Главная | Горячие новости - Страница 2 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19.31.57 | Сообщение # 31
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
фото краду для группы и ссылочку на сайт добавлять не забываю

лучше бы ты всех к нам пригласила :D
Quote (Калинка)
Загоревший и довольный

я надеялась что он будет более загорелый, smile но наверное было мало времени загорать, работать приходилось много.
 
dankyДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19.57.43 | Сообщение # 32
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Фотки классные))) Он такой лапкин smile
Все еще про убийство в голове не укладывается... Психи, да и только! thud


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Среда, 09 Марта 2011, 07.03.45 | Сообщение # 33
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Новости на главной
Фильм Майка Миллса "Начинающие" на открытии 54-го Международного кинофестиваля в Сан-Франциско


Фильм Майка Миллса "Начинающих" откроет 54-й Международный кинофестиваль Сан-Франциско 21 апреля в историческом двореце кино, Театре Кастро. Ожидается что Майк Миллс и Юэн МакГрегор будут присутствовать и участвовать в пост-скрининге Q & A.
Автор сценария и режиссер Майк Миллс в своей комедийной драмме исследует веселье, умопомрачение и сюрпризы любви через развивающееся сознание Оливера( Юэн Макгрегор). Всего через несколько месяцев после того как умер его отец Хэл ( Кристофер Пламер) Оливер знакомится с непочтительной и непредсказуемой Анной( Мелани Лорен ). Новая любовь захлестнула Оливера , но он все еще живет воспоминаниями о своем отце, который после 44 лет брака, в возрасте 75 лет признался в своей сексуальной ориентации и начал жить полной, энергичной и удивительно бурной жизнью гея. Неожиданное признание Хэла ,по началу странное, а затем волнующее, сближает отца и сына гораздо сильнее, чем когда-либо прежде. Теперь Оливер смело добивается любви Анны, в надежде, что его отец благословит его свыше.
"Начинающие» имеет игриво – изобретательное чувство стиля, основанное на эмоциональной честности фильма," прокомментировала в своем заявлении Рэйчел Розен, директор программ кинофестиваля в Сан-Франциско. "Этот очаровательный и гуманный проблеск в тернистой природе современных взаимоотношений – потрясающий способ начать Международное 15-ти дневное исследование современного глобального общества.”
 
wistfulДата: Среда, 09 Марта 2011, 10.48.49 | Сообщение # 34
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Фильм Майка Миллса "Начинающих" откроет 54-й Международный кинофестиваль Сан-Франциско 21 апреля в историческом двореце кино, Театре Кастро. Ожидается что Майк Миллс и Юэн МакГрегор будут присутствовать и участвовать в пост-скрининге Q & A.

Ооо это замечательная новость good
Quote (lily)
"Этот очаровательный и гуманный проблеск в тернистой природе современных взаимоотношений – потрясающий способ начать Международное 15-ти дневное исследование современного глобального общества.”

Ну как же сильно хочется уже увидеть этот "очаровательный и гуманный проблеск в тернистой природе современных взаимоотношений" dash1 dash1
 
lilyДата: Среда, 09 Марта 2011, 11.16.11 | Сообщение # 35
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Ооо это замечательная новость

Хочу в Сан-Франциско cray
Quote (wistful)
Ну как же сильно хочется уже увидеть

Уже невтерпеж, если честно . Мне почему то представляется что этот фильм будет очень милым и трогательным. просто отдых для души. acute А перспектива увидеть Юэна в новой любовной истории еще больше подстегивает smile
 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2011, 01.23.59 | Сообщение # 36
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Последние новости
Названы 10 лучших шотландских актеров.
Шотландия дала нам некоторых из лучших шотландских актеров всех времен. Одной из самых очаровательных особенностей шотландских актеров является их акцент. Шотландские актеры часто универсальны и в состоянии играть различные роли .
Джерард Батлер, Роберт Карлайл, Уильям "Билли" Коннолли, Шон Коннери, Брайан Кокс, Гэри Льюис, Джеймс МакЭвой, Дэвид Маккаллам, Юэн МакГрегор, Том Уотсон.
Шон Коннери назван как самый известный и выдающийся шотландский актер.
Юэн Макгрегор родился в Перте, Шотландия в 1971 году, является одним из лучших шотландских актеров, работающих сегодня. Он снялся более чем в 50 ролях в кино. Некоторые из его самых популярных фильмов являются "Призрак", "Список контактов", и "Провокатор" ( почему-то были выбраны именно эти фильмы в статье)

