Главная | Горячие новости - Страница 23 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
lilyДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 15.10.30 | Сообщение # 661
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Скажите что это не шутка

это не шутка))) НАДЕЮСЬ wink
 
lilyДата: Среда, 07 Июня 2017, 21.39.13 | Сообщение # 662
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата lily ()
Скоро мы увидим Юэна МакГрегора и Николь Кидман вместе.


Смотрим)



клик)

 
wistfulДата: Четверг, 08 Июня 2017, 17.11.14 | Сообщение # 663
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну офигеть не встать. Красавчики! 285580796062 2a5324cd2bbf
 
lilyДата: Пятница, 18 Августа 2017, 15.41.39 | Сообщение # 664
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ПОЧЕМУ ЮЭН МАКГРЕГОР ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ К РОЛИ ОБИ ВАНА КЕНОБИ

screenrant.com
перевод lily

Теперь мы точно знаем, что Lucasfilm услышали крики поклонников и планируют снимать отдельный фильм про Оби-Вана Кеноби. Оби-Ван один из немногих персонажей вселенной Звездных войн, которому удается сохранять чистое сердце, с его благородством и целостностью. Даже самые выдающиеся герои саги, в основном, существовали в оттенках серого.



Удивительно то, что фанаты знают совсем немного о своем любимом персонаже. Где он родился, как прошло его детство? Была ли у него семья, когда он был джедаем? Как проходила его отшельническая жизнь на Татуине? Некоторые комиксы Marvel и сериал «Звездные войны: Повстанцы», представили эпизоды, которые доказали, что в запасе у персонажа много историй, которые могут быть поведаны, и что в его жизнь есть много неучтённых лет.

Еще не написан сценарий и нет информации о том, какой период жизни Оби-Вана намерены взять Disney и Lucasfilm. Но Lucasfilm и Кэтлин Кеннеди - это хорошо сработанная машина с очень четкими представлениями о том, что она делает, или, что она хочет сделать. Поэтому, даже если это не что иное, как предварительный мозговой штурм в Story Group ... у них должно быть хоть какое-то представление об идее или двух, парящих вокруг этих двух компаний.

Будет ли это история жизни Оби-Вана, которая привела его в ученики Куай-Гон Джинна? Или они расскажут нам историю о старом Оби-Ване, живущем на Татуине и наблюдавшем издалека за Люком Скайукером? Он прожил там 20 лет, а это очень долго. Наверняка, в какой-то момент, возник кризис, и он мог покинуть планету, что бы выполнить важную, а возможно и глубоко личную миссию?
К большому сожалению, часть саги "Звездные войны", с которой наиболее тесно связан Оби-Ван это приквелы. Юэн Макгрегор исполнил роль Оби-Вана от юных лет до среднего возраста. И подавляющее большинство поклонников по-прежнему считают Макгрегора лучшей частью приквела. Когда было объявлено, что Юэн Макгрегор исполнит роль молодого Оби-Вана, это была потрясающая новость. Макгрегор был таким блестящим выбором для культового персонажа - одарённый актер, которого знали все, не только полностью проявил бы свой талант, но сделал бы роль лучше. Но к сожалению, когда приквелы вышли на экраны, сразу стало ясно, что талант Макгрегора ( и многие другие) были потрачены впустую на производство, которое больше заботилось об усладе глаз компьютерной графикой, чем о развитии характеров персонажей. Но мы всегда с радостью и наслаждением наблюдаем Макгрегора в любом из эпизодов приквела, независимо от того, сдерживает ли он сумасбродного Анакина от ошибок, или участвует в ожесточённых сражениях на световых мечах - что, как известно истинным поклонникам, Макгрегор исполнял сам. Но наблюдать за ним в приквелах одновременно и горько, и сладко.
Мы любим его за то, что он демонстрирует настоящий талант в серии бездушных фильмов, но мы жаждем увидеть то, что он сделает с более сильным материалом. Пожалуй, это можно назвать самой горькой упущенной возможностью в "Звездных войнах"
Вот почему Lucasfilm совершит серьезную небрежность, если не использует эту золотую возможность исправить ошибку и дать поклонникам то, что они хотели десятилетиями: отдельные фильмы про Оби-Вана Кеноби с настоящей драматической историей, достойной талантов Юэна Макгрегора.
Макгрегор неоднократно заявлял, что с радостью вернётся к роли Оби-Вана, если Lucasfilm ему предложат. К счастью это может произойти.
Человек, которого Lucasfilm рассматривает на роль режиссера фиьмов про Оби-Вана -Стивен Далдри. Он дал миру такие фильмы как "Билли Эллиот", "Часы", "Читатель" и многие другие. Далдри никогда в своей карьере не снимал крупнобюджетные блокбастеры или боевики. Но у него есть инди-фильмы, и ему близка настоящая человеческая драма.
Если Lucasfilm хочет, что бы Макгрегор "прыгнул на борт"- заполучить его сердце и душу, то этому производству потребуется настоящий авторитет. Обещание истории с содержанием. Может быть Lucasfilm пытается нанять режиссера у которого драма преобладает над зрелищностью, по крайней мере частично, что бы успокоить Макгрегора и убедить его в том, что следующий фильм о Звездных войнах стоит его времени?

