Главная | Горячие новости - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21.37.49 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Новости от 23 декабря 2010

Участник фильма Юэн МакГрегор стал мишенью холодной угрозы смерти в стихах . Поэтическое творение с угрозой убить кинозвезду принадлежит его собственному дублеру, явно страдающему психическим расстройством. Создатели фильма были шокированы когда нашли стихи в которых звучит желание убить Юэна.
Исковерканная проза включала строку "Я вонзаю свой нож, глядя в твои глаза". Боссы приостановили съемки фильма Невозможное - о семье, пойманной в 2004 цунами, - в связи с этой тревожной находкой.
Вчера вечером член съемочной команды сказал: "Мы не могли обратиться к тайской полиции, потому что человек всего лишь написал стихи . Кроме того, между ними не было никакой конфронтации"
"Актеру сказали, что в нем не будет необходимости в течение недели, и он будет вызван, когда понадобиться. Он не был вызван. Он выглядел немного удивленным и озабоченным. Продюсеры решили, что он подвержен серьезному риску. "
Прошлой ночью стало известно - Американское проживание в Таиланде - что ему было позволено временно воспользоваться трейлером Макгрегора.
Но источник добавил: "Он был на съемочной площадке, только когда Юэна не было." Макгрегор, впрочем как и звезда фильма Наоми Уоттс - был недоступен для комментариев.
перевод Lily
Источник

 
lilyДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21.40.14 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Даже в голове не укладывается, что какой-то придурок хочет его убить angry Страшно подумать...
 
lilyДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 00.09.28 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фильм Начинающие будет показан на закрытие 13-го кинофестиваля Сарасота

Фильм Начинающие ,сценариста и режиссера Майка Миллса , премьера которого состоялась в Торонто на Международном кинофестиваля в сентябре прошлого года, станет фильмом закрывающим 13-й международный кинофестиваль Сарасоте. Звезда фильма, Кристофер Пламмер ("Звуки музыки"), бедет присутствовать , и сможет принять награду мастеров киноискусства от имени фестиваля.

"Мы взволнованы, возможностью закрыть 13-й международный фестиваль фильмов, таким трогательным и волнующим фильмом как фильм Майк Миллса "Начинающие", "сказал Марк Фамильо, , президент фестиваля.

"Наш фестиваль продолжает развиваться, мы рады работать с Focus Features доносить лучшее в современном кино до нашей аудитории", добавил Том Холл, художественный директор фестиваля . Для нас большая честь иметь возможность признать работу легендарного Кристофера Пламмера кинематографической премией фестиваля "Кино-Мастер" .

13 ежегодный кинофестиваль SARASOTA покажет фильм НАЧИНАЮЩИЕ на закрытие.

Звезда НАЧИНАЮЩИХ Кристофер Пламмер получит премию CINEMA MASTER В ЭТОМ ГОДУ !!

Сарасоте, штат Флорида (январь XX, 2011 г.).
Кинофестиваль Сарасота , который будет проходить с 7 апреля по 17-е 2011 в южной части Флориды, побережья Мексиканского залива, с гордостью сообщает, что фильм Начинающие сценариста и режиссера Майка Миллса, выпущенный Focus Features, был выбрана в качестве фильма, который будет показан на экране в заключительный день 13-го ежегодного фестиваля, в воскресенье, 17 апреля. Кроме того, звезда фильма Начинающие Кристофер Пламмер будет присутствовать на фестивале, чтобы получить в этом году премию CINEMA MASTER.

Новички, в ролях: Эван МакГрегор, г-н Пламмер, и Мелани Лоран, образно исследуют веселье, помутнение рассудка, и сюрпризы любви через развивающееся сознание Оливера (г-н МакГрегор). Оливер встречает непочтительную и непредсказуемую Анну (г-жа Лорент) только спустя месяцы после того, как его отец Хэл (г-н Пламмер) скончался. Эта новая любовь наводняет Оливера воспоминаниями о его отце, который – после 44 лет брака – вытащил скелет из шкафа в 75 лет, чтобы жить полной, возбужденной, и чудесно шумной веселой жизнью.Открытое перевоплощение Хэла, его забавные и трогательные выходки , сблизили отца и сына, настолько, насколько было возможно. Теперь Оливер пытается любить Анну со всей храбростью, юмором, и уповая на то, чему учил его отец.

