Главная | ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) - Страница 10 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011)
wistfulДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 14.14.17 | Сообщение # 271
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Красивый постер!

Цитата (lily)
У них фильм выходит с 10 октября в кинотеатры.

Ого как позндо.
 
lilyДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 15.26.19 | Сообщение # 272
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата (wistful)
Ого как позндо.

может в повторный прокат выпустили.
 
kateДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 13.59.01 | Сообщение # 273
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
smile  Фильм " Идеальное чувство" один из самых любимых моих фильмов с Юэном Макрегором. В своем интервью о своей работе в нем он признался, что самое трудное в ней было это изображать глухоту, сцены, где ему приходилось кричать, не слыша своего голоса на самом деле. И мне кажется, что роли этаких немного порочных, с некоторой червоточинкой героев ему особенно удаются. Ну а эпизод когда Юэн хохочет вместе с Евой в ванне, я готова пересматривать бесконечно, прям колокольчик.
 
wistfulДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15.01.13 | Сообщение # 274
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Катя ()
Фильм " Идеальное чувство" один из самых любимых моих фильмов с Юэном Макрегором.

Производит сильное впечатление! Погружаешься во все это и потом по окончанию столько эмоций и мыслей...
Цитата Катя ()
И мне кажется, что роли этаких немного порочных, с некоторой червоточинкой героев ему особенно удаются.

мне тоже так думается wink
Цитата Катя ()
Ну а эпизод когда Юэн хохочет вместе с Евой в ванне, я готова пересматривать бесконечно, прям колокольчик.

Ох это так мило, красиво 4069159e3377
 
lilyДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15.36.20 | Сообщение # 275
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
по окончанию столько эмоций и мыслей.

о да :D я все время думаю об абсурдах сценария. Они мне мешают наслаждаться фильмом. Ну потеряли они обоняние, да ? Но это не значит что в еду нужно сыпать специи без меры. Специи портят вкус пищи, если их много. Вкус на тот момент они же еще не потеряли. Мало того, что человек не слышит запахов и не может в полной мере насладиться едой, так он еще и не сможет это сделать, потому что еду ему приготовили не съедобную, специй переборщили. :D И что бы они там не потеряли, разум во всех случаях оставался при них. А все мы знаем, что помаду, мыло и цветы есть нельзя! Потеряли обоняние и вкус - но желудок, почки и организм все те же. И есть продукты которые есть нельзя ни при каких условиях. Никто из них не сходил с ума - значит должны были это понимать - инстинкт самосохранения! Одним словом я пришла к выводу, что автор сценария малость того m1409
Ну не может мой разум принять эти абсурды.
А Юэну нужно памятник поставить при жизни, за то что вытягивает на себе подобные фильмы , ездит по миру и продвигает их, рассказывая о том, какие они фельтипердозные :D

Но если отбросить тонкости - то снят фильм прекрасно, актерская игра великолепна!
Цитата Катя ()
Ну а эпизод когда Юэн хохочет вместе с Евой в ванне, я готова пересматривать бесконечно, прям колокольчик.

Присоединяюсь, обожаю этот эпизод, все, кроме поедания мыла)))
Цитата Катя ()
роли этаких немного порочных, с некоторой червоточинкой героев ему особенно удаются.

согласна, обожаю Алекса из Неглубокой могилы b03029_21_2998
 
wistfulДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.25.49 | Сообщение # 276
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Но это не значит что в еду нужно сыпать специи без меры.

Ну про такие вещи уже потом начинаешь думать))
Цитата lily ()
А все мы знаем, что помаду, мыло и цветы есть нельзя! Потеряли обоняние и вкус - но желудок, почки и организм все те же. И есть продукты которые есть нельзя ни при каких условиях. Никто из них не сходил с ума - значит должны были это понимать - инстинкт самосохранения! Одним словом я пришла к выводу, что автор сценария малость того

Кто занет может быть мы тоже ели мыло в таких обстоятельствах)) но конечно если здраво рассуждать это бред))
 
lilyДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.40.03 | Сообщение # 277
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Ну про такие вещи уже потом начинаешь думать))

да , ты права, я не сразу на это обратила внимание. Первый просмотрет это был полный восторг. Может потому что никого кроме МакГрегора на экране не видела. Смотрела на него, как зачарованная. Только после следующих просмотров задумалась. И кстати, почему люди потерявшие зрение, слух, обоняние и вкус должны питаться только жирами и углеводами? Этак они не то что здоровье, но и жизнь потеряют. Организуму все так же необходимы кальций, фосфор, магний, витамины и белок в конце концов. Значит макароны с жиром им можно, а вот кусочек мяса или апельсин нельзя acute Бред! :D Показали что люди хуже животных, хватит с ним макарон с жиром))) Сценариста на мыло!!!! :D
Цитата wistful ()
может быть мы тоже ели мыло в таких обстоятельствах))

