Главная | Второстепенные новости - Страница 25 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Второстепенные новости (информация, слухи, сплетни.........)
Второстепенные новости
lilyДата: Четверг, 02 Июля 2015, 19.17.36 | Сообщение # 721
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Хоть я не очень люблю супергероев , но тоже рада новой роли

это новость прошлого года wink и не факт что это роль будет, что то больше не говорили об этом((
Цитата lily ()
Юэн Макгрегор приобрел музыкальные инструменты в Португалии

Я надеюсь он как нибудь продемонстрирует нам свою игру на этих гитарах. Я пока новость писала, почему то представила себе Юэна в фильме "В джазе только девушки" в роли Душечки, в приталенном платье , играющего на укулеле и двигающего бедрами, как Мэрилин smilie_girl_101 мдя... 2bba0c9b50b0
 
wistfulДата: Четверг, 02 Июля 2015, 19.49.17 | Сообщение # 722
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
"В джазе только девушки" в роли Душечки, в приталенном платье , играющего на укулеле и двигающего бедрами, как Мэрилин мдя...

Да уж, накупил музыкальных инструментов :D
 
kateДата: Четверг, 02 Июля 2015, 19.50.30 | Сообщение # 723
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Я пока новость писала, почему то представила себе Юэна в фильме "В джазе только девушки" в роли Душечки, в приталенном платье , играющего на укулеле и двигающего бедрами, как Мэрилин smilie_girl_101 мдя... 2bba0c9b50b0
Да, это было бы забавно)) :D
 
lilyДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 12.52.59 | Сообщение # 724
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня Великобритания отмечает день рыжеволосых


Шотландцы славятся рыжими волосами - от рыжеватых блондинов до ярко-рыжего и насыщенного золотисто-каштанового цветов.
Более 20 миллионов человек в Великобритании и Ирландской Республике являются носителями рыжеволосого гена. Самый высокий процент рыжих в Шотландии, приблизительно 650 000 человек, что составляет приблизительно 13 процентов населения страны.
Эдинбург и его окрестности, как оказалось, наиболее горячая точка для рыжего гена, с 40 процентами населения, которое, как полагают, было носителями, в то время как на Севере и Западе только 29 процентов населения носители рыжего гена.
За эти годы многие рыжие шотландцы прославились. От ведущих актеров, таких как Юэн Макгрегор, Сэм Хеуган и Карен Джиллан. Для нас самый выдающийся и самый любимый Юэн Макгрегор.

Поздравляем нашего рыжика! t4427 b60d22b25a5f daa7
клик)
 
wistfulДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 17.08.37 | Сообщение # 725
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Для нас самый выдающийся и самый любимый Юэн Макгрегор.

Ааааааааа классный праздник)) Поздравляем нашего рыжика от души)) t4427 super_smilies091 b60d22b25a5f 00009169
 
kateДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 22.04.45 | Сообщение # 726
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Потрясающий праздник!!!!!!!!!))))))))))Поздравляю нашего Солнышко и тебя конечно, lily a052b t4427
 
lilyДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 00.00.35 | Сообщение # 727
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
и тебя конечно

Спасибо )) Я же тоже рыжая :D только вот не в Шотландии живу )))
 
lilyДата: Среда, 18 Ноября 2015, 14.09.24 | Сообщение # 728
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Журнал GQ не смог пройти мимо, что бы не отреагировать на прическу Юэна :D И как следствие, небольшая заметка в разделе "Волосы" под названием
Как новая причёска Юэна Макгрегора сможет помочь вам в парикмахерской
перевод lily
Юэн Макгрегор, который сам по себе красивый и стильный, обзавелся странной стрижкой. Но это,наверное, не его вина. Как и многие проблемы в этом мире, эта стрижка — мы полагаем(надеемся?) — результат недопонимания. Мы вполне уверены, Макгрегор стремился сделать модную стрижку. Актер сделал то, что каждый человек сделал в 2015 по крайней мере однажды — прогуглите "Brad Pitt Fury Hair". Возможно он послал фотографию Питта по электронной почте своему стилисту или показал фото на своем iPhone в парикмахерской. Однако безспорным является то, что, кто бы ни подстриг его волосы, явно напортачил. (И это просто стыд, потому что верхняя часть стрижки, черт побери, высокая) Итак, Вы никогда не должны видеть голую кожу, как в этом случае. Что еще более важно, никогда не должно быть такого резкого перепада, где более длинные волосы встречаются с лысиной.

