Главная | ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011)
lilyДата: Пятница, 07 Января 2011, 18.31.21 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011)






год 2011
страна Германия, Великобритания
режиссер Дэвид МакКензи
сценарий Ким Фупц Окесон
продюсер Джиллиан Берри, Брайан Коффи, Мальте Грюнерт, ...
оператор Джиллз Натгенс
композитор Макс Рихтер
художник Том Сайер, Триша Биггар, Энди Томсон
монтаж Джейк Робертс
жанр драма, мелодрама
премьера (мир) 24 января 2011
премьера (РФ) 17 марта 2011, «Вольга»

В главных ролях:
Юэн МакГрегор - Майкл
Ева Грин - Сьюзен
Конни Нильсен
Стивен Диллэйн
Юэн Бремнер
Дэнис Лоусон
Аластер Маккензи
Джеймс Уотсон
Кэролайн Патерсон
Ричард Макк

Страничка на IMDb

Сюжет: Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга.
Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства?

Скачать торрент 7.36 GB .Bluray 1920х816 (без регистрации)
 
lilyДата: Пятница, 07 Января 2011, 18.43.30 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Новые кадры из фильма



blush

Фильм "Последне чувство " один из 30 фильмов, которые будут представлены на кинофестивале Санденс в 2011.
Perfect Sense, directed by David MacKenzie
Eva Green and Ewan McGregor team up in David MacKenzie’s “Perfect Sense,” a romantic story set in a city where people are beginning to lose their sensory perception. This film would mark Mackenzie’s return to the festival, after presenting the sex comedy “Spread,” starring Ashton Kutcher, in last year’s edition. This newest film, originally titled “The Last Word,” is in post-production and has begun building speculation around its enigmatic storyline.

Источник

 
lilyДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21.42.22 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Эксклюзивный трейлер «Идеального чувства» : Ева Грин и Юэн Макгрегор влюбляются, изменяют мир

   Женский образ мужененавистницы в кино явление не новое, но мы узнали с минутной реплики Евы Грин ("Казино Royale")"мне обычно попадаются козлы" в этом эксклюзивном трейлере "Идеального чувства,", что героиня Евы Сьюзен не типичная флиртующая романтично-комедийная героиня. Потому что, реально , кто возвращается к плохому парню много раз, снова и снова?
   Ева Грин бок о бок со всегда покоряющим Юэном Макгрегором в романтичной драме от режиссера Дэвида Маккензи, с которой он дебютирует в 2011 году на Кинофестивале Sundance. Ева играет роль ученого, слишком занятого в попытке ответить на большие вопросы, поставленные жизнью, для того чтобы поддержать любой вид романтичных отношений. Это происходит, пока она не встречает талантливого повара по имени Майкл (Юэн). И вот тут уже становится интересно. Привожу официальный синопсис:
    В то время как Сьюзен и Майкл испытывают новые и неожиданно глубокие чувства, на всем свете люди начинают чувствовать себя странно — что-то воздействует на их эмоции. Сьюзен и Майкл оказываются втянутыми в любовное приключение, испытывают головокружение, восторг в моменты близости. Это все, потому что они влюбляются, или - это, потому что мир разваливается?
    Действительно, трейлер изображает на вид простую историю любви, пока Сьюзен не просит, чтобы Майкл рассказал ей что-нибудь о себе такое, чего никто не знает -секрет. Звучит тревожная музыка. Урывками показывают крик Майкла, бросающего вещи в стену и его мольбы к Сьюзен "возвратись ко мне." Что происходит? Мы не знаем, но мы умираем от желания узнать.
   Этот эксклюзивный трейлер фильма "Идеальное чувство" разжег ваш интерес? Вы хотите видеть это, когда начнется кинопрокат?

