Главная | Второстепенные новости - Страница 27 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Второстепенные новости (информация, слухи, сплетни.........)
Второстепенные новости
Marinka-MandarinkaДата: Среда, 03 Октября 2018, 18.46.32 | Сообщение # 781
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
теперь замучают всякой грязью
ну вот уже E!Online опровергает, мол, не говорил Юэн вообще такого и никакой войны за деньги он не ведет с бывшей... типа его представитель это сказал изданию... поди теперь разбери... но да - сейчас по нему пройдутся в очередной раз  dash1
 
wistfulДата: Четверг, 04 Октября 2018, 12.21.57 | Сообщение # 782
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
но да - сейчас по нему пройдутся в очередной раз
  Ну никому же не интересно если у них все пройдет гладко, а скандальчик это самое то.
 
Marinka-MandarinkaДата: Четверг, 04 Октября 2018, 18.55.55 | Сообщение # 783
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Ну никому же не интересно если у них все пройдет гладко, а скандальчик это самое то.
ну да... просто сейчас опять в очередной раз по нему пройдутся... он 20 лет вкалывал, содержал весь этот табор (в том числе, и супружницу), а теперь еще и виноватым останется, что, мол, заморил их там всех  :D хотя, он по-любому детей не обидит... а вот на счет бывшей - если ей мало бабла, пусть пойдет поработает, как это делает большинство женщин.. хотя, он и ее тоже по миру не пустит, ясное дело, но это я уже так - к слову..
 
wistfulДата: Пятница, 05 Октября 2018, 17.50.06 | Сообщение # 784
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну табор то он сам  завел такой большой)) Ну что что не обидит я думаю это правда)Та там всем хватит, надо скромнее жить)) они и так не нищие.
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Второстепенные новости (информация, слухи, сплетни.........)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024