Главная | ЗВ:ЭПИЗОД 3:МЕСТЬ СИТХОВ /SW:Episode 3:Revenge of the Sith - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ЗВ:ЭПИЗОД 3:МЕСТЬ СИТХОВ /SW:Episode 3:Revenge of the Sith (все о фильме, кадры , отзывы....)
ЗВ:ЭПИЗОД 3:МЕСТЬ СИТХОВ /SW:Episode 3:Revenge of the Sith
lilyДата: Среда, 05 Января 2011, 23.56.47 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Звездные войны: Эпизод 3: Месть Ситхов / Star Wars: Episode III :Revenge of the Sith (2005)




год 2005
страна США
слоган «Сага окончена»
режиссер Джордж Лукас
сценарий Джордж Лукас
продюсер Джордж Лукас, Рик МакКаллум
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Джон Уильямс
художник Гэвин Боке, Триша Биггар, Йен Грейси, ...
монтаж Роджер Бартон, Бен Бертт
жанр фантастика, фэнтези, боевик, ...
бюджет $113 000 000
сборы в США $380 270 577
сборы в мире + $469 727 028 = $849 997 605
сборы в России $8 269 382
зрители США 59.4 млн. UK 8.43 млн. Франция 6.78 млн.
премьера (мир) 15 мая 2005
премьера (РФ) 19 мая 2005, «Гемини Киномир»
релиз на DVD 9 декабря 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
время 140 мин.

В главных ролях:
Юэн МакГрегор - Оби Ван Кеноби
Натали Портман
Хейден Кристенсен
Иэн МакДайармид
Сэмюэл Л. Джексон
Джимми Смитс
Фрэнк Оз
Энтони Дэниелс
Кристофер Ли
Киша Касл-Хьюз

Страничка на IMDb

Сюжет: После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в руки правосудия. Тем временем на Корусканте усиливается власть Канцлера Палпатина. Его стремительные политические реформы преобразуют ослабленную войной Республику в могущественную Галактическую Империю. Палпатин открывает Анакину Скайуокеру, своему ближайшему соратнику, истинную сущность могущества и секреты Великой Силы в надежде привлечь его на тёмную сторону.
 
lilyДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23.12.29 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Это интересно:

