Главная | ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) - Страница 9 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011)
marinkaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14.29.27 | Сообщение # 241
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Ну следующим у меня на пересмотре "Идеальное чувство" :D
 
wistfulДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14.50.27 | Сообщение # 242
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Еще фото от Дэвида

классные кадра и опять эта незнакомка))
 
lilyДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14.53.17 | Сообщение # 243
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
классные кадра и опять эта незнакомка))

Кадры эпизодов не вошедших в фильм :D
Quote (marinka)
Ну следующим у меня на пересмотре "Идеальное чувство"

А девочки хочу устроить себе ретроспективный показ - пересмотреть все фильмы начиная с самого первого wink
 
wistfulДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 18.51.42 | Сообщение # 244
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
А девочки хочу устроить себе ретроспективный показ - пересмотреть все фильмы начиная с самого первого

Да надо как то выбрать время, если честно больше всего хочется пересмотреть Начинающих и Останься ( каждый раз открываешь в нем что то новое для себя), а Идеальное чувство хороший, но очень грустный cray :cray: но может тоже пересмотрю... blush
 
wistfulДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 11.06.29 | Сообщение # 245
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Фото от Дэвида smile




 
lilyДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11.23.45 | Сообщение # 246
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
если честно больше всего хочется пересмотреть Начинающих и Останься

А я пересмотрела , вчера , Останься и Начинающих smile
Quote (wistful)
а Идеальное чувство хороший, но очень грустный

Идеальное чувство тоже начала смотреть..... но что то не пошел blush как представила себе , что они будут кушать сырые мясо и рыбу, да еще цветы, помаду и мыло!!!!!! Расхотелось (((((((
Quote (wistful)
Фото от Дэвида

Дэвид любит свой фильм, как я погляжу :D И Юэна любит wink Фотки классные, многие раньше и не видели. Спасибо Дэвиду air_kiss
 
lilyДата: Среда, 08 Мая 2013, 22.13.27 | Сообщение # 247
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Красивый корейский постер m0575

 
wistfulДата: Четверг, 09 Мая 2013, 16.02.20 | Сообщение # 248
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
Красивый корейский постер

Змечательный постер 4069159e3377
 
lilyДата: Четверг, 23 Мая 2013, 11.50.30 | Сообщение # 249
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Здесь только о фильме, сообщения перенесены сюда
 
nikasДата: Среда, 12 Июня 2013, 11.03.58 | Сообщение # 250
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
Первая мысль после просмотра- еще одна вариация на тему Апокалипсиса. Но потом подумалось, а зачем создателям независимого кино пугать и без того испуганных, ради кассовых сборов? Может нам хотели напомнить о том, что нужно радоваться тому, что ты просто живешь и можешь чувствовать? Ну и конечно само название фильма ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО - любовь - она непобедима. Ведь именно так и продолжается ЖИЗНЬ.

 
lilyДата: Среда, 12 Июня 2013, 19.44.29 | Сообщение # 251
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (nikas)
ради кассовых сборов?

этот фильм может о них только мечтать...... увы..
Цитата (nikas)
а зачем создателям независимого кино пугать и без того испуганных

когда смотрела фильм не относилась к числу испуганных, просто скептически отношусь к разного рода предсказаниям об апокалипсисе, но все равно подумала
Цитата (lily)
а что будет если такое произойдет на самом деле??????? Становится по настоящему страшно. И ты начинаешь понимать героев фильма, стремящихся по максимуму использовать свои оставшиеся чувства. Возможно завтра они их лишаться навсегда.

Цитата (nikas)
любовь - она непобедима. Ведь именно так и продолжается ЖИЗНЬ.

а может любовь и есть бог? .... мне всегда хочется думать что так и есть ....
 
nikasДата: Четверг, 13 Июня 2013, 11.48.32 | Сообщение # 252
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
По поводу предсказаний - я тоже скептик, но народ реально чем-то запасался, куда-то уезжал, собирался в каких-то местах встречать инопланетян. А вот интересно, о чем теперь говорят в новостях, и о чем снимают псевдонаучные фильмы?
В заблуждение меня ввел некорректный перевод названия. У нас оно звучит как "Последнее чувство". Потом обратила внимание, что дословно будет "Идеальное чувство". Это же совсем другое дело.


 
lilyДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14.02.16 | Сообщение # 253
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (nikas)
У нас оно звучит как "Последнее чувство"

Последняя любовь на Земле - так перевели для проката. Я была очень возмущена токай трактовкой перевода, она не подходит даже для контекста фильма ((( Название оригинала наиболее точно передает смысл фильма. И мне не понятно, почему не оставили его!? А еще, почему создатели фильма позволили так исковеркать название !? Неужели им все равно. А как же авторское право?
Почему "Последняя любовь на Земле"? На Земле остались еще миллионы людей и наверняка среди них были влюбленные. Ведь речь на самом деле идет о самом чувстве - любовь.
Цитата (nikas)
Потом обратила внимание, что дословно будет "Идеальное чувство".

