Главная | Новые проекты - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Новые проекты (Скоро. Ждемс.....)
Новые проекты
lilyДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21.33.13 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
5 ноября.
Появился первый постер фильма "Невозможное", съемки которого проходят сейчас в Таиланде.

Страшный и эмоциональный рассказ основан на опыте одной семьи пережившей в 2004 году цунами, «НЕВОЗМОЖНО» ярко демонстрирует невероятное упорство и стремление выжить в условиях невообразимых бедствий и хаоса. МАРИЯ (Наоми Уоттс), Генри (Ewan McGregor) и их трое сыновей проводят свой зимний отдых в Таиланде, наслаждаясь несколькими днями в тропическом раю. Но на утро 26 декабря, когда семья расслабилась вокруг бассейна после рождественской ночи, страшный рев поднялся от центра Земли. Мария замерла в страхе, видя огромную стену черной воды надвигающейся на неё через территорию отеля . Генри хватает двух младших мальчиков, Саймона и Томаса, но уже слишком поздно: волна бьет в него с невероятной силой и выбивает их из его рук. Мария оказывается под водой на грани смерти, подвергаемая ударам плавающего мусора. Оказавшись на поверхности бушующего черного моря видит, что её отель и окружающий ландшафт полностью погружены под воду. Мария задыхается, она пытается понять, что только что произошло, она убеждена, что ее семья была уничтожена в мгновение ока. Но в этот момент ее старший сын, Лукас (Том Голландия), показался на поверхности в нескольких метрах впереди в диком водовороте. Лицом к лицу с чем-то неожиданным и непонятным, она должна сделать все возможное для спасения своего ребенка и себя. Основанный на подлинной истории, «Невозможное» является незабываемым опытом одной семьи пойманной с десятками тысяч других таких же как они в хаосе одной из худших природных катастроф нашего времени. Но истинное лицо природного катаклизма скрадывается неожиданными проявлениями сострадания, мужества и доброты, с которыми Мария и ее семья встретились в самые мрачные часы их жизни. Эпический и в то же время интимный, разрушительный и вдохновляющий, Невозможное - это путешествие в глубину человеческого сердца.

 
lilyДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 21.43.15 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
17 декабря 2010.

Исполнители главных ролей в Trainspotting Юэн Макгрегор и Кевин МакКидд воссоединяться на Эвересте на съемочной площадке фильма об одной из величайших тайн легендарного пика. Этот фильм - первая совместная работа шотландцев после съемок в 1996 году в культовом фильме- будет рассказывать о попытке британца Джорджа Мэллори покорить самую высокую гору в мире. Он и его партнер Эндрю Ирвин погибли в 1924 году пытаясь стать первой командой покорившей вершину - на самом деле неизвестно, удалось им это или нет. Замороженное тело Мэллори было найдено 75 лет спустя. Теперь 37-летний МакКидд, в восторге от появления рядом с 39-летним Макгрегором. Он сказал, что это "блестящий сценарий о попытке Мэллори взойти на Эверест, где он потерял свою жизнь". МакКидд добавил: "Они хотят отснять большую часть в их базовом лагере, что бы туда добраться я буду вынужден прийти в форму."
перевод Lily
Источник

 
lilyДата: Четверг, 13 Января 2011, 21.36.12 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрего будет играть главную роль в Эко-пиратском фильме - "Океанский Воин"