В этом случае есть луч надежды - это волосы, короткие быстро отрастут. Тогда резкая граница может быть выровнена. С другой стороны Макгрегор актер, что дает нам права предположить, что он готовится к новой роли.
gq.com


Только вот совсем не думаю, что он хотел сделать стрижку , как у Брэда. Он у нас и сам горазд диктовать стиль и никому никогда не подражает))
 
kateДата: Среда, 18 Ноября 2015, 18.16.56 | Сообщение # 729
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Он у нас и сам горазд диктовать стиль и никому никогда не подражает))
Круто было бы ( и я бы совсем не удивилась) если бы все стали теперь подражать нашему красавчику, и хочу еще отметить беззаботное настроение нашего мальчика и абсолютно довольного собой, и это круто, а все писаки пусть завидуют молча!!!!))) daa7 284c497272e8
 
wistfulДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 09.12.54 | Сообщение # 730
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
(И это просто стыд, потому что верхняя часть стрижки, черт побери, высокая)

Ну прям уж совсем так критично.... Но все таки жалко его роскошную шевелюру, тоже надеюсь что быстро отрастет smile
 
lilyДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 17.16.21 | Сообщение # 731
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Ну прям уж совсем так критично.

критиканы :D больше ничего и не умеют)))) Брэда Питта приплели какого то хрена))) Не фиг сравнивать нашего парня с каким то там Питом m1304
 
wistfulДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 18.29.40 | Сообщение # 732
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Не фиг сравнивать нашего парня с каким то там Питом

Согласна susel 284c497272e8
 
lilyДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 23.47.35 | Сообщение # 733
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Оби Ван и Йода тайно пребывают в Звездных войнах:Пробуждение силы

клик)


Мы не увидим Юэна Макгрегор в седьмой части Звездных войн, но сможем услышать его голос. Об этом рассказал в интервью Джей Джей Абрамс.
Сцена будет где то в середине фильма, когда Рэя будут одолевать видения. Была идея, что бы звучали голоса тех , кто воссоединился с силой, но без их образов.
“Мы попросили Юэна Макгрегора прийти и произнести слова роли. И он был потрясающим, а мы были очень благодарны. Он был невероятно мил и красив, и всё такое. После он уехал на своем мотоцикле. Без преувеличений он - это самый превосходный голос актера за кадром во все времена” рассказал Абрамс.
"Вы услышите немного Йоду. Услышите Люка кричащего "Нееет!" . И вы услышите как Оби-Ван в конце говорит: "Рей ... это твои первые шаги", "сказал Абрамс EW.
 
marinkaДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 05.43.33 | Сообщение # 734
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
Без преувеличений он - это самый превосходный голос за кадром во все времена” рассказал Абрамс.
блин почему ж только голос dash1
 
wistfulДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 08.51.11 | Сообщение # 735
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
И вы услышите как Оби-Ван в конце говорит: "Рей ... это твои первые шаги", "сказал Абрамс EW.

Ладно, будем считать это началом smile истории про Оби Вана ( как сказал король эльфов Трандуил: -Я терпелив и я подожду)))
 
lilyДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 13.04.26 | Сообщение # 736
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
блин почему ж только голос

жаль , конечно, но что поделать, Оби на тот момент уже нет в живых(((
Цитата wistful ()
Ладно, будем считать это началом истории про Оби Вана

если и правда эти истории выйдут в свет это будет просто восторг))
Эта часть ЗВ уже побила все рекорды кассовых сборов в эти выходные!))
 
lilyДата: Вторник, 12 Января 2016, 21.45.38 | Сообщение # 737
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Появилась вот такая петиция, созданная бразильским поклонником Звездных войн
ДЖОРД ЛУКАС ВЕРНИТЕСЬ В ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ


Верните пожалуйста Джорджа Лукаса в Звёздные войны. Поставьте отца франшизы в качестве режиссера Эпизода IX. Мы правда этого хотим , пожалуйста.
У нас нет проблем с Колином Треворроу (Мир юрского периода), но он не тот парень, чтобы снимать Эпизод IX. Джордж Лукас, в роли режиссера Эпизода IX, будет идеальной возможностью закончить новую трилогию и сделать эпическим прощание между Отцом Звездных войн и всей Вселенной далёкой предалёкой Галактики.
Мы хотели бы снова увидеть его участником франшизы. Огромное спасибо.
Осталось собрать 3 874 подписи.
 
wistfulДата: Среда, 13 Января 2016, 09.06.44 | Сообщение # 738
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
А зачем он отдал их, устал наверно? blush
 
lilyДата: Среда, 13 Января 2016, 16.37.09 | Сообщение # 739
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
А зачем он отдал их, устал наверно?