источник

Стадия предпродакшн началась в первых числах сентября 2002 года. По информации, поступившей от продюсера Рика Маккаллума на официальный сайт "Звездных войн", приступили к работе люди, ответственные за визуальную часть фильма. Они раз в неделю встречаются с Лукасом, который корректирует их усилия (если необходимо). Кроме того, идет тестирование цифровых камер следующего поколения, которые будут использованы в третьем эпизоде - хотя реальная работа над "цифрой" начнется, естественно, только на стадии постпродакшн. Кроме того, Маккаллум совершил несколько поездок в предварительном поиске места съемок. Он сообщил, что побывал с этой целью в Хорватии и Боснии и, хотя обнаружил там несколько по-настоящему впечатляющих мест, ни одно из них не показалось ему вполне подходящим для "Звездных войн". Впрочем, настоящий поиск места съемок начнется в начале ноября 2002 года.
В третьей части "Звездных войн" все мы услышим знакомый нам по эпизодам 4-6 густой баритон Джеймса Эрла Джонса, который озвучивал Дарта Вейдера. Как сообщил Джордж Лукас сразу после того, как Джонс подписал контракт на участие в фильме, этот голос зазвучит в последние пять минут фильма, когда Анакин Скайуокер, что греха таить, окончательно перейдет на сторону темной силы. Сам Джонс в интервью Toronto Sun признался, что впечатлен тем, как Хайден Кристенсен воплощает роль Анакина, и что ему доставит удовольствие озвучивать такую игру.
Кстати, задолго до съемок, в декабре 2002 года, TheForce.net распространил информацию о том, что на сей раз Кристенсену придется порадотать куда больше, чем в предыдущей части и что его натаскивают на гораздо большее количество боевых сцен. А ключевым поединком, утверждал TheForce.net, станет бой Анкина\Вейдера против Оби-Вана Кеноби.
В конце августа 2003 продюсер Рик Маккаллум дал интервью Empire Online, рассказав кое-какие подробности сюжета третьего эпизода. Он сообщил, что в результате многочисленных сражений у Анакина Скайуокера почти не останется своих частей тела, они будут заменены протезами, и он получит известное всем имя Дарт Вейдер, а в конце фильма уже появятся маленькие Люк Скайуокер и его сестра Лея. Макколлум сообщил также о том, что в эпизоде будут не только космические, но и подводные сражения, в одном из которых Оби-Ван столкнется с целым выводком дроидов. Будет несколько крупномасштабных битв отрядов джедаев с ордами клонов.
Сценаристом фильма выступает сам Джордж Лукас. В интервью TheForce.net он проинформировал, что события третьего эпизода будут разворачиваться два-три года спустя после окончания второго эпизода и охватит последующее десятилетие. В середине апреля 2003 продюсер фильма Рик Маккаллам сообщил StarWars.com, что работа над первой версией сценария уже завершена и все готово к съемкам, но что еще пару месяцев Лукас будет дорабатывать сценарий - вся сюжетная линия четко выстроиась у Лукаса в голове, и он твердо намерен перенести ее на бумагу именно в этом виде. Маккаллам обещал какой-то очень неоьбычный способ "сращения" третьей и четвертой части "Звездных войн".
Одной из серьезных проблем стала необходимость приведения в соответствие нынешней моды и стиля жизни с тем, что господствовала в конце 70-х, когда начинались съемки серии. Как сообщала Lenta.Ru, Лукас был вынужден нанять лучших специалистов по ретро-стилистике, получивших задание разработать прически героев, которые должны соответствовать представлениям 70-х и, в то же время, не выглядеть смешными.
Начало съемок - 30 июня 2003 года (на официальном сайте "Звездных войн" для фанатов была установлена веб-камера, транслировавшая эпизоды со съемочной площадки). Возможные места съемок - Австралия, Италия и Тунис. Релиз фильма намечен на 25 мая 2005 годы - к 28-й годовщине выхода на экраны четвертого эпизода "Звездных войн".
По словам продюсера Рика Маккаллума: "Мы надеемся сделать вдвое больше в плане спецэффектов, чем это было в "Атаке клонов", хотя и там мы проделали фантастическую работу". Он обещает множество захватывающих сражений с применением лазерных мечей. И гарантирует, что хэппи-энда ждать не следует: "Там не будет слишком много света".

Джон Сильвер

 
marinkaДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 14.39.20 | Сообщение # 3
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Хотелось бы интервью самого Юэна, именно об этой части звёздных войн. О первой он был не много не доволен. Вторая ему понравилась больше.
smile smile smile Так кое что сама нашла у вас. Девочки у вас не большой сайт он ОГРОМНЫЙ!!!


Сообщение отредактировал marinka - Понедельник, 28 Марта 2011, 14.57.02
 
lilyДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 15.12.48 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Хотелось бы интервью самого Юэна,

Надо поискать, если найдешь первая тащи сюда , почитаем.
Цитата marinka
О первой он был не много не доволен.

Самые скучные съемки в его жизни :D
 
marinkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19.42.54 | Сообщение # 5
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Ну вот и статья-интервью Юэна о третьей части Звёздных войн (и не только о них).

Джедай. Журнал Empire. Июнь 2005

До того как Оби-Ван станет отшельником и исчезнет в песках Татуина, его альтер-эго расскажет о странных прическах, Мустафаре и, как это ни странно, о музыкальном театре…

Текст: Иэн Фрир

К концу съемок все стало возвращаться на круги своя. Все чувства, которыми он делился с бесчисленным множеством тех, кто знает каково в семь лет от роду вдруг понять, что "Звездные войны" - это самое незабываемое приключение в жизни. Всё обрело смысл, все плюсы и минусы участия в новой трилогии, все обязательные встречи с тысячами поклонников, все трудные дни съемок на фоне синих стен и заучивание длинных, сложных фраз, наполненных странными аллюзиями. Во время серьезной сцены с участием Р2-Д2 Юэн МакГрегор почувствовал, что что-то щиплет в глазах, а к горлу подкатывается комок.

