Главная | МУЛЕН РУЖ / Moulin Rouge (2001) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » МУЛЕН РУЖ / Moulin Rouge (2001) (все о фильме, кадры , отзывы....)
МУЛЕН РУЖ / Moulin Rouge (2001)
lilyДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20.01.09 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
МУЛЕН РУЖ / Moulin Rouge (2001)




Год выпуска: 2001
Слоган: "Он попал в мир, где фантазия становится реальностью"
Режиссер: Баз Лурман
Сценарий: Баз Лурман, Крэйг Пирс
Музыка: Крэйг Армстронг
Оператор: Доналд МакЭлпайн
Продюсер: Стив Э. Эндрюс, Фред Барон, Мартин Браун
Страна: США, Австралия
Премьера в мире: 24.05.2001
Премьера в США: 01.06.2001
Премьера в России: 02.08.2001
Кинокомпания: Bazmark Films, Twentieth Century Fox Film Corporation
Бюджет - $52.5 млн.
Касса мирового проката - $177.7 млн (в США - $57.4 млн, в СНГ - $1.65 млн).
Сборы в видеопрокате США - $84 млн

В ролях
Николь Кидман — Сатин
Юэн Макгрегор — Кристиан
Джон Легуизамо — Анри Тулуз-Лотрек
Джим Бродбент — Гарольд Зидлер
Ричард Роксберг — Герцог
Гарри Макдональд — Доктор
Мэттью Уиттет — Эрик Сати
Кайли Миноуг — Зелёная Фея
Оззи Осборн — Голос Зелёной Феи
Пласидо Доминго — Голос Человека на Луне

Номинации
2001 — Премия Каннский кинофестиваль золотая пальмовая ветвь
2002 — Премия Оскар за лучший фильм
2002 — Премия Оскар за лучшую женскую роль (Николь Кидман)
2002 — Премия Оскар за лучшую работу оператора
2002 — Премия Оскар за лучший звук
2002 — Премия Оскар за лучший монтаж
2002 — Премия Оскар за лучший грим
2002 — Премия Золотой глобус за лучшую мужскую роль (Юэн МакГрегор)
2002 — Премия Золотой глобус за лучшую режиссуру (Баз Лурман)
2002 — Премия Золотой глобус за лучшую песню (Come What May)
2002 — Премия MTV Movie Awards за лучшую музыкальную сцену (Николь Кидман)
2002 — Премия MTV Movie Awards за лучший поцелуй (Николь Кидман и Юэн МакГрегор)
2002 — Премия MTV Movie Awards за лучшую эпизодическую роль (Кайли Миноуг)
2002 — Премия Британская академия за лучший фильм
2002 — Премия Британская академия за лучший оригинальный сценарий
2002 — Премия Британская академия за лучшую работу оператора
2002 — Премия Британская академия за лучшие костюмы
2002 — Премия Британская академия за лучший монтаж
2002 — Премия Британская академия за лучшие визуальные эффекты
2002 — Премия Британская академия за лучший грим/причёски
2002 — Премия Британская академия за лучшую работу художника-постановщика
2002 — Премия Британская академия Премия имени Дэвида Лина, за достижения в режиссуре (Баз Лурман)

Награды
2001 - European Film Awards — награда за выдающиеся достижения в мировом кинематографе (Юэн Макгрегор),
2002 — Премия Оскар за лучшие декорации
2002 — Премия Оскар за лучшие костюмы
2002 — Премия Золотой глобус за лучший фильм (комедия или мюзикл)
2002 — Премия Золотой глобус за лучшую женскую роль (Николь Кидман)
2002 — Премия Золотой глобус за лучший саундтрек
2002 — Премия MTV Movie Awards за лучшую музыкальную сцену (Николь Кидман и Юэн МакГрегор)
2002 — Премия MTV Movie Awards за лучшую женскую роль (Николь Кидман)
2002 — Премия Британская академия за лучшую мужскую роль второго плана (Джим Бродбент)
2002 — Премия Британская академия за лучший звук
2002 — Премия Британская академия Премия имени Энтони Эскуита за достижения в создании музыки к фильму

Интересные факты
- Юэн Макгрегор и Николь Кидман самостоятельно исполнили свои песни. Оказалось, что у них весьма неплохие голоса. В России "Come that may" и некоторые другие песни затем долгое время находились в ротации радиостанций.

