Главная | Я люблю тебя,Филлип Моррис /I Love You Phillip Morris(2009) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Я люблю тебя,Филлип Моррис /I Love You Phillip Morris(2009) (все о фильме, кадры , отзывы....)
Я люблю тебя,Филлип Моррис /I Love You Phillip Morris(2009)
lilyДата: Пятница, 07 Января 2011, 13.23.30 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Я люблю тебя,Филлип Моррис /I Love You Phillip Morris(2009)




год 2009
страна США, Франция
слоган «Нас не догонят!»
режиссер Гленн Фикарра, Джон Рекуа
сценарий Джон Рекуа, Гленн Фикарра, Стив МакВикер
продюсер Люк Бессон, Джеффри Харлэкер, Эндрю Лазар, ...
оператор Ксавьер Перес Гробет
композитор Ник Урата
художник Хуго Луцык-Выховский, Дэвид С. Робинсон, Синтия Энн Слэджтер
монтаж Томас Дж. Нордберг
жанр драма, мелодрама, комедия, ...
бюджет $13 000 000
сборы в США $1 126 301
сборы в мире + $5 351 245 = $6 477 546
сборы в России $880 581
зрители 326.1 тыс. 115 тыс.
премьера (мир) 18 января 2009
премьера (РФ) 11 февраля 2010, «Вольга»
релиз на DVD 13 мая 2010, «Вольга»
релиз на Blu-Ray 13 мая 2010, «Вольга»
время 100 мин.

В главных ролях:
Джим Керри
Юэн МакГрегор - Филлип Моррис
Лесли Манн
Родриго Санторо
Энтони Короне
Бреннан Браун
Майкл Мэндел
Энни Голден
Мэрилуиз Бёрк
Дэвид Дженсен

Страничка на IMDb

Сюжет:По сюжету картины Стивен Рассел (Джим Керри) — примерный семьянин, честный полицейский, достойный член христианской общины.Но у него есть и вторая жизнь, скрытая от глаз окружающих. Однажды он попадает в автомобильную аварию, которая вызывает удивительные метаморфозы. Очнувшись в больнице, Стивен решил рассказать всем о том что он гей. После этого Стивен сбегает от жены во Флориду, где встречается с красавцем Джимми (Родриго Санторо / Rodrigo Santoro), ходит по барам и ресторанам и получает всевозможные удовольствия.
Однако он скоро понимает, что такой образ жизни требует значительных трат.Он инсценирует несчастные случаи и обманным путем получает денежные возмещения от страховых компаний. В результате он оказывается в тюрьме, где встречает любовь всей своей жизни — тихого и нежного Филлипа Морриса (Юэн МакГрегор). Счастье сокамерников длится недолго, Филлипа выпускают на свободу. Но Стивен поклялся другу, что они будут вместе, и пытается сдержать свое слово, сбегая из тюрьмы. Ему это удается один раз, потом другой, третий...
«Я люблю тебя, Филлип Моррис» — история любви, не знающей преград, стоящей над предрассудками.
Джим Керри: «Я не думаю, что это гей-кино - это прежде всего фильм о человеке. С моей точки зрения, с точки зрения моего персонажа, это история о том, как далеко может зайти человек ради любви. Знаете, если вы чувствуете себя изгоем, если вас отвергают, вы можете зайти очень далеко. Мне кажется, Стивен никогда не сдастся, он не откажется от любви. И именно это меня привлекло».

За кадром
Превращение скромного полицейского в ведущего шикарный образ жизни гея и затем в романтичного заключенного кажется абсолютно невероятным, однако эта история основана на реальных событиях. Гленн Фикарра (Glenn Ficarra) и Джон Рекуа (John Requa) написали сценарий и сняли фильм по книге Стива МакВикера «Я люблю тебя, Филлип Моррис: настоящая история жизни, любви и побегов из тюрьмы» о реальном мошеннике Стивене Джей Расселле.

Стивен Рассел родился в 1957 году, мать отдала его на усыновление. Когда он вырос, то устроился в полицию, чтобы найти ее. Когда стало известно, что он гей, Стивен потерял работу, и с этого момента началась его карьера мошенника. Используя вымышленные имена и поддельные документы, Стивен долго играл роли других людей. В общей сложности он присвоил 800 тысяч долларов. В 1992 году его посадили, но с помощью разных трюков ему удалось совершить четыре побега. Каждый раз он пытался воссоединиться со своим возлюбленным Филлипом Моррисом, с которым познакомился в тюрьме в 1995 году.

