Главная | Интервью - Страница 9 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
Интервью
wistfulДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21.15.16 | Сообщение # 241
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
это полет моей безумной фантазии.

Замануха smilie_girl_101 good
 
lilyДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 21.34.36 | Сообщение # 242
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Замануха

wistful,  догадливая wink good
 
lilyДата: Пятница, 30 Января 2015, 22.12.31 | Сообщение # 243
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Колин Фаррелл: «Юэн МакГрегор недостаточно гордится своим пенисом»



Ни для кого не секрет, что актеру Юэну МакГрегору ничего не стоит полностью обнажиться перед камерой. Голым Юэном могут «похвастаться» такие фильмы как «Молодой Адам», «На игле», «Записки у изголовья» и «Я люблю тебя, Филип Морис». Если вы смотрели хотя бы одну из перечисленных картин, вы знаете, что 43-летнему МакГергору определенно есть чем гордиться. Это же утверждает и его коллега Колин Фаррелл.

«Я не думаю, что Юэн так гордится своим пенисом, как другие мужчины. Мне кажется, то, что это проявление его врожденной скромности, что он не носится с ним как с чем-то очень значимым и важным», — сказал Фаррелл о своем коллеге по фильму «Мечта Кассандры» в недавней беседе с журналистами издания Nylon. Как признается сам МакГрегор, ему намного проще раздеться перед камерой, нежели выполнять всевозможные опасные трюки. Например, в последнем фильме актера — «Молодая кровь», Юэна привела в ужас мысль о том, что ему нужно будет лететь на вертолете без дверей. «Мы ждали вертолет целую вечность. И вдруг они прилетели и взяли нас на борт. Я потянулся, чтобы закрыть дверь, а ее не оказалось на положенном месте… ее не было вообще. Ладно, полетели. Две минуты спустя мы оказались на высоте 3-х километров. У меня на коленях был автомат, и я был привязан всего лишь ремнем безопасности… Когда вертолет заносило, это было ужасно», — делится актер своими эмоциями после пережитого.

Сейчас Юэн счастливый семьянин. С 1995 года он проживает в браке с Евой Мавракис. МакГрегор – папа четырех дочек. Вот чем действительно можно гордиться! «Я папа уже на протяжении 18 лет. Это лучший элемент моей жизни», — говорит звезда. В рассказах о своей семейно жизни актер случайно проговорился, что он довольно строгий папа: «Клара, моя старшая дочка, начала размышлять о татуировках. Я ей говорю: «Чувак, я сделал свою первую татуировку, когда мне было 30 лет. А ты хочешь набить ее в 17-18? Могу сказать со всей ответственностью, что то, что ты набьешь себе на руке в юношестве, не будет соответствовать твоим вкусам в 40 лет». А как на счет мотоциклов? Катает ли МакГрегор дочек на своем любимом виде транспорта? На этот вопрос актер отвечает категорическим отказом: «Нет. Иначе моя жена убила бы меня».

Также в интервью Юэн не мог не вспомнить свою дикую молодость в компании Джонни Ли Миллера, Анджелины Доли и Джуда Лоу: «Анджелина и Джонни как раз снимались в «Хакерах», Джуд – в «Шоппинге», а я – в «Неглубокой могиле». Мы все только начинали. Это был Лондон 90-х. могу сказать, что там было достаточно весело. Мы были полны амбиций. Помню, как я приехал на какую-то церемонию, вышел из машины и у меня в голове сразу же прошла мысль: «Вы когда-нибудь видели большую кинозвезду?» Спустя какое-то время я понял, что нужно возвращаться с небес на землю. Это все, что вам нужно знать».