Юэн Макгргор
Поль Уотсон

О создании Океанского Воина было сообщено в ноябре «Variety reported», и о том что Кит Росс Лески и Джули Аллан начали работу над сценарием. Действие основано на подвигах бывшего активиста Гринписа и основателя Общества Заповедника Морского Пастуха, Капитана Поля Уотсона, жанр фильма задумывался как триллер.
Сейчас Уотсон сам подтвердил, что Юэн Макгрегор получил ведущую роль. Он сказал: "Создание этого фильма было запланировано в Голливуде с 1981 года, когда Тони Билл впервые купил права у меня для Warner Brothers. Права покупались каждый год но сейчас окончательно, но теперь, наконец, это выглядит многообещающе, с написания сценария и серьезной работе по подготовке производства. За эти годы много актеров обратились с просьбой сыграть главную роль, в том числе: Шон Пенн, Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Айден Квин, Рутгер Хауэр, Клайв Оуэнс и т.д. На сегодняшний день – это Юэн МакГрегор. Я думаю, что он прекрасно справится с работой, хотя я хотел бы увидеть в этой роли Кристиана Бейла, поскольку он давно является сторонником Морского Пастуха. Что касается главной женской роли моя любимая актриса всегда была Софи Марсо, но выбор не мой, к сожалению.
Я только что узнал кое-что о Кристиан Бейл, а как насчет вас?
Ecorazzi отобрал комментарии Уотсона от форума Альянса Океана Планеты, хотя я не мог видеть, где именно.. Они отмечают, что Уотсон продолжит, чтобы сказать, что ожидается, и что производство начнется в Австралии несколько позже в этом году.

перевела от сюда

 
lilyДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11.35.16 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрегор ведет переговоры о том что бы присоединиться к актерскому составу фильма "Джек Убийца великана", производство New Line и Legendary's , режиссер Брайан Сингер.

Проект, развивается, и будет одним из крупнейших проектов New Line на сегодняшний день, экранизация сказки Джек и бобовое дерево в которой мальчик живущий на ферме , отправляется на спасение принцессы похищенной великаном. События складываются таким образом, что хрупкий мир между людьми и великанами оказывается под угрозой.
Прошедший кастинг определил роли в фильме: Николас Холт сыграет крестьянина , а Стэнли Туччи злодея, советника царя с проектами по узурпации власти. Кроме того, Билл Найи и Джон Кассир будут играть двуглавого лидера гигантов;
Макгрегор сыграет лидера элитных царских телохранителей, который будет помогает бороться с гигантами.
Еще не утверждено окончательно кто будет играть принцессу. Среди претендентов Аделаида Кейн, австралийская актриса которая играла главную роль в Power Rangers RPM, и Элеонора Томлинсон, которая появилась в прошлом году в Алиса в стране чудес.
Съемки фильма начнуться конце марта в Лондоне.

источник

 
ShaneДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 14.46.08 | Сообщение # 5
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Если он согласится сниматься, то будет интересно посмотреть. Уже так много существует версий этой истории :D Будем ждать очередную acute

 
КалинкаДата: Вторник, 01 Марта 2011, 03.06.10 | Сообщение # 6
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
лидера элитных царских телохранителей? маловато! Хочу чтоб главную роль играл! Чтоб побольше его было в фильме! Пусть принцессу сыграет, роль ведь ещё не занята
А если серьёзно, то роль главного героя ему бы подошла. Хочу видеть Юэна в роли Джека!!! http://www.kinopoisk.ru/picture/238233/
 
lilyДата: Вторник, 01 Марта 2011, 09.03.36 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Калинка, согласна, мне тоже хочется видеть его в главной. А вот если бы все роли сыграл, было бы классно :D Фильм одного актера!!! Он еще тот хамелеон, в кого угодно перевоплотится. Принцессу, говоришь acute
Я хорошо помню предыдущую версию фильма, актер игравший Джека немного похож на Юэна, но мне казалось что он староват был для роли. Да и фильм был новой интерпретацией сказки . А этот вроде должен быть точным пересказом.
Вот исполнители главных ролей . Николас Холт посередине будет играть Джека. Молодой британский актер, я его хорошо знаю по сериалу Молокососы. Если не видели, очень рекомендую посмотреть, неординарный британский сериал о подростках.Он там великолепно играет главную роль.