зачем?))) я бы не ела )) почки сорвать щелочью?)) еда ведь не потерялась никуда))) зачем же кушать мыло? Когда еды кругом полно! Им в фильме хорошо, они ели белый шоколад! Если бы мыло было из белого шоколада я бы ела :D
 
kateДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.45.03 | Сообщение # 278
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Вместо мыла и пены для бритья наверное всякими вкусняшками лакомились, например взбитыми сливками smile Как удается бедным актрисам не терять головы, разыгрывая с Юэном любовь.
 
wistfulДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.49.34 | Сообщение # 279
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Показали что люди хуже животных, хватит с ним макарон с жиром))) Сценариста на мыло!!!!

Ну там же пончалу у них были какето предшествующие растройства, прежде чем потерять очередное чувство, например когда ели все, что под руку попадало например, может на этой почве маленько рассудком все таки тронулись)) представь такой шок...
 
kateДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.53.01 | Сообщение # 280
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Смотрела на него, как зачарованная
Я тоже смотрю как зачарованная, с блаженной улыбочкой все его фильмы(причем неважно удачный фильм или нет).
 
wistfulДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16.55.44 | Сообщение # 281
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Катя ()
с блаженной улыбочкой все его фильмы(причем неважно удачный фильм или нет).

О дааа, некоторые фильмы наверно бы вобще не сморела если бы не он...
 
lilyДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17.14.51 | Сообщение # 282
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Катя ()
Я тоже смотрю как зачарованная, с блаженной улыбочкой все его фильмы(причем неважно удачный фильм или нет).

good :D точно так же само .
Цитата wistful ()
некоторые фильмы наверно бы вобще не сморела если бы не он...

это точно , Провокатор, да даже те же А&D.
 
TakeiteasyДата: Четверг, 08 Мая 2014, 18.18.53 | Сообщение # 283
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Этот фильм стоит у меня особнячком. 
Не могу смотреть фильмы на маленьком экране, поэтому с упорством маньяка искала диск с фильмом везде, где только можно. В кинотеатре у нас фильм не показывали, поэтому оставался только DVD, чтобы можно было дома посмотреть на большом экране телевизора. Но вот никак он мне не попадался. Но я ж упорная, вынула мозг всем продавцам, знакомым. Нашла, наконец, купила. И теперь тяну с просмотром.  Не могу никак к нему подступиться. Дело в том, что я Юэна, конечно, люблю, ценю, уважаю, но хочется оставаться в сознании, и не страдать потом по мужчине, которого никогда не встречу. Меня только просмотр трейлера вставил так, что, думаю, фильм точно снесет голову. Я ж человек эмоциональный, сентиментальный итд. Как-то не могу пока. Прямо шиза какая-то..


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
kateДата: Четверг, 08 Мая 2014, 18.37.12 | Сообщение # 284
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
думаю, фильм точно снесет голову
Все верно, если где и может снести Юэн крышу, так это гарантированно в этом фильме
 
wistfulДата: Четверг, 08 Мая 2014, 18.43.12 | Сообщение # 285
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
Я ж человек эмоциональный, сентиментальный итд.

И со мной так же...но все равно смотрю... i05009_691_2131
 
TakeiteasyДата: Четверг, 08 Мая 2014, 18.51.31 | Сообщение # 286
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я, конечно, посмотрю, на днях детей отправлю к родне, останусь одна, возьму ведерко под слезы и асилю. О впечатлениях напишу.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
lilyДата: Четверг, 08 Мая 2014, 22.36.37 | Сообщение # 287
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
если где и может снести Юэн крышу, так это гарантированно в этом фильме

о да, в этом фильме он даже очень ......
Цитата Takeiteasy ()
останусь одна, возьму ведерко под слезы и асилю

ну не такой уж он и слезливый, с Невозможным не сравнить nea но элемент трагедии конечно есть.
Цитата kate ()
Как удается бедным актрисам не терять головы, разыгрывая с Юэном любовь.

а что если теряют :D а потом долго ищут .....Алиса Крейг например поклялась не влюбиться в него, прежде, чем согласилась сниматься с ним.
 