Премьера «Я люблю тебя, Филлип Моррис» состоялась на кинофестивале в Санденсе в начале 2009 года. Трогательная и забавная история любви вызвала большой интерес у критиков. Однако американские прокатные компании не торопились выпускать фильм в кинотеатры, опасаясь откровенной гей-истории. В результате фильм вышел в американский прокат в День Святого Валентина 2010 года (прокатчик — Consolidated Pictures Group).

Безусловно, главная изюминка фильма — блестящие актеры в довольно эксцентричных ролях. И если Юэн МакГрегор уже играл гомосексуалиста, то для самого популярного комика Джима Керри участие в почти артхаусном проекте является первым опытом такого рода.
 
lilyДата: Пятница, 07 Января 2011, 13.35.34 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Официальный русский сайт фильма

Цитата:Юэн МакГрегор: «Если вы актер, вы ищете интересные истории с необычными персонажами. Факт, что наши герои — геи, делает их интересными. Но смысл фильма не этом, а в истории любви двух людей».

Статья
Джим Керри и Юэн Макгрегор: "Мы боялись играть геев"

Фильм «Я люблю тебя, Филипп Моррис» основан на реальной истории о полицейском Стиве Расселе, который влюбляется в заключенного по имени Филипп Моррис. Историю воплощения на широком экране этих трогательных отношений британскому The Mirror рассказывают актеры, сыгравшие в фильме главные роли: Джим Керри и Юэн Макгрегор.

— Этот фильм не похож на обычное кино про геев, к какому жанру вы его сами относите?

Джим Керри: Я не могу сказать, что это очень веселый фильм, поскольку он наполнен глубоким смыслом гораздо больше, чем юмором. Это не просто гей-кино, это скорее сага об общечеловеческих ценностях. С точки зрения моего персонажа, фильм о пределах, которые он готов пересечь ради любви и понимания. Вы знаете, каково это чувствовать, что вас не принимают остальные, находиться в вакууме? Я думаю, что у моего героя Стивена очень сильный характер, и это привлекло меня в нем. Кроме того, для меня было очень важно, чтобы юмор в этом фильме не был построен на гей-тематике. Основой для шуток у нас являются те препятствия, которые Стив готов преодолеть, чтобы быть вместе с Филиппом.

— Встречались ли вы с самим Стивеном? Он похож на вас?

Джим Керри: Не похож. На данный момент Стивен все еще находится в заключении, и потому вживую мы с ним не встречались, но он сделал специально для нас очень много довольно трогательных диктофонных записей, где озвучил свои мысли, так что я смог его очень неплохо понять. Он скромный и тихий парень, говорит очень мягко, и от него так и веет спокойствием.

— Юэн, а вы встречались с Филиппом Моррисом, не так ли?

Юэн Макгрегор: Да, я провел несколько дней с ним в Литл Роке — городке, где он живет сейчас. Пообщаться вживую с человеком, которого ты собираешься сыграть, – это очень интересная возможность. Я уже играл реальных персонажей, но до встреч с ними по разным причинам ни разу не доходило. А тут я мог запросто выспрашивать у него все, что меня интересовало, – нет, не саму историю, для этого я мог бы просто почитать сценарий, — мне было интересно увидеть, какой он и как себя ведет в разных ситуациях.

— Филипп и Стив до сих пор общаются друг с другом?

Юэн Макгрегор: Да, они довольно часто пишут друг другу и у них даже есть свой тайный шифр, этакий гей-код. Поскольку все письма Стивена проверяются цензурой, им приходится быть очень осторожными.

— Стивена когда-нибудь выпустят из тюрьмы?

Юэн Макгрегор: Я не знаю. Вроде бы пожизненное заключение с него сняли и оставили только 45-летний срок на данный момент. Там все не очень просто, у техасской судебной системы есть к нему свои счеты…

— Фильм на самом деле снимался в тюрьме? И если да, насколько тяжело было работать в такой атмосфере?

Юэн Макгрегор: Да, в настоящей тюрьме. Я никогда не был в таких местах до этого и все свои знания почерпнул из книг и кино. Но это просто ужасно — почувствовать в реальности, каково там находиться на самом деле.