Юэн единственный из всех перечисленных назван лучшим . Остальные просто известные и универсальные :D
источник

Trick Animation Film Festival открылся в Милане. Будет показан мультфильм " Сапоги на Уайтхолл" , в котором как вы знаете , главный герой говорит голосом Юэна Макгрегора
источник

И еще одна новость.
В рамках празднования 50-летия пилотируемых космических полетов, Windward Community College’s Hōkūlani Imaginarium , представляет новое виртуальное шоу высокого разрешения " Астронавт". Можно стать участником запуска ракеты в роли космонавта и исследовать удивительные миры внутреннего и космического пространства. Атракцион-шоу для широкого круга общественности всех возрастов.

Даты: 8 апреля, 13 мая, 10 июня
Время: 7 вечера
Билеты: $ 5 ребенок (12 лет и младше); $ 6 UH, военные и люди старше (65 +); $ 7 для взрослых
Во время шоу будут рассказывать о мире космоса, а рассказчик не кто иной, как Юэн Макгрегор. Его голос будет звучать. smile
источник

 
wistfulДата: Среда, 16 Марта 2011, 07.01.07 | Сообщение # 37
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
эн единственный из всех перечисленных назван лучшим . Остальные просто известные и универсальные

Ну конечно же он самый самый, мы это давно знаем yahoo :D
Quote (lily)
Trick Animation Film Festival открылся в Милане. Будет показан мультфильм " Сапоги на Уайтхолл" , в котором как вы знаете , главный герой говорит голосом Юэна Макгрегора

Quote (lily)
Даты: 8 апреля, 13 мая, 10 июня Время: 7 вечера Билеты: $ 5 ребенок (12 лет и младше); $ 6 UH, военные и люди старше (65 +); $ 7 для взрослых Во время шоу будут рассказывать о мире космоса, а рассказчик не кто иной, как Юэн Макгрегор. Его голос будет звучать.

Здорово конечно, жаль только что все события присходят где то, далеко, за то может быть будут фото или видео этих событий good yahoo
 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2011, 09.04.41 | Сообщение # 38
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Ну конечно же он самый самый, мы это давно знаем

Он вообще вне конкуренции, самый талантливый, самый красивый и самый сексуальный blush ИМХО конечно :D Но я имею на него право, у нас свобода слова :D
Quote (wistful)
может быть будут фото или видео этих событий

Юэн там вряд ли будет smile а вот 21 марта будет на 54-й Международном кинофестивале в Сан-Франциско. Вот там уже насладимся фотками и видео. smile
 
КалинкаДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.27.18 | Сообщение # 39
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Юэн Макгрегор родился в Перте

если быть точнее, то в Крифе. Советую зайти в Гугле на глобусе в этот городок. Там много панорам, впечатление такое, что на самом деле побывала там. Я в этот городок влюбилась. Он просто идеальный. Городок - мечта. Намного лучше, чем в "Крупной рыбе" город-призрак.

читаю:

Quote (lily)
Во время шоу будут рассказывать о мире космоса, а рассказчик не кто иной, как Юэн Макгрегор

срочно заработать кучу денег!!! сделать визу!!! купить билеты!!! ... и дальше:
Quote (lily)
Его голос будет звучать.

можно расслабиться
Quote (lily)
Юэн единственный из всех перечисленных назван лучшим . Остальные просто известные и универсальные

Значит мой любимый МакЭвой безмерно универсальный и вмеру известный. Был бы более известным возможно назвали бы лучшим. Стоп! двух лучших быть не может, ну всмысле так не говорят :D Вообщем, для меня они точно самые лучшие шотландцы Шотландии. Шона Конери уважаю. Батлер не те фильмы выбирает, чтоб лучшим стать Впрочем его всё равно все любят :D
 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.34.32 | Сообщение # 40
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
если быть точнее, то в Крифе

