Главная | НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010)
lilyДата: Пятница, 07 Января 2011, 18.10.42 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010)






Страна США
Жанр фильма драма
Дата выхода 05.08.2011
Режисёр Майк Миллс
продюсер Миранда де Пенсьер, Ларс Надсен, Лесли Урдэнг
композитор Роджер Нилл, Дэйв Палмер, Брайан Райцелл
художник Шэйн Валентино, Дженнифер Джонсон, Кориандр Френд
монтаж Оливье Бугге Кутте
Оператор Каспер Андерсен
бюджет $3 200 000
сборы в США $5 713 588
сборы в мире $11 414 118

Актёры :
Юэн МакГрегор - Оливер
Мелани Лоран
Кристофер Пламмер
Горан Вишнич
Bill Oberst Jr.
Мэри Пейдж Келлер
China Shavers
Джоди Лонг
Кай Леннокс
Мелисса Тэнг
Роли дублировали
Даниил Эльдаров
Иван Жарков

Страничка на IMDb

Сюжет: Когда жизнь идёт по накатанной, особенно не хочется никаких сюрпризов, пусть всё идёт как шло. Но такого не бывает даже в сказках.

Сценарист-режиссер Майк Миллс переходя от комедии к драме говорит о том, насколько глубоко смешной и преобразующей может быть жизнь , даже в ее наиболее серьезные моменты. "Начинающие" творчески исследует веселье, спутанность сознания, и сюрпризы любви через развивающееся сознание Оливера(Юэн Макгрегор). Оливер встречает непочтительную и непредсказуемую Анна (Мелани Лоран "Бесславные ублюдки") всего через несколько месяцев после того как скончался его отец Хэл ( Кристофер Пламмер). Эта новая любовь переполняет Оливера, наряду с воспоминаниями об отце, который - после 44 лет брака - признается что он гей в возрасте 75 лет, чтобы жить полной, напряженной, и удивительно бурной жизнью. Потрясения честностью Хэла, по очереди смешные и волнующие, приносят отцу и сыну сближение, которого никогда прежде не было. Теперь Оливер пытается добиться любви Анны со всем мужеством, юмором, и надеемся, что отец научил его. Макгрегор и Лоран очень естественно демонстрируют на экране химию чувств, а Пламмер - выдающийся в своем неподражаемом изображение умирающего человека, который наконец-то может жить честно, ближе к концу своей жизни, вырвавшись из своей раковины . Актерский ансамбль придает фильму теплую, приземленную ауру, которая не производит впечатление надуманности. Миллс находится на вершине своего замысла по созданию картины динамики настроения , держась подальше от обычных атрибутов лежащих в основе американского независимого кино. Результат - исключительно приятное исследование характеров людей, открывающихся и реализовывающих себя, несмотря на возраст, предубеждения и болезни.
 
lilyДата: Пятница, 28 Января 2011, 14.52.46 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Trailer: Ewan McGregor & Christopher Plummer Charm Completely In Mike Mills’ ‘Beginners’

 
lilyДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 22.07.27 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Кадрики из трейлера


 
lilyДата: Среда, 09 Февраля 2011, 02.15.27 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
 
wistfulДата: Среда, 09 Февраля 2011, 09.53.13 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Кадры замечательные, с собачкой очень милый, smile он у меня не открывается почему то cray
 
BeyonceДата: Среда, 09 Февраля 2011, 10.56.19 | Сообщение # 6
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мне так нравится его полосатенькаие кофточки)) good может они носят какой то скрытый смысл в фильме?))))
Quote (wistful)
, с собачкой очень милый,

чувствуется что с животными он всегда связь находит))


Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
lilyДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20.20.09 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
он у меня не открывается почему то
wistful,
нужно подождать пока загрузится. открываются все , я только что проверила smile .
Цитата Beyonce
чувствуется что с животными он всегда связь находит))

животные чувствуют человека, их не обманешь )))
 
wistfulДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 08.19.59 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
нужно подождать пока загрузится , фотки большие и хорошего качества , весят много

Ты права, все открывается good , замечательные большие yahoo
 
lilyДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 11.13.37 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Похоже мы имеем еще один постер, который нам нравится намного больше предыдущего :D

 
wistfulДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 16.24.12 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Похоже мы имеем еще один постер, который нам нравится намного больше предыдущего

Гораздо лучше, просто замечательный постер good
 
BeyonceДата: Вторник, 08 Марта 2011, 11.42.56 | Сообщение # 11
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Клёвый постер) какой Юэн тут стройненький)

Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
КалинкаДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 21.01.08 | Сообщение # 12
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Премьера у нас не предвидится? cray судя по информации на кинопоиске.
раньше там была указана дата премьеры - июнь. Я губу раскатала cray
 
lilyДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 22.39.14 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня что то день плохих новостей cray dash1 Калинка, так может это в России так будет, а у нас покажут, хоть где-нибудь. В рамках фестиваля могут показать в Киеве. Если будет поеду смотреть.
 
КалинкаДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 23.39.58 | Сообщение # 14
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
на кинопоиске не указано. но я ведь решила ему не верить.

надежда ещё остаётся?

 
lilyДата: Среда, 16 Марта 2011, 22.48.38 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
На зарубежных ресурсах уже появились первые рецензии фильма. Вот одна из них. перевела как смогла не судите слишком строго. Меня немного бесит их манера ассоциировать исполнителей ролей с персонажами, но в рецензии используются имена актеров а не имена персонажей. Сорри перевожу как в источнике.

SXSW обзор: "Начинающие"

Роберт Симс | Вторник, 15 марта 2011, 10:25 утра

Как бы Вы отреагировали, если ваш 71-летний отец признался в нетрадиционной сексуальной ориентации?

Одно дело не осуждать любимого, выяснив его истинные сексуальные наклонности. Совсем другое находиться в замешательстве и чувствовать обиду, когда лгут родители большую часть своей жизни.

В полу-биографическом фильме режиссера Майка Миллса "Начинающие", Кристофер Пламмер, пожилой вдовец, после смерти жены ждет момента, чтобы рассказать своему ничего не подозревающему сыну (Юэн МакГрегор), что он гей. Любопытно, что Макгрегору не наплевать на откровения Пламмера. Он воспринимает новости без какого-либо вопроса или эмоциональной реакции. Он не спрашивает, знала ли его мать , и что она сделала, прежде чем они поженились. Но все так, как есть и уже никуда не денешься.

Сдержанная позиция МакГрегора выглядит неправдоподобно. Трудно сказать почему, возможно потому, что по натуре замкнутый дизайнер не знает, как бороться с такими проявлениями жизни или все дело в его застенчивом характере.

Миллс ( режиссер), однако, больше озабочен изучением новых отношений между отцом и сыном после того, как стало известно о том, что Пламмер болен раком. И вот тут фильм «Начинающие» предстает во всем великолепии. Пламер стремится разделить с сыном самые радостные и светлые моменты своей жизни. И самый трогательный момент в фильме когда умирающий Пламер делится своим жизненным опытом и мудростью со своим сыном. Тяжело смотреть, как Пламер угасает, тем более, что многое осталось не высказанным и не выраженным между отцом и сыном.
После похорон Пламера начинают развиваться отношения между его сыном и его потенциальной партнершей для души , французской актрисой, которую сыграла Мэлани Лорана из "Бесславных ублюдков".

“Так мы - такие же?” Лоран спрашивает Макгрегора в момент интимной близости. К сожалению, да. Лоран не настолько слаба, как МакГрегор, но ее печальные глаза выражают те же страхи и сомнения в любви и преданности. Становится немного тоскливо и уже трудно терпеть глядя на то, как эта парочка нападая друг на друга делает все возможное, чтобы разрушить свое будущее.
Миллс, возможно, намеревался этим любовным романом немного расслабить Макгрегора, помочь ему смириться со смертью отца , встряхнуться и уйти от пассивности. Взамен, это фатальным образом возвращает его к тем мучительным дням и устанавливает связь с отцом. Мысленно общаясь с Пламером, McGregor не задает вопросы, которые мы хотели бы услышать, но с другой стороны любовь, которую он проявляет как сын, должна быть вдохновением для решения сложившейся ситуации
"Начинающие" снова на экранах в 19.00 с сегодняшнего дня (вторник) в Арбор.

перевод Lily
источник

Вот , у них идет фильм, люди смотрят, а у нас не будет идти dash1 dash1 cray

 
wistfulДата: Четверг, 17 Марта 2011, 07.32.54 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Рецензия это конечно хрошо, но хотелось бы поскорей увидеть фильм...ээээх dash1 dash1
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 11.29.34 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Да , очень хочется увидеть фильм dash1 А эти рецензии , кстати все очень хорошие, я позже переведу и выложу еще, только подстегивают.Ну и дают возможность представить себе образ героя, которого играет Юэн. Очень сдержанный , немного замкнутый в себе, нерешительный и скромный дизайнер. Юэн по истине хамелеон, поскольку он сам - это энергия во плоти. Уверенный в себе , решительный и смелый. А еще очень хочется посмотреть на развитие любовных отношений в фильме и понять, что именно так сильно сдружило Юэна и Лоран во время съемок acute
 
lilyДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12.43.24 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Почему этот фильм называют полу- автобиографическим?