Если обратила внимание, то мы на сайте название фильма не меняли в соответствие с прокатом acute Я это сделала умышленно и принципиально. Потому что категорически не согласна с этим названием - Последняя любовь на Земле !
 
Alana_TeyrinДата: Среда, 14 Августа 2013, 00.49.44 | Сообщение # 254
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (lily)
мы на сайте название фильма не меняли в соответствие с прокатом

А вот с этим согласна совершенно. Потому что идеальному чувству никакие катаклизмы не мешают. И любовь главных героев - не последняя. И не единственная (как минимум, я надеюсь на это), просто отдельно снятая история)
А вообще, что касается этого фильма - да, это мой самый любимый... По сюжету, по постановке, по эмоциональности) обожаю момент поедания мыла...)))
 
lilyДата: Среда, 14 Августа 2013, 01.39.06 | Сообщение # 255
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (Alana_Teyrin)
обожаю момент поедания мыла...)))

которое на самом деле было белым шоколадом wink
Цитата (Alana_Teyrin)
Потому что идеальному чувству никакие катаклизмы не мешают. И любовь главных героев - не последняя. И не единственная (к

я тоже так думаю smile кроме них еще люди остались и среди них миллиарды влюбленных. Поэтому - наш прокат как всегда облажался))
 
wistfulДата: Среда, 14 Августа 2013, 14.40.11 | Сообщение # 256
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (Alana_Teyrin)
И не единственная (как минимум, я надеюсь на это), просто отдельно снятая история) А вообще, что касается этого фильма - да, это мой самый любимый... По сюжету, по постановке, по эмоциональности) обожаю момент поедания мыла...)))

Вот зарекалась не читать неприятных для моего глаза отзывов, но все таки вычитала на Киномании, некотрые считают что У Юэна с Евой не получилась любовь ненавижу киноманию
 
nikasДата: Среда, 14 Августа 2013, 18.15.39 | Сообщение # 257
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений. А по-моему Юэн был очень убедителен. Ева действительно была холодна. Но в любой паре один любит сильнее. Все реально, как в жизни.

 
wistfulДата: Среда, 14 Августа 2013, 18.38.55 | Сообщение # 258
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (nikas)
Все реально, как в жизни.

имелась в виду игра актеров, не произошла химия так сказать...не знаю кто там что высмотрел неправдоподобное, а я им поверила.

Цитата (nikas)
Ева действительно была холодна.

Я вот сейчас нашла, ты права в осоновном все из за неё...

Ева и Юэн не подходят друг другу. К концу картины, перед потерей осязания, а оно неминуемо, их любовь достигает феерического накала, но это не очень хорошо ощущается именно потому, что пресловутой химии в их отношениях почему-то не хватает.

Согласна с предыдущими ораторами - МакГрегор и Грин действительно не подходят друг другу, увы. Нет между ними искры, нет духовной близости между их героями, нет ощущения той самой "химии", которая делает двух разных людей парой, а без этого любовь - не любовь, а так, совместное времяпрепровождение.

что этим ( то что они не подходят друг другу) украли у фильма, возможно, большую часть смысла... или очарования... или еще чего-нибудь - но однозначно очень важного.

и дальше поступило предложение Кто бы составил идеальную пару Юэну?

Источник
 
nikasДата: Среда, 14 Августа 2013, 20.01.39 | Сообщение # 259
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
Цитата (wistful)
Кто бы составил идеальную пару Юэну?