TakeiteasyДата: Пятница, 09 Мая 2014, 05.48.44 | Сообщение # 288
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
lily, я уже на трейлере слезу пустила, что уж там про весь фильм говорить.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
lilyДата: Пятница, 09 Мая 2014, 10.43.21 | Сообщение # 289
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Takeiteasy, я иногда люблю поплакать смотря фильмы. Если фильм вызывает эмоции значит он состоялся.
 
TakeiteasyДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19.05.05 | Сообщение # 290
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Посмотрела, наконец. Как и предвидела, моими слезьми во всем доме можно было пол вымыть. Но это больше связано с реальными событиями из моей жизни, воспоминания о которых навеял этот фильм.
   Понравилось. Хотя в первый раз смотрела скорее не фильм, а Юэна Макгрегора в фильме "Последняя любовь на земле". Часа три с половиной потратила на просмотр, так как мотала туда сюда моменты с ним. 
    Сюжет напомнил фильм "Слепота", который как раз позавчера показывали по телеку. Только там люди теряли лишь одно чувство, понятно какое, однако сам фильм более жесткий, хотя и со счастливым концом. Здесь же хэппиэнда ждать не приходится, и это чувствовалось с самого начала. Хотя, может, трейлеров  насмотрелась, вот и догадалась, какой танкиста был конец. И это, кстати, сослужило, плохую службу, в смысле, просмотр трейлеров, так как, если б не знала ничего о фильме, смотреть было бы интереснее.
    Несмотря на то, что все внимание было приковано к нему, любимому, отметила хорошую игру актеров, занятых во второстепенных ролях. Юэн Бремнер очень здесь понравился, и Стивен Диллэйн, который играл руководителя лаборатории и начальника Сьюзан. Вообще, заметила, что народа в фильме как-то мало, может быть, таков режиссерский ход, чтобы сконцентрировать внимание на двух главных персонажах? 
    После просмотра еще больше укрепилась в своем мнении, что Юэн создан для того, чтобы играть романтических героев. Все эти джедаи, конечно, тоже замечательно, но любовь в его исполнении - это просто песня. Еще невозможно не заметить его обалденную фигуру. Подкачался специально, что ли? Согласитесь, девчонки, те, кто видел? Поставила Юэна топлесс себе на заставку в DVD плейере.
     Как-то пока трудно мысли в кучу собрать, надо, наверное, с этим фильмом переспать, чтобы улеглось. Честно, страшновато, пока смотрела, когда пропадали чувства одно за другим. Пыталась представить, каково это - не видеть, не слышать, не чувствовать запаха и вкуса. Жутко. И главное, снято все так просто, без спецэффектов и от этого еще страшнее. Немного смогла представить слепоту, когда-то мне глаза прооперировали, два дня не видела, но я знала, что это временно, а вот если представить, что навсегда, да еще и остальные органы чувств отказали, тогда, наверное, единственное, ради чего можно жить, это любимый человек рядом.
    Больше всего, интересовала, конечно, любовная линия, но я же девочка, мне можно)  
    Понравилось, как какой-то парень на Имхонете написал в рецензии: обливался слезами от зависти к ним. The end.


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
lilyДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19.21.51 | Сообщение # 291
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Takeiteasy, поздравляю с просмотром p02001_213_6343 и большое спасибо за отзыв.
Цитата Takeiteasy ()
Еще невозможно не заметить его обалденную фигуру. Подкачался специально, что ли? Согласитесь, девчонки, те, кто видел?

Соглашаюсь, обеими руками и ногами голосую за! Фигурка просто фантастика 285580796062
Цитата Takeiteasy ()
кстати, сослужило, плохую службу, в смысле, просмотр трейлеров, так как, если б не знала ничего о фильме, смотреть было бы интереснее.

я последнее время тоже пришла к выводу что плохое дело смотреть трейлеры. Но к сожалению, с Юэном не получается не смотреть ((
 
wistfulДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19.32.47 | Сообщение # 292
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
Как-то пока трудно мысли в кучу собрать, надо, наверное, с этим фильмом переспать, чтобы улеглось.

Понимаю, такие же чувсва были...потом конечно приходишь в себя, но сначала сидишь потрясенный... тоже очень чувствительная cray
Цитата Takeiteasy ()
Понравилось, как какой-то парень на Имхонете написал в рецензии: обливался слезами от зависти к ним.

