Главная | Горячие новости - Страница 3 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Горячие новости
wistfulДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 10.41.47 | Сообщение # 61
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
я себя этим успокаиваю... пиар-ход перед выходом на экраны двух, и в будущем еще одного фильма. Все бегом побегут смотреть фильмы где Макгрегор последний раз раздевается на экране

Да не будем думать о грустном, потому что у каждого человека есть моменты когда он переосмысливает прожитое делает для себя каки то выводы, но жизнь то продолжается smile это всё проходящее, он конечно молодец, что думает о детях, не хочет разочаровывать своих поклонников, но то что он о себе сказал это уже точно перебор acute

Quote (lily)
А сегодня уже все зарубежные интернет издания об этом пишут, перепечатывают то, что появилось вчера утром.

Вот, уже весь мир заговорил... Я думаю ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО good
 
lilyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11.01.31 | Сообщение # 62
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Разбаловал он нас своими стриптизами, и мы решили что так будет всегда ..... а не тут-то было blush
Quote (wistful)
но то что он о себе сказал это уже точно перебор

я вот сейчас еще раз перечитала, он говорит что не будет делать это в будущем acute а будущее понятие растяжимое. Есть ближайшее, а есть отдаленное.... буду думать об отдаленном :D
 
wistfulДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11.04.00 | Сообщение # 63
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Есть ближайшее, а есть отдаленное буду думать об отдаленном

Не не пусть только об отдаленном, мы еще не готовы dash1 dash1 nea :D
 
lilyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11.20.24 | Сообщение # 64
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
мы еще не готовы

конечно не готовы, почему именно сейчас , когда он стал особенно привлекательным и сексуальным cray
dash1 dash1 и последняя фотосессия тому подтверждение blush Такой красавчик, лапочка air_kiss
 
КалинкаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 16.57.29 | Сообщение # 65
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Интересно история знает такие случаи, когда дочь влюбляется в папочку

по Кларе не скажешь, что она папкина фанатка, ни одного фильма Юэна в любимых
Quote (lily)
а может это пиар ход. сейчас все будут говорить о том что он завязал

особенно если учесть, что это любимый вопрос журналистов (про обнажение) наверно уже достали его.
и перед фильмом "Идеальное чувство" хороший пиар. Последняя возможность посмотреть на Юэна в откровенных объятьях с молодой дамой :D
Quote (lily)
Мои предположения подтвердились. Сейчас с пообщалась с девочками на буржуйском, они говорят что подобная статейка была два года назад, но Юэн после этого прекрасно снимался в обнаженке.

вот вчера я паниковала, а сегодня закралась та же мысль, что это вовсе не объявление табу, а просто мысли вслух. Юэна легко переубедить хорошим сценарием.
 
КалинкаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 17.08.22 | Сообщение # 66
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Теперь я уже не думаю, что Юэн старым себя считает, старым он всё же назвал Иствуда, просто размышлял, что не хочет повторить его пример. Поэтому стоит остановиься раньше, пока молод и красив.
Но акция с фотками всё равно не помешала бы, в любом случае Юэну приятно было бы wink
Кстати Юэн не говорил, что обнажатся прекратит, лишь сказал что интимные сцены с юными дамами пора заканчивать. Особенно если у режиссёра по сценарию и сцены такой не было (?) раз говорит "Давай попробуем как это будет". Перевозбудился во время съёмок?
 
lilyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 18.58.03 | Сообщение # 67
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
лишь сказал что интимные сцены с юными дамами пора заканчивать.

Так самое главное то, что ОН такого и не говорил !!!! acute он только сказал что не хочет в будущем быть похожим на Клинта Иствуда и все. У меня сейчас вообще складывается впечатление что эта статейка и все ей подобные, а их появилось за сегодня несколько и все одинаковые просто высосаны журналюгами из пальца. Либо написаны на заказ как пиар компания. Агенты Юэна могли поработать. Ну надо же в конце концов пиарить как-то мальчика :D
Quote (Калинка)
Перевозбудился во время съёмок?

