Главная | НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) - Страница 9 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011)
lilyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18.52.45 | Сообщение # 241
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В воскресенье 17 февраля состоится церемония награждения премии Гойя. Номинанты уже объявлены. Юэн и Наоми будут специальными гостями на церемонии smile

источник
 
wistfulДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19.24.55 | Сообщение # 242
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Юэн и Наоми будут специальными гостями на церемонии

Ну хоть спецыальными гостями good
 
lilyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19.45.37 | Сообщение # 243
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
23 апреля 2013 фильм выходит на дисках Blu-ray и DVD. Диск будет включать следующие бонусы Аудио комментарии режиссера Байона, сценариста Серхио Санчес Г и продюсера Белен Atienza и Марии Белона. Короткометражный фильм «Кастинг Невозможное" и короткометражный фильм "Создание " Невозможное"". Удаленные сцены


http://www.highdefdiscnews.com/?p=9890....ws.com)
 
lilyДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01.00.42 | Сообщение # 244
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Отрывок из фильма. Юэн отправляет деток в безопасное место, просит присмотреть за ними. А сам пойдет искать Марию и Лукаса.

 
wistfulДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 10.19.18 | Сообщение # 245
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Спасибо lily give_rose
 
lilyДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 11.59.12 | Сообщение # 246
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
b60d22b25a5f красавчик

 
wistfulДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12.02.35 | Сообщение # 247
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ух ты какой лапочка b60d22b25a5f
 
marinkaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 17.52.23 | Сообщение # 248
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
утащила себе 2a5324cd2bbf
 
wistfulДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10.58.28 | Сообщение # 249
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ой девочки у нас в России сегодня премьера фильма yahoo yahoo yahoo у нас в Бэ в Синема парке на пол третьего.... yahoo Ой шо делать шо делать, сегодня себя хреново чувствую,а так хочется пойти... dash1 cray
 
lilyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13.41.20 | Сообщение # 250
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Шо делать acute Идти !
Цитата wistful
сегодня себя хреново чувствую

Если не сегодня так в ближайшие дни. Я тоже уже не могу дождаться blush У нас с 21 должен быть.  Хотя уже и видела несколько раз а на большом экране совсем другое восприятие.
 
wistfulДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16.11.59 | Сообщение # 251
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ох не выдержала, конечно сходила.
Фильм очень сильный, эмоции просто переполняют...просто все внутри сжалось когда их накрыло волной и отпустило только на первом этаже когда мне подарили шарик в честь праздника... пришла в себя...
Байона молодец просто взял и показал историю обычной семьи, но как... это невероятно..смотришь и все это пропускаешь через себя... столько мыслей возникает о жизни.... правда в особо тяжкие моменты успокаивала мысль, о том что я знаю об этом фильме и что видела видео о съемках и что все остались живы...Замечательно сыграли Наоми и мальчик сигравший Лукаса, Юэн просто супер, так эмоционально сыграл, жаль что его так мало в фильме... Музыка порясающая, в конце фильма так не хотелось выходить из зала, а просто сидеть и слушать....
 
lilyДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16.44.29 | Сообщение # 252
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Ох не выдержала, конечно сходила.

yahoo good Поздравляю.
Цитата wistful
Юэн просто супер, так эмоционально сыграл, жаль что его так мало в фильме...

Роль тяжёлая в эмоциональном плане .... не могу спокойно смотреть как он плачет сама рыдать начинаю cray Не знаю как я вынесу все это на большом экране но все равно пойду смотреть.
 
wistfulДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20.31.42 | Сообщение # 253
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Мне очень понравился этот отзыв о фильме

Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

Самое сложное - это начать. Очень часто, ещё при просмотре фильма в голове вспыхивают отдельные фразы, которые могли бы потом стать частью отзыва, но то, с чего можно начать этот отзыв, до последнего момента остаётся неизвестным. И даже тогда, когда садишься за компьютер с целью описать впечатления от фильма – не знаешь, что послужит началом этих впечатлений. Сложно начать. Бывает и так, что это кажется почти невозможным...
Переливающийся под солнечными лучами океан, экзотическая природа, коктейли с зонтиками, безмятежность, разлитая в воздухе, детский смех у бассейна, заводная музыка…Идиллическая картина,в одно мгновение оказывается смыта бурным потоком внезапно пришедшего цунами. Волна с неудержимой яростью набрасывалась на стены, вырывала с корнем деревья, с легкостью играя машинами и телами людей, ей не было дела до криков о помощи, до ужаса и боли тех, кто попал в безумный водоворот, разрывая по живому семьи, ломая судьбы, в щепы разбивая надежды, она на несколько минут вырвалась далеко вперёд за пределы прибрежной полосы и схлынула назад. Оставив после себя кашу из песка, ила, гор железа, дерева, и того, что ещё совсем недавно было людьми.
Одно мгновение - и отец, прижимающий к себе младших сыновей в нелепой попытке прикрыть их своим телом от надвигающейся стены, оказывается оторван от старшего. Мать, впечатанная той же стеной в стекло, в секунду теряет всю семью. Зачем снимать такое кино? Зачем снимать о страданиях и горе, переливающимся через край, о боли и ужасе, которые выше того, что может вынести человек? Зачем смотреть такое кино? Зачем смотреть на измочаленные тела и души, обнажённые всё тем же нечеловеческим страданием?........возможно для того, что бы в очередной раз напомнить зрителям и себе, что нет придела человеческим возможностям, если есть те, ради кого стоит жить. И о том, что невозможно быть готовым к тому моменту, когда за считанные секунды, всё, что составляло смысл жизни, разрушается, невозможно подготовиться к ужасу от потери близких, но можно отыскать в себе силы и упорство, для того что бы не сломаться, сохранить человечность и верить. Верить до последнего, несмотря на ужас, мертвой хваткой вцепившийся в сердце и острое чувство беспомощности.
Фильм вызывает эмоции, которые невозможно описать одним словом. Но главным, наверное, будет слово "сострадание". И я знаю, что найдутся те, кто назовёт это кино нарочитой слезодавилкой, беззастенчиво играющей на самых простых чувствах. И я не буду с ними спорить. Плачущий посреди руин ребёнок, тоже вызывает самые простые чувства, но от этого его слёзы не становятся менее искренними. И если кто-то может остаться равнодушным к реальной боли тысяч людей и к реальной истории семьи, попавшей в мясорубку страшных событий, то я не из их числа. И мне не стыдно говорить о том, что большую часть фильма у меня по щекам безостановочно текли слёзы, и даже сейчас клавиатура подозрительно расплывается перед глазами, стоит....вспомнить.....
И огромное спасибо режиссеру, что в финале не было пафосных речей на фоне развевающихся флагов, спасибо за отсутствие вертолётов и истребителей – фильм закончился так же просто и обыденно, как и начался. Оставив после себя чувство полного опустошения, чувство выжатости досуха......пустая оболочка, постепенно заполняемая светлым чувством облегчения. И за это светлое чувство, за этот катарсис, который способен подарить лишь один фильм из очень и очень многих – режиссёру тоже спасибо.


Источник
 
lilyДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22.31.56 | Сообщение # 254
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Спасибо что принесла этот замечательный отзыв ..... Он очень созвучен с моим мнением.
У нас в кинотеатре показывать не будут (((( Мы с друзьями сейчас смотрели дома.... нарыдались ....
Цитата (wistful)
пустая оболочка, постепенно заполняемая светлым чувством облегчения. И за это светлое чувство, за этот катарсис, который способен подарить лишь один фильм из очень и очень многих

так и есть, этот фильм единственный в своем роде и не смотря на то что он очень тяжёлый , несмотря на всю трагичность сюжета - хорошо что он есть. Спасибо Байоне и всем кто работал над фильмом. Юэну спасибо!
 
marinkaДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 16.43.14 | Сообщение # 255
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Я не хотела смотреть этот фильм... честно. Я просто знала, что будет((( Вчера ночь я решилась посмотреть, смотрела с перерывами, ревела пол ночи. Весь фильм можно охарактеризовать одной фразой героя Юэна : " Я вынырнул и увидел, что я один."...... Для меня этот фильм был как удар по тем ранам, которые никогда не заживут... боль от внезапной потери близких, которым ещё рано умирать... смотреть его было тяжело((((... очень больно
 
lilyДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12.32.22 | Сообщение # 256
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
marinkacray