источник

 
КалинкаДата: Среда, 02 Марта 2011, 03.45.30 | Сообщение # 8
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
А я не смотрела фильм "Джек и Бобовое дерево: Правдивая история"
Раз хвалишь Николаса Холта, то я тебе верю, что хороший актёр

Тогда надеюсь лидер элитных царских телохранителей будет часто в кадре!

 
lilyДата: Среда, 02 Марта 2011, 21.36.58 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Тогда надеюсь лидер элитных царских телохранителей будет часто в кадре!

я тоже очень этого хочу wink

Вот ТУТ еще информация о фильме. Принцессу сыграет Элеонора Томлинсон. И еще раз подтверждают, что Юэн будет играть воина царской охраны. smile

 
lilyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14.03.51 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Информация о фильме "Электрическое скольжение"

Еще в феврале 2009 сообщалось о том что Юэн ведет переговоры о том что бы сняться в фильме "Электрическое скольжение", режиссера Тристана Паттерсона, рассказывающем о грабителе банков Эдди Додсоне.

Немного о главном герое Эдди Додсоне

Его история началась в начале 70-х, когда, прожив в городе Шарлотт в течение нескольких лет, Додсон переехал в Калифорнию и открыл успешный и модный антикварный магазин на знаменитой голливудской улице Мелроуз Авеню. Более десяти лет, он проводил время на вечеринках с участием знаменитостей, моделей и дизайнеров. Его природная приветливость, обаяние и талант помогли сделать его антикварный магазин успешным. Он также стал любимым притоном для претенциозный богемной толпы и некоторых знаменитостей, включая Барбру Стрейзанд, Джоан Коллинз, Джона Леннона и Йоко Оно, Стива Мартина, Лили Томлин, Тони Перкинса, Тимоти Лири, Стива МакКуина и Джека Николсона, который стал его хорошим другом. К сожалению, Додсон стал зависимым от кокаина и героина. Собственно, именно это пристрастие и привело к тому , что он стал самым продуктивным грабителем банков в истории. Додсон ограбил рекордное количество - 64 банка, в том числе шесть в один день, и был приговорен к 14 годам тюрьмы. Он был выпущен в октябре 2002 года. Когда он был освобожден, его старый друг Джек Николсон нанял его в качестве "сторожа" для своего горного особняка в Санта-Монике. Он умер 21 февраля 2003 от печеночной недостаточности, связанных с гепатитом С и раком.
Его бывшая девушка Сьюзан , которая сейчас живет в маленьком городе к югу от Шарлотты, рассказала о нем: "Что я помню об Эдди? У него был избыточный вес, редкие волосы и он был не очень привлекательным. У него был вид потрепанного хиппи . Но он был хорошим парнем, он великий человек, он был забавным и добрым. Он просто прожигал жизнь день за днем, как и многие другие люди."
перевод выдержки из статьи Lily

источник

Уже было решение о том что Юэн будет играть эту роль и на его страничке IMDb фильм был включён в список его фильмографии с запланированным выходом в 2011 году. Но в мае 2010 был удален , все подготовки к съемкам были приостановлены.
Но вчера появилась информация о том что автор сценария и режиссер Тристан Паттерсон намерен запустить новый сценарий в ближайшие несколько недель. Исполнители главных ролей остаются прежние Юэн Макгрегор и Кэри Маллиган.

источник
Этот же источник сообщает что фильм "Звездные войны . Призрачная угроза" выйдет в формате 3D примерно через 11 месяцев, ориентировочно 10 февраля 2012 года.

Не представляю как Юэн будет играть лысого хиппи с избыточным весом :D , но хотелось бы на это посмотреть.

 
wistfulДата: Пятница, 04 Марта 2011, 14.44.05 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Не представляю как Юэн будет играть лысого хиппи с избыточным весом , но хотелось бы на это посмотреть.

