Главная | Новые проекты - Страница 3 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Новые проекты (Скоро. Ждемс.....)
Новые проекты
marinkaДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18.11.59 | Сообщение # 61
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
приглашен на роль Кена Уорфома.

yahoo
Цитата lily
это закрытая информация
yahoo
но он приглашен и это здорово. yahoo
Шарлиз на Диану не как не катит, а вот Кери просто чудо, она мне нравиться. Кен Уорфом был доверенным лицом Дианы, а возможно любил и ревновал её...(что то у меня фантазия разыгралась)
Цитата lily
обещает быть полным "неожиданностей"

уже в восторге за Юэна yahoo Спасибо lily, give_rose
 
wistfulДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18.19.58 | Сообщение # 62
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Среди актрис, которые, как известно по слухам, могли бы исполнить роль Дианы : Шарлиз Терон, 36 лет, и Кери Маллигэн, 26 лет, а Юэн Макгрегор, 40 лет, приглашен на роль Кена Уорфома. источник

Значит все таки он будет снимться в фильме, супер yahoo фильм обещает быть мегаинтересным, ну чтож будем ждать дальнешего развития событий smile
 
lilyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18.44.39 | Сообщение # 63
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Просто никто другой на эту роль вроде бы и не катит. С самого начала хотели Юэна, еще в 2010 когда впервые поползли слухи о том, что будут делать фильм по книге Кена.
Quote (wistful)
Значит все таки он будет снимться в фильме, супер

Еще нет окончательной информации о том кто будет сниматься. Это только домыслы и слухи. Но все видят в этой роли только его. Ну а мы и подавно :D
 
fairyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15.03.13 | Сообщение # 64
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Опять принцессу Диану откопали :D Сейча вроде бы еще какие то два фильм о ней снимают. Что слишком много о принцессе Диане. Зрители могут перенасытится. Вроде бы в одном из фильмов снимется Наоми Вотс, партнерша Юэна по фильму Невозможное. Мне кажется она и правда подходит лучше , чем Шарлиз.

 
wistfulДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16.10.26 | Сообщение # 65
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (fairy)
Что слишком много о принцессе Диане. Зрители могут перенасытится.

Да, вполне возможно :D но очень уж хочется увидеть Юэна в этом фильме smile
 
lilyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16.48.33 | Сообщение # 66
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (fairy)
Сейча вроде бы еще какие то два фильм о ней снимают. Что слишком много о принцессе Диане. Зрители могут перенасытится. Вроде бы в одном из фильмов снимется Наоми Вотс, партнерша Юэна по фильму Невозможное. Мне кажется она и правда подходит лучше , чем Шарлиз.

Да я тоже читала об этом. Два проекта помимо этого собираются снимать, а один даже уже в работе. И Наоми мне больше нравится чем Шарлиз, ваще люблю Наоми. Но её уже утвердили на роль Дианы в другом проекте. Интересено конечно, как такое большое количество фильмов о Диане вместится на просторах кинематографа, НО
Quote (wistful)
но очень уж хочется увидеть Юэна в этом фильме

вот в том все и дело. А было бы лучше если бы в каждом из них :D
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.15.11 | Сообщение # 67
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн в роли меня - обеспечит фильму формулу успеха.