"Это было так странно", - смеется он, понимая, насколько непохоже на него проявление такой необычной сентиментальности. "Я вдруг поймал себя на том, что чуть ли не задыхаюсь при виде этого робота".

"Месть ситхов" делала именно то, что и должна была делать, все сильнее приближая к чувству ностальгии по оригинальной трилогии. И МакГрегор прочувствовал это настолько, будто бы и не участвовал в двух первых фильмах.

"В этом фильме было несколько моментов", - продолжает он, - "когда я снова возвращался в детство. Например, съемки с Энтони Дэниелсом. Работа на площадке с Р2-Д2 заставила меня вспомнить, что я чувствовал в семь лет. И я, в самом деле, ощущал восторг от участия в приквелах".

Как теперь всем ясно, "Месть" - центральная часть всей "гексалогии" [т.е. состоящей из шести частей]. Именно здесь Оби-Ван и Анакин, мастер и ученик, два друга, становятся по разные стороны Великой Силы. И именно здесь сходятся вместе все сюжетные линии, ведущие к "Новой надежде" и последующим продолжениям.

"Это гораздо больше похоже на фильмы оригинальной трилогии, чем на два предыдущих", - говорит МакГрегор. "В Эпизоде I нужно было заложить основные понятия. Эпизод II, в свою очередь, был очень мелодраматичен. А в этой части - сплошное безостановочное действие".

Как говорит МакГрегор, после "дурацкого приключения в стиле Дика Бартона" [Дик Бартон - герой английского радиосериала, разведчик] в Эпизоде II, в "Мести" мы видим, как Оби-Ван в головокружительной миссии спасает Канцлера Палпатина и выслеживает на Утапау генерала Гривуса, запросто управляющегося с четырьмя световыми мечами. Еще Кеноби легко ездит верхом на гигантской ящерице по имени Бога, а потом занимается действительно важным делом, спасая душу Анакина, сражается на дуэли и, наконец, улетает на Татуин. По мере того, как события неотвратимо приближаются к Эпизоду IV, он все больше по интонации и манерам поведения становится похож на Алека Гиннеса, которого по-прежнему считает настоящим Оби-Ваном.

"Он навсегда останется главным! В приквелах мы имели возможность больше узнать об этом герое, потому что в оригинальных фильмах Алек был всего лишь в первой половине первого фильма. И все-таки ему удалось создать легендарный образ, который я и развил. Мне повезло попасть в его шкуру".

И вид его тоже стал ближе к оригинальному фильму. Точно так же, как Хейден Кристенсен боролся за право надеть черную маску судьбы, МакГрегор сражался за прореженную, чистую бородку и короткие волосы как у того самого безумного старика из татуинской пустыни.

"Сначала разговор шел о парике, но я с этим справился", - объясняет он. "У меня волосы почти как у Алека, так что в итоге меня подстригли как Алека Гиннеса. Больше никакого рыбьего хвоста сзади, которым я так красиво щеголял в Эпизоде II. В Эпизоде III его гордым обладателем стал Хейден Кристенсен".

По словам МакГрегора, связь между Оби-Ваном и Анакином к началу "Мести" превращается из отношений "отца и сына" в "братские взаимоотношения". По крайней мере, в начале они продолжают легко шутить друг над другом, что еще более подчеркивает ненормальность того разрыва, который случается позже. Что, в свою очередь, ведет к прародительнице всех дуэлей на световых мечах между бывшими друзьями, дуэли, которая завершит полный цикл в "Новой надежде".

"Юэну нужно было выучить 1000 движений, в отличие от трех страниц, которые он учил для "Призрачной угрозы"", - говорит постановщик боевых сцен Ник Гиллард. "В этой серии у него куча боев".