мы знаем что в Крифе, а вот авторы статьи по всей видимости нет :D

Quote (Калинка)
МакЭвой

очень милый и талантливый актер, но не любимый smile
Quote (Калинка)
Батлер не те фильмы выбирает

и ваще не в моем вкусе :D
Карлайла терпеть не могу, а остальных просто не знаю :D pleasantry мне стыдно blush :D
 
КалинкаДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.51.40 | Сообщение # 41
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
а остальных просто не знаю

я только что всех по кинопоиску посмотрела, двух мы точно знаем, потому что они снимались с Юэном.
Гэри Льюис в "Неглубокой могиле", и Карлайл "На игле"

Шона Конери ты наверно знаешь. Недавно с ним фильм смотрела http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/671/ и поражалась как некоторым люди красиво стареют. Фильм 2000 года, там ему 70 лет. По-моему он с сединой намного эфектнее стал, чем когда был Бондом

 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2011, 13.58.12 | Сообщение # 42
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Карлайл

про него отписалась :D
А Шон Конери не имелся ввиду , его та я знаю, у меня все фильмы с ним про Бонда есть, и не только . smile
 
lilyДата: Суббота, 19 Марта 2011, 02.35.10 | Сообщение # 43
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
Названы 10 лучших шотландских актеров.

Рано радовались , закончился интернет опрос за эту десятку и выбрали самого самого. Им оказался Джерард Батлер. cray источник
 
wistfulДата: Суббота, 19 Марта 2011, 09.03.10 | Сообщение # 44
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Им оказался Джерард Батлер

О нет, как вседа то Паттисон, то Бателер dash1 :dash1: dash1 Не понимю, не понимаю я этих людей dash1 :dash1:
 
lilyДата: Суббота, 19 Марта 2011, 11.44.00 | Сообщение # 45
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Шотландцы наверное мстят ему за то, что он уехал в Америку и уже не считают его своим. cray Так чут ли не на последнее его заперли cray dash1 dash1
 
wistfulДата: Суббота, 19 Марта 2011, 12.20.57 | Сообщение # 46
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Шотландцы наверное мстят ему за то, что он уехал в Америку и уже не считают его своим

Ну это совсем глупо он был есть и будет настоящий шотладец, где бы не жил!!!
 
lilyДата: Суббота, 19 Марта 2011, 23.07.50 | Сообщение # 47
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
он был есть и будет настоящий шотладец, где бы не жил

дааааааа dash1 А в ближайшие 2-3 месяца он будет в Лондоне и свой день рождения будет праздновать там. smile
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 14.48.42 | Сообщение # 48
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн объявил о том что накладывает табу на обнаженку . " Какое-то странное чувство во мне" . Что то рановато он себя в старики записал acute Короче вот статья

Я не хочу выглядеть как старый грязный Юэн, сказал Макгрегор, объявляя табу на обнаженные сцены.

20 марта 2011 Тоби Макдональд, Sunday Mail

Ветеран нудистских сцен в кино Юэн Макгрегор заявил, что больше не будет снимать штаны в будущем .

39-летний шотландец не хочет уподобляться 80-летнему Клинту Иствуду и с легкостью появляться на экране с актрисами, достаточно молодыми, чтобы быть его внучками.

Юэн сказал: "Я становлюсь старше, а актрисы остаются молодыми . Я не хочу становиться Клинтом Иствудом, любовные увлечения которого не пятьдесят лет моложе, чем он. Вы же не хотите что бы ваша партнерша думала, что вы пользуетесь ситуацией. Во всяком случае, сексуальные сцены ужасно действуют и по любому редко раскрывают истинный характер персонажа".
Юэн резвился голый почти в дюжине ролей с такими красотками экрана как Скарлетт Йоханссон, Келли Макдональд и Ева Грин.
В настоящее время он на съемках триллера Хейуайр, его партнерша 28-летняя Джина Карано.
Юэн сказал: "Режиссер странным образом всегда толкает вас на эти действия , говоря: " Давайте просто посмотрим , а как это пойдет». Мне нравится , когда секс-сцены ставятся как балет « Сначала давайте перевернемся и продумаем каждое движение , представьте, что вы танцуете». Тогда, это так или иначе сделать легче ."
Несмотря на свое личное заявление о табу на сцены с обнажением , Юэн настаивает, что не жалеет о том, что разделся в таких фильмах, как Trainspotting, Интимный дневник и Бархатная золотая жила.
Женатый отец троих детей заявил : "Такова наша жизнь, мы голые в конце дня, и мы иногда голые в середине дня, если нам повезет. Это всего лишь часть жизни. Может сложится впечатление, что я одержим сексом, но на самом деле это не так. Я никогда не наблюдал за другими людьми, поэтому очень важно сделать так, что бы это выглядело на экране честно и правдоподобно, ведь это будут видеть все".

