Главная | Оглянёмся назад! - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Оглянёмся назад! (экскурс в историю жизни Юэна:))
Оглянёмся назад!
lilyДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15.01.07 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В этой теме будем приводить обзоры тех событий, которые были в жизни Юэна раньше (до создания сайта), но представляют для нас интерес
 
КалинкаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15.01.17 | Сообщение # 2
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Ирак. Басра. сентябрь 2007 http://ewanmcgregor.org.ua/photo....297
Расскажите, что Юэн там делал?
 
lilyДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15.06.29 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Калинка
Расскажите, что Юэн там делал?


Рассказываю smile Вот первоисточник

Юэн МакГрегор в соединении войск в Басре

8 октября 2007 Питер Уиллис
Герой Звездных войн в смелой миссии в Ираке чествует девушку воина храбро встретившую опасность, знакомьтесь эксперт по взрывным устройствам Мишель.





Актеру Юэну МакГрегору удалось поспать всего несколько часов, когда начался вой сирены.
В 4,30 утра, это было предупреждение о предстоящей минометной атаке - и сигнал для всех, чтобы упасть на пол и надеть броне-жилеты и каски.
Это похоже на сцену из фильма, но это было по-настоящему. И хотя тревога оказалась ложной, она была необходимой тренировкой и напоминанием об опасности, с которой наши храбрые войска сталкиваются в Ираке каждый день
Шотландская звезда прибыл в Басру, южный Ирак, несколькими часами ранее, чтобы вручить премию Гордость Британии - данную шотландской газетой Mirror (дочерняя Daily Record ) штабному сержанту Мишель Каннингем.
Юэн был настолько впечатлен храбростью единственной женщины Великобритании, офицера по обезвреживанию бомб в Ираке, что он решил вручить ей награду лично, несмотря на риск, которому подвергалась его жизнь в этом горячем регионе.
Награждение было частью церемонии Гордость Великобритании и было показано в среду 10 октября на ITV1 в 9 вечера.
Мишель которой 32 года , была выдвинута армией на премию Mirror за то что "пренебрегая личной безопасностью" в одиночку тушила пожар на заводе взрывчатых веществ на Ближнем Уоллопе, графство Гемпшир, в прошлом году.
Пожарные решили, что было слишком опасно идти внутрь.
Хотя Мишель знала, что она может взорваться в любую минуту, она вошла, отправилась в сердце огня и взяла его под контроль.
Это был невероятный подвиг, но лично для Мишель, это был просто еще один день на работе, где опасность всегда присутствует.
Юэн сказал : "Я просто поражен Мишель и мужеством её поступка . Она восхищает. У меня никогда не хватило бы смелости делать то, что делает она. Я , как и большинство людей предпочитаю работать в миллионе миль от бомб. А Мишель приближается к ним на самом деле и делает их безопасными. Паразительно! Когда меня попросили поехать и вручить ей награду в Ираке, я сказал да , потому что я действительно хотел с ней встретиться и выразить восхищение. Важно, что мы должны воздать должное Мишель и таким людям, как она, которые готовы рисковать своей жизнью ради других, потому что все мы полагаемся на них. Многие ли из нас могут быть такими же смелыми?"
На авиабазе Басры, сразу было ясно, что визит Юэна был осуществлен для поднятия боевого духа и для того что бы немного развлечь 5500 британских военнослужащих , среди которых есть и женщины.
Это продолжалось какое-то время после того, как кинозвезда приземлился в Басре International. Юэн смеялся и шутил, радостно раздавал автографы и позировала для фотографий с военными, после чего прошёл с экскурсией по базе.
Один летчик, который сфотографировал его на свой мобильный, пошутил и сказал актеру "Звездных войн": "Да пребудет с тобой сила, Юэн".
А во время экскурсии, военные дали ему возможность представить, в каком широком спектре опасных боевых действий им приходится принимать участие. Одев специальный защитный костюм и рукав, он подвергся нападению собаки специально обученной преследовать террористов. Юэн покатался на танках и бронетранспортерах и проверил их боеспособность.Он также открыл новый медицинский блок и поднялся в воздух на вертолете Lynx, чтобы увидеть огромные масштабы базы.
Грэм Биннс Главнокомандующий британскими силами в Ираке, сказал ему: "Мы действительно благодарны Вам за то, что Вы здесь. Я знаю, что в связи с Вашим приездом в лагере было много волнений. И это было здорово, и необходимо для поднятия боевого духа. Вы взяли на себя труд, не без риска для жизни, приехать и продемонстрировать всем вашу поддержку."
Юэн, чей брат Колин служил в Королевских ВВС в качестве пилота "Торнадо", сказал: "Для гражданского, проснуться в аэропорту Басры очень странно, но я был очень тронут и в восторге от людей, которых я встретил".
И никто не впечатлил его больше, чем Гордость Великобритании победитель Мишель и ее коллеги по обезвреживанию бомб.
После демонстрации оборудования, которое они используют, чтобы обезвредить бомбы и проведения контролируемого взрыва автомобиля, они предложили ему поносить тяжелый броне костюм, используемый при близких взрывах.
Он сказал: "Я не могу себе представить всего этого, как можно в такую жару ходить в таком костюме и предотвращать взрывы, это просто невероятно."
Когда он вручал Мишель награду , в окружении двухсот аплодирующих военных, Юэн спросил, почему она выбрала такую опасную карьеру.
Смеясь, она призналась: " Я не планировала. Я привыкла работать в магазинах, на заказах деталей для транспортных средств, и была отправлена ошибочно не на те курсы переподготовки. Я все удивлялась, почему они рассказывают мне, как обезвредить бомбы, но решила что это классная работа". Она скромно добавила: "Я не герой. Я только делаю свою работу. Я люблю это. Есть не так много рабочих мест, где вы чувствуете, что можете отличиться и получить благодарность от людей"
Юэн подвел итоги того, что ему пришлось пережить, в радиотрансляции British Forces Radio в конце своего визита.
Он сказал: "Я просто хочу, чтобы вы знали, вы все очень далеко от дома, но мы все хотим что бы вы вернулись назад в Великобританию. И мы все очень гордимся тем, что вы здесь делаете".


