Главная | НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) - Страница 4 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011)
lilyДата: Среда, 05 Сентября 2012, 18.46.56 | Сообщение # 91
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Премьера фильма в России 28-го февраля 2013 года

В Украине тоже 28 февраля. источник

Ну и Озвученный трейлер на русский язык выкладываем на сайт

 
wistfulДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08.00.15 | Сообщение # 92
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
А шоб було

Конечно обязательно good
 
lilyДата: Среда, 12 Сентября 2012, 11.44.53 | Сообщение # 93
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Inside movies.com представил новый эксклюзивный постер фильма "Невозможное", мировая премьера которого состоялась на кинофестивале в Торонто 9 сентября 2012 года. Фильм выходит в ограниченных прокат с 21 декабря В России и Украине выход фильма назначен на 28 февраля 2013 года.

 
wistfulДата: Среда, 12 Сентября 2012, 11.56.04 | Сообщение # 94
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
В России и Украине выход фильма назначен на 28 февраля 2013 года.

Ну чтоже ждем с нетерпение smile
 
marinkaДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 08.51.52 | Сообщение # 95
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Лапочка всё так идеально ему идёт blush
 
wistfulДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 09.33.29 | Сообщение # 96
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится на этом фото, такой хорошенький b03029_21_2998 m0575

Еще кадры:

 
lilyДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 19.37.16 | Сообщение # 97
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Лапочка всё так идеально ему идёт

МакГрегор в фильме такой красавчик ...... меня это будет отвлекать от просмотра wink Могут не те мысли рождаться в голове :D
 
wistfulДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 19.42.14 | Сообщение # 98
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
меня это будет отвлекать от просмотра Могут не те мысли рождаться в голове

по началу может да, но потом наверно будем сопреживать страшно... cray
 
lilyДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 19.44.56 | Сообщение # 99
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
но потом наверно будем сопреживать страшно

само собой, это я так , типа пошуткувала , потому что ну и правда, слишком хорош blush
 
lilyДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 15.38.38 | Сообщение # 100
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Отрывок из фильма с Юэном yahoo Юэн плачет cray я не могу на это смотреть спокойно ..........

 
wistfulДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16.43.42 | Сообщение # 101
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Юэн плачет я не могу на это смотреть спокойно ..........

о господи какой печальный отрывок.... cray cray
 
marinkaДата: Среда, 19 Сентября 2012, 12.31.11 | Сообщение # 102
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
побольше)))


Сообщение отредактировал marinka - Среда, 19 Сентября 2012, 12.33.18
 
wistfulДата: Среда, 19 Сентября 2012, 12.41.30 | Сообщение # 103
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
какой же он тут прихорошенький m0575
спасибо marinka give_rose
 
lilyДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13.08.09 | Сообщение # 104
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Ой какой красивый 2bba0c9b50b0 ему очень идут эти очёчки acute marinka, пасибки за большую фоточку give_rose
 
wistfulДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 13.57.17 | Сообщение # 105
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Официальный сайт фильма
 
lilyДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18.12.30 | Сообщение # 106
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интервью Юэна МакГрегора о фильме "Невозможное"