-Первоначально главные роли должны были сыграть Хит Леджер и Кэтрин Зета-Джонс;
Над изготовлением 300 костюмов работали 80 костюмеров;

-В ноябре 1999 пришлось приостановить киносъёмки, так как Николь Кидман сломала ребро и повредила колено. Ряд сцен был снят с участием неподвижных крупных планов Кидман, сидящей в кресле-коляске;

-Николь Кидман носила во время сьёмок самое дорогое ожерелье за всю историю кинематографа — его цена составила миллион американских долларов;

- для того, чтобы ноги Джона Легизамо казались меньше, приходилось ухищряться — его либо снимали специальным образом, либо он стоял на коленях в спецподставках.

- поп-певица Кайли Миноуг появляется в фильме в качестве феи.

- Джейк Гилленхаал прослушивался на роль Кристиана, но он казался слишком молодым по сравнению с Николь Кидман, поэтому его кандидатуру отклонили.

- Композиция «Come what may» была написана для другого фильма Лурманна «Ромео + Джульетта».

- слово "любовь" и его производные встречаются в фильме 143 раза.

Саундтрек
В музыкальной основе фильма положены самые яркие образцы популярной и рок-музыки 20-го века: «Smells Like Teen Spirit» группы Nirvana, «Material Girl» и «Like A Virgin» Мадонны, «Nature Boy» Дэвида Боуи, «The Show Must Go On» группы Queen, «Your Song» Элтона Джона, «I will always love you» Уитни Хъюстон, Kiss и другие. Бэзу Лурманну потребовалось около двух лет, чтобы собрать права на использование всех задуманных им для использования в фильме песен.

Страничка на IMDb

Сюжет: 1899 год, молодой английский писатель приезжает в Париж. Он мечтает написать пьесу. И вот однажды он попадает в Мулен Руж - самое известное кабаре в городе. Благодаря удачному стечению обстоятельств, новым знакомым и путанице он знакомится с Сатин - звездой кабаре.

Но кроме молодого писателя, к тому же бедного, на сердце прекрасной куртизанки претендует и богатый герцог. Один готов отдать всего себя, ради любви, другой - вложить огромные деньги в эту любовь. Конечно же покровитель Сатин, хозяин кабаре Зиглер, куда доброжелательнее смотрит на герцога. Но сама Сатин придерживается иного выбора.
 
dankyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 16.28.51 | Сообщение # 2
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
«Весь мир театр...», - сказал великий Шекспир, так пусть это будет «Мулен Руж» -царство порока и ночных удовольствий, где воедино соединяются трагедия и комедия, роскошные интерьеры 19 столетия и современные музыкальные ритмы. Где абсент туманит твой рассудок, а милые бесстыдницы «убаюкивают» тебя своими ласками. В этом мире нет места настоящим чувствам, здесь есть только деньги и холодный расчет. Ведь все они - «исчадия ада» - любовь не для них!
Именно здесь, в этом продажном мире, живет ослепительная звезда Мулен Руж - Сатин. Ее женская притягательность влечет к себе состоятельньгх мужчин, завсегдатаев клуба и заставляет бороться за ее любовь. И сюда, в этот мир порока, попадает молодой поэт Кристиан, искренне верующий в ценность понятий, Правда, Свобода, Красота и ... конечно же Любовь. Он завоевывает сердце Сатин, когда та уже обещана богатому герцогу ....
Фильм База Лурмана, конечно же имеет свои плюсы и минусы. Но, с вашего позволения, я расскажу только о плюсах... не люблю писать о чем-то плохо.
сам режиссер сравнивает историю любви, рассказанную в фильме с мифом об Орфея и Эвридике. Великолепная передача эпохи, сногсшибательные спецэффекты, красота, буйство красок, динамичный сюжет - все это можно найти в «Мулен Руж» База Лурмана. Также нельзя не отметить великолепную игру актеров, как главных, так и второстепенных. Николь Кидман в роли Сатин - грациозна и сказочно красива. Актриса отличается от всего актерского мира своей аристократичной осанкой и величественной грацией, что в ней и отмечает большинство режиссеров. Не исключение и Баз Лурман. Но, если героиня Кидман мало чем напоминает Эвридику, то Кристиан в исполнение Эвана МакГрегора - настоящий Орфей. Который поначалу напоминает маленького не опытного ребенка, который сбежал из дома, что бы посмотреть белый свет, а увидел мир не соответствующий сказке. Однако изредка актера все же выдают его мелкие морщинки вокруг глаз. И он больше похож на повзрослевшего Кристиана, который уже знает превратности жизни и ощутил на себе всю горечь потери.
Поражает терпимостью Джон Легуизамо - исполнитель роли Тулуз-Лотрека, весь период съемок «ползающий» на коленях, ведь в реальности знаменитый художник был очень невысокого роста.
В завершение надо сказать, что Базу Лурману удалось невозможное - возродить жанр мюзикл и кроме того сделать его совсем размахом Голливуда.
(моя рецензия с сайта кинокопилка, ссылка: http://www.kinokopilka.tv/reviews/3887 ) 2a5324cd2bbf 4069159e3377 m05004_97_8844 m05004_97_8844