Я бы хотела увидеть его вместе с Кейт Бланшетт, она мне кажется не такой отстраненной как Ева


 
lilyДата: Среда, 14 Августа 2013, 20.08.17 | Сообщение # 260
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
не произошла химия так сказать

а её вообще не должно было быть по замыслу режиссера. Если есть желание, можно пройтись по теме , где то я писала об этом. Все дело в том, что они как бы вынужденно влюбились друг в друга - потому что начали исчезать их чувства. Между ними действительно не было настоящей любви, и раз зрители это поняли посмотрев фильм - значит и Юэн и Ева Грин отлично исполнили свои роли. Он был не в её вкусе, она тоже не в его - и на фоне глобальной катастрофы они пытались быть рядом, вот и все. И только в самый последний момент фильма они ощутили настоящее чувство. Идеальное чувство любовь, которая стала еще сильнее после того, как остальные чувства исчезли! Я думаю вам всем известен этот феномен природы. У слепых людей очень хорошо развит слух. А тут вариант , когда пропали все чувства - любовь стала доминирующей. Вот как то так smile

Цитата nikas
Кейт Бланшетт

Она хорошая актриса, но у неё такое лошадиное лицо :D сорри blush
Цитата wistful
Кто бы составил идеальную пару Юэну?

\ думаю что в этом фильме все на своих местах, а пользователям киномании просто захотелось поговорить :D
 
wistfulДата: Среда, 14 Августа 2013, 20.17.19 | Сообщение # 261
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
думаю что в этом фильме все на своих местах, а пользователям киномании просто захотелось поговорить

а может они и не поняли что именно это и показали Юэн и Ева....
Цитата (lily)
Между ними действительно не было настоящей любви, и раз зрители это поняли посмотрев фильм - значит и Юэн и Ева Грин отлично исполнили свои роли.

Я кстати так глубоко не задумывалась, просто смотрела эту историю и мне становилось страшно, а что если такое может случится на самом деле...
 
lilyДата: Среда, 14 Августа 2013, 20.30.53 | Сообщение # 262
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (wistful)
Я кстати так глубоко не задумывалась, просто смотрела эту историю

Правильно делала что просто смотрела. Там все правильно показали и все всё правильно поняли. Они просто проводили время вместе, секс между ними еще не означал настоящую любовь.
Цитата (lily)
а её вообще не должно было быть по замыслу режиссера

любви между ними не было до самого последнего момента фильма.
Цитата (wistful)
МакГрегор и Грин действительно не подходят друг другу

Таков был замысел. Вот пишут люди, которые даже ничего не потрудились узнать о том, как фильм создавался. Что задумал режиссер и что он хотел показать. Короче , это их проблема. Пускай и дальше ищут Юэну другую партнершу для этого фильма
 
wistfulДата: Среда, 14 Августа 2013, 20.39.19 | Сообщение # 263
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
Пускай и дальше ищут Юэну другую партнершу для этого фильма

А я вот задумалась, не для этого фильма а вобще
 
Alana_TeyrinДата: Среда, 14 Августа 2013, 21.23.51 | Сообщение # 264
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
А мне кажется, что здесь вообще не вопрос, подходит ли Юэну партнерша Ева Грин, или нет. Она есть в этом фильме - и с этим не поспоришь) нам это нравится или нет, ничего мы не изменим)
 
lilyДата: Среда, 14 Августа 2013, 21.36.10 | Сообщение # 265
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Alana_Teyrin,  а ведь и правда acute Но киномания хотят найти кого-нибудь другого и наверное переснять фильм. Что там им видение МакКензи acute им из погреба видней .
 
Alana_TeyrinДата: Среда, 14 Августа 2013, 21.48.19 | Сообщение # 266
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (lily)
найти кого-нибудь другого и наверное переснять фильм. Что там им видение МакКензи


А, ну да))) тогда флаг им в руки и хлопушку на шею) А я обожаю МакКензи)
 
lilyДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12.55.57 | Сообщение # 267
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (Alana_Teyrin)
А я обожаю МакКензи)

Мне он тоже нравится, особенно фильм Молодой Адам smile Мне нравится его темная сторона blush
 
nikasДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13.16.59 | Сообщение # 268
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
lily, ты просто мои мысли прочитала. Я тоже хотела поинтересоваться у Alana_Teyrin, что она думает о Молодом Адаме.

 
lilyДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13.37.06 | Сообщение # 269
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (nikas)
Я тоже хотела поинтересоваться у Alana_Teyrin, что она думает о Молодом Адаме.

Alana_Teyrin, если решишь отвечать, то в теме фильм Молодой Адам , а не здесь smile
 
lilyДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 13.17.37 | Сообщение # 270
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Португальский постер фильма. У них фильм выходит с 10 октября в кинотеатры.





источник
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024