перевод Lily

фотографии мероприятия в нашей галерее
 
КалинкаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20.41.39 | Сообщение # 4
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Юэн был настолько впечатлен храбростью единственной женщины Великобритании, офицера по обезвреживанию бомб в Ираке, что он решил вручить ей награду лично

если предположить, что Мишель поклонница Юэна, то представте как ей было приятно!

 
КалинкаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 20.54.34 | Сообщение # 5
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
в одиночку тушила пожар на заводе взрывчатых веществ на Ближнем Уоллопе, графство Гемпшир, в прошлом году. Пожарные решили, что было слишком опасно идти внутрь.

поражает её смелость. пожарные побоялись идти! а она решила, что тушить нужно, бояться некогда!
Юэн умеет озвучить общее впечатление людей от её подвига, высказав только свои чувства:
Quote (lily)
я действительно хотел с ней встретиться и выразить восхищение. Важно, что мы должны воздать должное Мишель и таким людям, как она, которые готовы рисковать своей жизнью ради других, потому что все мы полагаемся на них. Многие ли из нас могут быть такими же смелыми?
 
КалинкаДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21.07.12 | Сообщение # 6
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Одев специальный защитный костюм и рукав, он подвергся нападению собаки специально обученной преследовать террористов

боже! стрес то какой! теперь попробуй собак не бояться!!!

lily, спасибо за информацию, за перевод. Прониклась чувством гордости за всю британскую армию и особенно за смелую женщину Мишель, которая ещё и попала на эту работу случайно. Интересная её история.
А ещё для меня это очередной факт, для восхищения Юэном. Ему некогда посещать всякие модные тусовки, но для хорошего дела он всегда найдёт время. Не перестаю восхищаться его выбором

 
lilyДата: Пятница, 18 Марта 2011, 21.38.43 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
lily, спасибо за информацию, за перевод.

Всегда пожалуйста , все для вас и ваших глаз give_rose я всегда с удовольствием буду рассказывать о нем все что смогу узнать сама.
Quote (Калинка)
боже! стрес то какой! теперь попробуй собак не бояться!!!

ну это он совершенно сознательно подверг себя этому, так часто бывает из интереса. Я всегда вспоминаю фильм
" Собачья работа" , когда инспектор Дули решил проверить пса по кличке Джери Ли на работоспособность и его тоже облачили в подобный костюм :D
Quote (Калинка)
если предположить, что Мишель поклонница Юэна, то представте как ей было приятно!