а что ты думаешь , вполне возможная ситуация он же живой мужчина, вполне нормальный. Ему же тяжело отвлекать себя какими нибудь мыслями что бы не возбуждаться . Интересно о чем он думает в такой момент ? :D Ему можно только посочувствовать. Когда снимали Красное и Черное он возбудился , все это знают blush Но тогда он был совсем молоденький...
 
dankyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 18.58.50 | Сообщение # 68
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лапочка и в кино и в жизни и такой умный... drinks

Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
dankyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 19.03.00 | Сообщение # 69
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
но ведь про интимные сцены - он прав... Это уже не то yahoo
Он красавец и выглядит молодо, но надо вовремя остановится и не позорится, как это делает Иствуд (неперевариваю его). Да, он великолепен в тех фильмах, где обнажался (хотя такие сцены я не очень жалую), но например в Вельвете - это было супер, да еще и с первого дубля 4069159e3377 4d8241f36e59


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
КалинкаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 19.14.00 | Сообщение # 70
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
lily, я имела ввиду, что режиссёр перевозбудился :D
 
КалинкаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 19.18.00 | Сообщение # 71
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
просто высосаны журналюгами из пальца

у меня то же мнение.
Юэн сказал то что в голову пришло, а они раздули
Quote (lily)
Когда снимали Красное и Черное он возбудился

Юэн об этом говорил, но я не тогда не запомнила о каком фильме и с какой партнёршей? с молоденькой или постарше?
 
lilyДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00.01.18 | Сообщение # 72
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (danky)
Он красавец и выглядит молодо, но надо вовремя остановится и не позорится

ну Юэну еще лет десять можно спокойно сниматься , а потом можно и на покой. Он еще молодой мужчина!!!!!! И с фигурой у него всё Ок.
Quote (Калинка)
, я имела ввиду, что режиссёр перевозбудился

Тьфу ты блн :D А я все о Юэне да о Юэне. Режиссера как-то так и не заметила :D Но Юэн тоже мог перевозбудиться при этом blush

Quote (Калинка)
Юэн об этом говорил, но я не тогда не запомнила о каком фильме и с какой партнёршей? с молоденькой или постарше?

Это было с Алисой Крейг, она играла госпожу де Реналь, и она старше Юэна намного. Ты читала выдержку из её интервью? если нет то здесь можно прочитать. А Юэн рассказывал это в интересной такой передаче которую вела очень красивая девушка и так мило смеялась когда он ей втирал про гравитацию от которой у него произошла эрекция :D

А Инет просто гремит этой инфой . Разноязычные ресурсы перепечатывают одно и тоже .
Амстердам: Для поклонников актера Юэна Макгрегора может стать неприятной новость, о том что он больше не будет сниматься голым на большом экране .
Но может хотя бы на маленьком экране будет blush

Испанцы о том же толдычут, короче все как сговорились. Я уже начинаю думать что это правда и еще закрадывается сомнения что это не его решение. Он не может перестать быть собой nea

 
КалинкаДата: Вторник, 22 Марта 2011, 02.02.58 | Сообщение # 73
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Если все кричат, это ещё не значит, что кричат правду :D
ушла читать интервью, спасибо smile
 
lilyДата: Вторник, 22 Марта 2011, 11.13.49 | Сообщение # 74
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Если все кричат, это ещё не значит, что кричат правду

i05009_691_2131 сетня немцы и итальянцы присоединились, что то с большим опозданием . Но как же не обсосать такую темку :D

 
wistfulДата: Вторник, 22 Марта 2011, 12.06.23 | Сообщение # 75
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
сетня немцы и итальянцы присоединились, что то с большим опозданием .

Да, чего это они припоздали :D
 
marinkaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 15.46.54 | Сообщение # 76
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
dash1 - это мое состояние сейчас, весна что ли так действует. На днях смотрела фильм Призрак, какие то секунды где он полностью обнажился вызвали у меня smiley_drool
Пора собирать коллекцию из таких кадров
 
lilyДата: Вторник, 22 Марта 2011, 16.15.41 | Сообщение # 77
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (marinka2000)
полностью обнажился вызвали у меня .....

Юэн соблазнительный мужчина blush
Quote (marinka2000)
Пора собирать коллекцию из таких кадров

у нас это уже пройденный этап, уже все всё давно собрали :D Только на сайте выкладывать нельзя wink
 
marinkaДата: Вторник, 22 Марта 2011, 16.25.27 | Сообщение # 78
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
скинь на мэйл пожалуйста))) blush
 
lilyДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20.06.05 | Сообщение # 79
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Названы 50 лучших фильмов 2010 года . Призрак на 27 месте , "Я люблю тебя Филлип Моррис" на 45 -ом.
В числе первых : История игрушек 3 и Социальная сеть.
Подробнее если кому то интересно то вот источник
 