Источник



 
wistfulДата: Суббота, 31 Января 2015, 07.36.21 | Сообщение # 244
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Заголовок специально сделали такой что ли dash1 А вобще интервью очень понравилось, мне кажется мы уже это где то читали нет))?
 
lilyДата: Суббота, 31 Января 2015, 11.27.29 | Сообщение # 245
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Заголовок специально сделали такой что ли

Мне тоже как то не понравился заголовок. Колин высказался в интервью Nylon Guysо мужском достоинстве Юэна и не написал об этом только ленивый :D В некоторых статьях помимо Интимного дневника и Молодого Адама еще и приплели Я люблю тебя Филлип Моррис, я кобы там он тоже блеснул)) А один французский сайт решил выложить фотки из фильмов где Юэн голый и "На игле" взяли эпизод с Юином Бремнером - Коротышка голый с раздвинутыми ногами на кровати smilie_girl_101
Странно, что Фарел вообще заговорил об этом )) Он и сам вообще то не обижен)) Но видать считает , что у Юэна побольше будет, но вот странность, он этим не гордится, скромничает. Ну да ладно, в названии можно было бы написать хотя бы мужское достоинство, а то термин пенис в названии как то не очень смотрится.Ну что маемо то маемо. Уже перевели и мне не хотелось делать свой перевод, а то скажут , что копирайт.

Цитата wistful ()
мне кажется мы уже это где то читали нет))?

ну опять тоже самое, я недавно перевела интервью Юэна для dailyrecord там о съёмках на вертолете и о семье. Я думаю что за это время он дал много интервью и все они будут одинаковые. Это просто обзор его интервью журналу Нейлон. Статью мы еще не видели, но нам уже рассказывают что там будет.
 
kateДата: Суббота, 31 Января 2015, 14.48.56 | Сообщение # 246
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Мне кажется, то, что это проявление его врожденной скромности, что он не носится с ним как с чем-то очень значимым и важным»

Как видно зато из названия статьи это журналистам не дает покоя сея часть тела Юэна :D
Цитата lily ()
Я думаю что за это время он дал много интервью и все они будут одинаковые.

Заметила кстати из разных видеоинтервью Юэна, что он рассказывая какую-то историю уже не в первый раз, делает это так увлеченно и искренне, как будто она случилась только вчера, актерский талант налицо так сказать)) smile
Цитата lily ()
Могу сказать со всей ответственностью, что то, что ты набьешь себе на руке в юношестве, не будет соответствовать твоим вкусам в 40 лет».

Мудрый совет)) good smile
Цитата lily ()
Также в интервью Юэн не мог не вспомнить свою дикую молодость в компании Джонни Ли Миллера, Анджелины Доли и Джуда Лоу:


:D :D :D
Цитата lily ()
Спустя какое-то время я понял, что нужно возвращаться с небес на землю.


good
 
kateДата: Среда, 11 Марта 2015, 17.10.16 | Сообщение # 247
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Короче, обнаружила на работе у себя книжицу под названием "Правила звезды" автора Каролины Гоудер (качественный переплет, тиснение, все дела в общем) Книга посвящена студентам и сотрудникам Центральной школы речи и драмы. В ней приводятся цитаты, советы, речи голливудских звезд, их агентов, политиков, философов, психологов и. т. д. Я обратила на нее внимание из-за того, что прям на обложке где аннотация, красовалось имя Юэнчика (также Хелен Миррен и Гаэль Гарсиа Бернара, Вивьен Вествуд) это особо порадовало. Все я не успею сегодня написать, только его речь о том как принять на себя риск выступления перед публикой и получать от этого удовольствия:

- "На выступлении не существует отговорок. Вы не можете выйти и сказать: ''Дамы и господа, я не могу этого сделать, простите. Просто нельзя позволить этому случиться. Я видел певицу в Америке, которая согласилась спеть национальный гимн на Суперкубке. Она была в ужасе, но она вышла и камера последовала за ней. Если бы кто нибудь в тот день спросил ее: ''Ты можешь это сделать?'' -наверное, страх остановил бы ее. Но она справилась с заданием, потому что уже дала согласие. Когда вы уже сказали, что сделаете что либо, вы должны выполнить обещание. Даже когда соглашаетесь и знаете, что будете испытывать страх, но вы думаете о том, насколько замечательно станете чувствовать себя после того как все закончится, как здорово будет сделать это.
Существует также способ принятия страха. Если вы заранее поговорите о нем, это поможет справиться со страхом. Чем ближе ваше выступление, тем больше рассказывайте друг другу страшилок о растерянности - о том, как выступающие теряются, и даже знаменитости. Это становится частью ритуала. Вы как бы уже переживаете это, непрестанно говоря о том, что вас пугает. Это важная составляющая рассеивания страха, так что когда настанет время вы будете в порядке.
Но даже если вы растеряетесь во время выступления, это не конец света .Я это понял. Я растерялся, исполняя песню в "Парни и куколки". В тот момент это было просто кошмарно. Я вышел и начал петь Дженне Рассел. Для растерянности не было никаких особых причин, я просто посмотрел вокруг - и внезапно у меня в голове стало пусто. Оркестр не мог перестать играть, поэтому я последовал за музыкой, опережая ее. Я начал петь "Люблю смотреть на твое лицо.... Мне это очень нравится" Наконец дирижер проиграл окончание песни. Мы оба слышали его, вступили и закончили, но все это было ужасно, Я вошел в свою гримерную с серым лицом, будто только что попал в аварию. Вся кровь схлынула у меня с лица. Я всячески пробовал убедить себя, что ничего не случилось, но это было не так. Ужасно.
Неделю спустя я все еще испытывал потрясение от произошедшего. Я поведал об этом Дугласу Ходжу, и он сказал: "Тебе хочется думать, что это не повторится снова, но ты не можешь знать наверняка. И это как раз и замечательно. Понятно, что в те моменты когда что-то идет не так, все кажется ужасным. Но если ты примешь такую возможность, то сможешь получать удовольствие. Если же ты всегда хочешь быть уверен в том, что все будет идеально, - тогда и удовольствия не получишь.
Он был прав. Он помог мне думать, что все в порядке, никто не умер. Люди по прежнему наслаждались шоу. Он заставил меня понять: если что идет не так, большинство людей в зале хотят, чтобы ты пришел в себя и продолжил. Зрители просто пришли приятно провести время.Они лишь хотят, чтобы ты хорошо делал свою работу. И по окончании выступления они награждают тебя аплодисментами. Им редко приходит в голову: "О Боже, он ужасен, он ничего не может". Это вы слышите все эти голоса в своей голове. Не думаю, что кто-то приходит смотреть на чужие неудачи. Были даже люди, сказавшие, что они ничего не заметили. Я не мог в это поверить, но важно помнить, что большинство людей не замечают ваших ошибок. Нет ничего страшного в том, что вы ошибаетесь, это делает вас человечнее."" smile good air_kiss give_rose
 
wistfulДата: Среда, 11 Марта 2015, 18.42.56 | Сообщение # 248
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Как здорово! Юэн настоящий профессионал своего дела, какой умничка! Очень понравились его слова! good t4427

kate, спасибо большое! t4427
 
lilyДата: Среда, 11 Марта 2015, 20.55.42 | Сообщение # 249
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
насколько замечательно станете чувствовать себя после того как все закончится, как здорово будет сделать это.

о да, я с ним согласна !)) перед выступлением всегда очень боишься, но потом просто кайф! Я так говорю потому что мне очень часто в моей жизни приходилось выходить на сцену, правда :D
Цитата kate ()
Зрители просто пришли приятно провести время.Они лишь хотят, чтобы ты хорошо делал свою работу. И по окончании выступления они награждают тебя аплодисментами.

и это очень приятная процедура
Цитата kate ()
Нет ничего страшного в том, что вы ошибаетесь, это делает вас человечнее.

Errare humnnum est yes

kate, прими благодарность за этот прекрасный текст, он оправдал наши ожидания и доставил массу удовольствия.
 
kateДата: Среда, 11 Марта 2015, 21.10.22 | Сообщение # 250
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Рада что вам понравилось)) smile Все таки очень импонирует в Юэне, что он так отвественно относится к своей работе, принципиален и уважает своих зрителей)) good
 
lilyДата: Четверг, 12 Марта 2015, 11.49.08 | Сообщение # 251
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Все таки очень импонирует в Юэне, что он так отвественно относится к своей работе, принципиален и уважает своих зрителей)

и еще никогда не опаздывает на работу wink надо брать с него пример blush а то я прихожу, когда хочу :D
 
wistfulДата: Четверг, 12 Марта 2015, 12.20.04 | Сообщение # 252
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
и еще никогда не опаздывает на работу надо брать с него пример