трудно сказать была ли, но после встречи с ним наверное стала , я бы точно стала :D

Quote (Калинка)
поражает её смелость. пожарные побоялись идти! а она решила, что тушить нужно, бояться некогда!

Так хочется быть слабой женщиной , но никак не получается. То избы горят, то кони скачут :D
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11.28.53 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн на гей -фестивале Марди Грас. Австралия Сидней март 2000


дела давно минувших дней, но для некоторых людей тот факт что Юэн участвовал в этом мероприятии был значительным.
Вот нашла на одном из буржуйских форумом . перевела как смогла , не судите слишком строго smile надеюсь вам будет интересно


ПЕРЕВОД
Субботний вечер в Сиднее, и Юэн снова замечен на социальном мероприятии выходного дня. В этот раз это 23-й ежегодной парад геев и лесбиянок Марди Грас
Примерно пол часа он давал интервью в прямом эфире после чего пробрался на улицу что бы встретиться и поприветствовать (и обнять, и поцеловать) 600000 толпу энтузиастов, которые выстроились для того что бы пройти парадом.
Традиционно в параде участвуют "Лесбиянки на байках" и Юэна очень возбудило число участников и возможность с точки зрения профессионала оценить и прокомментировать сборище мотоциклов. Юэн проникся духом события, надев черную кожу и сделав макияж в египетском стиле используя подводку для глаз свой жены Евы, выпивши бутылку специального напитка Mardi Gras рома Bacardi называемого "кожаные оковы".
Он, казалось, не очень склонен рассказывать много о "Мулен Руж", несмотря на то, что он был здесь с июля, и съемки все еще продолжаются, а также о некоторых не столь завуалированных слухах о мерах Фокс по сокращению расходов в отношении места съемки.
В отличие от остальных знаменитых гостей, Юэн был гораздо больше заинтересован в наблюдении за парадом и праздновании, как оказалось, тем более, что его брат и невестка тоже были здесь с визитом. На него произвело впечатление большое числом лесбиянок на мотоциклах собравшиеся в одном месте.
После нескольких замечаний о том, как он хотел бы быть там на мотоцикле , Юэн присоединился к участникам парада и шел в толпе по маршруту (вполне возможно, что хотел, что бы его приняли в почетные лесбиянки), а толпа скандировала "EW-an, Ew -an, EW-an".

перевод Lily

фото в галерее

Вот так это событие было описано в прессе, к сожалению ссылка на источник в прессе уже давно устаревшая , 2000 год !!!
 
КалинкаДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11.29.03 | Сообщение # 9
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Всё с ним понятно, к геям в толпу всё же не рискнул влиться :D Куда больше его зантересовали женщины и мотоциклы smilie_car_138 Выбрал самое безопасное место для себя, хитрец! Жена не ревнует, бабы не пристают. Вокруг целующиеся девушки - сексуальная фантазия многих мужчин, и главное - много мотоциклов!!! А что самое важное: доброе дело сделал для мам многих лесбиянок, которые пообщались с Юэном и решили стать бисексуальными :D
 
КалинкаДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11.29.13 | Сообщение # 10
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
его брат и невестка тоже были здесь с визитом

от Колина не ожидала! он производит впечатление консерватора, не знаю почему
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11.36.42 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Куда больше его заинтересовали женщины и мотоциклы

так это то что его интересует всегда :D
Quote (Калинка)
которые пообщались с Юэном и решили стать бисексуальными

Очень вероятно acute
Quote (Калинка)
от Колина не ожидала! он производит впечатление консерватора, не знаю почему

Мне он тоже казался таким, этаким святошей . Братец научил его плохому :D
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 12.46.01 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
О компании Natural Nylon Entertainment
Она была официально сформирована в 1997 году Её основатели:
Сэди Фрост,
Джуд Лоу,
Юэн МакГрегор,
Джонни Ли Миллер,
Шон Пертви,
а также Брэдли Адамс , Деймон Брайант и Тони Миллер в качестве исполнительного директора.Хотя история группы уходит корнями на несколько лет раньше. В одном интервью 30 августа 1999 года Сэди сказала о том что Натуральный нейлон неофициально был сформирован пять лет назад (1996) , еще до того как Юэн снялся в фильме "На игле"
Брайант оставил свою работу в качестве оператора в 1991 году и, вместе с женой, открыл бар-клуб на Бик-стрит в Сохо в Лондоне.
Большинство из этой группы жили в районе Примроуз Хилл и регулярно встречались в баре Брайанта, который стал местом где родились первые творческие идеи .
Первым детищем официально созданной компании Natural Nylon был фильм Экзистенция Дэвида Кроненберга (1999) за которым последовал фильм Нора (2000) продюсером и исполнителем главной роли Был Юэн Макгргор, затем XX / XY (2002), Одержимый (2003), "Убить короля (2003), и Небесный капитан и Мир будущего (2004)

Брайант и Макгрегор покинули компанию в 2002 году, а Джуд Лоу ушёл в отставку с поста директора в январе 2003 года. Компания прекратила свое существование в том же году.

