Главная | Видеообращения - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
Видеообращения
lilyДата: Суббота, 08 Января 2011, 09.48.01 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Наводнение в Пакистане. Видеообращение
27/08/2010
Череда наводнений в Пакистане не могла оставить равнодушными сотрудников ЮНИСЕФ. Юэн МакГрегор выступил с официальным обращением.



Юэн Макгрего, долгое время являющийся послом ЮНИСЭФ от Великобритании, сегодня начал убедительные видеообращение к общественности Великобритании, чтобы помочь любым способом детям Пакистана пострадавшим в результате наводнений. Видео будет показано в Интернете и по телевидению.
Мак-Грегор является одним из многих послов ЮНИСЕФ делающих все возможное для сбора средств для чрезвычайных ситуаций. Послы и высокие персоны, такие как Джемайма Хан, Робби Уильямс, Дэвид Бекхэм, сэр Роджер Мур, Его Королевское Высочество королева Иордании Рания, Майкл Шин, Чарли Бурман, Кэт Дили и многие другие , делают все возможное, для поддержки детей в Пакистане. На сегодняшний день ЮНИСЕФ призвала на помощь более 6 миллионов людей и помогло собрать более чем 3 млн фунтов от общественности Великобритании.
Мак-Грегор, который путешествовал по всему миру и видел работу организации , надеется увеличить средства на Пакистан с помощью видеообращение снятого на этой неделе, которые можно просматривать через сайты социальных сетей, в Интернете и на телевидении. В своем послании, Макгрегор сказал:
"Мы все видели шокирующие фотографии в новостях о наводнении в Пакистане. Эти наводнения затронули больше людей, чем от землетрясения в Гаити и цунами 2004, в наибольшей степени пострадали - 3,5 миллиона детей в Пакистане, в настоящее время нуждаются в срочной помощи
"Я разговаривал с заместителем представителя ЮНИСЕФ в Пакистане на этой неделе, и она сказала мне, что детские дома и школы были разрушены. У них нет продовольствия и чистой воды. Дорог и жизненно важных поставок, все исчезло за одну ночь. Пакистан никогда не видел бедствие такого масштаба раньше. Положение отчаянное, и в качестве посла ЮНИСЕФ, я прошу вас сделать все возможное, чтобы помочь детям. "
Послы ЮНИСЕФ и их сторонники делают свое дело. По всей стране, организации и корпорации занимаются сбором средств для того, чтобы помочь детям Пакистана: в Кентербери- Исполнитель Шаукат Хан аукцион картин этого года, в Кэмбриджшире- международная юридическая фирма и 6 миллионов её клиентов откликнувшиеся на призыв Детского фонда ООН, и Анвар Ризви выдвинули идею по сбору средств путем организации мотопробега Лондона - Дубай на мотоциклах.
Угроза наводнения возрастает, целые города эвакуировали, ожидается еще больше дождей. Потенциал для еще большей трагедии в Пакистане растет с каждой минутой. Ситуация, которая разворачивается сейчас, особенно для маленьких детей, это страшная кишечная инфекция, обезвоживание организма и смерть. Для тех, кто выживают, недостаточное питание становится все более вероятным. Более 200 тысяч случаев диагноза острой водянистой диареей, и более 250 тысяч случаев заболевания кожи.

Перевод Lily
 
lilyДата: Пятница, 28 Января 2011, 03.48.46 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В мае 2010, как посол ЮНИСЕФ от Великобритании, Юэн принял участие в благотворительной акции, "Футбол собирает деньги для ЮНИСЕФ чтобы помочь детям во всем мире". Видеообращения, которые были записаны ,представляют собой видеодневник посещения Юэном Перу.



 
lilyДата: Пятница, 28 Января 2011, 04.07.53 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Видеобращение в связи с землетрясением на острове Гаити

 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12.53.37 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
 
wistfulДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15.08.35 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Спасибо lily,!!! give_rose раньше не видела это видео.
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15.21.27 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Не знаю насколько оно новое , но сегодня появилось. Но такое впечатление что это уже давно снято.
 
wistfulДата: Суббота, 11 Июня 2011, 15.06.09 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
A thank you message from Ewan McGregor



"Я хочу сказать большое спасибо за то что вы выбрали для себя работу в ЮНИСЭФ . На протяжении моих путешествий "Вокруг Земли" и "Путь на Юг" я увидел, как улучшилась жизнь детей по всему миру. Детский центр в Мэлоуне. Это для детей которые потеряли родителей по причине смерти от СПИДА. Я верю в то, что с вашей помощью ЮНИСЭФ реально сможет сделать так, что бы дети по всему миру не голодали. Спасибо вам"
перевод Lily
 
ShaneДата: Суббота, 11 Июня 2011, 23.18.02 | Сообщение # 8
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Благодарность за работу на ЮНИСЭФ от Юэна Макгрегора good

 
fairyДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 22.01.08 | Сообщение # 9
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Я так поняла, что Юэн благодарит тех, кто помогает ЮНИСЭВФ непосредственно на местах. smile Lily, спасибо за перевод give_rose

 
lilyДата: Четверг, 16 Июня 2011, 22.25.45 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Для французского журнала L`OPTIMUM. Расказывает о работе ЮНИСЭФ. Обратите внимания какой он красивый, у меня аж дыхание перехватило когда увидела thud

 
wistfulДата: Пятница, 17 Июня 2011, 09.39.03 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Обратите внимания какой он красивый, у меня аж дыхание перехватило когда увидела