Сэр Джеки Стюарт (шотландский автогонщик, трёхкратный чемпион Мира по автогонкам в классе Формула-1) собирается стать героем киноэкрана и считает что Голливудская звезда Юэн МакГрегор будет идеальным парнем, который сможет сыграть его. Блестящая карьера сэра Джекки в Фрмуле -1 предстанет благодаря сценарию хорошо известного режиссера , сценариста и продюсера Уильяма Полада, обладателя Оскара за фильм Горбатая гора. Основное внимание в фильме будет сосредоточено на взаимоотношениях сэра Джеки Стюарта и его жены леди Хелен с одним из ведущих шикарных красавчиков мотоспорта Франсуа Севером. Они обхаживали его почти как сына, поскольку готовили к тому, что он заменит трехкратного чемпиона сэра Джекки в команде Tyrrell. Но 29-летний Север погиб во время квалификационной сессии Гран При в США в Watkins Glen в Нью-Йорке 6 октября 1973, что вызвало отъезд убитых горем Стюартов.
Теперь "давний друг" Стюартов Полад хочет, чтобы история обрела жизнь в кино после того, как был глубоко тронут тем, что леди Хелен считала Севера членом семьи а сэр Джеки и молодой гонщик были лучшими друзьями, несмотря на их соперничество на трассе.
72-летний Сэр Джеки сказал: "Это о Хелен, обо мне и Франсуа — о трех людях которые через многое прошли в жизни. Отношения между мной и Франсуа были необычны, мы были хорошими друзьями и в то же время соревновались друг с другом, несмотря на то, что были в одной команде. Это идея родилась у замечательного режиссера Билла. Он работал с некоторыми очень великими звездами, и он - мой друг. Я знаю его приблизительно с 1971. Он хочет сделать это, и мы согласились."
Сэр Джеки добавил: "Понятное дело , что не мы будем сниматься - это будут актеры. Я не знаю, кто будет играть меня — но Юэн Макгрегор был бы очень хорошим выбором. Они уже работают над тем, кто будет играть Франсуа , а кто Хелен".
Съемки фильма , у которого пока еще нет названия, должны начаться в скором времени, после того как сэр Стюарт прочитал и влюбился в сценарий.
перевод lily

 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.18.14 | Сообщение # 68
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Мне кажется если Юэну предложат роль самого знаменитого и легендарного гонщика всех времен он не откажется. Это было бы здорово yahoo
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.22.00 | Сообщение # 69
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
шотландский автогонщик, трёхкратный чемпион Мира по автогонкам в классе Формула-1) собирается стать героем киноэкрана и считает что Голливудская звезда Юэн МакГрегор будет идеальным парнем, который сможет сыграть его.

Ооооо какая прекрасная новость yahoo это буде очень здорово, Юэн сыграет чемпиона автогонщика yahoo и исторя по моему очень трогательная good Супер!!! yahoo
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.29.02 | Сообщение # 70
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Мне кажется это будет бомбовый фильм, и будет иметь огромный успех good Я даже чихнула только что :D Я женщина , а фильмы о мотогонщиках обожаю blush так что ждемс
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.33.21 | Сообщение # 71
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Я не знаю, кто будет играть меня — но Юэн Макгрегор был бы очень хорошим выбором.

Как то не понятно он выразился, Юэн точно будет играть или еще под вопросом? dash1
Quote (lily)
Я женщина , а фильмы о мотогонщиках обожаю так что ждемс

Ох мне тоже нравится, я уже представляего в этой роили, это будет потрясающе!!!
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.41.06 | Сообщение # 72
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Я так поняла что это еще не решено окончательно. Но Джеки очень хочет, что бы это был Юэн. Хочет чтобы именно он играл его. И скорее всего ему предложат или уже предложили. Теперь дело за Юэном.
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16.56.56 | Сообщение # 73
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ой только бы он согласился, надеюсь у него в графике найдется время на съемки в этом фильме blush
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17.32.58 | Сообщение # 74
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Мне тоже очень хочется что бы согласился. Мне кажется ему это должно понравится - гонки. И к тому же сыграть такого легендарного гонщика было бы классно. Вот так и вижу как он одетый в костюм выходит из гоночной машинки и одной рукой небрежно снимает шлем ..... blush
Представим себе, что это Юэн :D



А за его действиями следят Джордж Лукас и Джеки Стюарт :D

 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17.38.35 | Сообщение # 75
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Представим себе, что это Юэн

ОООООО обалденно 285580796062 2bba0c9b50b0 ac64b94cc1f2689c0e87 надеюсь мы незря размечтались blush
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 17.48.07 | Сообщение # 76
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
надеюсь мы незря размечтались

надеюсь, в любом случае мечтать нам никто не запретит wink
 
marinkaДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 13.52.39 | Сообщение # 77
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Юэн гонщик - это круто! и история интересная. good
 
fairyДата: Вторник, 14 Февраля 2012, 16.08.00 | Сообщение # 78
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (lily)
Я не знаю, кто будет играть меня — но Юэн Макгрегор был бы очень хорошим выбором.