перевод Lily

источник

Но в "Идеальном чувстве" мы все же его увидим ... без ничего, судя по всему. В стать еще упоминается имя Наоми Вотс, но он до сих пор не снимался с ней в сценах НЮ , поэтому её опустила. Но не могут же они это делать в фильме "Невозможное" acute Три надвигающихся фильма и везде обнаженка, так что ли :D

 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15.06.35 | Сообщение # 49
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Юэн объявил о том что накладывает табу на обнаженку .

Мдаа,вот это заявление я его конечно понимаю, но до Иствуда ему еще далеко, в смысле он ещё молод выглядит олично, и как то рановато говорить о завязывании acute У меня тоже странное чувсво после его слов.
Quote (lily)
Вы же не хотите что бы ваша партнерша думала, что вы пользуетесь ситуацией.

А может это она пользуется ситуацией, тут ещё как посмотреть :D
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15.39.59 | Сообщение # 50
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
и как то рановато говорить о завязывании

вот и я о том же , неужели мы больше не сможем увидеть его в пикантных сценах cray Может ему Ева запретила
ecd3b2db0589 типа , сколько можно уже пора остепениться. Иногда отбить желание и посеять сомнения можно одной правильно сказанной фразой. Ева женщина умная, и всегда знала как с ним разговаривать. Я в расстроенных чувствах :D
Quote (wistful)
А может это она пользуется ситуацией, тут ещё как посмотреть

В случае с ним я бы именно так расценивала ситуацию :D
 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15.47.51 | Сообщение # 51
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Может ему Ева запретила типа , сколько можно уже пора остепениться. Иногда отбить желание и посеять сомнения можно одной правильно сказанной фразой. Ева женщина умная, и всегда знала как с ним разговаривать.

Да всякое может быть, возможно и такое.
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 16.04.26 | Сообщение # 52
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Да всякое может быть, возможно и такое.

Но по любому еще рано записываться в старики. 40 лет расцвет для мужчины, он сейчас выглядит как никогда прекрасно и вдруг на те вам . Картина Репина приплыли. Хочется верить что он это говорил об очень далеком будущем. А как же принцип Макгрегора "не отказываться от классной роли если там придется обнажиться" А как же " я раздеваюсь для своих поклонниц" . Поклонницы будут скучать за обнаженным Юэном, придется довольствоваться предыдущими стриптизами :D
 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 16.21.10 | Сообщение # 53
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Да это конечно печальнно, но ведь он привлекает нас не только своим прекрасным телом, ведь Оби Ван один из самых любимых персонажей, в нем, Юэне, есть что то прекрасное и притягательное, один взгляд чего стоит blush не хочется называть это харизмой....Самое главное, что бы продлжал сниматься в таких же интересных и захватывающих картинах smile
 
КалинкаДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 16.52.19 | Сообщение # 54
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я в шоке и взволнована самочуствием Юэна! Срочно нужно завязывать со съёмками с Джиной Карано, она однозначно плохо влияет на самооценку Юэна! В прошлом году значит старым себя не чувствовал, снимаясь в "Идеальнм чувстве" с Евой Грин (30 лет), и в "Новичках" с Мелани Лоран (28 лет) а теперь вдруг постарел?

Никогда у Юэна не было такого настроения. Я обеспокоина. "Вы же не хотите что бы ваша партнерша думала, что вы пользуетесь ситуацией." Боже! Какой ужас! Сильно же она тебя отметелила на том пляже, девушка с другой весовой категорией...

Девчонки! Особенно самые юные, обращаюсь к вам! Давайте что ли письмо Юэну напишем? Расскажем какой он обаятельный, ужасно привлекательный мужчина в самом расцвете сил!!!