Цитата:Джим Керри: В какой-то момент, когда в помещении вместе с нами находилось около ста заключенных, я спросил надзирателя: «А кто все эти люди вокруг, за что они отбывают наказание – за торговлю наркотиками или еще какие-то нарушения закона?» А он ответил: «За серьезные преступления. Они насильники и убийцы».

— Как вы думаете, Стивен заслуживает то, что получил?

Джим Керри: Я, пожалуй, фаталист по жизни и считаю, что все люди находятся там, где они должны быть. Да, он должен был попасть в тюрьму, потому что нарушил закон, но я не считаю его срок заслуженным. Просто так случилось, что среди судей был родственник владельца пострадавшей от его махинаций компании, поэтому они посадили Стива надолго.

— Вы оба очень популярные актеры, не было ли у вас страха, что такие роли негативно повлияют на ваш рейтинг?

Юэн Макгрегор: Нет, хороший актер всегда ищет интересные истории и любопытных персонажей. И тот факт, что наши герои именно геи, на мой взгляд, делает фильм еще более интересным.

Джим Керри: Перед съемками несколько человек из моего окружения приставали ко мне с вопросом: «Ты точно уверен, что хочешь это сделать?» Я им отвечал, что сексуальные наклонности в фильме второстепенны, главное – это убедительная и интересная история одной человеческой жизни.

Цитата:Джим Керри:- Но если быть действительно честным, мой внутренний голос оказался немного гомофобом, и он спрашивал, а вдруг люди будут думать, что мне это нравится? Смогу ли целоваться с Юэном? И как это повлияет на мои отношения с Дженни?

На самом деле я думаю, что все эти мысли совершенно нормальны, сначала надо все хорошо обдумать, а потом идти и делать свое дело.

— Когда вы, ребята, поцеловались на экране, это поразило аудиторию как удар молнией! Если бы один из вас ударил другого ножом, люди, наверное, не так были бы шокированы, а тут у всех поголовно случился настоящий шок.

Юэн Макгрегор: Да, я считаю, что последняя ночь, я имею в виду сцену, где мы танцуем и целуемся в тюремной камере, была ужасно романтичной и прекрасной, пока не подоспели охранники. Я еще до начала просмотра чувствовал, что она получилась просто удивительной...

Джим Керри: Вы знаете, то, что сейчас происходит в мире, — это эволюция. Еще несколько десятилетий назад никто бы не мог подумать, что нашим президентом будет афроамериканец, но все идет вперед, все развивается. И я уверен, что гей-сообщество хоть и медленно, но развивается тоже… Гей-сцены были табу в течение длительного времени, потому что телевидение отстает от реальности лет на 10, раньше в подобных фильмах актеры спали бы на разных кроватях, и все было бы очень целомудренно.

— Вы говорили, что перед вашим первым поцелуем вам было страшно, потому что вы боялись его последствий. Что же произошло на самом деле?

Юэн Макгрегор: Я играл геев и раньше, поэтому я в прошлом уже целовался с мужчинами. И, кроме того, посмотрите на ситуацию с другой стороны: Филипп любит Стива. То есть я играю человека, который любит Джима, а ведь в поцелуе с человеком, которого вы любите, нет ничего странного или необычного.

Джим Керри: Для меня это не было проблемой, основное отличие от поцелуя с женщиной разве только то, что борода колется.

Впрочем...

Автор перевода Светлана Чубченко

источник

 
lilyДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14.31.07 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интервью настоящего Филиппа Морриса . Вот его фото smile

Вопрос: Вы видели этот фильм?
: Только 48 раз (смеется). Приблизительно. Юэн изображает меня просто великолепно. Он передал мои манеры, мой голос. Просто то, что он приехал в Арканзас и проводил время со мной, изучал меня, меня очень впечатлило. Для меня было большой честью общаться с ним и мне очень льстило то, что он будет изображать меня.

Вопрос: Есть ли в том что вы видели, то что вы действительно делали сами?

Я плачу много, я очень сентиментальный, очень слаб, и тому подобное. Сцена, где Юэн - где я - сидит один в своей тюремной камере и Стив якобы умирает и один из заключенных подходит к моей двери, а я сижу там ем крекеры, а я смотрю и говорю: "Хотите крекер?" (смеется), я знаю, это звучит глупо.

Источник

 
lilyДата: Среда, 26 Января 2011, 17.16.55 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Видео с премьеры фильма в Париже. smile

 
dankyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 16.22.24 | Сообщение # 5
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я смеялась до упаду blush
Такие милые геи yahoo


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21.36.28 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (danky)
Я смеялась до упаду, Такие милые геи

им удалось создать очень убедительные образы.
 
ShaneДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 14.20.02 | Сообщение # 7
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
lily,
а есть фото настоящего Стивена Рассела ?


 
lilyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 19.34.31 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Shane)
а есть фото настоящего Стивена Рассела ?

Есть конечно ,


"Какая отвратительная рожа" :D

Стивен Джей Расселл (англ. Steven Jay Russell); род. 14 сентября1957, Вирджиния-Бич, Виргиния, США — мошенник и самозванец, известный своими многочисленными побегами из тюрьмы. Из-за того, что побеги были весьма виртуозны, в криминалистике за ним закрепились клички "Гудини" и "Король жуликов". Его IQ был измерен, как 163.
Ранние годы
Стивен Джей Башем (англ. Steven Jay Basham) родился в 1957 году. Его мать после рождения сына решила развестись с мужем и отдать ребенка приемным родителям в Вирджиния-Бич— консервативной паре по имени Бренда и Томас. С того момента, как Стивен узнал, что он неродной им сын, он был одержим мыслью найти свою настоящую мать. И поэтому в 1970-х он устроился работать полицейским офицером специально ради того, чтобы разыскать её с помощью баз данных Национального Информационного центра Преступлений. В конечном итоге он узнал, что после того, как мать сдала его на усыновление, она вновь сошлась со своим мужем и родила еще троих детей.
У Стивена Расселла всегда был талант к убеждению других людей. Он легко мог притвориться любым человеком, изменить голос или приписать себе отсутствующие навыки. Примерно так ему удалось под именем Рональда Элмкуиста получить работу менеджера по продажам в крупной сети пищевых продуктов «White Swan Foodservice» в Хьюстоне. Вскоре его уволили с работы, и к тому моменту, как обман Стивена раскрылся, ему удалось убедить в своей квалификации президентов ещё двух Foodservice. Это стало началом его окончательного вовлечения в преступную деятельность
Побеги
Известно как минимум о 14 вымышленных именах, которыми пользовался Стивен Расселл, чтобы проворачивать свои аферы. Однажды с помощью придуманного им самим резюме он убедил страховую компанию взять себя на работу в качестве финансового директора. В течение 5 месяцев он опорожнил счета компании на 800 тыс. долларов. Но большую известность получили его побеги из тюрем.
Начиная с 1992 года, когда он оказался за решеткой за махинации со счетами, ему 4 раза удавалось бежать, прибегая к всевозможным хитростям. Он притворялся судьей, чтобы снизить сумму залога с $900,000 до $45,000; доктором и агентом ФБР, а однажды Стивен Расселл просто вышел за стены тюрьмы, выдав себя за рабочего.
В 1998 Расселл снова попал в Тюрьму Округа Харрис из-за кражи $800,000 из Хьюстонской компании, которая управляет финансами врачей. За это он был осуждён на 45 лет, плюс ещё 20 лет из-за предыдущего побега. Здесь в тюрьме Харриса Расселл совершил свой самый дерзкий побег. Для начало вычитал в тюремной библиотеке всё о СПИДе, после чего начал отчаяно симулировать у себя его признаки. 24 февраля того же года ему удалось с помощью пишущей машинки подделать свою тюремную медкарту, после чего он окончательно одурачил тюремных врачей и обманным путём добился перевода в Хьюстонскую больницу. Через какое-то время он оттуда сбежал и, прикинувшись доктором, позвонил в тюрьму и сообщил, что Стивен Расселл умер от СПИДа.
20 марта1998 Рассел изобразил из себя миллионера Вирджинии и попытался взять ссуду в сумме 75 000$ из Национального Банка в Далласе. Когда банковские служащие заподозрили неладное и вызвали полицию, Рассел симулировал сердечный приступ и был отправлен в больницу. ФБР разместило его под охраной, но Расселу удалось прикинуться агентом ФБР и по своему сотовому телефону убедить охраников, охраняющих его, уйти со своих постов. Он вышел из больницы и охота на Стивена Расселла началась снова.
В конечном счёте Расселл был арестован 7 апреля1998 года в Форт-Лодердейле, когда он шёл к свой машине. В настоящее время Стивен Рассел отбывает 144-летнее заключение в тюрьме Michael Unit Отдела Уголовного правосудия Техаса. Он проводит 23 часа в камере, из которых один час отпущен ему на зарядку и на общение с семьёй по телефону. Но несмотря на такое тяжёлое положение, он чувствует себя вполне хорошо и бодро. По его словам его больше не мучают ночные кошмары о страхе быть пойманым, когда он был в бегах. Больше всего он жалеет о том, что, полностью втянувшись в мошеничество, вынужден был отдалиться от жены с дочерью. Сегодня его дочь Стефани иногда навещает Стивена в тюрьме.