Тоже не люблю опаздывать.
 
kateДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 21.42.13 | Сообщение # 253
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Из того же источника, что и выше)) smile :


Про успешное собеседование:

- " Всецело верьте в себя. Я не имею в виду, что вы должны быть высокомерны или полагать, что в совершенстве делаете все, за что бы не взялись. Просто думайте о том, что вы можете получить желаемое, что достигнете успеха, способны сделать карьеру, занимаясь тем, что делаете и при этом вы можете быть счастливы... Важно в это верить." good

Про подготовку к нему:

-"Подготовка важна. Когда отправляетесь на собеседование, полезно настроить себя, чтобы ваше сознание работало в рамках этой встречи. Будьте наготове." good

Про правильное впечатление:

-" Для них это, возможно конвейер: люди приходят и уходят. Но раздражает то, что они во всем вас торопят. Их впечатляет когда вы не спешите." smile


Про пунктуальность:

-"Если вы идете на пробы пешком, хорошо бы настроить себя на эту встречу. Я ужасно не люблю опаздывать. Это у меня от моей мамы, она всегда боялась опоздать, и со мной такое случается очень редко. Это выставляет вас реально в дурном свете" blush

Про самоконтроль:

-" Когда вы выходите на сцену, ваше сердце трепыхается где-то в горле и это ужасное ощущение. Как только вы начинаете речь, появляется соблазн говорить быстрее, чтобы поскорее от всего этого отделаться, и вы уже не обращаете внимание на детали. Если вы способны успокоить нервы и замедлиться, думая и говоря в разумном темпе, то в общем все нормально." smile

Про то, как выразить свои мысли перед аудиторией:

- Чтобы достойно выступить перед публикой, необходимо держать речь как актер, без всяких подсказок - бумажек. " ...вы должны продумать все вопросы которые хотите охватить, а затем позволить себе роскошь завершить свои размышления по ходу речи." ( если вы держите в голове готовые фразы, ваши глаза делаются безжизненными. Не поступайте так. good good good good
 
wistfulДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 07.56.05 | Сообщение # 254
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Открываем новые стороны Юэна для себя smile Отличные советы good
Цитата kate ()
Я ужасно не люблю опаздывать. Это у меня от моей мамы, она всегда боялась опоздать, и со мной такое случается очень редко. Это выставляет вас реально в дурном свете"

О это прям про меня)) я с ним полностью согласна yes
Цитата kate ()
- Чтобы достойно выступить перед публикой, необходимо держать речь как актер, без всяких подсказок - бумажек. " ...вы должны продумать все вопросы которые хотите охватить, а затем позволить себе роскошь завершить свои размышления по ходу речи." ( если вы держите в голове готовые фразы, ваши глаза делаются безжизненными. Не поступайте так.

Здорово сказал! 284c497272e8

kate, большое спасибо за продолжение t4427
 
lilyДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10.27.13 | Сообщение # 255
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
если вы держите в голове готовые фразы, ваши глаза делаются безжизненными. Не поступайте так.

наверное поэтому когда он говорит, создается впечатление что он совсем не готовился :D А он оказывается и правда не готовится

kate, прими благодарность за продолжение give_rose это очень и очень интересно good
 
kateДата: Среда, 18 Марта 2015, 06.56.15 | Сообщение # 256
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Очень рада, что не зря)) smile
 
lilyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 15.58.10 | Сообщение # 257
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ЮЭН МАКГРЕГОР УСТАЛ ОТ ВОПРОСОВ ПРО УЧАСТИЕ В НОВЫХ "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ"



