Главная | Видеообращения - Страница 3 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
Видеообращения
wistfulДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20.41.19 | Сообщение # 61
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
Юэн в ролике ЮНИСЭФ говорит о правах ребенка. У нас этого ролика нет

Теперь есть smile Спасибо lily give_rose
 
lilyДата: Среда, 09 Октября 2013, 12.16.11 | Сообщение # 62
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
все для ваших глаз  give_rose
 
lilyДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 00.41.10 | Сообщение # 63
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Это видео которое у нас пропало на главной и на форуме. Просто восстановила.



Перевод
Привет. Я Юэн Макгрегор. Я являюсь послом доброй воли ЮНИСЕФ с 2004 года. Я имею возможность быть сведетелем того как изменилась жизь детей по всему миру. Я посетил много проэктов в разных странах и был очень восхищен молодыми людьми которых я встретил. Они создали много практических решений для улучшения их жизни. Они много делают для своего общества, это касается образования, профилактики ВИЧ и СПИД, защиты .Молодые люби берут на себя иннициативу . Молодцы. так держать. Благодарность от ЮНИСЕФ всем учасникам. Надеемся вы и дальше будете не безразличны. Им нужен ваш голос. ваша энергия, ваши действия. Спасибо.

перевод Shane
 
marinkaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10.01.27 | Сообщение # 64
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Обращение Юэна и Unicef после тайфуна на филипинах

 
wistfulДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10.37.29 | Сообщение # 65
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Это то видео, о котором говрил Юэн и выкладывал фото. Опять люди страдают из за разгула стихии...
 
marinkaДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12.10.44 | Сообщение # 66
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline

так навеяло просмотром видео
 
wistfulДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12.22.51 | Сообщение # 67
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka ()
так навеяло просмотром видео

Ты прям плакат сдела good
 
lilyДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13.21.00 | Сообщение # 68
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
С главной страницы сайта

Филиппины подверглись атаке самого мощного за всю историю человечества тайфуна «Йоланда», так же имеющего название «Хайянь». Более сто человек погибли, сотни числятся пропавшими без вести. Более миллиона жителей покинули пострадавшие районы. В связи с этой небывалой катастрофой посол ЮНИСЕФ Юэн МакГрегор выступил в своем обращении, которое мы предлагаем вашему вниманию.

Вот что сказал Юэн:
Все мы видели по телевизору кадры катастрофы вызванной тайфуном на Филиппинах. Более 4 млн. детских жизней подверглось опасности из-за самого сильного шторма, когда либо случавшегося на этих землях. Дома, школы были разрушены. Некоторые из этих детей потеряли родителей, у других нет даже еды или чистой воды. Без срочной помощи эти дети вынуждены будут бороться за выживание. Ваше пожертвование, в 50 долларов, обеспечит чистой водой 10 семей. ЮНИСЕФ работает на Земле, обеспечивая детей нуждающихся в срочной помощи, едой,чистой водой и основными лекарствами. Но они не могут сделать это без вас. Каждый день продукты от ЮНИСЕФ демонстрируют, как можно изменить грань между жизнью и смертью. Ваша поддержка даст реальные изменения. Спасибо
перевод Shane

Страшная катастрофа, все это очень печально. И самое печальное то, что простые люди откликнутся и помогут, а сильные мира сего останутся в стороне...
 
wistfulДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13.48.07 | Сообщение # 69
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Shane

Спасибо за перевод
Цитата lily ()
И самое печальное то, что простые люди откликнутся и помогут, а сильные мира сего останутся в стороне...

dash1
 
wistfulДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11.33.56 | Сообщение # 70
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
CHAS Christmas Appeal 2013

 
lilyДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12.30.51 | Сообщение # 71
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Так наверное не только открытку написал на снежинке, но и деньгами помог. Эти два хосписа полностью на его обеспечении. Он их построил и он их курирует постоянно. Умничка, золотой человек !
 
marinkaДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12.39.59 | Сообщение # 72
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
Умничка, золотой человек !

 
lilyДата: Среда, 11 Декабря 2013, 01.23.12 | Сообщение # 73
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
За кулисами с Юэном МакГрегором во время съемок нового фильма ЮНИСЭФ "No place like home" посвященного сирийским детям.







unicef.org.uk



 
wistfulДата: Среда, 11 Декабря 2013, 07.41.18 | Сообщение # 74
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Какие красные глаза у него в конце... thud
 
lilyДата: Среда, 11 Декабря 2013, 12.08.35 | Сообщение # 75
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
я тоже вчера заметила ((( он выглядит замученным , уставшим..... очень((( сейчас уже дома, выспится и отдохнет, я надеюсь ....
 
marinkaДата: Среда, 11 Декабря 2013, 12.45.31 | Сообщение # 76
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
вот почему-то именно в этом ролике увидев как он входит в роль пришло в голову - это работа, всего лишь работа.
сопоставив две фотографии... в общем это на мой взгляд режиссёрский ход "покраснение глаз" оно искусственное, так мне кажется, слишком эффектный кадр для ролика получается в конце. Увидела я его совсем другим - напряжённый, входящий в образ. От него исходит энергия, как он покачивается на носках перед съёмкой, как правит сам причёску игнорируя стилистов. Нет, не думаю, что он устал.


Сообщение отредактировал marinka - Среда, 11 Декабря 2013, 12.46.29
 
lilyДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13.23.06 | Сообщение # 77
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
это на мой взгляд режиссёрский ход "покраснение глаз" оно искусственное

мне так не кажется, потому что у него часто бывают красные глаза, скорее от недосыпа.