КалинкаДата: Среда, 23 Марта 2011, 00.01.21 | Сообщение # 80
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Только на сайте выкладывать нельзя

lily, зато у нас можно, приходи выкладывай сколько душе угодно :D Самое интересное, что альбом создал парень, а не девчёнки! Поклонницы как-то стесняются выкладывать туда любимые кадры blush
 
lilyДата: Среда, 23 Марта 2011, 08.33.05 | Сообщение # 81
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
зато у нас можно, приходи выкладывай сколько душе угодно

Вот не знаю почему, но не могу выкладывать голенького Юэна на всеобщее обозрение в контакте blush Мне так хочется что бы его обнаженный образ был некой тайной, которую иногда открываешь лично для себя blush
Quote (Калинка)
Поклонницы как-то стесняются выкладывать туда любимые кадры

вот и правильно, у каждой есть свой Юэн :D и делится им низзя :D
 
lilyДата: Среда, 23 Марта 2011, 15.15.24 | Сообщение # 82
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Песня продолжается но здесь прозвучало интересное высказывание от имени журналиста wink
источник

Хотя мы согласны что секс-сцены редко имеют какое-то значение и не всегда раскрывают характер персонажа перед зрителем, но, мы просто хотели бы сказать, что приближаешься ты к 40 или нет, но ты все еще великолепен, и мы хотели бы и впредь видеть эти сцены с твоим участием!

Вот, один человек уже озвучил наши пожелания во всеуслышание!!! :D

 
wistfulДата: Среда, 23 Марта 2011, 15.50.53 | Сообщение # 83
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
О супер! я же говорю что мы не одиноки, good :D Думаю это только начало smile
 
lilyДата: Среда, 23 Марта 2011, 15.57.58 | Сообщение # 84
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Может Юэн и его агенты решили, так сказать, прощупать почву для дальнейшей работы. Своеобразный опрос и выяснение рейтинга. И надпись на фотке так и просит ответа " Никогда не говорите никогда" Mr. Mcgregor :D
Юэну приятно узнать что его считают все еще красивым и великолепным и хотят и дальше видеть его в сценах НЮ. blush
 
КалинкаДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15.38.12 | Сообщение # 85
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Нашёлся первый нормальный журналист, высказавшей мнение всех фанатов good
 
lilyДата: Суббота, 26 Марта 2011, 12.51.08 | Сообщение # 86
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
были объявлены номинанты MTV Movie Awards в 2011 году , которая будет показана в прямом эфире в воскресенье, 5 июня.

Среди номинантов Нед Битти, Брэдли Купер, Шон Комбс, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Джесси Айзенберг, Молли Ефремовой, Уилл Феррелл, Ральф Файнс, Эндрю Гарфилд, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Брайс Даллас Ховард, Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон, Вэл Килмер, Бен Кингсли, Мелисса Лео, Юэн МакГрегор, Натали Портман, Дэниэл Рэдклифф, Крис Рок, Пол Радд, Лив Шрайбер, Аманда Сейфрид, Бен Стиллер, Оливия Уайлд, и Мишель Уильямс.

источник

 
wistfulДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13.07.14 | Сообщение # 87
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ух ты как здорово yahoo yahoo yahoo ждем 5 июня dash1 dash1
 
BeyonceДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13.20.37 | Сообщение # 88
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Отличная новость!!! Юэн за Призрака будет номинироваться?

Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
lilyДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20.42.36 | Сообщение # 89
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Beyonce
Юэн за Призрака будет номинироваться?
Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!

Нет , номинация лучший поцелуй он и Джим Керри. Beyonce, тебе сюда
 
lilyДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 08.29.57 | Сообщение # 90
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Новость с главной, вчера забыла кинуть и сюда тоже :D

Раскрыты секреты переписи населения: Прадед Юэна Макгрегора был из Южной Америки и звали его Хуан

Вскрылось происхождение Юэна.
Актер ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН ЮЭН МАКГРЕГОР шотландец, и все еще им остается - но у него был великий южноамериканский дедушка по имени Хуан.
Откровение о шотландской звезде, который играл Оби Вана Кеноби в научно фантастическом кинофильме, было раскрыто, поскольку вчера в онлайне появилась перепись , которая была сделана 100 лет назад.
Великий дедушка Макгрегора, известный как Джон Макиндо, родился в Чили в 1884, его отец был шотландец, и поначалу был назван Хуаном.
Он работал канцлером чилийского консульства в Глазго в 1911, и его дочь вышла замуж за бакалейщика по имени Джеймс Макгрегор.
У пары был сын в 1942 также по имени Джеймс, который является отцом Юэна Макгрегора

Испанская кровь течет в жилах Юэна smile

 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Горячие новости (Свежие новости , читаем , обсуждаем, комментируем.)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024