Главная | Игры Содружества 2014 под эгидой ЮНИСЭФ - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Игры Содружества 2014 под эгидой ЮНИСЭФ (спортивные игры в Шотландии, Глазго)
Игры Содружества 2014 под эгидой ЮНИСЭФ
lilyДата: Вторник, 21 Января 2014, 18.07.23 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн МакГрегор: С Вашей помощью мы можем достичь победного момента На этой неделе газеты The Herald и Sunday Herald в Шотландии выпустили в свет Обращение Детей Содружества поддержать ЮНИСЕФ, чтобы помочь спасти и изменить жизни детей. За несколько месяце до Игр Содружества 2014 в Глазго, для которых ЮНИСЕФ является официальным благотворительным партнером, они продолжат рассказывать серии вдохновляющих историй из ключевых местоположений на маршруте Queen's Baton Relay.. В этой статье, опубликованной в воскресном Herald в выходные, посол ЮНИСЕФ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЮЭН МАКГРЕГОР рассказывает о том, почему он поддерживает обращение.

Почему я поддерживаю Обращение Детей Содружества в Herald ?



Для Глазго обратный отсчет начался, Игры Содружества 2014 и поклонники спорта во всем мире с нетерпением ждут одной из самых больших спортивных и культурных феерий, наблюдаемых в истории Шотландии.
Я горжусь тем, что являюсь послом ЮНИСЕФ ВЕЛИКОБРИТАНИИ и хочу сказать, что есть другая причина, почему я так взволнован Играми: используя влияние спорта, мы собираемся сделать их незабываемым моментом для миллионов детей во всех регионах Шотландии и Содружества.
ЮНИСЕФ, ведущая в мире организация для детей, работает с Глазго 2014, чтобы сделать эти Игры уникальной возможностью спасти и изменить жизнь детей.
Выпуски The Herald и Sunday Herald, начатые в эти выходные обращением детей Содружества, следующие шесть месяцев будут рассказывать истории о жизни некоторых из одного миллиарда детей и молодых людей, живущих в современном Содружестве.
В то время как у многих детей в сегодняшнем Содружестве есть намного больше возможностей, чем когда-либо прежде, очень печально констатировать, что миллионы до сих пор еще не имеют основного медицинского обслуживания, образования, пищи и защиты, в которых нуждаются каждый день.
Именно поэтому нам необходима ваша помощь. ЮНИСЕФ работает в различных регионах Содружества, чтобы помочь детям, страдающим от бедности, болезней и эксплуатации.
ЮНИСЕФ помогает правительствам построить школы, обучить учителей и предоставляет учебники для того, чтобы каждый ребенок мог получить образование. Она обеспечивает спасительную еду, воду и вакцины для детей, чтобы что бы они были здоровы и их жизнь была в безопасности. И это дает детям шанс принять участие в спортивных мероприятиях, во многих случаях впервые.
За эти годы мне посчастливилось видеть некоторые действия ЮНИСЕФ по спасению жизней во всем мире. От Индии и Непала до Южной Америки и Африки, я был глубоко тронут каждым ребенком, которого я встретил, а также страстью и самоотверженностью людей, работающих на Земле, чтобы удостовериться, что у каждого ребенка есть самое лучшее будущее. Но еще есть много работы, которая будет сделана, и ЮНИСЕФ не успокоится, пока она не достигнет каждого ребенка в мире.
Как поклонники, спортсмены, зрители и семьи - вместе мы можем поставить детей на первое место.
Пожертвования в пользу обращения Детей Содружества в The Herald and Sunday Herald, помогут ЮНИСЕФ спасти и изменить жизнь детей.
ЮНИСЕФ ВЕЛИКОБРИТАНИИ не получает денег из бюджета Организации Объединенных Наций и должна заработать каждый пенс, который тратит. Я уверяю Вас, что любое пожертвование, которое Вы делаете этой организации, внесет реальные изменения к жизнь детей.
Игры Содружества этим летом станут захватывающим моментом для Глазго и для Шотландии – и вместе, мы сможем сделать его - моментом победы ради детей.
перевод lily

 
wistfulДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.05.22 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Для Глазго обратный отсчет начался, Игры Содружества 2014 и поклонники спорта во всем мире с нетерпением ждут одной из самых больших спортивных и культурных феерий, наблюдаемых в истории Шотландии.

А что же это за игры, инресно какие именно виды спора участвуют в них...

lily, спасибо за перевод!
 
lilyДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.22.55 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
А что же это за игры, инресно какие именно виды спора участвуют в них...

они будут проходить летом в Глазго. Тогда и узнаем smile я надеюсь Юэн их посетит. Но тему сделала глядя в будущее, так сказать :D

Цитата wistful ()
lily, спасибо за перевод!

пажалста yes собираем и накапливаем все что Юэн высказывает! Это все его слова, он автор.
 
marinkaДата: Вторник, 21 Января 2014, 19.37.11 | Сообщение # 4
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
Юэн их посетит
думаю наверняка smile

Спасибо lilygive_rose
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Благотворительная деятельность » Игры Содружества 2014 под эгидой ЮНИСЭФ (спортивные игры в Шотландии, Глазго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024