Вот такой вот главный герой

 
wistfulДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 19.42.01 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
"Какая отвратительная рожа"

Ой боже dash1 dash1 я почему то представляла, кого то менее ужасного :D
 
lilyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20.26.35 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
я почему то представляла, кого то менее ужасного

Он совсем не похож на Джима, даже приблизительно :D
 
ShaneДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22.36.47 | Сообщение # 11
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (wistful)
кого то менее ужасного

да, я тоже....
он такой страшный nea
хотя real Филип тоже не ахти :D


 
lilyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 13.06.05 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
интервью Юэна , если кто-то не видел можно посмотреть smile

 
marinkaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14.12.52 | Сообщение # 13
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
yahoo Ай лапочка, что же он так нервничает???
 
lilyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 14.48.18 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Ай лапочка, что же он так нервничает???

Стеснительный blush кто бы мог подумать :D Чешимся, ерзаем, стул подсунули чертовски неудобный и как на нем сидеть, так и хочется ногу под попу подсунуть , несколько раз пытался , но потом вспоминал, что наверное низзя :D И сразу такое огорчение на лице.... и куда девать эти ноги , эти руки , чертовски все мешает говорить dash1 :D
 
wistfulДата: Четверг, 24 Марта 2011, 15.55.22 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
В самом конце сделал такое серьезное лицо, ух меня прямо насторожило p01086_199_5435 :D
 
lilyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 16.05.34 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
В самом конце сделал такое серьезное лицо

замучили бедного вопросами, такой напряг :D
 
marinkaДата: Четверг, 24 Марта 2011, 16.52.49 | Сообщение # 17
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Думаю он боялся прямого вопроса: а понравилось ли ему целоваться с мужчиной?! blush и не задумывался ли он сам о серьёзных отношениях с ... :D

Добавлено (24 Март 2011, 16.52.49)
---------------------------------------------
Цитата lily
так и хочется ногу под попу подсунуть

lol
 
lilyДата: Четверг, 24 Марта 2011, 19.54.51 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (marinka)
Думаю он боялся прямого вопроса: а понравилось ли ему целоваться с мужчиной?!

это наиболее часто задаваемый вопрос последнее время :D

Quote (lily)
так и хочется ногу под попу подсунуть
,
а что :D любимая поза pleasantry
 
marinkaДата: Среда, 30 Марта 2011, 20.09.58 | Сообщение # 19
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Геи в нашей стране то же любят Филиппа. Вот что нашла, комментарий одного из них
Сергей IP: 93.124.102.* Оценка: 5 | 29.08.10 21:04:47
я гей. и именно поэтому совсем не перевариваю тематические фильмы.Когда вышел этот фильм,у меня даже мысли не возникло его смотреть. Вчера стало скучно, и поискав на работе в офисной сети какое нибудь кино, наткнулся на этот фильм. Честно говоря, смотрел с перерывами, но так как делоть было совершенно нечего, то посмотрел до конца, залив на плеер. Что сказать, грустно товарищи. Смотреть это кино можно только людям с чувством юмора и с нулевым гомофобным настроем, иначе это просто издевательство над народом, показывать двух трахающихся мужиков с выльгарными криками или плевками после минета (в обществе натуралов мне было бы откровенно стыдно за подобный кадр, благо смотрел один). Что меня поразило и растрогало в этом фильме, так это бесподобная игра Эвана МакГрегора. Абсолютно искренний, беззащитный чертеночек. И задуматься заставил тот факт, что в жизни гомосексуальных пар (а впринципе и обычных пар) один играет роль Стивена (зарабатывает, обеспечивает), другой - Филиппа (является музой для Стивена). У меня есть постоянный друг, мы вместе более 6 лет. И хотя мы оба работаем и зарабатываем, один из нас - Стивен, а другой - Филипп.Стивена можно терпеть, ненавидеть, прощать, а Филиппа не любить невозможно, потому что он- всё.