И, несмотря на опыт, которым теперь обладают и Кристенсен и МакГрегор, крайняя экстремальность поединков в "Мести" измотала даже такого бодрячка, как 34-летний МакГрегор.

"Для первого Эпизода я мог тренироваться целыми днями. Меня не волновало, если вдруг говорили: "Давай-ка еще". Сейчас же: "Ладно, ребята, думаю, это все, больше не могу". Две недели заняло только возвращение к своему прежнему стилю, потому что мое тело должно было запомнить, каково это. Нужно было настолько отточить каждое движение, чтобы даже не думать о них".

После завершения этапа основных съемок "Мести" МакГрегор решил уехать подальше от всего этого. Он хотел посмотреть мир и поэтому запрыгнул на мотоцикл и проехал вокруг света вместе со своим добрым приятелем Чарли Бурманом во имя благотворительности, свободы и отдыха для мозгов.

"Это было самое потрясающее приключение в моей жизни", - говорит он с восторгом. "В жизни решения чаще всего принимаются за меня: "Мы разбудим тебя в 6:45, а в час у тебя обед…" Даже в ванную не сходить без того, чтобы человек пять не повторили: "Он идет в туалет, он ушел в туалет…" И вдруг проснуться в палатке, когда никто не знает, где ты - мы иногда и сами не знали, где находимся - это невероятное ощущение свободы. Есть что-то очень комфортное в такой отдаленности".

Как и у того парня, в одиночестве бродившего по пустыне, его джедайские дни уже прошли. Сооружение Звездных войн завершено, а почтенного мистера МакГрегора манит будущее, и он в типичном для себя эклектичном стиле хочет попробовать всего. Именно это обеспечивает свежесть восприятия. Совсем недавно он закончил работу над еще одним фантастическим фильмом - "Островом", режиссера Майкла Бэя. По слухам, этот фильм еще больше напичкан действием.

"Действие происходит в не очень отдаленном будущем", - объясняет он. "Мне больше нравится думать о нем, как о футуристическом триллере, чем как о чистой фантастике, типа "Звездных войн". Я играю клона, который сбегает из изолированного сообщества, после чего начинается вся эта погоня по миру, о существовании которого он даже не знал".

Более того, всё кругом поет и танцует. Почти буквально. МакГрегор возвращается к своим истокам - на лондонскую сцену, где участвует в постановке Guys & Dolls. Он не испытывал трепета перед игрой на сцене со времен "Маленького Малкольма" 1999 года, и ужасно по этому скучал.

"Я не думал о мюзикле. С "Мулен Руж" все было здорово, но я не хотел играть мюзикл на сцене, пока мне не предложили. Я вдруг понял, что именно это мне и нужно".

После двух ударных летних блокбастеров, которые, конечно же, сохранят за ним высокое положение на голливудском Олимпе, всю вторую половину года он проведет в Лондоне, каждый вечер распевая во всю глотку перед обожающей публикой - среди которой, несомненно, будет несколько вооруженных световыми мечами звездновойновских фанатиков.

"Я очень хочу поработать перед зрителями, и я ужасно боюсь работать перед зрителями. Я очень хочу петь на сцене, и я жутко боюсь петь на сцене. И еще я жду-не дождусь, что остаток года буду просыпаться в своей собственной постели".

И как будто всего этого мало, МакГрегор выискал для себя еще один проектик, которым займется по окончании театрального сезона. "Сценарий - просто фантастика", - вещает он. "Там рассказывается о съемках в 1938 году фильма о Красавчике принце Чарли (Bonnie Prince Charlie), где играл знаменитый голливудский актер, - британец и жуткий пьяница - который внезапно исчез в самый разгар съемок".

Как ни посмотри, его карьера развивается очень неплохо. "Меня она очень удовлетворяет", - соглашается он. "Имея в запасе такие вещи как "Остров" или "Звездные войны", я могу дать добро на небольшие проекты, которыми на самом деле хочу заниматься. Я могу поработать на гигантской съемочной площадке, а потом засесть в Лондоне на год".