источник
источник
 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 13.20.28 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Компания прекратила свое существование в том же году.

Похоже им всем стал неинтересен этот проект.
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 14.32.14 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Похоже им всем стал неинтересен этот проект.

Иметь свою собственную кинокомпанию очень обременительно. Нужно искать хорошие сценарии, искать финансирование ,т.е. заниматься продюсерской работой. Потом неизвестно как пройдет фильм , можно оказаться в убытках.Куда проще быть просто актером. (Проще в сравнении с вышеупомянутой работой) Уже все найдено нужно только роль сыграть и получить свой гонорар независимо от результата. Творческому человеку очень сложно заниматься рутинной работой по созданию и финансированию фильмов. smile
 
wistfulДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15.11.34 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Творческому человеку очень сложно заниматься рутинной работой по созданию и финансированию фильмов.

А все основатели творческие люди smile
 
КалинкаДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 19.40.23 | Сообщение # 16
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
главное что успели снять замечательный фильм "Нора" good
 
lilyДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22.17.44 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
замечательный фильм "Нора"

даааааааааа, очень замечательный обожаю его i05006_27_171
 
lilyДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18.29.23 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
По поводу этой фотки, когда и что acute


Это так называемый День красного носа , и это все тот же проект Comic Relief :D
Что такое День Красного Носа?
Справедливо будет сказано , что День Красного Носа стал национальным непременным атрибутом с момента его запуска в 1988 году.
Идея довольно проста - каждый человек должен смеяться ВО ВРЕМЯ сбора денег, чтобы помочь изменить жизнь большому количеству людей в Великобритании и Африке.

Каждые два года, тысячи людей делают что-то смешное за деньги. Они делают это дома, на работе, в школе ну и, почти везде.

Они просто делают это по телевизору, BBC представляет знаменитостей и других комиков весь вечер, чтобы развлечь народ и в это время призывает делать щедрые пожертвования.
День Красного Носа в 1999 - рекордсмен - было собрано более чем 35 млн. фунтов стерлингов . Принимали участие Джонни Депп и Дон Френч, Пол Уайтхаус , Марк Уильямс , Ричард Уилсон.
А наш Юэн был в этот день в Африке , я писала об этом здесь . В 1999 Юэн возглавлял делегации в Южную Африку во время проведения "Дня красного носа" в рамках этого проекта.

вот еще фотки с этого мероприятия, продублирую тут. На фотографии Юэн МакГрегор и Ленни Генри( известный комик) smile



источник
 
wistfulДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18.36.38 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
А наш Юэн был в этот день в Африке , я писала об этом здесь . В 1999 Юэн возглавлял делегации в Южную Африку во время проведения "Дня красного носа" в рамках этого проекта.

Теперь все понятно, эти фото с одного и того же мероприятия
Quote (lily)
Идея довольно проста - каждый человек должен смеяться ВО ВРЕМЯ сбора денег, чтобы помочь изменить жизнь большому количеству людей в Великобритании и Африке.

Здорово придумали!
 
lilyДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 02.50.28 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Завершена часть путешествия вокруг Земли в России -впереди Аляска

01.07.2004

Популярный голливудский актер Юэн Макгрегор начал петешествие вогруг света на BMW R1150GS два с половиной месяца назад в Лондоне.

Юэн МакГрегор в зале гостиницы "ВМ-Центральная" Магадан. Фото: А. Красных.


Длинная часть их поездки пролегала через Россию, в том числе Магаданскую область. Сегодня, 1 июля, группа туристов во главе с мистером МакГрегором отправилась на Аляску. Вчера вечером, они дали нашей телевизионной сети эксклюзивное интервью.