перевод Lily

источник
дальше не переводила, потому что дальше идет о Кристофере Пламере.

 
didiДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 20.32.44 | Сообщение # 4
частый гость
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
красивые и знаменитые люди всегда становятся мишенью всяких сумасшедших:(
 
lilyДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 20.42.55 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (didi)
красивые и знаменитые люди всегда становятся мишенью всяких сумасшедших:(

к сожалению((( представляете, сидит это чмо в трейлере Юэна и рисует в своем больном воображении картины убийства. И что это Юэн ему плохого сделал? Это все от зависти, Юэн звезда , а он всего лишь дублер звезды.
 
КалинкаДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 23.23.51 | Сообщение # 6
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
И что это Юэн ему плохого сделал?

Возможно псих из большой любви мечтал убить Юэна, у психов всегда искажённое восприятие. Но мне почему то кажется, что это просто непонятый чёрный юмор. В это мне легче поверить, чем, в то, что кто-то желал смерти Юэна. правда, в голове не укладывается
 
lilyДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 10.43.02 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
из большой любви мечтал убить Юэна

Я тоже так подумала, когда узнала об этом случае. Фильм "ЯЛТФМ" наверное повлиял . Не исключено , что дублер гей, а в Филлипа и не геи влюблялись :D . Пришлось прочитать отзыв о фильме одного натурала wink после которого уже сомневаешься, что он только натурал а скорее би. Может и не было желание действительно убивать, а просто у него такая сильная любовь, что подсознательно возникает желание избавиться от объекта обожания, что бы избавить себя от страданий любви. Горе -поэт излил душу в стихах.

И еще одна новость.
В этом году гонки Формулы 1 буду проходить в Мельбурне в конце марта . Так решил БЕРНИ ЭККЛСТОУН - глава F1.
Чтобы добавить некоторый блеск к гонке этого года, среди очень важных лиц в списке приглашения кинозвезда Юэн Макгрегор и актер Чэйс Кроуфорд.

Все едим в Мельбурн :D

источник

 
КалинкаДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 20.12.49 | Сообщение # 8
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Не удивительно, что Филипп нравится натуралом. Юэн играл женщину, по моему. Притом очень убедительно, поэтому ввёл их в заблуждение. Актёрское мастерство и чудеса перевоплощения :D
lily, ты совсем не разбираешься в психологии психов :D Психи смерть дарят возлюбленным, как самое дорогое, безупречное, вечное. Кстати, про смерть псих не говорил, только про фантазии с ножом. А вдохновил, думаю, фильм "Интимный дневник" Там герой мёртвый и прекрасный, и его красивое бездыханное тело порезали и создали произведение литературы и искусства.
Знаешь, думаю МакГрегор смог бы за себя постоять, если б псих предложил ему столь экстравагантное ухаживание.
Но я всё же ещё раз желаю им никогда не встретиться!

В Мельбурне Юэн будет участником или зрителем?

 
lilyДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 20.25.11 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
ты совсем не разбираешься в психологии психов

ну , я бы так не сказала :D Психи разные бывают wink
Quote (lily)
"Я вонзаю свой нож, глядя в твои глаза".

Quote (Калинка)
про смерть псих не говорил,

а что смотреть в глаза и вонзать нож это не про смерть acute , а про что тогда? Вот они не встречались на съемочной площадке , и пусть так и дальше будет.
Quote (Калинка)
В Мельбурне Юэн будет участником или зрителем?