источник

 
wistfulДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20.15.41 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Не помню что бы я читала эту статью. Хрошая статья, очень понравилась good Спасибо marinka, give_rose
Сделай пожалуйста ссылочку на источник smile
Цитата marinka
. "В жизни решения чаще всего принимаются за меня: "Мы разбудим тебя в 6:45, а в час у тебя обед…" Даже в ванную не сходить без того, чтобы человек пять не повторили: "Он идет в туалет, он ушел в туалет…"

Мне бы такая жизнь точно не понравилась бы dash1
 
marinkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 20.22.27 | Сообщение # 7
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Ewan McGregor

Сообщение отредактировал marinka - Вторник, 05 Апреля 2011, 20.25.31
 
lilyДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21.25.49 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Еще Кеноби легко ездит верхом на гигантской ящерице по имени Бога,

самый обожаемый момент в фильме yahoo
Цитата marinka
И все-таки ему удалось создать легендарный образ, который я и развил. Мне повезло попасть в его шкуру".

Ему удалось развить, и не только развить а практически создать новый образ Оби Вана , который мы так безумно любим.
Цитата marinka
Больше никакого рыбьего хвоста сзади, которым я так красиво щеголял в Эпизоде II.

А нам он безумно нравился, очаровательная прическа.
Цитата marinka
Юэну нужно было выучить 1000 движений

И таки выучил, бои просто глаз не оторвать. А он как будто все жизнь на самурая учился.
Цитата marinka
измотала даже такого бодрячка, как 34-летний МакГрегор.

а он очень спортивный товарищ :D
Цитата marinka
Нужно было настолько отточить каждое движение, чтобы даже не думать о них".

Вотя и говорю, что впечатление такое, что всю жизнь только этим и занимался
Цитата marinka
во имя благотворительности, свободы и отдыха для мозгов.

good
Цитата marinka
"Мы разбудим тебя в 6:45, а в час у тебя обед…" Даже в ванную не сходить без того, чтобы человек пять не повторили: "Он идет в туалет, он ушел в туалет…"

Бедный :D Да за ним как за малым ребенком все следят :D И это при его свободолюбии....
Цитата marinka
всю вторую половину года он проведет в Лондоне, каждый вечер распевая во всю глотку перед обожающей публикой

Еще как распевал, просто шикарно, у нас гдето есть маленький клипчик можно послушать в теме Парни и куколки.
Цитата marinka
я могу дать добро на небольшие проекты, которыми на самом деле хочу заниматься.

Независимое кино это как раз та стихия где раскрывается его непревзойденный актерский талант.

marinka, огромное спасибо за статью, получила море удовольствия give_rose

Цитата marinka
Ewan McGregor

очень хороший сайт, мне кажется что он сделан человеком , который на мой взгляд относиться к Юэну с любовью и большим уважением. Ссылка на него на нашей главной странице. У нас много статей с этого сайта, но эту я почему то пропустила.
Я отредактировала сообщение со статьей, сделала шрифт побольше ( я ботаник в очках мне тяжело читать мелкий :D ) и поставила ссылку на статью. acute
 
marinkaДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 21.45.05 | Сообщение # 9
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
blush
Я искала подобную статью. Не мог же Юэн совсем ни чего не сказать о роли и фильме которые стали легендарными.

Цитата marinka
Во время серьезной сцены с участием Р2-Д2 Юэн МакГрегор почувствовал, что что-то щиплет в глазах, а к горлу подкатывается комок.

Цитата marinka
"Я вдруг поймал себя на том, что чуть ли не задыхаюсь при виде этого робота".

"Месть ситхов" делала именно то, что и должна была делать, все сильнее приближая к чувству ностальгии по оригинальной трилогии. И МакГрегор прочувствовал это настолько, будто бы и не участвовал в двух первых фильмах.