О боже, нет, только не это dash1
 
lilyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 15.19.05 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
О боже, нет, только не это

:D Будем надеяться что его не заставят набирать вес, я этого не переживу m0542 Скорее всего он будет таким как есть. А вообще мне кажется что проект очень интересный. Сама по себе личность главного героя прикольная очень . Ведь Додсон грабил банки без единого выстрела, он ни разу ни кого не убил. Он делал это в основном в одиночку и со стартовым пистолетом :D Главное что бы Юэну не обрили пол головы :D
 
wistfulДата: Пятница, 04 Марта 2011, 15.47.21 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я ни как не представляю его...с другими формами nea надеюсь внешние изменения будут незначительными..он сейчас в такой замечательной форме i05006_27_171
 
КалинкаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 17.22.17 | Сообщение # 14
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
У него был избыточный вес, редкие волосы и он был не очень привлекательным

на постере к фильму по-моему герой совсем другого типа :D air_kiss

Здорово, что проэкт вновь оживает good Отличная новость!

 
КалинкаДата: Пятница, 04 Марта 2011, 17.38.08 | Сообщение # 15
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Главное что бы Юэну не обрили пол головы

вспоминается "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Красавчика Деппа именно так и побрили, и герой его тоже любил наркотики. Всегда считала, что красоту ничем не испортишь. Но оказывается подпортить всё же можно соответствуещей ролью и образом. Вот теперь представляю Юэна с подобной причёской и пару лишних килограм... Ну и не беда! Потому что даже если Юэн в фильме будет полу-лысый, у него останется обезоруживающая неповторимая улыбка :D Ведь Додсон
Quote (lily)
был забавным и добрым
А ещё, как я понимаю, он был влюблён. А это не только украшает человека, что он может преобразится до неузнаваемости! И поэтому Юэна не нужно брить и утолщать. Это будет преображённый влюблённый
Эдди :D


Сообщение отредактировал Калинка - Пятница, 04 Марта 2011, 17.39.39
 
lilyДата: Пятница, 04 Марта 2011, 22.17.59 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
Это будет преображённый влюблённый

Согласна с тобой smile
Quote (Калинка)
вспоминается "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Красавчика Деппа именно так и побрили,

А мне Депп очень нравится в этом фильме.

Quote (Калинка)
Вот теперь представляю Юэна с подобной причёской и пару лишних килограм.

Ну, Юэна лысого мы уже видели не раз :D Ему очень идет, потому что очень красивая форма черепа. good И все же хочется верить, что его не заставят набирать вес nea Он сейчас такой красавчик, стройненький, ему лучше не портить фигуру :D
 
КалинкаДата: Суббота, 05 Марта 2011, 09.10.04 | Сообщение # 17
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Юэна лысого мы уже видели не раз

одно дело лысого, а другое - полулысого, плешивенького - это никого не красит.

Quote (lily)
хочется верить, что его не заставят набирать вес Он сейчас такой красавчик, стройненький, ему лучше не портить фигуру

не думаю, что он может так поступить со своими поклонницами и набрать вес! :D и жена будет очень против. И мотоцикл будет против! Но с другой стороны - хорошая возможность лопать много пироженных и с умным видом говорить: "Не мешайте, вхожу в образ" :D
 
lilyДата: Суббота, 05 Марта 2011, 09.52.26 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
хорошая возможность лопать много пироженных

А это он любит :D сладенькое покушать. У мужчин это признак эротичности .Мужчины сладкоежки безумно хороши в постели blush
Quote (Калинка)
и жена будет очень против.

Я тоже думаю что Ив будет против, все старания в области диетологии на смарку :D Лишний вес никому не на пользу.
Quote (Калинка)
плешивенького - это никого не красит.

Ах да , Додсон был не лысый а плешивый, как это я не учла такой важный момент :D Нееееееее, плешивого нам не надо nea
 
lilyДата: Вторник, 08 Марта 2011, 01.13.42 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Появилась информация. Новая прическа Юэна как раз для роли Эдди Додсона. Так что радуемся , плешивым он не будет, будет просто коротко подстриженным с украинским хохолком :D ( ох не нравятся мне его очки nea )

источник

 
wistfulДата: Вторник, 08 Марта 2011, 08.37.41 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Появилась информация. Новая прическа Юэна как раз для роли Эдди Додсона.