Юэну не дали премию Гойя за эту роль. Его обошел испанский актер Хулиан Вильягран за роль  в фильме Группа 7. Юэна вчера и на церемонии не было. Он не приехал. Наоми похоже тоже не поехала.  Байона был один и получил награду Гойя за лучшую режиссуру  фильма "Impossible",
 
wistfulДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14.10.56 | Сообщение # 257
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
Байона был один и получил награду Гойя за лучшую режиссуру  фильма "Impossible",

Заслуженная награда!
 
lilyДата: Среда, 20 Февраля 2013, 20.11.58 | Сообщение # 258
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Азиатский трейлер фильма smile

 
wistfulДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 08.48.20 | Сообщение # 259
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата (lily)
Азиатский трейлер фильма

А у них премьера еще впереди или уже показвают?
 
lilyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01.02.13 | Сообщение # 260
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
А у них премьера еще впереди или уже показвают?

ни китайского ни японского не знаю nea :D

Сегодня смотрела передачу. Фильм Невозможное на третьем месте по сборам в России. На первом Крепкий орешек, но скорее по инерции. Все идут думая увидеть там нечто необыкновенное, похожее на прежние фильмы этой серии. Но увы, фильм полный отстой, смотрела сегодня. И я полна негодования из-за того что Невозможное в Украине показывали только в трех городах. Фильм заслуживает внимания.
 
wistfulДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 07.31.03 | Сообщение # 261
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Фильм Невозможное на третьем месте по сборам в России.

При чем его не ракламировали на каждом столбе как
Цитата lily
Крепкий орешек,


Цитата lily
Все идут думая увидеть там нечто необыкновенное, похожее на прежние фильмы этой серии. Но увы, фильм полный отстой, смотрела сегодня.

Я так примерно и предполагала nea
Цитата lily
Фильм заслуживает внимания.

Конечно, его просто необходими смотреть всем!
 
lilyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16.43.57 | Сообщение # 262
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Японский сайт фильма у них фильм будет с 14 июня 2013 года в прокате.
 
wistfulДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17.53.05 | Сообщение # 263
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Японский сайт фильма

Классно, даже сайт сделали good
Цитата lily
у них фильм будет с 14 июня 2013 года в прокате.

Ого у них еще позже чем у нас thud
 
lilyДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15.22.11 | Сообщение # 264
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фильм Невозможное собрал в мире 170 миллионов долларов. И это при условии ограниченного проката. Новость от Хуана Антонио Байоны.

 
lilyДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 10.51.15 | Сообщение # 265
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
на этой неделе фильм вышел на DVD и Blu-ray . Рекомендованная розничная цена: $ 29.95: Blu-Ray-$ 39.99
(дофига)
 
wistfulДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 11.54.27 | Сообщение # 266
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
(дофига)

Мда dash1
 
lilyДата: Среда, 15 Мая 2013, 21.40.17 | Сообщение # 267
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Промо-фото http://www.ewanmcgregorua.com/_ph/801/531325850.jpg
 
nikasДата: Среда, 12 Июня 2013, 11.30.09 | Сообщение # 268
шаленію
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Статус: Offline
Это действительно что-то НЕВОЗМОЖНОЕ. Смотреть этот фильм без слез просто невозможно , сердце разрывается. Человеческая жизнь как хрупкий сосуд, но в то же время воля к жизни может сотворить чудо.

 
marinkaДата: Среда, 12 Июня 2013, 11.38.29 | Сообщение # 269
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата (nikas)
НЕВОЗМОЖНОЕ
для меня "невозможное" - это то чудо, что они при всём при этом выжили, вся семья.
Цитата (nikas)
Смотреть этот фильм без слез просто невозможно
 
lilyДата: Среда, 12 Июня 2013, 14.24.20 | Сообщение # 270
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Присоединяюсь и полностью солидарна с вашими мнениями. Фильм очень очень сильный. Я когда думаю об этой катастрофе..... этот ужас не укладывается в голове
Цитата (nikas)
Смотреть этот фильм без слез просто невозможно , сердце разрывается.

НЕВОЗМОЖНО
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НЕВОЗМОЖНОЕ / The Impossible (2011) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024