Сообщение отредактировал marinka - Вторник, 05 Апреля 2011, 22.44.59
 
lilyДата: Среда, 06 Апреля 2011, 10.57.29 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интересно почему на него так действовали эти роботы, ну просто аллергическая реакция налицо. Все признаки "Отека Квинке" :D Съемки в этой части трилогии его порядком измотали , но и в то же время работа над третьей частью, приносила больше удовольствия нежели первые две.... или нет blush Он ведь очень любил оригинальную трилогию Звездных войн еще с детства. Попытаюсь предположить , что это положительные эмоции вызывали у него такую реакцию на роботов :D
 
marinkaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 19.10.31 | Сообщение # 11
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Не могу не поделиться. Это моя любимая часть и рисунок красивый
, другие можно посмотреть здесь


Сообщение отредактировал marinka - Четверг, 09 Июня 2011, 19.17.24
 
wistfulДата: Четверг, 09 Июня 2011, 19.30.58 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka
Не могу не поделиться. Это моя любимая часть и рисунок красивый

Мне тоже очень нравится эта часть, но она очень трагичная cray
Какие красивые рисунки good я таких еще не видела. Спасибо marinka, give_rose
 
lilyДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22.57.04 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Очень красивые рисунки good спасибо marinka give_rose , только может мы их в тему рисунков перенесем blush или пусть будут здесь , как скажете acute
 
wistfulДата: Пятница, 10 Июня 2011, 09.08.05 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я думаю можно и здесь оставить smile
 
wistfulДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17.17.12 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
 
lilyДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17.43.07 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Пятерых из этой группы ( включая Р2Д2) я знаю :D А двоих нет pleasantry
 
wistfulДата: Четверг, 30 Июня 2011, 17.47.05 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
А двоих нет

Скорее всего кто то из съемочной группы.
 
lilyДата: Вторник, 23 Августа 2011, 21.48.24 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Смотрела сегодня третью часть, с огромным удовольствием, было ощущение что смотрю впервые. Даже смеялась и плакала. Смеялась над приколами Р2, "Оставь Р2 в покое, он старается" Р2 и правда постарался на славу :D "Сейчас появиться Р2 и все отключит" , о да , и тут появляется с визгом Р2 и ничего не отключает :D Что то сегодня меня особенно бесил Анакин. Злой упрямый мальчишка, разочаровавший, огорчивший и предавший своего учителя и весь орден джедаев. И как только можно было поверить Палпатину, особенно после того, как все предупреждали его о нем. И совет и Оби , и даже Падме. Оби несколько раз говорил Анекину, что Палпатин не тот за кого себя выдает. Ведь почти все всё чувствовали, и все равно случилось непоправимое. Почему магистр Виндоу так плохо подготовился к аресту Палпатина dash1 Ведь он уже знал, что он скорее всего и есть владыка ситх. И в результате он так легко их покрамсал световым мечом dash1 cray И куда подевалось их джедайское чутьё, вот оно есть а вот уже куда то исчезло dash1 неужели темная сторона и правда сильнее. Понятное дело, так написан сценарий, но хочется что бы было все по другому. Интересно, если бы Оби Ван знал, что Анекин выживет, точнее этот оставшийся обрубок Анекина, он бы его добил ?
В очередной раз насладилась тем, как Оби скачет на драконе m0575 завораживающее зрелище . И как прыгает с огромной высоты прямо перед Гримусом. А еще ракурсом его глаз на весь экран. m0570

ЧТО-ТО ОТВАЛИЛОСЬ blush

НЕ БЕДА, ПОЛОВИНА КРЕЙСЕРА ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ :D


И еще немного скринов , к сожалению не очень большие blush














 
marinkaДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22.02.46 | Сообщение # 19
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Обожаю Богу!!! Оооооооооооооооооо глаза Оби!!!! 4069159e3377 его улыбка
Цитата lily
Интересно, если бы Оби Ван знал, что Анекин выживет, точнее этот оставшийся обрубок Анекина, он бы его добил ?