03/16/2011 420 г. Мэтт Зингер поговорил с Майком Милсом

Майк Милс и его новый впечатляющий и очень трогательный фильм "Начинающие" с Юэном Макгрегором в главной роли.
Перед тем, как я хотел прочитать о новом фильме Майка Милса "Начинающие", у меня было чувство, это он основан на его собственной жизни.Фильм слишком искренний, слишком правдивый, он трогает до глубины души. И действительно, отец Милса так же как и отец Оливера Хэл в фильме Начинающие , признался в нетрадиционной сексуальной ориентации в возрасте 75-ти лет , после чего наслаждался пятью годами веселой жизни перед тем, как отойти в мир иной. "Начинающие" - милый и грустный портрет любви, утраты , горя и исцеления, и быстрая смена кадров между прошлым и настоящим реально заставляет нас за мыслиться о своих жизнях и усугубляет моменты от наших воспоминаний.
Майлс и я разговаривали непринужденно о том, почему у него появилось желание рассказать эту автобиографическую историю, как он нашел кого-то похожего на него самого для роли , и как иметь дело с собакой, ведь приходилось заботиться о ней ( обожаемый Джек Рассел Оливер наследует в фильме собаку, тоже самое произошло с Милсом в реальной жизни)

перевод Lily
источник

интервью на Ytub

 
КалинкаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21.54.54 | Сообщение # 19
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
Сдержанная позиция МакГрегора выглядит неправдоподобно

режиссёру виднее, ведь он оказался в такой же ситуации, этот фильм частично биографичный
 
КалинкаДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21.57.29 | Сообщение # 20
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
вот дальше как раз и прочитала, что фильм даже очень авто биографичный :D
 
lilyДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15.21.57 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
режиссёру виднее, ведь он оказался в такой же ситуации, этот фильм частично биографичный

я думаю что тот кто писал рецензию имел ввиду что спокойствие в данной ситуации не очень правдоподобно. Не каждый человек может спокойно реагировать на признание родителей в нетрадиционных секс-наклонностях. Некоторые это переживают очень болезненно.
Quote (Калинка)
вот дальше как раз и прочитала, что фильм даже очень авто биографичный

торопыга ты наша, вот не прочтешь все внимательно до конца и делаешь поспешные выводы acute
 
lilyДата: Суббота, 19 Марта 2011, 12.26.43 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
 
wistfulДата: Суббота, 19 Марта 2011, 12.35.42 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ой какой он тут классненький b03029_21_2998 Зеленая футболочка из под чёрного свитера, такой милый и трогательный i05006_27_171 срашно хочу фильм dash1 dash1
Последнее фото такое милое i05006_27_171 i05006_27_171
 
КалинкаДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13.02.33 | Сообщение # 24
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (lily)
торопыга ты наша, вот не прочтешь все внимательно до конца и делаешь поспешные выводы

в данном случае я не делала поспешные выводы. просто сказала что знаю, но далее оказалось, что и вы это знаете.
 
КалинкаДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13.06.59 | Сообщение # 25
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
новые кадры соблазнительные. Сияющий Юэн в толпе и романтичный ужин на троих smile
 
lilyДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22.53.50 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Калинка)
просто сказала что знаю, но далее оказалось, что и вы это знаете.

так перед фразой которую ты процитировала идет вот эта acute
Quote (lily)
В полу-биографическом фильме режиссера Майка Миллса "Начинающие"

Quote (Калинка)
оказалось, что и вы это знаете.

стараемся держать руку на пульсе событий :D
Quote (wistful)
Ой какой он тут классненький

Quote (Калинка)
Сияющий Юэн

да он просто светится весь smile такой милый, прелесть. blush
Quote (wistful)
срашно хочу фильм

Quote (Калинка)
новые кадры соблазнительные

я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, людям как раз не хватает именно такого кино, милого , доброго, трогательного, в котором показывают простые человеческие отношения. Разврат и насилие уже жутко достали. dash1
 
lilyДата: Суббота, 26 Марта 2011, 22.41.40 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще одна фоточка smile

Смотрю и думаю, какой он тут красивый blush И в полной готовности :D

 
wistfulДата: Суббота, 26 Марта 2011, 23.34.36 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Смотрю и думаю, какой он тут красивый

Милашечка b60d22b25a5f
Quote (lily)
И в полной готовности

А об этом мы узнаем когда будем смотреть фильм i05009_691_2131
 
lilyДата: Суббота, 26 Марта 2011, 23.57.06 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
А об этом мы узнаем когда будем смотреть фильм

blush
Вчера прочитала плохую рецензию на фильм, просто таки разгромную. Здесь . Переводить не буду, а то еще переведу неправильно :D Некий Luke Mullen пилюётся на фильм. Типа ему было нудно, скучно и неинтересно. Назвал фильм - инди-фильм для чайников :D
Каким бы он не оказался там играет Юэн и этим все сказано, для меня . В первую очередь буду смотреть ради него. smile
 
wistfulДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 00.01.42 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Назвал фильм - инди-фильм для чайников

Ну да, нам же подавай триллеры, что бы кровь стыла в жилах и волосы на голове вставали дыбом, а жизненная мелодрамма это так для чайников, сколько людей столько и мнений :D
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НАЧИНАЮЩИЕ/ Beginners (2010) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024