В интервью с Parade актер Юэн Макгрегор, исполнивший роль Оби-Вана Кеноби в трилогии приквелов «Звездных войн», пожаловался на бесконечные вопросы о его возможном появлении в следующих частях фильмов.
"Мне нравятся фильмы, которые мы сделали с Джорджем Лукасом, и я рад быть частью этой легенды. Но и все. Я не понимаю всеобщего фанатизма. Меня постоянно все спрашивают – «а в еще одном снимешься?» – ну я и отвечаю – «да, буду только рад», потому что есть место для фильма между 3 и 4 эпизодами, когда Алек Гиннесс сидит в пустыне. Но меня спрашивали об этом так много, что теперь меня критикуют за то, что я пытаюсь убедить «Дисней» сделать этот фильм. Я отвечал, просто потому что люди спрашивали, а теперь это выглядит, как будто я напрашиваюсь на работу, что унизительно. Да мне наплевать, будет этот фильм или нет, просто когда ответственные за «Звездные войны» спросят меня, буду ли я в нем, мой ответ – «да».
Макгрегор заканчивает этим летом съемки сиквела культового фильма «На игле», который выйдет в начале следующего года.

источник
 
lilyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 15.58.54 | Сообщение # 258
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Достали парня dash1 :D
 
wistfulДата: Суббота, 02 Июля 2016, 20.11.57 | Сообщение # 259
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
И его можно понять, че зря спрашивать. yes
 
lilyДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15.10.19 | Сообщение # 260
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
И его можно понять, че зря спрашивать.

СМИ и журнашлюхи развели словесный базар вокруг этих Звездных войн. Иначе как пиаром не назовешь. Пытаются зарабатывать себе очки на чужой славе, в частности на славе Лукаса и других известных актеров, в том числе Юэна. На их именах.
 
wistfulДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 18.00.27 | Сообщение # 261
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Иначе как пиаром не назовешь. Пытаются зарабатывать себе очки на чужой славе, в частности на славе Лукаса и других известных актеров, в том числе Юэна. На их именах.

Тем и живут)
 
lilyДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 18.19.11 | Сообщение # 262
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Только в Голливуде
Юэн Макгрегор берёт грандиозный роман для своего режиссерского дебюта



фото Ruben V. Nepales


интервью от 22/09/2016 для entertainment.inquirer.net
By: Ruben V. Nepales
перевод lily


“Я ношу этот пиджак уже, наверное, лет десять ”, признался Юэн Макгрегор, новоиспеченный режиссер со своей экранизацией романа Филипа Рота "Американская пастораль”. Он выглядел стильно в темно-синем пиджаке в тонкую полоску от Нила Барретта и темных рубашке и брюках во время нашей беседы на Международном кинофестивале в Торонто(TIFF).
“Американская Пастораль” достаточно амбициозный проект для начинающего режиссера. В романе, вошедшем в список 100 "Самых величайших романов", получившем Пулитцеровскую премию в 1998 году, Рот представил нам Сеймура “Шведа” Лейвоу (в исполнении Макгрегора), успешного еврейско-американского бизнесмена и бывшего спортсмена средней школы, который женился на экс-королеве красоты (Дженнифер Коннелли). Их жизнь среднего класса летит ко всем чертям, когда их дочь (Дакота Фаннинг) совершает террористический акт и затем исчезает.

“Фильм был предназначен мне” сказал Юэн, когда начал свой рассказ о том, как он пришёл к своему режиссерскому дебюту романа Филипа Рота. “Я был закреплен за фильмом, возможно, за три года до того, как начались съемки, возможно больше. Я должен был играть роль Шведа, и я очень этого хотел. Я прочитал сценарий и просто влюбился в него. В то время мне не предлагали быть режиссером. Lakeshore пыталась искать режиссеров, но безуспешно. Поначалу съемки были запланированы на 2014 год, но этого не произошло. Затем наш план состоял в том, чтобы снять фильм в марте 2015. Я был на Бродвее в декабре 2014 года, играл в спектакле "Отражение или истинное". Мне позвонил мой агент и сказал, что съемки "Американской пасторали" не произойдут в марте, потому что у нас нет режиссера“.

“В тот момент я почувствовал, что фильма не будет. Я часто был связан с фильмами, которые приходили и уходили, и я просто позволял им уйти. В случаи с этим фильмом я не мог допустить мысли, что он ускользнёт из моих рук. Меня очень сильно беспокоила вероятность того, что я не смогу играть Шведа и быть в этой истории. Я решил, что должен взять режиссуру на себя. В течение долгого времени я мечтал о работе режиссера. Я не хотел делать это только ради того, что бы можно было говорить, что я режиссер или включить в своё резюме, что я - актер/режиссер, что бы набить себе цену. Я хотел сделать это для истории”.

