Главная | Видеообращения - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
Видеообращения
kateДата: Суббота, 02 Мая 2015, 19.02.06 | Сообщение # 121
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Свежее видеообращение в связи с землетрясением в Непале.
Там конечно сейчас ужас что творится, а в новостях почти и ничего не говорят((
 
lilyДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10.08.12 | Сообщение # 122
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
а в новостях почти и ничего не говорят((

фильтруют новости thud
 
lilyДата: Вторник, 02 Августа 2016, 20.15.30 | Сообщение # 123
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн МакГрегор побывал в северном Ираке в качестве посла Unicef ​​и сказал, что нужно сделать как можно больше , чтобы "защитить колоссальное количество количество детей, которые лишились своих домов в результате военных действий".
Видео )



Звезда На Игле встретился с семьями в лагере Debaga, чтобы узнать, как конфликты в Ираке и Сирии повлияли на жизнь детей, которые были вынуждены покинуть обжитые места. Еще он провел время с иракскими и сирийскими беженцами , живущими в лагерях в соседнем районе Эрбиле. Из-за продолжающихся военных действий в Ираке и Сирии десятки тысяч детей продолжают покидать свои дома, расстаются с семьями.
Макгрегор сказал: "Из-за военных действий дети, могут оказаться одни, без семьи и в серьезной опасности. Ребенок не должен быть один. Многие дети, которых я встретил в Ираке, были вынуждены бежать из своих домов, рискуя жизнью в опасных поездках и были подвергнуты невообразимым ужасам. Девочка Мирна, которую я встретил, рассказала мне, как ее семья спала в заброшенном недостроенном торговом центре больше года. Местная община приносила еду, одежду и припасы её семье и по настоящему объединилась, чтобы оказать радушный приём беженцам".

Шотландский актёр сказал, что "этот акт гуманизма должен быть тиражирован везде, особенно на наших собственных порогах".

Он добавил: "Наше дело говорить нашим друзьям, нашим соседям и нашим правительствам, что беженцам рады".
 
lilyДата: Среда, 03 Августа 2016, 20.03.06 | Сообщение # 124
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Жалко его конечно, он хороший человек, добрый , отзывчивый и очень ранимый. Ему тяжело видеть этих несчастных детей, он не может сдержать слез. Больно смотреть, как его используют в этой грязной авантюре. Я хочу верить в то, что он не в курсе.

Но давайте зададим вопрос! А кто развязал войну на ближнем востоке???!! Уж не те ли самые правители Великобритании и Америки?!. Какого чёрта они туда вообще полезли? Очень хотелось заполучить ближневосточную нефть?! И для этого разрушили Ирак и Сирию. Разбомбили города. Превратили миллионы людей в беженцев, оставив их без крыши над головой. А сколько людей погибло под их бомбами?! А теперь используют структуру под названием ЮНИСЭФ, которую сами же создали и контролируют, что бы милостиво возить им воду, одеяла, палатки, сраную гэмэошную еду и прививки. А слабо вернуть людям их землю, убраться от туда восвояси, и заново отстроить им дома, школы и др. инфраструктуру?! Верх цинизма!
Цитата lily ()
Он добавил: "Наше дело говорить нашим друзьям, нашим соседям и нашим правительствам, что беженцам рады".

Та да, всё правильно, давайте заполоним мусульманскими беженцами всю Европу, Англию и д.т. и т.п. А не лучше ли создать все условия для их возвращения на родную землю. Для чего устроили это великое переселение народов? Другой мир, другая культура, другая вера! Никто не задумывается даже........Очень печально, что Юэн во всём этом участвует(((
А когда в 2007 он посетил войска Британии воюющие в Ираке он не думал о том, что они бомбят города и в результате будут беженцы и несчастные дети?
 
wistfulДата: Четверг, 04 Августа 2016, 08.35.39 | Сообщение # 125
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Все правильно lily, ты говоришь, я с тобой полностью согласна, не нужно лезть в чужие страны и создавать там проблемы потом показывать себя благодетелями и спасителями, верните людям их жизнь!
Цитата lily ()
Жалко его конечно, он хороший человек, добрый , отзывчивый и очень ранимый. Ему тяжело видеть этих несчастных детей, он не может сдержать слез. Больно смотреть, как его используют в этой грязной авантюре. Я хочу верить в то, что он не в курсе.

Он полностью в этой системе, мне кажется он многое понимает, если не все , он человек умный, но что он может сделать, это система, а у него семья.
 
lilyДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20.06.39 | Сообщение # 126
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
не нужно лезть в чужие страны и создавать там проблемы потом показывать себя благодетелями и спасителями

а самое главное, что сначала они за деньги своих налогоплательщиков разрушают эти страны, а потом собирают опять же с со своего народа путем призывов через видео обращения отдавать деньги с помощью СМС сообщений.
Цитата wistful ()
верните людям их жизнь!

да да, и пусть катятся из моей страны!!! Их никто не звал! И нас никто не спросил, хотим мы в европу или нет!
Цитата wistful ()
Он полностью в этой системе, мне кажется он многое понимает, если не все , он человек умный, но что он может сделать, это система, а у него семья

думаю, что соглашусь с тобой. Конечно ты права. И это очень жаль((
 
kateДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20.13.21 | Сообщение # 127
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Юэн просто делает доброе дело, пытаясь помочь эти людям искренне, это самое главное и насколько я помню он в свое время критиковал Буша за  Ирак, да и вообще сам он далек от этих подлых политиков.Респект Юэнчику))
 
lilyДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14.32.02 | Сообщение # 128
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
он в свое время критиковал Буша за  Ирак

только ленивый не критикует Буша за Ирак, теперь, когда разгар событий кончен)))) Нашли мальчика для биться!))) Можно подумать, что это Буш единолично принял решение, или это он его принимал вообще. Буш марионетка с iq 70))) Все, всё прекрасно понимали и делали всё осознано. И сейчас знают, что делают.
 
lilyДата: Вторник, 25 Октября 2016, 12.18.49 | Сообщение # 129
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Очередной видеоролик с призывом делать прививки от полиомиелита всем детям поголовно, всем до последнего ребенка))

 
wistfulДата: Вторник, 25 Октября 2016, 15.46.23 | Сообщение # 130
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Интересно они своим все поделали?)
 
lilyДата: Четверг, 27 Октября 2016, 16.02.08 | Сообщение # 131
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Этот ролик на туже тему но смонтирован намного лучше. И Юэн на близком ракурсе smile

 
wistfulДата: Пятница, 28 Октября 2016, 07.37.41 | Сообщение # 132
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Спасибо за Юэна близко) t4427
 
kateДата: Пятница, 28 Октября 2016, 20.14.36 | Сообщение # 133
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Он так в это верит...
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024