Надо же...
 
kateДата: Суббота, 10 Мая 2014, 21.57.34 | Сообщение # 293
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Добавить даже нечего к вашим словам девочки, скажу лишь, что этот фильм спас меня от жуткой депрессии, и он действительно способен разбудить самое черствое сердце.
 
TakeiteasyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 05.01.08 | Сообщение # 294
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
kate, а мне кажется, что он еще как может в депрессию вогнать. Я же дэвушка с воображением, представила, что может быть после финальных кадров. Вот они лежат, обнявшись. Рано или поздно захотят есть, пить. Допустим, найдут на ощупь по памяти холодильник, на ощупь же смогут определить продукты, съесть. Что потом, когда продукты закончатся? Они ведь не в состоянии выйти из дома и найти еду. Так и будут лежать рядом, слабеть, пока один не позовет другого прикосновением - и не "услышит" ответа. Вот где жуть.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….

Сообщение отредактировал Takeiteasy - Понедельник, 12 Мая 2014, 09.54.47
 
lilyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13.00.36 | Сообщение # 295
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
Они ведь не в состоянии выйти из дома и найти еду.

в нашем мире много слепых людей , они же как ходят по улицам. Машин на улицах уже не будет, бояться нечего. Выйдут и как то пойдут. Человек, если он живой, то ко всему приспосабливается. Руки , ноги на месте, голова работает, так что не все потеряно. Человечество осталось живым, людей много, любовь с ними, объединятся и будут выживать. Оптимистическая нотка все же присутствует в фильме, даже Юэн это отмечал в интервью. Не все так плохо, надежда все же есть.
 
TakeiteasyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13.09.40 | Сообщение # 296
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Но ведь они еще и глухие, и запахов не чувствуют. Как ориентироваться? Полный вакуум. Только прикосновения. Как они объединятся? Только если будут бродить по улицам, пока не столкнутся с кем-нибудь.. Можно, конечно, объединиться в сообщество, но я уверена, что все будет как в фильме "Слепота" - появятся группировки, обязательно будут конфликты, найдутся уроды, которые будут третировать других. Опять же, возможности сильно ограничены. Не знаю, как бы я себя вела, я животное скорее не стадное, мне нужна моя нора и близкие люди рядом. Я бы вцепилась в его руку и не отпускала до смерти. 

Есть подозрения, ориентируясь на сюжет, что и осязание по аналогии со временем отомрет. Тогда точно конец.


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….

Сообщение отредактировал Takeiteasy - Понедельник, 12 Мая 2014, 13.24.17
 
lilyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14.14.24 | Сообщение # 297
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
появятся группировки, обязательно будут конфликты, найдутся уроды, которые будут третировать других

а эти как будут действовать если они
Цитата Takeiteasy ()
еще и глухие, и запахов не чувствуют. Как ориентироваться? Полный вакуум.

acute
Природа всегда найдет выход. Тем более в фильме ведь прозвучало, что дети вновь родившиеся абсолютно нормальные. Человечество всегда спасает стремление выжить любой ценой.
Цитата Takeiteasy ()
я животное скорее не стадное, мне нужна моя нора и близкие люди рядом. Я бы вцепилась в его руку и не отпускала до смерти. 

человек не может знать как начнет действовать в экстремальной ситуации.
 
TakeiteasyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14.44.09 | Сообщение # 298
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата lily ()
а эти как будут действовать если они


А хз!))Такие всегда выкручиваются.

Цитата lily ()
Тем более в фильме ведь прозвучало, что дети вновь родившиеся абсолютно нормальные.

А ведь точно, про это я и забыла)

Вообще я сначала говорила про Майкла и Сьюзен, для этих двоих, мне кажется, выхода нет. А для всего человечества, пожалуй есть, тут я с тобой согласна. yes


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
TakeiteasyДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14.45.15 | Сообщение # 299
фанатею
Группа: Поклонники
Сообщений: 296
Статус: Offline
Побежала "Призрак" смотреть, только начинается, везет мне в последнее время на фильмы с Юэном.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
kateДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16.40.17 | Сообщение # 300
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата Takeiteasy ()
kate, а мне кажется, что он еще как может в депрессию вогнать
Мораль сей басни такова (ИМХО): Не столь важно, как выживали герои после ( может быть умерли в обьятиях друг друга или исцелились),  важно, что они были рядом с друг другом, что им посчастливилось встретить и полюбить  друг друга, пока они еще умели чувствовать. На фоне этого апокалипсиса, их любовь побеждает страх перед смертью и неизвестным.
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ИДЕАЛЬНОЕ ЧУВСТВО/ Perfect Sense (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024