источник
 
lilyДата: Среда, 30 Марта 2011, 21.25.24 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Классный комент. Я натуралка, но я жуткий педик, мне нравятся мужчины и даже мужчины геи. :D Мой любимый сериал "Близкие друзья" pleasantry . Так что Сергей не совсем прав в отношении натуралов. Мне даже нравится смотреть все эти сцены которые его могли смутить в присутствии натуралов. Вот лезбиянок я не понимаю, а геев да, потому что устоять перед мужским магнетизмом просто невозможно blush А Филлипа , да еще и в исполнении Макгрегора, невозможно не любить b60d22b25a5f
 
marinkaДата: Среда, 30 Марта 2011, 22.04.10 | Сообщение # 21
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
Я натуралка

я то же, но полностью согласна
Quote (lily)
устоять перед мужским магнетизмом просто невозможно
 
wistfulДата: Четверг, 31 Марта 2011, 08.27.33 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
А Филлипа , да еще и в исполнении Макгрегора, невозможно не любить

Филлипа люблю, только потому, что в исполнении Макгрегора blush не представляю другого актера в этой роли blush
 
marinkaДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21.09.06 | Сообщение # 23
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
вот "поросята", девочки кто может это перевести :D blush



Сообщение отредактировал lily - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23.45.50
 
wistfulДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21.28.21 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (marinka)
вот "поросята" девочки кто может это перевести

Отвечают на вопросы с телеэкрана, но точный превод не знаю, нужно спросить lily, smile
 
marinkaДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21.33.04 | Сообщение # 25
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (wistful)
Отвечают на вопросы с телеэкрана

Это я поняла :D :D :D

Юэн пытается вспомнить что нибудь по французски smile

Сообщение отредактировал marinka - Пятница, 01 Апреля 2011, 21.35.05
 
lilyДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 12.56.32 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Значится так , перевод, но говорю сразу не очень точный, потому что непонятно говорят. И к тому же Макгрегор говорил на французском кое что .
Они отвечали на вопросы поклонников которые, я так поняла, были заданы предварительно либо по интернету либо по телефону и просто выводились на монитор.

Вопрос 1 Если бы вы не были натуралами вы могли бы влюбиться друг в друга?
Ответ: Мы думаем что это наверняка бы случилось.
Вопрос 2 Ваше любимое матерное слово?
Ответ:( Макгрегор пытается произнести слово на французском в культурном варианте)Путана, ты дерьмо и т.д. У Джима любимое «Берни Мэдоф» (Бернард Мэдоф – известный аферист из-за которого очень многие обанкротились и его имя стало ругательством))))
Вопрос 3 Ваше любимое слово на французском языке
Ответ: Ответили то же самое :D
Вопрос 4 У вас есть послание для французских поклонниц.
Ответ : Юэн ответил на французском.( Слова общеизвестные вы наверное тоже поняли:D ) Спасибо Спокойной ночи я люблю вас всех smile .
Джим: Я не хочу, чтобы вы мне завидовали или почитали, я просто хочу быть вашим кумиром.
Вопрос 5 Юэн, как мастер джедай, как вы считаете, мог ли Джим быть достаточно классным Дартом Вейдером.
Юэн ответил «Конечно , да»
А Джим начал изображать Вейдера с помощью говорящей задницы и говоря всякие пошлости от которых Макгрегор ухахатывался. :D
 
lilyДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22.09.08 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (marinka)
вот "поросята"

приколисты чесно слово , как могла перевела читать выше . smile
 
marinkaДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23.16.00 | Сообщение # 28
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
yahoo
Цитата lily
приколисты чесно слово
:D
 
wistfulДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 08.33.04 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Вопрос 5 Юэн, как мастер джедай, как вы считаете, мог ли Джим быть достаточно классным Дартом Вейдером. Юэн ответил «Конечно , да» А Джим начал изображать Вейдера с помощью говорящей задницы и говоря всякие пошлости от которых Макгрегор ухахатывался.

И мы тоже :D :D :D

lily спасибо за превод give_rose

 
lilyДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 09.21.00 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
А Джим Керри, по ходу дела, не может забыть Юэна Мкгрегора :D Так запал, что даже прическу сделал под него и заявил, говоря о Юэне, что " он целуется великолепно" good ( А мы и не сомневаемся blush )
Вот он какой теперь, можно даже высказаться по поводу его прически, выбрав одни из предлагаемых вариантов ответа.



источник
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Я люблю тебя,Филлип Моррис /I Love You Phillip Morris(2009) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024