перевод Lily

при использовании материала ссылка на сайт и автора перевода обязательна

 
lilyДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21.45.31 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline




 
lilyДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 11.03.32 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Итервью Юэна касающеесе его работы в фильме и некоторых моментов его жизни. У нашего Юэна острый язычок, так что перевела как есть . :D

Перевела от сюда источник

ЗВЕЗДА ГОЛЛИВУДА Юэн Макгрегор раздраконил своего первого босса - после рассказа о том, что он работал в кухне ада.
Стюарт Росс был ошеломлен после того, как актер заклеймил поваров, с которыми он работал в юном возрасте , словами "ужасные суки".
Юэн, который работал когда-то кухонным работником, рассказал о том как он готовился играть повара в стиле Гордона Рэмсея в новом фильме Perfect Sense.

Он сказал: "Я знал, что такое работать на кухне, и я знал, главным образом благодаря моему личному опыту, что повара были полными суками. Они всегда ужасные. с....и . Я не знаю, почему так."

Sunday Mail разыскали бывшего шеф-повара Стюарта, который сейчас живет в Киркуолл, Оркнейские острова.

Он отрицал, что у актера были трудные времена, когда они работали в отеле Murraypark в Крифф в Perthshire в конце 80-х.

50- летний Стюарт сказал: " Он так плохо отозвался о нас. Это заявление не совсем верно. Случалось конечно что я кричал на кухне , если что –то шло не так, случалось, расстраивался.((( На кухне бывали напряженные дни, были случаи большой загрузки, когда отель был переполнен – но это был лучший отель в Крифф в то время. Это не могло сильно повлиять на работу Юэна, но возможно иногда ему приходилось ловить летящие кастрюли))). Я никогда не был похож на Гордона Рамсея -. Это не в моем характере. По крайней мере, я не думаю, что это так."

Стюарт, который живет со своей 50- летней женой Джиной, не общался со звездой, так как он уехал из Криффа в 1989 году, но помнит его хорошо.
Он сказал: "Юэн работал у меня на кухне официантом, он был в основном на разноске блюд и уборке помещений, а иногда помогал чистить и готовить овощи. Я не общался с ним, так как я покинул отель, но я следил за его карьерой и смотрел его фильмы. Мне льстит знакомство и ним. Я всегда говорю своим коллегам, что он был моим кухонным работником".
Юэн, который вырос в Крифф, говорит, что его опыт работы на кухне в Murraypark Hotel помог ему в создании образа. Он сказал: "Я когда-то работал посудомойкой в Крифф, где я вырос. Там отель называется Murraypark и я работал там с 14 лет. Я был посудомойкой, а потом официантом и барменом, но я мыл посуду приблизительно два года.
На прощлой неделе в Америке на престижном кинофестивале «Сандэнс» состоялась премьера фильма Perfect Sense, который был снят в западной части Глазго.
Герой Юэна , Майкл, влюбляется в Сьюзан ( играет бывшая девушка Бонда Ева Грин ) тогда когда весь мир рушится. Сцены на кухне снимались в нескольких лучших ресторанах Шотландии.
Юэн признался, что он все еще нуждался в некоторой профессиональной подготовке, несмотря на свой предыдущий опыт работы на кухне.
Он сказал: "Я люблю хорошую еду, но я не гурман. Так что, я должен был узнать о приготовлении или по крайней мере научиться так, что бы это выглядело похожим на то, что я знаю как готовить. Ведь это действительно было моей работой. Но я не готовил с тех пор)) Я не стал великим поваром благодаря фильму))»
Фильм воссоединяет Юэна с Юином Бремнером, который играл Кочерыжку в фильме «На игле», и его дядю Дениса Лоусона, который вдохновил его стать актером
Perfect Sense создан рессером Дэвидом Маккензи, шотландцем, который сделал фильма "Молодой Адам" с Юэном и Тильдой Суинтон, который также снимался в Глазго.

перевод Lily

При использовании материалов ссылка на сайт и автора перевода обязательны.
 
lilyДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 22.21.03 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
актер заклеймил поваров, с которыми он работал в юном возрасте , словами "ужасные суки".

абсолютно верю ему, раз так говорит, значит так оно и есть. Да и не может быть по другому, работа на кухне всегда адская. Жарко, парко , горы грязной посуды , все носятся как ненормальные.
Quote (lily)
возможно иногда ему приходилось ловить летящие кастрюли)

так отож :D бедный мальчик, и как только жив остался !!!!! такой летящей кастрюлей и убить можно dash1
 
wistfulДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 23.02.05 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Он сказал: "Я знал, что такое работать на кухне, и я знал, главным образом благодаря моему личному опыту, что повара были полными суками. Они всегда ужасные. с....и . Я не знаю, почему так."