Думаю нет. В этом весь Оби Ван, я думаю он все равно дал бы ему шанс...
 
lilyДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22.07.08 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Думаю нет. В этом весь Оби Ван, я думаю он все равно дал бы ему шанс...

Вот и я так почувствовала, он с самого начала не хотел его убивать cray Ему было очень тяжело, Юэн голосом очень хорошо передает внутренние переживания Оби Вана, в дубляже это уже не так слышно.
 
wistfulДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22.08.49 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Да забавных моментов хватает в фильм, но и печальных тоже...
Цитата lily
Понятное дело, так написан сценарий, но хочется что бы было все по другому.

Меня тоже смущает такой сценарий blush
Цитата lily
Интересно, если бы Оби Ван знал, что Анекин выживет, точнее этот оставшийся обрубок Анекина, он бы его добил ?

Ага не понятно почему он сразу его не добил...загадка... dash1
Цитата lily
А еще ракурсом его глаз на весь экран.

m0575 m0575 m0570
Цитата lily
И еще немного скринов , к сожалению не очень большие

О суперррррррррррррррррррррр пускаю слюни t2811 blush m0575
 
fairyДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22.28.01 | Сообщение # 22
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата lily
И еще немного скринов

ничего себе немножко :D
Цитата lily
неужели темная сторона и правда сильнее. Понятное дело, так написан сценарий, но хочется что бы было все по другому. Интересно, если бы Оби Ван знал, что Анекин выживет, точнее этот оставшийся обрубок Анекина, он бы его добил ?

Если бы он его добил, не было бы следующих трех частей :D Ну а если серьезно, то я думаю что не добил бы, он бы не смог. Он предоставил высшим силам решать, жить ему или нет. И он скорее был уверен, что Анекин не выживет после таких увечий nea
Цитата lily
Оби скачет на драконе завораживающее зрелище . И как прыгает с огромной высоты прямо перед Гримусом. А еще ракурсом его глаз на весь экран.

О да, это любимые моменты наверное у всех blush


 
wistfulДата: Суббота, 14 Января 2012, 17.10.51 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Кадры большого размера





Источник

 
marinkaДата: Суббота, 14 Января 2012, 17.20.02 | Сообщение # 24
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата wistful
Кадры большого размера

Ух, ты!!!!!!! yahoo Спасибо за подарок wistful, give_rose !!!Супер! yahoo yahoo yahoo
 
wistfulДата: Суббота, 14 Января 2012, 17.42.43 | Сообщение # 25
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Сама в полном восторге ac64b94cc1f2689c0e87 4069159e3377 4069159e3377 2bba0c9b50b0

Я добавила еще кадов в то сообщение.
 
lilyДата: Суббота, 14 Января 2012, 20.12.11 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
wistful, большое спасибо тебе за нашего любимого Оби Вана air_kiss :air_kiss: air_kiss фотки супер good
Цитата marinka
Спасибо за подарок
Ну просто огромный староновогодний подарок give_rose

Я еще чуток добавлю blush

 
wistfulДата: Суббота, 14 Января 2012, 20.21.02 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Так хочется потрогать его... жаль что только на экране монитора... 2bba0c9b50b0 dash1 dash1
 
lilyДата: Суббота, 14 Января 2012, 20.30.11 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Так хочется потрогать его... жаль что только на экране монитора

я экран трогаю blush secret2
 
marinkaДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20.15.54 | Сообщение # 29
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Самая трагичная часть, но книга в какой то степени оправдывает Энакена и безумно жаль Оби в книге он переживает ещё сильнее чем в фильме Эпизод III
 
lilyДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20.30.06 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
но книга в какой то степени оправдывает Энакена и безумно жаль Оби в книге он переживает ещё сильнее чем в фильме

Думаю что книга даже сильнее чем фильм. скачала marinka, спасибо тебе большое за подарок. give_rose
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ЗВ:ЭПИЗОД 3:МЕСТЬ СИТХОВ /SW:Episode 3:Revenge of the Sith (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024