Ни дата начала производства, ни дата выпуска для фильма "Оби-Ван" пока не назначены, но на основании неофициальной информации, в календаре Lucasfilm релиз намечен на 2020 год ( т.е. после Эпизода IX). Значит, время еще есть, прежде чем намерения Lucasfilm в отношении фильма, станут известными.

Мы можем сказать только одно - независимо от того, когда, где и что - Юэн Макгрегор должен быть неотъемлемой частью этого фильма.
 
wistfulДата: Суббота, 19 Августа 2017, 09.31.33 | Сообщение # 665
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Да действительно все уже изждались))) dash1 yahoo

Цитата lily ()
что бы успокоить Макгрегора и убедить его в том, что следующий фильм о Звездных войнах стоит его времени?

Мы конечно очень хотим историю о Оби Ване, ну тут само собой главное что бы этот фильм был достоин предыдущих фильмов, на это очень надеемся.
Цитата lily ()
Мы можем сказать только одно - независимо от того, когда, где и что - Юэн Макгрегор должен быть неотъемлемой частью этого фильма.

А это вобще не обсуждается, без него просто ни как!
 
lilyДата: Суббота, 19 Августа 2017, 12.35.03 | Сообщение # 666
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
А это вобще не обсуждается, без него просто ни как!

без него мы фильм просто проигнорируем :D Да вообще можно целый сериал про Оби снять. Материала хоть отбавляй. С самого его рождения и до старости - снимай не хочу и фаны будут счастливы)).
 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08.46.48 | Сообщение # 667
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Да вообще можно селый сериал про Оби снять.

Да тут вобще можно много чего напридумывать, эх нас бы туда :D
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 16.41.16 | Сообщение # 668
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
можно много чего напридумывать, эх нас бы туда

это точно, уж мы бы развернулись в фантазиях
 
lilyДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 13.56.34 | Сообщение # 669
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэна Макгрегора застали целующимся с Мэри Элизабет Уинстед и ходят слухи, что он расстался с женой.

В сети появились сообщения о том, что Юэн Макгрегор разорвал отношения со своей женой после 22 лет брака, после того, как его сфотографировали целующимся с Мэри Элизабет Уинстед.
46- летняя звезда Trainspottin попал в заголовки в начале воскресенья (22 октября) после того, как редакторы The Sun опубликовали фотографии женатого шотландца страстно целующегося с 32-летней актрисой в кафе Лондона.
"Юэн и Мэри Элизабет были вместе и выглядели расслабленными в обществе друг друга"- рассказ очевидца. "Они были погружены в разговор и пробыли там больше часа. Когда они ушли, она села на мотоцикл позади Юэна, и они уехали"
Макгрегор и Уинстед сыграли любовников в третьем сезоне сериала Фарго.
People.com сообщает, что МакГрегор фактически расстался со своей женой, французским художником-постановщиком Ив Мавракис, с мая 2017, хотя они остались близки ради своих четырех детей: Клары, Эстер, Анук и приемной Джамьян.
Агенты Макгрегора пока никак не комментируют обстоятельства его личной жизни.
Между тем, Уинстед также рассталась со своим мужем, режиссером Райли Стернсом в мае 2017, после 7 лет брака, о чем поделилась со своими поклонниками в Instagram.