Честно говоря ни когда не думала так о поварах, а интересно какого повара будет играть Юэн?
 
lilyДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 23.41.11 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
а интересно какого повара будет играть Юэн?

Он будет играть повара в стиле Гордона Рамсея. В интервью он говорит об этом. Это британский шеф-повар шотландского происхождения, известный как первый шотландец удостоившийся трёх звезд Мишлен. Популярный ведущий британских телешоу The F-Word, Ramsay’s Kitchen Nightmares и Hell’s Kitchen, а также их американских теле-близнецов. Гордон Рамзи известен как шеф-повар со взрывным и прямолинейным характером, который зачастую бывает довольно груб и неделикатен, по отзывам сослуживцев это является всего лишь его стилем менеджмента, унаследованного им от своих ресторанных наставников. В действительности же, если Рамзи чем-то серьёзно расстроен или обозлён, он предпочитает уйти от конфликта, а не решить его криком или, что хуже, рукоприкладством.
Другой особенностью Рамзи является обилие нецензурной лексики в его речи. На британском телевидении, где слово fuck не цензурируют после 9 часов вечера (в отличие от других матерных слов), частота его употребления Рамзи зачастую доходит до того, что в американской версии шоу, Гордона нелегко понять. Ко всему прочему, он любит богохульствовать, что также не приветствуется в достаточно религиозной Америке. ( не так уж она и религиозна, скорее наоборот)
Можно прочитать о нем больше , если интересно здесь

 
wistfulДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 08.42.01 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Жанр фильма мелодрамма, все таки, поэтому я надеюсь романтики в Майкле будет больше чем поварских замашек smile
Я вот иногда смотрю канал КухняТВ, но там Гордона Рамсея не видела.
 
lilyДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 10.41.19 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
я надеюсь романтики в Майкле будет больше чем поварских замашек

Я тоже надеюсь, но судя по синопсису и отзывам , у Майкла не простой характер. Сьюзен будет нелегко с ним. Она ученый а он повар. Слишком разные люди, но амур запускает стрелы не выбирая super_smilies087 Очень хочется посмотреть фильм, надеюсь он не разочарует наши ожидания
 
КалинкаДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 21.48.40 | Сообщение # 11
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Этот эксклюзивный трейлер фильма "Идеальное чувство" разжег ваш интерес?

ох как соблазнительно описан трейлер! Конечно хотим!!! теперь ещё больше!

Добавлено (06 Февраль 2011, 21.48.40)
---------------------------------------------
Вау! Я и не знала, что в фильме снялись Денис Лоусон и Тильда Суинтон! Ещё один момент, который меня привлекает!
Из статьи и трейлера поняла, что Юэн научился главному качества повара Шотландии - швырять подручные предметы в приступах ярости. :D

 
lilyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00.39.46 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Я и не знала, что в фильме снялись Денис Лоусон и Тильда Суинтон

Денис Лоусон действительно играет в фильме детектива. А Тильды в фильме нет nea с чего ты взяла что она там есть?
 
КалинкаДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 01.30.21 | Сообщение # 13
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Я уже поняла, что её там нет. Просто прочитала не внимательно. Её имя указано, но относится только к "Молодому Адаму"
 
lilyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 10.19.29 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Просто прочитала не внимательно.