 
КалинкаДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 17.02.20 | Сообщение # 55
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Может ему Ева запретила типа , сколько можно уже пора остепениться. Иногда отбить желание и посеять сомнения можно одной правильно сказанной фразой. Ева женщина умная, и всегда знала как с ним разговаривать

Нет, девочки. Не могла Ева ударить ниже пояса! Не могла она ему сказать, что он стар рядом с этим юным созданием.
Уверена, Джина во всём виновата! Косвенно конечно. Она тоже ему такого бы не сказала,и врядли она так думает. Но именно рядом с ней у него возникли мысли такие. Я даже побаиваюсь, что он влюбился. Может не всё так запущено, но чую где-то там собака порылась.

Возможно у остальных его партнёрш всегда глаза загораются на съёмках с ним, а у Джины он огня не заметил. Был восхищён её формами, молодостью, начал глупости думать, что старо рядом с ней выглядит...

Ужас! Ужас! Ужас!!!!!! Я переживаю за Юэна!

 
КалинкаДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 17.14.43 | Сообщение # 56
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
А как же принцип Макгрегора "не отказываться от классной роли если там придется обнажиться" А как же " я раздеваюсь для своих поклонниц"

Вот! Вот! Для поклониц! Поклонницы рыдают! Поклонницам нужно срочно писать письмо Юэну!!!
Только как его передать наверняка? Не через дочку же?

Я уже представила убедительное фото для ЮЭна. Юные поклонницы держат плакат "Мы тебя хотим, Юэн!"

Точно! Точно! Вместе мы собраться и сфоткаться не можем. Но каждая может сделать подобный плакатик, принарядится и сделать фото себя с плакатиком. Создаём акаунт на фейсбуке, туда обращение к Юэну, фотки помещаем, приглашаем других поклонниц поддержать акцию. Когда фоток наберётся много, (надеюсь быстро наберётся, действовать нужно срочно) приглашаем Юэна заглянуть одним глазком на наше обращение.
Да, просим Клару, а что делать? Объясним ей, что мы не маньячки, а просто переживаем за изкую самооценку нашего кумира.

Как вам идея?

 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20.47.32 | Сообщение # 57
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Калинка, ну ты настрочила :D
Quote (Калинка)
Сильно же она тебя отметелила на том пляже

Удары были не настоящие только для съемок если присмотреться все касательные. Я не думаю что дело в Джине.
Quote (wistful)
но ведь он привлекает нас не только своим прекрасным телом, ведь Оби Ван один из самых

Вот я тоже хотела это сказать и эта мысль меня мучила все три часа пока я не могла зайти на сайт dash1
dash1 Он прекрасный человек, замечательный талантливый актер и тот факт что он еще и обнаженным снимается был как бы дополнением, приятным не отрицаю, но дополнением ко всем его качествам.
Quote (Калинка)
Расскажем какой он обаятельный, ужасно привлекательный мужчина в самом расцвете сил!!!

я думаю ему будет приятно это услышать
Quote (Калинка)
что он влюбился

да в кого там влюбляться , тетя лошадь эта Джина. Вы только посмотрите какая она крупная по сравнению с ним, а Юэну больше нравятся изящные девушки невысокого роста.
Quote (Калинка)
Был восхищён её формами

Где будем делать талию :D Уверена что она его даже не взволновала, не в его вкусе дамочка.
Quote (Калинка)
Только как его передать наверняка?

Можно писать его агентам дойдет наверняка, но писем там такое море, что он все их все равно не читает.
Quote (Калинка)
"Мы тебя хотим, Юэн!"

Конечно хотим , а я его даже одетого хочу, ему и раздеваться не обязательно :D
Quote (Калинка)
Вместе мы собраться и сфоткаться не можем

В фотошопе все сделаем как надо :D
Quote (Калинка)
Как вам идея?