Рот видел фильм и по имеющейся информации он ему понравился. Юэн улыбнулся, когда поделился тем, как узнал о реакции Рота: “Том Розенберг (продюсер) позвонил мне. Я как раз давал интервью. Я забыл перезвонить Тому. Позже я видел, что он снова мне звонил. Я давал другое интервью, и сбросил звонок. Я прочитал его сообщение, "Позвони мне, как только сможешь". Я начал думать, что у меня какие-то проблемы (смех), что я что-то не так сказал. Он прочитал мне мейл от Филипа Рота. Это было очень лаконично и позитивно о нашем фильме, что он ему очень понравился. Он думает, что сокращения романа до сценария были очень хорошими. Но если бы я услышал, что фильм ему не понравился, я бы решил, что потерпел неудачу. Потому, что я провел много времени с его книгой. Я очень хотел передать идею его книги на экран. И когда я услышал, что ему понравилось, то просто ликовал".

Раз уж мы пишем об этом, Юэн не встречался с одним из самых великих романистов Америки. “Я не встречался с ним раньше времени”, сказал Юэн, чей актерский актив включает такие фильмы, как “На игле”, “Мулен Руж!” и “Звездные войны”.

Режиссерские полезные советы.

45-летний смеялся, когда его спросили, получил ли он советы по режиссуре от людей.
“Я получал совет от всех”, ответил он. “Когда ты снимаешь фильм, как по мановению волшебного жезла, каждый, черт возьми, становиться режиссером. Они говорят: "Ты должен сделать так, не делай так’. Это начинает сбивать с толку. Но я общался с режиссерами, которых люблю и уважаю. С Майком Миллзом на протяжении долгого времени, потому что мне нравилось работать с ним над “Начинающими". И мне нравилась методика, по которой он работал. Я также говорил с Дэнни Бойлом. Все давали очень хорошие советы.
Я получил один технический совет от Бена Аффлека, с которым немного знаком. Он дал мне совет по освещению: следить за тем, что бы ты находился в зоне освещения. Он сказал, что последнее, чему ты уделяешь внимание это ты сам и твои сцены. Но ведь ты не хочешь оказаться в комнате монтажа без видеоматериала, отснятого с тобой? Он также сказал, что неловко тратить много времени, что бы снимать себя крупным планом. Возможно, у них (других актеров) было только два дубля, а ты себе даешь пять. Мелисса Кент, наш режиссёр-монтажёр, и я, следили за тем, что бы были выбраны разные кадры со мной и пару крупных планов. Это позволило сфокусировать немного больше внимания на Шведа. Так, что это был очень хороший совет от Бена“.

“Я могу сказать вам, что мы его уже отсняли”, радостно сообщил Юэн о продолжении “На игле”, признанном одним из лучших фильмов, прошедших 25 лет. В очень ожидаемом “T2: На игле”, Юэн вернулся к роли Рентона.
“Мы начали снимать фильм в конце мая, весь июнь, июль и до конца августа в Шотландии. В основном мы снимали в Эдинбурге. Это был блестящий, экстраординарный опыт”.
“Было замечательно вернуться на съемочную площадку к Дэнни (Бойл)”, отметил Юэн. “Я долгие годы не работал с ним и очень сожалею об этом. Я любил работать с Дэнни, когда я был моложе, и я любил работать с ним этим летом”.
Говоря о своем возвращение к роли ярко выраженного правонарушителя Марка Рентона, Юэн признался: “Возвращение к этому персонажу меня немного пугало. Я брался за дело с тревогой, переживал, что у меня не получится сделать это снова. Это персонаж, который я создал и который был написан Ирвином Уэлшем и Джоном Ходжем еще в 90-х. Я боялся, что я не справлюсь”.