Об этом ничего не сказано. Я думаю, что Юэн не откажет себе в удовольствии покрасоваться на байке. А может и погонять возникнет желание. Жаль, очень далеко ехать, что бы увидеть это pleasantry
 
КалинкаДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22.22.19 | Сообщение # 10
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Дословный перевод был по-моему "кручу нож, смотря в твои глаза", но даже и "вонзаю" вовсе не говорит о убийстве.
Блин! Мне всё стало понятно! Нифига это не угроза смерти была! Парень свой член "Ножом" называет ласково :D Вот чем он в трейлере занимался, разглядывая фотки Юэна :D
 
lilyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00.35.21 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Дословный перевод был по-моему "кручу нож, смотря в твои глаза",

А с каких это пор мы английский понимаем дословно????? Существует много синонимов и понятие литературные перевод.
И если боссы забеспокоились значит все же были причины опасаться.
Quote (Калинка)
Парень свой член "Ножом" называет ласково, Вот чем он в трейлере занимался, разглядывая фотки Юэна :D

гениальная догадка :D
 
dankyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 09.45.52 | Сообщение # 12
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ужас...
Я про убийство...
Но зачем?! duel


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
wistfulДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 10.59.22 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (danky)
Но зачем?!

Потому что с головой не дружит
 
lilyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 12.45.01 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Потому что с головой не дружит

влюбленный псих, одним словом :D
 
dankyДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 21.26.47 | Сообщение # 15
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Да, психов много развелось... thud

Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13.10.41 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Французское предприятие Pretty Pictures привлечено к романтической драме Дэвида Маккензи.

Французский дистрибьютор Pretty Pictures купил Идеальное чувство Дэвида Маккензи, в главных ролях Юэн Макгрегор и Ева Грин, у Trust Nordisk. Недавно состоялась Мировая премьера фильма на кинофестивале Санденс .

Президент Pretty Pictures Джеймс Велэйс сказал: "Идеальное чувство - прекрасный фильм, у которого есть все, что мы ищем: реальный высококачественный фильм в стиле арт-хаус с великими актерами, захватывающей историей, основанной на паранормальном мистическом сюжете.

Во время "Сандэнс" сделка была заключена с IFC Films, который держит североамериканские права, и совсем недавно Kalinos Filmcilik из Турции также приобрел права на прокат.

Креативный директор BBC Films Кристин Лэнгэн добавил: "Идеальное чувство - красивый и страстный фильм. BBC Films рады, что фантастический дебют фильма на Сандэнс привлек двух больших партнеров по сбыту и продвижению; IFC в Америке и Pretty Pictures во Франции.”

Trust Nordisk продали фильм "Идеальное чувство" более чем 15 территориям перед его премьерой на Сандэнс, среди них Бенилюкс, Бразилия, Корея и Ближний Восток.
Продюсерами фильма являются Джиллиан Берри от Sigma Films и Мальте Грюнерт.

перевод Lily
источник

 
wistfulДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 14.59.22 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Отличная новость, фильм успешно продвигается и самое главное хорошие отзывы good
 
lilyДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 15.53.28 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
фильм успешно продвигается

главное что бы он продвинулся поближе к нам, и не только продвинулся , но и вышел в широкий прокат.Потому что если выйдет ограниченным , то значит пройдет только в крупных городах и то в рамках какого-нибудь фестиваля.

Quote (wistful)
хорошие отзывы

эти хорошие отзывы так разожгли интерес , что уже невтерпёж смотреть фильм :D Да и трейлер очень заманчивый acute
 
wistfulДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17.30.15 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
главное что бы он продвинулся поближе к нам, и не только продвинулся , но и вышел в широкий прокат.Потому что если выйдет ограниченным , то значит пройдет только в крупных городах и то в рамках какого-нибудь фестиваля.

Надеемся на лучшее smile
 
lilyДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 18.45.26 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Надеемся на лучшее

однозначно acute Материализуем мечты !!!! wink
 
КалинкаДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 13.56.33 | Сообщение # 21
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
главное что бы он продвинулся поближе к нам

не смотря на оптимизм, кинотеатры моего города сделали меня реалисткой. На большом экране в Запорожье "Идеальное чуство" я не надеюсь увидеть. Возможно лишь в малом зале на не большом экране в рамках кинофестиваля, но небольшой экран меня не устраивает. А поэтому фильм посмотрю дома, как только он появится с субтитрами или переводом.
Но на большом экране этот фильм... ООО!!! Да! Это мечта!
 
lilyДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 14.54.05 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
На большом экране в Запорожье "Идеальное чуство" я не надеюсь увидеть.