А вот и сам фильм.

 
wistfulДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13.31.30 | Сообщение # 78
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Долгожданное возвращение

Мда...и как на это реагировать, когда одни люди из тех же стран все это сотворили, а другие призывают открыть глаза, нет слов...
 
lilyДата: Среда, 11 Декабря 2013, 14.31.05 | Сообщение # 79
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
я согласна с тобой . При желании эту проблему можно быстро и легко решить. Бюджет НАТО с примеру , на сегодня составляет 850 млрд. долларов. И все эти деньги для вооружения и проведения военных действий. Почему бы часть из них не выделить на мирные инициативы.?
 
fairyДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20.01.07 | Сообщение # 80
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
"Отройте пожалуйста глаза на Сирийский кризис" - говорит он. В мире сейчас слишком много кризисов , и их хотят водрузить на плечи простых людей.
Цитата lily ()
И все эти деньги для вооружения и проведения военных действий.

в мире царит хаос и несправедливость((( но молчать тоже нельзя, человечество должно говорить тем, кто правит в этом мире, что оно против происходящего. Поэтому я считаю, что все эти ролики уместными . Только те, кто должен услышать, даже не придадут им значения и это очень печально. Все усилия напрасны. Юэн уже столько лет кричит о Сирии , а толку никакого(((


 
lilyДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20.43.56 | Сообщение # 81
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата fairy ()
Юэн уже столько лет кричит о Сирии , а толку никакого(((

так вот и мы о том же (((
 
lilyДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 19.31.16 | Сообщение # 82
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Ewan McGregor Syria Winter Appeal



Очередное обращение Юэна насчет Сирии. Нужна помощь и одеяла, просит всех зайти на сайт ЮНИСЭФ
 
lilyДата: Суббота, 18 Января 2014, 01.42.29 | Сообщение # 83
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Веб эксклюзив: Актер Юэн МакГрегор : Мы должны сделать больше для сирийских детей



Актер Юэн Макгрегор ведет работу в качестве посла ЮНИСЕФ информируя общественность и собирая деньги для детей , пострадавших от войны в Сирии.

" Вы знаете, есть более двух миллионов детей за пределами страны, и есть нуждающиеся дети находящиеся на территории страны, ЮНИСЭФ находится в Сирии , а также во всех соседних странах" , сказал МакГрегор.

Актер "Август : Графство Осейдж " сказал, что его работа в качестве посла - привлечь внимание к тревожной ситуации и побудить людей к пожертвованию для ЮНИСЕФ , которые затем могут " помочь этим детям , что бы не было потерянного поколения в Сирии" .

Одним из стандартных ответных действий ЮНИСЕФ в чрезвычайных ситуациях является обеспечение комплектами, которые называются "Школа в коробке".

"Вы открываете его и в нем есть все, что должно быть у детей, по крайней мере какого -нибудь образования – есть мел, планшет, книги и игрушки", сказал Макгрегор. "Простые вещи как эти могут иметь большое значение для детей, которые находятся в этом ужасном положении".

источник
 
wistfulДата: Суббота, 18 Января 2014, 09.16.13 | Сообщение # 84
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
И снова Юэн обращается с просьбой о помощи детям....
 
lilyДата: Суббота, 18 Января 2014, 16.47.03 | Сообщение # 85
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
И снова Юэн обращается с просьбой о помощи детям..

Гражданская война, которую скорее всего развязали там те же, кто хочет сделать это в Украине принесла столько страданий и разрушений. Вот фильм от ЮНИСЭФ


новости от 15 января
Конференция ООН стремится привлечь $ 6,5 млрд. (£ 4 млрд), чтобы помочь смягчить кризис в и вокруг Сирии - самый большой призыв подобного рода в истории ООН.
Еще $ 1 млрд (609 млн. фунтов стерлингов) были переданы в залог на конференции сегодня другими странами - $ 500 млн. Кувейтом, $ 380 млн со стороны Соединенных Штатов, и 60 миллионов долларов каждый - Катар и Саудовская Аравия (нефтедобывающие страны).
Великобритания внесла 600 миллионов фунтов стерлингов, что делает её вторым по величине национальным донором на сегодняшний день после США, внесших пожертвований немного больше 1 млрд. фунтов стерлингов. Это, безусловно, крупнейшй донор в ЕС. Германия пожертвовала 204 млн. фунтов стерлингов на сегодняшний день.

Так что все обращения не в пустую, есть итоги.
 
wistfulДата: Суббота, 18 Января 2014, 17.29.16 | Сообщение # 86
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Гражданская война, которую скорее всего развязали там те же, кто хочет сделать это в Украине принесла столько страданий и разрушений.

Ой страшно все это очень, бедные люди жизнь полностью разрушена и когда все это закончится неизвестно...
 
wistfulДата: Пятница, 14 Марта 2014, 11.34.41 | Сообщение # 87
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Еще одно видеообращение Юэна.

 
lilyДата: Пятница, 14 Марта 2014, 13.24.31 | Сообщение # 88
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Перевожу

Дети в Сирии продолжают платить ужасную цену, потому что кризис входит в свой четвертый год. Без срочных усилий , позволяющих восстановить образование этих детей они могут стать потерянным поколением. Вот почему я совместно с ЮНИСЭФ подписал призыв к действию "Нет потерянному поколению". Пожалуйста, сделайте то же самое сейчас

Ссылка:

Подача прошения Мировым лидерам
К ДЕЙСТВИЮ: Не позволяйте #childrenofsyria потерять еще один год в кровопролитии и страдании.
 
wistfulДата: Пятница, 14 Марта 2014, 14.09.23 | Сообщение # 89
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily,  спасибо за перевод give_rose
 
lilyДата: Пятница, 14 Марта 2014, 14.51.18 | Сообщение # 90
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Не за что . Питицию подписываем, не стесняемся. Я подписала. Процедура очень простая.
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Видеообращения (в рамках благотворительности и другие...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024