“Сейчас я чувствую себя совсем другим человеком, чем я был, когда мне было 20. Я оказался перед необходимостью снова стать Рентоном. Но конечно, я быстро спохватился и вспомнил то время, когда я играл его. Что он тоже изменился и теперь на 20 лет старше. Это было так замечательно - снова играть его. Это было похоже на встречу старых друзей.
Было по-настоящему волнующим снова играть с Джонни Ли Миллером, Юином Бремнером и Робертом Карлайлом в сценах с (их персонажами) Больным Мальчиком, Бэкби и Кочерыжкой. Фильм выходит в январе в Великобритании”.
На вопрос, есть ли кто-нибудь среди его четырех дочерей с его женой, художником-постановщиком Ив Мавракис (одна дочь, Джамьян, из Монголии, приемная), готовых пойти по его стопам, Юэн воскликнул: “Да, ах да! О, у меня есть актер или даже два, среди моих детей”.
 
wistfulДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 08.52.18 | Сообщение # 263
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Это замечательная статья, просто супер! Я так рада что у него в последнее время случились интересные проекты, весь этот творческий водоворот, представляю сколько труда эмоций, это очень интересный опыт режиссуры и снова окунуться в Т2. Жду с нетерпением фильмы good
Цитата lily ()
“Да, ах да! О, у меня есть актер или даже два, среди моих детей”.

Ну еще бы)) они же видят папу в деле)) и им это очень интересно smile

lily, огромное спасибо за перевод t4427
 
lilyДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 12.44.22 | Сообщение # 264
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Это замечательная статья, просто супер!

да, очень хорошее и интересное интервью, правда ,добавила одно предложение из другого интервью)) и наконец то написали, что у него только одна девочка приемная. Неужели уже дошло до них))
У Юэна очень много фильмов, которые он сделал совместно с величайшими режиссерами современности. Я думаю, что у него накопился некоторый режиссерский опыт, и было бы странно, если бы было иначе. Он очень талантливый человек , разносторонний, и приятно, что свой талант он воплощает в своей работе. Очень жду его фильм и с удовольствием буду смотреть.

 
kateДата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16.30.28 | Сообщение # 265
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
lily, спасибо за перевод)) t4427 очень интересная статья)) smile
Цитата lily ()
я ношу этот пиджак уже, наверное, лет десять ”
Юэна можно понять, ведь этот пиджак очень классный, всегда будет смотреться)) good
Цитата lily ()
100 величайших романа
Я и не знала, это круто, тем более данный фильм - первая экранизация романа, жду с нетерпеием)) smile Цитата lily53609Я получал совет от всех
Ха-ха, бедный Юэн, Надеюсь, хотя бы пара советиков все таки пригодилась))Цитата lily5360Но я общался с режиссерами, которых люблю и уважаю.
Это здорово, что Юэн обращался к профессионалам своего дела, умничка))
Цитата lily ()
Я оказался перед необходимостью снова стать Рентоном.
Думая, благодаря такой замечательной команде, взаимопониманию и дружбе они все справились с этой задачей)) smile


Сообщение отредактировал kate - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16.34.00
 
lilyДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 19.57.46 | Сообщение # 266
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрегор готов проголосовать за независимость Шотландии!