Маршрут кругосветного путешествия Юэна Макгрегора и его команды проходит через Лондон, Европу, Россию, Азию, а затем в Нью-Йорк через Аляску. Самая длинная часть пути была Россия, и самым сложным был путь из Якутска в Магаданскую область.

Они провели три дня в Магадане. Во время такого короткого периода, тем не менее они успели познакомиться с местными достопримечательностями. На нашу просьбу, хотя и с трудом, они смогли кратко описать Магадан .

Поклонники, здесь в Магадане, не преследовали голливудскую звезду. Они были впервые признаны в качестве туристов, участников путешествия на мотоциклах. Чему Макгрегор был весьма рад. Как говорит Юэн, это было приятно отдохнуть от своей международной известности. Шесть человек сопровождали МакГрегора и его друга и актера Чарли Бурмана.

А. Красных (МТК-Видео), Юэн МакГрегор, Н. Виниченко (MTK-Video) и Чарли Бурман.


источник
 
wistfulДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 15.44.07 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Они были впервые признаны в качестве туристов, участников путешествия на мотоциклах.

Ну да... но при этом все же не забыли взять у них интервью :D
 
lilyДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17.18.56 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Просто все руководящие органы и СМИ , на всем их пути, скорее всего были предупреждены о том что они едут. А вот простой народ в тех местах, мало кто знал что он кинозвезда. И потом в таком виде его трудно узнать. Его даже сейчас в нормальном виде не всегда узнают. И у него часто получается растворяться в толпе..... Об этом еще будет....
 
wistfulДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 19.27.52 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну да ни кто же не думет что по улице его города ходит Юэн Макгрегор, а как бы было здорово встреть его просто так на улице 4069159e3377
 
lilyДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20.11.34 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
а как бы было здорово встреть его просто так на улице

о даааааа, 4069159e3377 только вот беда, он к нам не собирается , и мы к нему вряд ли поедем cray
 
lilyДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21.49.37 | Сообщение # 25
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн на концерте "Вечер с Элтоном Джоном 1997 год

Элтон прдлагал зрителям из зала выбрать один из его прежних сценических костюмов, для того что бы одеть и выйти в них на сцену. Юэн выбрал костюм Мини Мауса. :D



Шер сидит рядом с Юэном и угорает с него :D




А еще он получи л возможность задать один вопрос Элтону из зала. И это момент когда он слушает ответ, рядом Ева с короткой стрижкой smile

 
wistfulДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 09.22.38 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Юэн выбрал костюм Мини Мауса.

Ой я балдею с этого мышонка :D b60d22b25a5f b03029_21_2998
Цитата lily
И это момент когда он слушает ответ, рядом Ева с короткой стрижкой

Они даже чем то тут похожи друг на друга :D
 
lilyДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13.33.55 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Элтон же у нас Леди. И почему его сделали сэром, его должны были сделать Леди Элтон Джон acute
Цитата wistful
Они даже чем то тут похожи друг на друга

да похожи smile муж и жена часто похожи. Говорят что в этом случае они счастливы smile
 
lilyДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13.58.29 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
18 сентября 2007 . Юэн Макгрегор удивил поклонников Moto Guzzi со всего мира своим появлением, когда приехал на ежегодный Giornate Mondiale Guzzi (Международные дни Guzzi). Звезда Long Way Round и Long Way Down является поклонником Moto Guzzi и в настоящее время владеет Griso 1100, и после экскурсии по музею завода Юэн МакГрегор взял новый белый Moto Guzzi Калифорния и поехал обратно в Лондон.
Поклонники Moto Guzzi съехались на событие к берегам реки Ларио в Италии из таких далеких мест, как Норвегия и Дания, а также Великобритании, а изюминкой выходных были колоссальные скопления участников на берегу реки, где владельцы Moto Guzzi вручали награды за предпочтение в выборе для самых младших поклонников (всего 16), а также старейшему всаднику Moto Guzzi , которому было 76.

перевод Lily







источник
 
wistfulДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18.03.38 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Как же он хорош, особенно когда восседает на своем любимом виде транспорта m0575 m0575
 
jadeДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 19.17.15 | Сообщение # 30
частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Sexy beast )
А эти фотки нельзя в ветку про нашего байкера запостить? А то ведь захочешь потом найти (слюни попускать)гг и не сможешь. :D


Сообщение отредактировал jade - Четверг, 08 Сентября 2011, 19.19.39
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Оглянёмся назад! (экскурс в историю жизни Юэна:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024