У меня тоже, такой милый, я просто потеряла дар речи
 
lilyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 17.03.07 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
я просто потеряла дар речи

Я вчера посмотрела раз десять этот ролик blush А воздушный поцелуй от Юэна в конце , все быстренько ловим :D
 
wistfulДата: Пятница, 17 Июня 2011, 20.17.27 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
А воздушный поцелуй от Юэна в конце , все быстренько ловим

А это вобще называеся контрольный выстрел в сердце
 
lilyДата: Пятница, 17 Июня 2011, 20.58.51 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
контрольный выстрел в сердце


Ммммда i05009_691_2131 super_smilies087 super_smilies091
 
fairyДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21.04.25 | Сообщение # 15
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (lily)
Обратите внимания какой он красивый, у меня аж дыхание перехватило когда увидела

Quote (wistful)
я просто потеряла дар речи

и я тоже thud он прекрасно выглядит, такой хорошенький, прелесть b60d22b25a5f Понять бы только о чем говорит acute
Quote (lily)
воздушный поцелуй от Юэна в конце , все быстренько ловим

поймала air_kiss blush


 
lilyДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21.16.34 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще один ролик от ЮНИСЭФ. Он есть на главной странице. smile


Перевод
Здравствуйте я Юэн Макгрегор. Я посол доброй воли ЮНИСЭФ.
Я хочу рассказать о новом потрясающем сайте который называется Voices of Youth. Молодые люди могут собираться вместе что бы поделиться своими историями жизни. Voices of Youth - это онлайн сообщество в котором можно обсуждать, как глобальные проблемы так и проблемы местного значения . Узнавать больше о таких вещах как здоровье, ВИЧ ,СПИД , перемена климата , глобальное потепление. Посетите сайт , что бы ваш голос был услышан.
 
lilyДата: Четверг, 14 Июля 2011, 20.49.21 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня наконец-то появился ролик нового видеообращения . о чем он говорит можно прочитать на главной и здесь

 
fairyДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23.43.26 | Сообщение # 18
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Мне кажется или он готов расплакаться пока говорит cray он не просто говорит, он похоже сопереживает этим людям, у него такое доброе сердце blush

 
lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 01.38.25 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Я так поняла что нужно отправить SMS сообщение с текстом "помощь" его стоимость 5 фунтов на номер . Для помощи детя восточной Африки. Собирает деньги для ЮНИСЭФ smile Это обращение для клиентов оператора Orange.
 
wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 10.33.17 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Спасибо за видео lily, give_rose
 
lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 14.38.54 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Очередное обращение Юэна



спасибо UNICEF_HPS
 
wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 14.49.59 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily, большое спасибо за видео give_rose
 
lilyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 15.24.03 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Он так говорит, что я сейчас заплачу cray его слова до самого сердца доходят. И когда он говорит в этих обращениях, то очень понятно, каждое слово выговаривает. Правда некоторые их них я все равно не знаю. Но главный смысл понимаю хорошо. Он говорит о том что в Самали дети голодают и умирают каждый день. Один маленький мальчик или девочка умирают каждые шесть минут. О том что ЮНИСЭФ проводит большую работу по оказанию помощи . А дальше просто сообщает, что и на какой номер отправить, прибавляя конечно что они очень нуждаются в вашей помощи.
Поняла конечно не все, что то еще говорил про 4 миллиона детей, но что именно я не могу понять. pleasantry Может кто из вновь прибывших знает инглиш?
 
wistfulДата: Пятница, 12 Августа 2011, 15.40.11 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Теперь все понятно, бедные деточки..так жалко...
 
fairyДата: Пятница, 12 Августа 2011, 21.35.32 | Сообщение # 25
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Почему всегда страдают дети, когда взрослые дяди , которые у власти , бесятся с жиру. юэн как всегда молодец
Quote (lily)
его слова до самого сердца доходят

да cray


 
lilyДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 16.51.58 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Очередное обращение Юэна Макгрегора, как посла доброй воли ЮНИСЭФ. ЮНИСЭФ заявляет о том, что кризис в Восточной Африке требует оказать помощь людям этого региона.

 
wistfulДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17.29.21 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily, спасибо за видео! give_rose
 
wistfulДата: Среда, 16 Ноября 2011, 13.49.47 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Еще одно видеообращение

 
lilyДата: Среда, 16 Ноября 2011, 15.12.56 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Да опять новое обращение , жалко конечно деток, но все дело в том что голодают они потому что у некоторых "добрых" дядь и теть слишком много денег. И делиться ими они не собираются. А делятся только такие как мы с вами, люди которые знают что такое жизненные трудности. i05009_691_2131 Не стала сегодня его выкладывать на главной, потому что его появление совпало с шоу.
 
wistfulДата: Среда, 16 Ноября 2011, 15.33.43 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Мда так хочется надеяться что они прислушаются к словам Юэна хоть на этот раз cray
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024