перевод lily
Звезда фильма «На игле» сообщил, что теперь, когда известны результаты Брексита, он готов проголосовать за шотландскую независимость.
Юэн Макгрегор сказал, что теперь он "в полном замешательстве" по вопросу независимости Шотландии в связи с решением Великобритании выйти из Европейского союза.
Во время проведения референдума о независимости Шотландии от Великобритании в 2014 году актер считал, что это плохая идея.
Но он признал, что "полностью" поддержит Шотландию в стремлении стать независимым национальным государством, которое могло бы остаться частью ЕС, после голосования по Брекситу Великобритании.
Кинозвезда сказал на Шоу Эндрю Марра (ВВС), что он очень старался остаться вне дебатов о независимости в 2014, потому что не мог голосовать на шотландском референдуме, ввиду того, что не жил в стране с 17 лет.
Он сказал следующее: «Правда в том, что я не хотел, чтобы Шотландия стала независимой в 2014. Я не понимал, как это будет работать. Я беспокоился, что Шотландия столкнется с трудностями, когда обретёт независимость, и я верил в союз, я чувствовал, что мы были бы более сильными вместе. Теперь случился Брексит. Теперь я в полном замешательстве».
Он рассказал, что поздним вечером, когда они снимали «На игле» на улицах Шотландии, постоянно поступали сведения о результатах референдума по ЕС, и он говорил коллегам, что результаты будут колебаться назад в пользу «Остаться».
Он продолжал: «В тот момент, когда я вернулся домой и включил телевизор, выступал Фараж со своей победной речью, и я подумал, 'Он сделал ужасную ошибку, ему потом будет стыдно из-за того, что он слишком рано объявил о своей победе '. Я думал, что он сделал ошибку, само собой она не должна была иметь место. Так что на следующий день я бы точно проголосовал за выход Шотландии, я действительно сделал бы это».
В своём интервью депутат Шотландской национальной партии Томми Шеппард сказал: «Комментарии Юэна Макгрегора отражают взгляды очень многих людей, которые в ужасе, что Шотландию тянут из ЕС против нашей воли и теперь по понятным причинам пересматривают свою точку зрения о независимости Шотландии. Совершенно очевидно, что взгляды на будущее у людей, которые голосовали «за» в 2014, теперь очень изменились».
Пользуясь случаем, актер рассказал о том, что очень волновался перед возвращением к съемкам «На игле 2», продолжению оригинального фильма 1996 года, который сделал его знаменитым на весь мир в начале его карьеры.
Макгрегор сказал на шоу: «Это был необыкновенный и замечательный опыт возвращения к роли 20 лет спустя, и я должен сказать - очень нервирующий, я был весьма взволнован этим. Я присоединился где-то спустя неделю или две после (партнеров по фильму) Юина Бремнера, Джонни Ли Миллера и Роберта Карлайла, и когда я пришёл, они уже полностью вошли в курс дела. Я встретил Юина Бремнера в очереди за ланчем и сказал, 'я немного нервничаю, что, если я не смогу снова воплотить Рентона?'

"Он сказал, 'Послушай, мы все чувствовали себя так, подожди, пока ты не сделаешь свою первую сцену, и тогда посмотришь. И я сделал, потому что Рентон - это я, и я - это Рентон, и это нечто очень важное, своего рода трансформация. Таким образом, как только мы начали, это было похоже на встречу со старым другом, это было здорово".
В настоящее время актер продвигает свой фильм «Американская пастораль», экранизацию романа Филипа Рота, получившего Пулитцеровскую премию


клик)


интервью полностью

 
wistfulДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17.01.08 | Сообщение # 267
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Теперь я в полном замешательстве».

Я даже не знаю что на это сказать)
Цитата lily ()
"Он сказал, 'Послушай, мы все чувствовали себя так, подожди, пока ты не сделаешь свою первую сцену, и тогда посмотришь. И я сделал, потому что Рентон - это я, и я - это Рентон, и это нечто очень важное, своего рода трансформация.

Да повзрослевший Рентон, как он изменился c0314 по отрывкам они такими же и остались чумовыми чудаками))
 
lilyДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 14.49.05 | Сообщение # 268
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Я даже не знаю что на это сказать)

Он был очень против независимости, видимо из-за ЕС. Вот так вот Юэн, мнения меняются в зависимости от обстоятельств. Лучше вообще не лезть в политику.
Цитата wistful ()
по отрывкам они такими же и остались чумовыми чудаками))

мне кажется, что они все так и не набрались ума, судя по трейлеру))
 
wistfulДата: Среда, 09 Ноября 2016, 07.50.55 | Сообщение # 269
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Какая то новая информация, на сколько интересная не знаю, вот) Юэн в радиостудии)

You need to hear Ewan McGregor's story about meeting Catfish & The Bottlemen

The Trainspotting star has become a friend of the band over the years.







Источник


Хотелось бы еще как то вытащить видео этой передачи оттуда.
 
lilyДата: Среда, 09 Ноября 2016, 14.58.08 | Сообщение # 270
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Хотелось бы еще как то вытащить видео этой передачи оттуда.

Вытащила) нужно время что бы перевести , сделаем yes спасибо что принесла give_rose
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Интервью (короткие интервью для веб сайтов и теленовостей)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024