А я у нас в Николаеве не надеюсь увидеть. У нас и Призрак не показывали nea Одна надежда на торренты smile
 
КалинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17.54.10 | Сообщение # 23
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
С тех пор как я стала фанаткой Юэна у нас показывали лишь "Ангелы и демоны".
Правда ещё "Безумный спецназ" я смотрела в подгулявшем кинотеатре, кроме меня там ещё три студента грелись, прогуливая пары. И я подумала: "Неужели я единственная в Запорожье поклонница Юэна, пришедшая на премьеру фильма"
В удобном и мною любимом кинотеатре им.Маяковского только попсовые фильмы показывают. Слышала, правда, что есть у нас кино-общество, они организовуют показы фильмов с обсуждениями. Да и в кинотеатре им.Довженко в малом зале проходят недели французского, итальянского кино и т.п.
Раз уж теперь у нас появился украинский сайт, могу объявить розыск запорожских фанатов Юэна! Аууу! Есть тут кто из Запорожья?
 
lilyДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 21.36.43 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Есть тут кто из Запорожья?

пока нет nea я проверила, только ты smile
Quote (Калинка)
в подгулявшем кинотеатре

а у нас очень комфортабельные современные с евроремонтом кинотеатры. Только вот хорошие фильмы в них показывают редко. Авторское кино вообще не показывают, только коммерческое. dash1
 
КалинкаДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 22.27.55 | Сообщение # 25
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
а у нас есть комфортабельные, но и подгулявшие кинотеатры остались
 
lilyДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16.05.33 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Актер Юэн Макгрегор во время съемок своего нового фильма - Невозможное остановился в Le Meridien Khao Lak пляжный СПА курорт. Вилла с персональным бассейном расположенная на берегу моря была домом МакГрегора в течение трех месяцев. Макгрегор, известный по роли Оби-Ван Кеноби в Звездных войнах,исполняет главную роль в фильме Невозможное. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли во время цунами, обрушившегося на Таиланд 26 декабря 2004 года, так что можно ожидать, что зрителей, которые с нетерпением ждут выхода фильма, ожидают незабываемые впечатления, . Его последними фильмами были "Призрак", "Моя ужасная няня 2", "Сапоги на Уайтхолле , Новички, Идеальное чувство.

Фотографии были сделаны во время отъезда МакГрегор из Khao Lak 8 февраля 2011 года.
перевод Lily

Юэн и все сотрудники отеля.

Юэн и генеральный менеджер отеля Mr. Torsten Richter

источник

 
wistfulДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16.17.23 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Фильм основан на реальной событиях, которые произошли во время цунами, обрушившегося на Таиланд 26 декабря 2004 года, так что можно ожидать, что зрителей, которые с нетерпением ждут выхода фильма, ожидают незабываемые впечатления, .

Впечатления будут точно не забываемые.
Quote (lily)
Юэн и все сотрудники отеля.

Как повезло людям, сфотографировлся со всеми и афтографы раздал, класс!!! good
 
lilyДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16.25.05 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Впечатления будут точно не забываемые.

такой фильм точно покажут в кинотеатрах, народу нравится смотреть про природные катаклизмы acute
Quote (wistful)
сфотографировлся со всеми и афтографы раздал

добрейшей души человек b60d22b25a5f Глядя на все это, тоже хочется встретиться с ним blush
 
wistfulДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16.36.25 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
такой фильм точно покажут в кинотеатрах,

Очень на это надеюсь.
 
КалинкаДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 03.21.34 | Сообщение # 30
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Загоревший и довольный acute Так значит он уже не в Тайланде. Интересно где сейчас? работает или дома с доцей нянчится? blush

фото краду для группы и ссылочку на сайт добавлять не забываю wink спасибо, lily good

 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024