну как же они его любят :D понимаю....
Спасибо lily, give_rose
 
marinkaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17.48.45 | Сообщение # 24
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
и ссылка на статью,

и фото там нашего мальчика без брючек thud smiley_drool люблю все его фото, но чем меньше на нём одежды тем оно желаннее blush
 
lilyДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18.03.32 | Сообщение # 25
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
но чем меньше на нём одежды тем оно желаннее

вам в другой раздел, дэвушка blush :D
Цитата marinka
и фото там нашего мальчика без брючек

В самом журнале этого фота нету blush Увы, мне оно тоже безумно нравится, ножки у него прелесть .... smiley_drool
Скрины статьи тута
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13.33.32 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн МакГрегор дает интригующее понимание своей семейной жизни, признаваясь: "Я не живу ради своей семьи, но мы живем вместе".


Отец четырех детей рассказал американскому журналу Nylon Guys, что его жена Ева Мавракис, с которой они вместе вот уже 16 лет , "мой лучший друг».

«Она человек, с которым я всегда и все обсуждаю , поэтому она имеет исключительно важное значение в моей жизни ", говорит он в январском номере журнала.

Но дальше звезда "Нокаута" говорит, что он не хочет, чтобы его воспринимали как семьянина.

Он говорит: "Я бы не хотел читать, что моя семья лежит в основе меня [так в оригинале]. Я ненавижу людей, пишущих это и тому подобное. Потому что , моя работа все еще остается довольно стремительной, и прекрасной, и странной ...

"Я не живу ради своей семьи, но мы живем вместе".

Актер Звездных войн рассказал также о киноиндустрии Великобритании, сказав: «Я не чувствую никакой необходимости в её поддержке. Я всегда работаю в британских сюжетах , потому что я британец и они меня привлекают, но я не чувствую особого желания или необходимости каждый год сниматься в британском фильме , потому, что были годы, когда они не поддержали меня, вы знаете?"

Он добавляет: "Что действительно раздражает меня во время сезона Оскара, так это то , что все вокруг по-настоящему поглощены заголовками. Когда на первых страницах написано: "Британцы купаются в Оскарах!

"И правда, мы получим поддержку англичан на одну ночь, но на самом деле это скорее "американцы, засуньте это себе в задницу"".

"Мне кажется это такое лицемерие , это так неприятно. Я не живут там больше, так что я не имею права говорить об этом, правда. "
перевод Lily
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13.38.38 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
девочки и все таки мне кажется что его что то злит blush наверное поэтому выглядит невеселым на фотосессии ((((
 
marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13.41.39 | Сообщение # 28
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
О, да. Он действительно раздражен. И о семье...несколько неожиданно blush
 
lilyДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14.14.35 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата lily
когда они не поддержали меня, вы знаете?"

а злопамятный acute обида до сих пор не прошла, и периодически выплескивается из него. Одним словом - Овен .

Цитата lily
Ева Мавракис, "мой лучший друг».

а куда делась фраза - моя любимая жена acute
Цитата lily
"Я не живу ради своей семьи, но мы живем вместе".

ему наверное надоел образ образцового семьянина с кучей детей. Он сейчас так великолепен и сексуален....... да и кризис среднего возраста у него явно начался . Поиски себя и т.д...... А может это пиар ход, что бы о нем поговорили больше acute
 
marinkaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14.16.59 | Сообщение # 30
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
а злопамятный

:D :D :D
да из разряда: я не злопамятный, я записываю smile
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024