Ну что с тобой поделаешь :D wink
 
lilyДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 17.14.32 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще немного кадриков, и дядя Денис засветился wink



 
КалинкаДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 13.47.47 | Сообщение # 16
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
и любимый профиль крупным планом :)
 
lilyДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15.07.07 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
и любимый профиль крупным планом :)

blush Мда........ очень любимый....очень сексуальный dash1
 
КалинкаДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 21.04.21 | Сообщение # 18
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
17 марта уже никто в кино не идёт? cray
премьеры не будет вообще? cray
на кинопоиске теперь только дата релиза ДВД стоит - Сентябрь 2011
 
lilyДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 22.31.54 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Калинка, не расстраивайся Aiwan-JC_empathy4 Хотя я и сама очень расстроена, я так мечтала посмотреть на большом экране cray Купим DVD. Только его так долго ждать, сентябрь.... это еще так не скоро cray блн dash1 dash1 Это очень , очень огрчает, почему хорошее авторское кино не показывают людям, показывают разную дребедень dash1 dash1
 
КалинкаДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 23.40.55 | Сообщение # 20
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
почему хорошее авторское кино не показывают людям, показывают разную дребедень

ты озвучила мою мысль cray

 
КалинкаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 02.09.19 | Сообщение # 21
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Отчёт о проделанной работе:

1. Искала в кинотеатрах "Идеальное чувство". Надежда ещё есть!
http://kinoobzor.com.ua/afisha/soon/city/barbaul/
Напимер в кинотеатрах Москвы высвечивается в рубрике "скоро в прокате"
Может я зря запаниковала? мало ли по каким причинам исчезли премьеры на кинопоиске

В кинотеатрах Киева не высвечивается этот фильм

2.зашла на сайты каждого кинотеатра Москвы и Санкт-Петербург.
Ни в одном кинотеатре в рубрике "скоро на экранах" нет "Идеального чувства"
Правда не на всех сайтах есть эта рубрика, поэтому маленькая надежда всё же остаётся

 
wistfulДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 08.51.42 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
почему хорошее авторское кино не показывают людям, показывают разную дребедень

Это точно, такая неспрведливость dash1 cray
 
lilyДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 09.18.07 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Кошмар за стеной, Бунт ушастых, Голодный кролик атакует , Ноги-руки за любовь, Любовь не предлагать,Смертельный звонок, Проповедник с пулеметом - от одних названий этих фильмов тошнит dash1 Идеальное чувство сюда никак не вписывается. Происходит дебилизация людей в самом прямом смысле и это очень очень огорчает. И так процент слабоумных растет с каждым днем cray
Нашла Последнее чувство - 17 марта по Украине, у нас в Николаеве в разделе даты премьер уточняются, так что надежда есть, Накаут -22 сентября , Рыбалка в пустыне - 24 декабря
 
КалинкаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13.09.19 | Сообщение # 24
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Нашла Последнее чувство - 17 марта по Украине, у нас в Николаеве в разделе даты премьер уточняются

если бы премьера была 17 марта, сейчас уже была бы реклама, на сайтах конкретных кинотеатров уже были бы афиши "Скоро на екранах" - "Неперевершенне почуття" - вы слышали вообще такое название где-нибудь?
Остаётся надежда, что премьера будет, но позже.

Вчера у меня создалось впечатление, что премьера фильма 17 марта типа есть, но ни один кинотеатр не выбрал этот фильм для показа. Надеюсь, что это не так. Что дата "17 марта" так и висит на сайтах, но уже не актуальна, фильм будет чуть позже. Ну или произойдёт чудо, и сегодня-завтра появятся афиши.

 
КалинкаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13.15.22 | Сообщение # 25
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Накаут -22 сентября , Рыбалка в пустыне - 24 декабря

а "Новички" в пролёте cray а я в июне мечтала их увидить, в кино желательно. Ну хоть и дома cray
 
lilyДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13.20.12 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
"Неперевершенне почуття"

нету, увы cray Shane может подтвердить, она у нас в кинотеатре работает :D Но как только появится лучик узнаем первыми acute
Quote (Калинка)
а "Новички" в пролёте

cray даже нет намека....
 
КалинкаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 13.26.04 | Сообщение # 27
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
17 марта. Сегодня мы могли бы смотреть "Неперевершенне почуття" на большом экране...
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 13.29.20 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Калинка, "не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд" dash1 cray
 
КалинкаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 13.31.42 | Сообщение # 29
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
lily, главное что фильм снят, и никуда он от нас не денится. Рано или поздно посмотрим smile
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 13.37.17 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
А куда мы денемся с подводной лодки, посмотрим конечно :D Но так хотелось уже сейчас посмотреть blush
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024