Мария (Наоми Уоттс) , Генри ( Юэн МакГрегор) и их трое сыновей начинают свой зимний отпуск в Таиланде, с нетерпением ожидая нескольких дней в тропическом раю. Но утром 26 декабря, когда семья расслабляется возле бассейна после ночи рождественских праздников, страшный рев поднимается от центра Земли. Мария замирает в страхе, когда огромная черная стена воды ринулась через территорию отеля прямо на неё. Основанный на реальных событиях фильм «Невозможное» – незабываемый рассказ о семье, пойманной с десятками тысяч других людей в водоворот одной из самых страшных природных катастроф нашего времени. Но реальность катастрофы облагораживает проявления сострадания, мужества и доброты, с которыми Мария и её семья столкнулись во время самого страшного мгновения своей жизни. Эпический и в тоже время личный, разрушительный и жизнеутверждающий. «Невозможное» - путешествие в глубь человеческого сердца. Англоязычная версия фильма режиссера Хуана Антонио Байоны выходит 21-го декабря в США и 4-ого января в Великобритании.
Какой была ваша первая реакция, когда вы читали сценарий "Невозможное"?
Юэн МакГрегор: Я хотел сниматься в Невозможном из-за сценария, он мне очень понравился. И сценарий это для меня первое "поле, которое нужно перейти", независимо от того, кто будет сниматься в фильме и кто будет режиссер. Я думаю, что, если сценарий не очень хорош, то снять по нему хороший фильм намного труднее. А в сценарии "Невозможного" история рассказана очень правдиво и искренне, и в известной мере это сделало его брутальным и очень жизненным. И потом, мне очень понравился фильм Хуана Антонио Байоны "Приют", и поэтому мне было интересно встретиться с ним и поработать. А также вновь поработать с Наоми Уоттс, потому что несколько лет назад мы уже снимались вместе в фильме, а работать с кем то, с кем вам понравилось работать раньше, всегда приятно. Мы знали друг друга, и нам было приятно и легко в работе, надеюсь, это будет понятно на экране. Мы оба родители, и поэтому постарались сделать так, что бы эта пара на экране выглядела реальной семьей, а не киношной.
Был ли конкретный момент в сценарии, который затронул Вас или резонирует с Вами?
Юэн МакГрегор: Там есть момент между Марией и её старшим сыном Лукасом, который тронул меня больше всего. Когда он впервые видит её раны , он говорит что то вроде «О, мама , я не могу смотреть на это» Я думаю, что в этом эпизоде есть что то невероятно правдивое…. Ребенок несмотря на то, что он тоже ранен , не может видеть боль, которую испытывает его мать. Я не думаю, что в тот момент я знал о том, что это была реальная история, но для меня это невероятно точно и реально передавало общую атмосферу фильма.
Будучи отцом в реальной жизни, как Вы подошли к исполнению роли Генри в «Невозможном»?
Юэн МакГергор: Видите ли, я очень хотел сниматься в этом фильме, потому что я отец. У меня четверо детей, и раньше в фильмах у меня не было опыта исполнения роли родителя. Это странно, потому что я отец вот уже 15 лет, но , тем не менее никогда не играл…… Я не могу все время думать об одном – я никогда не исполнял роль отца прежде чем испробовал, что значит быть отцом. И поскольку я хотел осуществить это в этом фильме, я чувствовал, что хочу сделать Генри очень похожим на меня – потому что, я считал, что могу исполнить эту роль, но мне хотелось прочувствовать, что значит быть родителем на жутком фоне этой ужасной катастрофы. Я решил, что наиболее эффективный способ воплотить Генри на экране - сделать его таким, как я. Поэтому я использовал свой собственный голос, я не пытался скрыть свой шотландский акцент говоря на английском – потому что в реальной жизни у моих детей нет шотландского акцента, а они всю свою жизнь, с рождения, со мной ( смеется). Поэтому не было никакой необходимости в том, что бы это был английский только лишь потому, что у детей английский акцент.
Декорации фильма поразительны, и это вероятно очень помогло вам в работе?
Юэн МакГрегор: Безусловно. Декорации, потрясающие декорации, которые построил наш дизайнер и правда очень помогли в создании фильма. Возможность наблюдать эти невероятные, стертые с лица земли территории. Мы снимали отель Orchid Resort до цунами, а через несколько дней мы снимали Orchid Resort после цунами – это было действительно впечатляюще, и это очень повлияло. И я думаю, видеть реальные изображения, которые мы видели в новостях и в газетах, видеть, как они отчасти оживают - было невероятно и мучительно.
Как было работать с вашими молодыми коллегами, тремя юными актерами, играющими роль ваших сыновей в фильме?
Юэн МакГрегор: Мне очень понравились наши дети. Том Холланд, Оукли Пендергэст и Сэмюэль Джослин, я думаю, что они особенные дети. Мне нравилось наблюдать за Томом, который никогда раньше не работал перед камерой, и отмечать, что у него реально получается, и он растет как киноактер и движется дальше. Он очень талантливый и вежливый со всеми. Детям очень легко потерять перспективу, но он на верном пути и он блестящий актер. Другие маленькие мальчики, Самюэль и Оукли, тоже замечательные. У Оукли была маленькая роль, но он был полностью занят в тот момент, когда мы играли сцены. Это не было похоже на игру в школьном спектакле, он играл по- настоящему.
Большую часть сцен в фильме «Невозможное» вы играете с Оукли и Сэмюэлем, каким был этот опыт?
Юэн МакГрегор: С этими двумя маленькими детьми была моя коронная роль. Развитие отношений с этими двумя мальчиками было фантастическим. Поначалу они стеснялись меня, но спустя месяц все было иначе. В перерывах между съемками сцен они заходили в мой трейлер и постоянно были возле меня и мне это нравилось. Работа с этими двумя малышами будет моим лучшим воспоминанием о фильме.
перевод lily
 
lilyДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12.32.19 | Сообщение # 107
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Хуан Антонио твитнул видео о фильме.



И кинотеатр в Мадриде с афишами фильма

 
wistfulДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 12.39.54 | Сообщение # 108
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily, спасибо за интервью! give_rose

Очень интересное видео, Юэн в шарфике очень стильный и прическа красива good
 
lilyДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 13.51.55 | Сообщение # 109
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата lily
В перерывах между съемками сцен они заходили в мой трейлер и постоянно были возле меня и мне это нравилось

надеюсь его не постигнет судьба Майкла Джексона :D простите меня за ход моих мыслей blush
Цитата lily
наиболее эффективный способ воплотить Генри на экране - сделать его таким, как я.

одним словом, в фильме мы будем видеть Юэна Макгрегора таким , какой он есть в жизни smile
Цитата wistful
Юэн в шарфике очень стильный и прическа красива

он у нас вообще самый красивый и стильный t1867
 
lilyДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19.57.44 | Сообщение # 110
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн на съемках acute И еще там сказано, что Юэн считается одним из лучших актеров своего поколения good

,

источник
 
marinkaДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20.21.05 | Сообщение # 111
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
Юэн на съемках И еще там сказано, что Юэн считается одним из лучших актеров своего поколения

yahoo
 
wistfulДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20.23.59 | Сообщение # 112
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
И еще там сказано, что Юэн считается одним из лучших актеров своего поколения

Ух тыж, а мы и не сомневались... wink
 
lilyДата: Среда, 26 Сентября 2012, 15.22.43 | Сообщение # 113
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фоточку нашла smile

 
wistfulДата: Среда, 26 Сентября 2012, 15.29.12 | Сообщение # 114
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ой какой же он измученый бедняжечка.... cray

Инресно как фильм назову для нашего проката? blush
 
lilyДата: Среда, 26 Сентября 2012, 15.39.11 | Сообщение # 115
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Инресно как фильм назову для нашего проката?

может так и оставят, пока вроде бы везде написано Невозможное. Но до февраля еще далеко :D Могут и переделать .
 
wistfulДата: Среда, 26 Сентября 2012, 15.49.42 | Сообщение # 116
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Могут и переделать .

даже страшно представить что могут сочинить вместо Невозможного thud что то вроде "последняя семья на земле" :D
 
lilyДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17.12.59 | Сообщение # 117
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
"последняя семья на земле"

smilie_girl_101 ох блин..... мда , не смешно ... но ведь и правда могут dash1
 
lilyДата: Суббота, 06 Октября 2012, 13.43.28 | Сообщение # 118
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Тут появился еще один отрывок из фильма, эпизод в самолете. Видео не встраиваемое nea смотрим на источнике.
 
wistfulДата: Суббота, 06 Октября 2012, 13.54.54 | Сообщение # 119
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Класс, еще один отрывочек из фильма good
 
lilyДата: Суббота, 06 Октября 2012, 17.23.00 | Сообщение # 120
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Класс, еще один отрывочек из фильма

грабанула и загрузила в контакт :D

 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024