источник




клик)
 
lilyДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 14.48.16 | Сообщение # 670
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Ну что тут скажешь. Как гриццо свершилось. Я давно говорила, что наш Юэн далеко не святой. И в актёрской среде трудно оставаться верным и любить всю жизнь одного человека. Мэри потрясная телка!) На неё не грех запасть. Можете кидать в меня тапками, но я его выбор одобряю и всё тут. Нравится она мне, хотя бы потому, что внешне очень похожа на меня :D А может у него серьезные чувства к ней, ну влюбился человек!! Какое мы имеем право его судить. Пусть будет счастлив, это единственное что я ему желаю.
Великолепная женщина good


С женой все равно остались друзьями, детей он не бросит. Мне кажется, что Ив уже давно смирилась и для неё это не было сильным ударом.

 
wistfulДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 16.28.39 | Сообщение # 671
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Мда... я тут о старости думаю, а они вон шо творят в свои годы, бес в ребро как грицца :D А мне чет грустно как то, я уже привыкла шо он образцовый муж cray ну да что поделать тут уж точно не наше дело i05009_691_2131
Цитата lily ()
Какое мы имеем право его судить. Пусть будет счастлив, это единственное что я ему желаю.
 
lilyДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 17.12.54 | Сообщение # 672
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
я уже привыкла шо он образцовый муж

"Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком! " :D И "Нет такого возраста, в котором поздно менять судьбу!" Меня больше пугает то,что начнут сейчас ему косточки перемывать все кому не лень. А ведь это сугубо личное дело. И как еврейское кинематографическое лоби отнесется к его разрыву с женой еврейкой?! Он последнее время ходил, как в воду опущенный, такой замученный, наверное переживал . Если и правда ушел от жены, то это же не дается так просто. После 22 лет брака. Такая перемена очень тяжела для всех. Он очень любит детей , а они его. Доступно только для пользователей
 
wistfulДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 17.20.26 | Сообщение # 673
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Меня больше пугает то,что начнут сейчас ему косточки перемывать все кому не лень.

С другой стороны пиар.

Я все понимаю, и жену мне его не жалко, но блин, отстаньте)) мне грустно черт возьмииии.... cray
 
lilyДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 17.41.50 | Сообщение # 674
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
мне грустно черт возьмииии..

та да, мне тоже как то не очень...... но мы ничего не решаем.
 
kateДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18.18.12 | Сообщение # 675
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Главное, чтобы на актерской карьере не сказалась эта перемена в личной жизни Юэнчика)))))))
 
lilyДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 20.59.43 | Сообщение # 676
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Главное, чтобы на актерской карьере не сказалась эта перемена в личной жизни Юэнчика)))))))

да да i05009_691_2131 Он не первый с кем такое случилось. Многие через такое прошли. Мало кто не прошёл)) Теперь даже и не знаю кто))
А еще, теперь понятно почему он последнее время везде появлялся без обручального кольца, вообще не носил его. Он же раньше никогда его не снимал.

На фоне всей этой шумихи проследили за Ив, и заметили что на её руке тоже нет кольца. Она была замечена вчера в LA за шопингом и на пешей прогулке
Всё это пишут thesun.co.uk




Между тем, Юэн проехал 5000 миль, получая удовольствие от поездки на мотоцикле вокруг Шотландии.
Он позировал для селфи с местными жителями в субботу возле озера Лох-Ломонд перед тем, как отобедать в отдаленном ресторане.



Как сообщает eonline.com , ранее в этом месяце Макгрегор и Уинстед были замечены вместе,демонстрируя свои чувства в отеле и спа салоне, в английской сельской местности, примерно в двух часах езды от Лондона. Новость эксклюзивная (обс короче).

Они прибыли в имение на вертолете, который приземлился на переднюю лужайку, добавил источник.
Попал наш парень на главную страницу The Sun on Sunday i05009_691_2131
клик)
 
wistfulДата: Вторник, 24 Октября 2017, 08.05.06 | Сообщение # 677
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
А еще, теперь понятно почему он последнее время везде появлялся без обручального кольца, вообще не носил его. Он же раньше никогда его не снимал.