ему уже должно быть тяжело, человек в возрасте. Но мне кажется что режиссером последней части должен быть всеж таки он. Его детище. Посмотри, поможет ли петиция)) Должно быть еще и его желание и возможность.
 
wistfulДата: Четверг, 14 Января 2016, 07.46.27 | Сообщение # 740
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Но мне кажется что режиссером последней части должен быть всеж таки он. Его детище. Посмотри, поможет ли петиция)) Должно быть еще и его желание и возможность.

Короче Лукас умри , но сделай))
 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2016, 20.12.41 | Сообщение # 741
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрегор продает свой Volkswagen Beetle на eBay

В объявлении упомянуто, что звезда На игле и Звездных войн является владельцем автомобиля. Стартовая цена с $5000 уже выросла до $19 300.
Юэн говорит, что ему нужно избавиться от привлекательного автомобиля, чтобы освободить место в гараже для новой "забавной игрушки".
Жук возил его на съёмочную площадку и обратно в Пенсильвании, во время съемок фильма "Американская пастораль"


клик)
 
kateДата: Среда, 16 Марта 2016, 21.18.43 | Сообщение # 742
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
У меня бы не хватило духа продать эту прелесть,это наверное единственная машинка в мире которая настолько мне симпатична)) smile Очень жалко  i05009_691_2131
 
wistfulДата: Четверг, 17 Марта 2016, 07.46.07 | Сообщение # 743
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата kate ()
У меня бы не хватило духа продать эту прелесть,это наверное единственная машинка в мире которая настолько мне симпатична))

Согласна с тобойkate, ну что поделать раз так решил)
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2016, 14.40.21 | Сообщение # 744
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
это наверное единственная машинка в мире которая настолько мне симпатична

я тоже обожаю Жуков, с детства))) мне было лет 8 когда я впервые увидела Жука и просто влюбилась в эту машинку. Так до сих пор и люблю.
Цитата wistful ()
ну что поделать раз так решил)

что то новенькое уже в дороге) поэтому и продает. И потом у него вроде бы есть еще один Жук, голубого цвета.
 
marinkaДата: Четверг, 17 Марта 2016, 14.48.31 | Сообщение # 745
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
Жук, голубого цвета.
что с покраской этого я так и не поняла, ведь он был зелёненький blush
 
lilyДата: Пятница, 18 Марта 2016, 13.57.15 | Сообщение # 746
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
что с покраской этого я так и не поняла,

сделали что то типа арт-хауз :D
 
lilyДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12.30.01 | Сообщение # 747
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Голливудская звезда Юэн Макгрегор посетил Норт-Берик


ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ актер Юэн Макгрегор нашел время в своем плотном графике и приехал в Норт-Берик... что бы съесть мороженое!

В четверг вечером он заскочил в магазин мороженого Аланда, где немного по-болтал с работниками прежде, чем купить рожок ванильного мороженого Мадагаскар.
На этой неделе Макгрегор был в Эдинбурге, где он снимается в продолжении фильма "На игле", и посетил Аланду в своё свободное время.

Валентина Блэк, один из мtнеджеров магазина, была там, когда звезда Звездных войн вошёл в магазин. В пятницу днем она рассказала eastlothiancourier.com: "Мы были очень удивлены увидев, как Юэн Макгрегор покупает рожок с мороженым в нашем магазине. Он был очень дружелюбен, когда мы уточнили он ли это на самом деле, а после сфотографировался с нами".
Она сказала, что звезда из Пертшира, был "очень простым в общении". Валентина добавила: "Он говорил с нами приблизительно 10 минут. Он спросил, от куда мы родом, и в какие колледжи собираемся пойти учиться. С уверенностью сказать - мы были поражены звездой".
перевод lily

 
NikaДата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 17.05.18 | Сообщение # 748
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата lily
звезда из Пертшира, был "очень простым в общении". Валентина добавила: "Он говорил с нами приблизительно 10 минут. Он спросил, от куда мы родом, и в какие колледжи собираемся пойти учиться.


Какой же он милый! 285580796062
 
lilyДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 15.21.29 | Сообщение # 749
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Новоиспеченная влюблённая парочка Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед  посетили праздничный обед с Сэмом Роквелом и другими британскими актерами и звездами в LA 3.12.2017. В чьём именно доме не сообщается. Юэн и Мэри прибыли на машине, за рулём была Мэри. Фото в галерее сайта
клик)
 
wistfulДата: Суббота, 09 Декабря 2017, 15.53.11 | Сообщение # 750
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Новоиспеченная влюблённая парочка Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед  посетили праздничный обед с Сэмом Роквелом и другими британскими актерами и звездами в LA 3.12.2017.

Ну все таки не все против них)
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Новости » Второстепенные новости (информация, слухи, сплетни.........)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024