Замечательная !!!! И все таки я думаю что он просто повзрослел очень сильно. У него взрослая дочь, которая уже может видеть фильмы с голеньким папочкой. У меня такие мысли в голове рождаются неприличные , что я на её месте наверное в него бы влюбилась. Интересно история знает такие случаи, когда дочь влюбляется в папочку. Ой не слушайте меня извращенку blush

Могу сказать только одно я его буду любить даже если он не будет раздеваться, но буду очень скучать за его прекрасным телом blush
И есть еще одна мысь, а может это пиар ход. сейчас все будут говорить о том что он завязал :D А то он у нас такой не скандальный что даже не дает тем для разговоров, а теперь темка появилась acute

 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21.18.40 | Сообщение # 58
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Мои предположения подтвердились. Сейчас с пообщалась с девочками на буржуйском, они говорят что подобная статейка была два года назад, но Юэн после этого прекрасно снимался в обнаженке. Так что не расстраиваемся сильно может он пошутил :D . Они тоже очень расстроены тем фактом что такое заявление прозвучало, все считают что он выглядит великолепно и уходить на отдых еще рано. smile
 
wistfulДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 07.19.24 | Сообщение # 59
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
да в кого там влюбляться , тетя лошадь эта Джина. Вы только посмотрите какая она крупная по сравнению с ним, а Юэну больше нравятся изящные девушки невысокого роста.

Согласна, если ещё можно допустить симпатию к Мелани, но только не Джина nea

Quote (Калинка)
Точно! Точно! Вместе мы собраться и сфоткаться не можем. Но каждая может сделать подобный плакатик, принарядится и сделать фото себя с плакатиком. Создаём акаунт на фейсбуке, туда обращение к Юэну, фотки помещаем, приглашаем других поклонниц поддержать акцию. Когда фоток наберётся много, (надеюсь быстро наберётся, действовать нужно срочно) приглашаем Юэна заглянуть одним глазком на наше обращение.

Идея замечательная, тем более что милионы поклонниц по всему миру солидарны с нами, по любому он узеает что его обожают и считают самым потрясным!!! smile

Quote (lily)
И все таки я думаю что он просто повзрослел очень сильно. У него взрослая дочь, которая уже может видеть фильмы с голеньким папочкой.

А вот это очень подходит, я помню когда, у Мадонны родилась дочь, она стала вести себя гораздо скромнее, а потом даже запретила смотреть своим детям телевизор...

Ох девочки а мне сегодня приснился Юэн, такой милый, спокойный, но с грустной улыбкой, почему то...и мне подумалось что он сильно устал cray cray cray Наверно мне передалось ваше настроение каким то телепатическим образом, пото му что у меня тоже вчера вечером не получалось зайти на сайт, сидела просто не могла отделаться от странного ощущения dash1 dash1

Quote (lily)
Мои предположения подтвердились. Сейчас с пообщалась с девочками на буржуйском, они говорят что подобная статейка была два года назад, но Юэн после этого прекрасно снимался в обнаженке. Так что не расстраиваемся сильно может он пошутил

Очень надеюсь что все именно так и обстоит, пусть уж лучше это будет пиар...
 
lilyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09.47.41 | Сообщение # 60
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Ох девочки а мне сегодня приснился Юэн, такой милый, спокойный, но с грустной улыбкой, почему то...и мне подумалось что он сильно устал

мне он тоже часто снится именно таким, и помню только его, его лицо , его глаза иногда слышу голос, но не помню происходящие события во сне. cray
Quote (wistful)
тем более что милионы поклонниц по всему миру солидарны с нами, по любому он узеает что его обожают и считают самым потрясным!!!

даааа cray все его просто обожают, и очень расстроены тем что он начал считать себя старым. Он сейчас так хорош, как никогда , ему еще лет десять как минимум можно героев любовников играть. Может он не понравился себе на экране в одном из последних фильмов. Но этого не может быть потому что он великолепен. В эпизоде в Евой в ванной такие красивые плечи smile19up8 Юэн, ну что ты ей богу придумал, ты самый красивый и самый сексуальный мужчина из всех cray dash1
Quote (wistful)
Очень надеюсь что все именно так и обстоит, пусть уж лучше это будет пиар...

я себя этим успокаиваю... пиар-ход перед выходом на экраны двух, и в будущем еще одного фильма. Все бегом побегут смотреть фильмы где Макгрегор последний раз раздевается на экране :D

А сегодня уже все зарубежные интернет издания об этом пишут, перепечатывают то, что появилось вчера утром. Но мы узнали почти самые первые. Я перевод выложила спустя два часа после того как появился источник. smile

 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024