Quote (marinka)
Юэн гонщик - это круто!

Я уже хочу это смотреть yahoo Вот если бы и правда его утвердили на роль acute Кого то другого даже сложно представить blush


 
lilyДата: Среда, 22 Февраля 2012, 14.53.32 | Сообщение # 79
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Вот еще один источник сообщает что сэр Джекки Стюарт порекомендовал режиссеру Поладу подписать контракт с Юэном МакГрегором acute
 
wistfulДата: Среда, 22 Февраля 2012, 17.46.27 | Сообщение # 80
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ох теперь бы Юэн Макгрегор подписал его.
 
lilyДата: Среда, 22 Февраля 2012, 19.06.08 | Сообщение # 81
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн милый подпиши , а p01032_40_8272
 
lilyДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15.56.22 | Сообщение # 82
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline


Есть ли проект фильма более живучий, чем человек Терри Гиллиама, который убил Дон Кихота?Фильма просто так же самом может не быть , эээээ, из за убийства, так случается. Проблемы с кастингом? Это решаемо. Вопрос с финансированием и сценарием ? Этот фильм их игнорирует. Им не поможет даже бог.
Фильм впервые был запущен в 2000 году. Гиллиам снимал Джонни Деппа и Жана Рошфора в главных ролях.Производство страдало от катастрофической погоды, полетов самолетов, а также травмы Рошфора. Производство боролось, вдохновляя документальный фильм Затерянные в Ла-Манче.
Фильм был восстановлен в производство в 2009 году переписан сценарий и появились новые исполнители ролей Роберт Дюваль заменил Рошфора и Юэн МакГрегор в конечном счете получил роль Деппа. Но финансирование для этой версии исчерпано, и проект снова заморозили. Теперь сценарист фильма, Тони Грисони, говорит, что фильм снова возродится. Грисони говорил в своем интервью что они переписали сценарий и теперь он вроде уже хороший, но встал вопрос кто заменит Юэна МакГрегора. ????
источник

Так что Юэн не будет сниматься в этом фильме. Наверное он отказался или у него очень насыщенные график. smile
 
wistfulДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15.59.29 | Сообщение # 83
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
О боже сколько же они будут переписывать этот многострадальный сценарий :D
Quote (lily)
Так что Юэн не будет сниматься в этом фильме. Наверное он отказался или у него очень насыщенные график.

Ну да не будет же он сидеть и ждать когда они наконец то все решат :D
 
lilyДата: Среда, 21 Марта 2012, 21.18.34 | Сообщение # 84
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн МакГрегор и Моника Беллуччи в новом фильме

  Продюсер Бертил Олссон , известный по таким фильмам как "Амадей", "Что гложет Гилберта Грейпа? и "Семейные тайны" собирается снимать новый фильм с участием Юэна МакГрегора и Моники Беллуччи в Аргентине и Перу.
  В фильме будет рассказана история известного швейцарского путешественника и писателя Эме Феликса Чиффели, совершившего так называемый «пробег Чиффели» из Буэнос-Айреса в Вашингтон в 1925 году на лошадях.
  Сценарий Лазло Папаса базируется на двух книгах Чиффели, которые он написал о своих путешествиях. Как сообщают СМИ Перу съемки планируется проводить в Тиауанако, на озерах Титикака и Пуно, в городах Лиме и Кальяо.
Даты съемок.
  Фильм, который еще не имеет официального названия, начнут снимать в начале 2013 года. В настоящее время Бертил Олссон проводит в Аргентине разведку мест для первых сцен фильма.
  Как ожидается, он прибудет Перу в апреле этого года, что бы сделать то же самое в местах, упомянутых выше.
 