Я чет упустила сей факт совсем, вот так то дааа...
Цитата lily ()
Она была замечена вчера в LA за шопингом и на пешей прогулке

А она ниче так выглядит для своих лет, бодрячком, под шляпочкой, довольно стройненькая и шустренькая дама.
Цитата lily ()
Как сообщает eonline.com , ранее в этом месяце Макгрегор и Уинстед были замечены вместе,демонстрируя свои чувства в отеле и спа салоне, в английской сельской местности, примерно в двух часах езды от Лондона.

А шо ж теперь просто будут вместе или поженятся в последствии? i05009_691_2131
 
marinkaДата: Вторник, 24 Октября 2017, 13.07.40 | Сообщение # 678
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
не не не я всё же надеюсь, что это просто пиар ход. Я конечно не в восторге от Ив, но мне казалось (розовая иллюзия) что Юэн человек высоких моральных устоев. Очень жаль в таком случае его девочек и мои соболезнования его маме.
 Знаете девочки, сейчас на моих глазах разваливается второй брак моего отца. Это ужасно... нет слов
А молодая жена Джигорхоняна ...? Это кошмар когда человек остаётся один из-за похоти молодушки
Нет, что теперь мне не говорите, если кто-то все годы шёл рядом с тобой бок о бок, а ты потом предаёшь...

Возможно я эту новость восприняла бы легче, если б знала, что и Ив не честна.
 
marinkaДата: Вторник, 24 Октября 2017, 13.10.28 | Сообщение # 679
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Но

Цитата
Главное, чтобы на актерской карьере не сказалась эта перемена в личной жизни Юэнчика)))))))

И это наверное так)
 
wistfulДата: Вторник, 24 Октября 2017, 14.33.19 | Сообщение # 680
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka ()
Возможно я эту новость восприняла бы легче, если б знала, что и Ив не честна.

Я просто надеюсь , что они уже давно остыли друг к другу, все таки столько лет, люди уже живут больше как родственники чем как влюбленные, а там кто его знает. blush
 
lilyДата: Вторник, 24 Октября 2017, 16.33.04 | Сообщение # 681
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
что они уже давно остыли друг к другу

а мне кажется, что Ив его по прежнему очень любит. Но решила отпустить ( я бы тоже так сделала) когда он ей сказал, что влюбился (надеюсь так и сказал, это было бы честно). Потому что дальнейшая совместная жизнь в этом случае станет пыткой.
Цитата marinka ()
Возможно я эту новость восприняла бы легче, если б знала, что и Ив не честна.

думаю, что она ему не изменяла. На ней дом, дети. И она любит его, я в этом уверена, а когда кого то любишь, не изменяешь .

Вчера, когда уже спать легла в постель, стала думать обо всем и вдруг стало тоже очень грустно, и подумала, что уж лучше бы всё оставалось , как есть((( wistful,  очень хорошо понимаю тебя. До меня вдруг дошло ( как до жирафа, блин) что закончился очень большой и прекрасный период времени, когда для нас он был мужем и счастливым отцом. Я никогда не считала его святым, но их брак мне казался неразрушимым. Не думала, что он когда нибудь решится уйти из семьи. А теперь случилось это, и я боюсь за него. Он так мечтал жить где нибудь во Франции, в деревушке, с овцами и внуками, и всегда говорил, что очень важно в старости умереть в кругу семьи. У них с Мэри не такая уж большая разница в возрасте, всего то 14 лет. Надеюсь она не разобьет ему сердце, они поженятся и еще родят детей, маленьких Макгрегоров.
Интересно сложилось у него. В год выхода первого TrainspottinГа он женился, а в год выхода второго развёлся. Напоминаю, поженились они летом 1996 во французской деревушке, Ив уже была беременна Кларой. Так что они скорее 21 год в браке, а не 22 как пишут СМИ.
 
wistfulДата: Вторник, 24 Октября 2017, 16.57.58 | Сообщение # 682
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
До меня вдруг дошло ( как до жирафа, блин) что закончился очень большой и прекрасный период времени, когда для нас он был мужем и счастливым отцом. Я никогда не считала его святым, но их брак мне казался неразрушимым. Не думала, что он когда нибудь решится уйти из семьи.