Ну это уже обнадеживает smile
Quote (lily)
( ох не нравятся мне его очки )

Да, совсем не идут ему nea
 
КалинкаДата: Среда, 09 Марта 2011, 00.36.37 | Сообщение # 21
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Появилась информация. Новая прическа Юэна как раз для роли Эдди Додсона

точно для Додсона? а я как раз думала: для Додсона или для главы королевской стражи.

Значит он будет полулысым, но не так как Додсон, а наоборот :D

 
КалинкаДата: Среда, 09 Марта 2011, 00.39.44 | Сообщение # 22
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
будет просто коротко подстриженным с украинским хохолком

фантазия пошла дальше: представила Юэна с "оселедцем" и с причёской "под горшок".
 
lilyДата: Среда, 09 Марта 2011, 00.58.05 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
точно для Додсона?

так пишет источник. А как он сможет совместить съемки не понятно. В конце марта вроде как должны начаться съемки "Джек и бобовое дерево" . Но роль у него не главная, может то что будет играть он отснимут за пару недель и он уедет сниматься в роли Додсона. Поживем увидим.
 
lilyДата: Суббота, 12 Марта 2011, 09.56.24 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Обсуждаем статью на главной. smile
В апреле нам не светит посмотреть фильм Содерберга. :D До августа ждать придется. И название изменили на Haywire , вариантов для перевода хоть отвали. Интересно как переведут для нашего проката. И до сих пор не известно кого же будет играть Юэн и все остальные знаменитости задействованные в фильме. На IMDb тоже нет никакой инфы, даже имена героев не стоят напротив имен исполнителей.
 
wistfulДата: Суббота, 12 Марта 2011, 11.10.22 | Сообщение # 25
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Вот это да, видимо и правда преснимают какие то моменты.
Quote (lily)
И до сих пор не известно кого же будет играть Юэн

Надеюсь что по фильму его героя не убивают dash1
 
lilyДата: Суббота, 12 Марта 2011, 12.51.54 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
Надеюсь что по фильму его героя не убивают

Я когда переводила то возникли сомнения насчет одной фразы. Так где ведется речь о том, что она его душила и потом бросила на землю. Так вот на английском это можно еще понимать так что она его типа убивает, но мне не хотелось писать так и поэтому я смягчила немного. Написала что она его просто бросила на землю. А на самом деле может быть что угодно, ведь она возвращается что бы отомстить обидчикам.
Quote (wistful)
видимо и правда преснимают какие то моменты.

это велись именно съемки фильма, об этом пишут все зарубежные источники.
 
wistfulДата: Суббота, 12 Марта 2011, 12.55.46 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
это велись именно съемки фильма, об этом пишут все зарубежные источники.

Совсем людей запутали :D
 
КалинкаДата: Суббота, 12 Марта 2011, 16.54.22 | Сообщение # 28
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
не известно кого Юэн играет?
Раннее говорилось, что владельца частной военно-промышленной корпорации, на которую работает героиня.

Значит не в апреле, и не в мае, как указано на кинопоиске, а в августе мировая премьера?

 
lilyДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18.05.53 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
а в августе мировая премьера

В статье пишут так. Если еще съмки идут и трейлера нет, то о какой премьере в апреле может быть речь. Сейчас в кинотеатрах идет трейлеры фильмов которые будут показывать уже в июне. А тут задержка конкретная.
Quote (Калинка)
не известно кого Юэн играет?
Раннее говорилось, что владельца частной военно-промышленной корпорации, на которую работает героиня.

Да одному богу известно и Содербергу что там у них на уме :D Ну вот тут еще тоже ответила
 
lilyДата: Пятница, 25 Марта 2011, 07.12.36 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Объявлена предварительная дата релиза фильма "Джек убийца великанов". В соответствии с ComingSoon, - 15 июня 2012 года

источник
источник

 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Новые проекты (Скоро. Ждемс.....)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024