wistfulДата: Четверг, 22 Марта 2012, 06.41.53 | Сообщение # 85
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Вот это новость, потрясающе yahoo Должен получиться отличный фильм! С нетерпением жду поробонстей о съемках этого фильма
 
lilyДата: Четверг, 22 Марта 2012, 11.45.43 | Сообщение # 86
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Самое странное в этом то, что англоязычные СМИ молчат об этом фильме. Пишут только СМИ Южной Америки. Но фильм судя по всему должен быть интересным, опять же таки по реальным событиям и главная роль - реальный человек: очень эксцентричный и интересный. Авантюрист, путешественник, писатель acute
 
wistfulДата: Четверг, 22 Марта 2012, 18.59.34 | Сообщение # 87
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Самое странное в этом то, что англоязычные СМИ молчат об этом фильме. Пишут только СМИ Южной Америки.

Мда... непонятно nea
 
lilyДата: Среда, 12 Сентября 2012, 23.23.46 | Сообщение # 88
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Актер театра и кино Юэн МакГрегор присоединился к актерскому составу экранизации пьесы американского драматурга , лауреата Пулитцеровской премии Трейси Леттса "Август: Графство Осейдж" (2013) .

Об этом объявили 12 сентября сопредседатели компании Weinstein Company Харви и Боб Вайнштейны и президент студии кинопроизводства Дилан Селлерз.
МакГрегор присоединится к обладателям премии Оскар Мэрил Стрип и Джулии Робертс. Это пока единственные актеры о которых объявлено официально. Режиссер фильма Джон Уэллс планирует начать основные съемки 24 сентября.
МакГрегор в фильме будет играть Билла Фордхэма, мужа Барбары (Робертс) живущего от неё отдельно и зятя больной раком Вайолет Уэстон (Стрип).
Фильм компании Weinstein производства Jean Doumanian / Smokehouse , продюсеры Джордж Клунии Грант Хеслов, Жан Думаньян и Стив Трэкслер. Исполнительный продюсер Клер Рубник Полштейн.
История рассказанная в фильме - комедийная драма. Печальная, смешная и глубоко трогательная история о волевых женщинах семьи Уэстон, разбросанных жизнью, которых смерть отца возвращает в их родной дом на Среднем Западе, где они выросли к больной женщине, которая их воспитала.
Бродвейский дебют пьесы Трейси Леттса состоялся в декабре 2007 года, после успешной премьеры в легендарном чикагском Steppenwolf Theatre в начале того же года. И теперь пьеса продолжает свое триумфальное шествие на международном уровне.

по материалам источника


а вот и новости про новую роль yahoo :yahoo: yahoo

если кто то хочет тут можно прочитать пьесу
 
marinkaДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17.02.25 | Сообщение # 89
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
Актер театра и кино Юэн МакГрегор присоединился к актерскому составу экранизации пьесы американского драматурга

Хорошая новость.
Не знаю почему, но меня это очень обрадовало, то что он снова приступает к работе. Все его презентации и выступления в шоу... ну это как бы nea , просто хочу видеть его в работе и то что он создаёт это так здорово smile
 
lilyДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 19.10.21 | Сообщение # 90
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Действительно замечательная новость и главное - пьеса достойна внимания. Он всегда выбирает лучшее. В театре она прошла с большим успехом. .

Quote (marinka)
меня это очень обрадовало, то что он снова приступает к работе

меня тоже. надеюсь он хорошо отдохнул. и теперь с новыми силами и вдохновением приступит к любимой работе smile Этот фильм обещает быть очень хорошим, сильным, с учетом того, что в нем будут такие звезды!
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Новые проекты (Скоро. Ждемс.....)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024