Ну вот и я говорю, моя жизнь не будет прежней dash1
Цитата lily ()
В год выхода первого TrainspottinГа он женился, а в год выхода второго развёлся. Напоминаю, поженились они летом 1996 во французской деревушке, Ив уже была беременна Кларой.

Ничего себе, вот это знаковый фильм, в его жизни получается. thud
 
lilyДата: Вторник, 24 Октября 2017, 19.20.08 | Сообщение # 683
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Немного грустное сообщение. Случилась беда с любимым псом Юэна -Сиднеем Сидингтоном Смитом. В четверг 19 октября Сид попал под машину. Он сильно пострадал и VCA Animal Medical Center до сих пор борется за его жизнь. Thesun.co.uk сообщают, что фото и сообщение о случившейся беде выложила Ив в своём инстаграмме и подписала "бедный малыш был сбит в четверг". Но сегодня она сделала пост и написала что Сид оживился впервые за 5 дней, но все еще находится на интенсивной терапии.
клик)

 
kateДата: Среда, 25 Октября 2017, 05.49.10 | Сообщение # 684
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Выздоравливай скорей Сид)))))))) smile
 
lilyДата: Среда, 25 Октября 2017, 10.30.11 | Сообщение # 685
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
а я вот не понимаю, как пёс мог попасть под машину?! значит за ним никто не следил. У меня собакен 15 лет прожил и ни одной травмы. На улицу только на поводке, дошли по парке, где нет машин -снимаю поводок, что бы он побегал. Только у очень безответственных людей собаки попадают под машину.
Надеюсь с ним всё будет хорошо и он поправиться. Юэн наверное оставил его детям. Да и вообще, у него сейчас новое увлечение ....
 
lilyДата: Среда, 25 Октября 2017, 14.38.08 | Сообщение # 686
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня Ив сфоткали с Анук когда они шли забирать Сида из клиники. Пёсик уже дома, Ив написала что он "отдыхает, кушает, пьет и обнимается"))
Так что пошёл на поправку, чему я нескончаемо рада.

 
wistfulДата: Пятница, 27 Октября 2017, 07.14.12 | Сообщение # 687
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
а я вот не понимаю, как пёс мог попасть под машину?!

Не уследили, все были своими делами заняты, про собачку забыли. Жалко песика, пускай выздоравливает поскорей.
Цитата lily ()
Пёсик уже дома, Ив написала что он "отдыхает, кушает, пьет и обнимается"))
Так что пошёл на поправку, чему я нескончаемо рада.

Отлично good , он у них даже обнимается, какой умненький)) b03029_21_2998
Цитата lily ()
Сегодня Ив сфоткали с Анук когда они шли забирать Сида из клиники.

Подросла девочка, мда.. как время то летит а i05009_691_2131
 
lilyДата: Суббота, 20 Января 2018, 15.28.04 | Сообщение # 688
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ЮЭН МАКГРЕГОР ПОДАЕТ НА РАЗВОД после 22 лет брака


19.01.2018



Юэн Макгрегор подал на развод со своей женой Ив Мавракис, сообщил портал TMZ со ссылкой на собственные источники.
Юэн говорит о непримиримых разногласиях возникших после того, как он решил развестись с Ив Мавракис. Макгрегор, дело которого ведёт юрист по семейному праву Такеш Халлин, хочет совместной опеки над тремя несовершеннолетними детьми и готов платить алименты. Ив, у которой адвокат Лаура Эллисон Вассер , требует единоличной опеки, а Юэну разрешить их посещать. Что касается собственности ...источники TMZ говорят, что брачного контракта нет, поэтому имущество должно быть разделено поровну.
Юэн и Ив не живут вместе с 28 мая прошлого года


источник
 
wistfulДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 10.58.34 | Сообщение # 689
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Божечки, начался кошмар thud hang
 
kateДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 12.46.07 | Сообщение # 690
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Надеюсь, к мнению детей тоже прислушаются - зачем лишать их отца, который в них души не чает...
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024