Добавлено (07 Февраль 2011, 16.28.51)
---------------------------------------------
Это не спам, просто я знаю, что если берешь с другого сайта рецензию, надо кидать ссылку smile


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20.41.12 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
danky, твой слог как всегда великолепен!!!! Спасибо за прекрасную рецензию, замечательно сказано. Прекрасному фильму и замечательным актерам - самые лучшие слова. Я обожаю Юэна в этой роли. Ему удалось вдохнуть в неё частицу своей свой свободной, любящей, романтичной души. А его великолепный голос без сомнения являет украшением фильма

Quote (danky)
Это не спам, просто я знаю, что если берешь с другого сайта рецензию, надо кидать ссылку

но это ведь твоя рецензия, я точно знаю, можно было и без ссылки. Ты же не станешь обвинять себя в плагиате acute
 
dankyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 13.53.55 | Сообщение # 4
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
Конечно моя, но все-таки ссылка, я подумала нужна.
Тем более, что изначально она писалась совсем для другого человека. wink
Спасибо за приятные слова, я не самый лучший рецензор, но мне приятно)


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20.24.09 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (danky)
я не самый лучший рецензор

не скромничай , вот я ваще не умею писать рецензии :D
 
dankyДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23.01.39 | Сообщение # 6
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
если честно у меня есть видео "как снимался Мулен руж", но я не умею выкладывать... thud

Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23.16.37 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
danky, на Ютуб или в контакте? Если на Ютуб то почитай здесь как выкладывать .
 
dankyДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 23.53.55 | Сообщение # 8
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 140
Статус: Offline
меня всегда банят с моими рецензиями, и на кинокопилке вот эта не понравилась, они даже удалить ее хотели, но потом передумали. wink
Так что это просто фильм такие чувства вызвал)


Самый замечательный сайт, о самом замечательном актере)))
 
lilyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 00.11.21 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Видео со съемок Мулен Ружь. Здесь есть эпизод , wistful ты его точно помнишь потому что когда ты выкладывала ети фотки, где Юэн и Баз целуются. Это происходит после того как Баз устроил для Юэна специальное прощание в конце съемочного процесса я так понимаю , поблагодарил и сказал что любит его, во всеуслышание :D и под бурные аплодисменты окружающих они обнялись, и Юэн поцеловал База нежно в щечку air_kiss а после того как вышли волынщики Юэн еще больше растрогался. И продолжил одаривать База ласками. Ох, как же он любит признания в любви blush

 
wistfulДата: Вторник, 15 Марта 2011, 07.19.51 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Здесь есть эпизод , wistful ты его точно помнишь потому что когда ты выкладывала ети фотки, где Юэн и Баз целуются. Это происходит после того как Баз устроил для Юэна специальное прощание в конце съемочного процесса я так понимаю , поблагодарил и сказал что любит его, во всеуслышание и под бурные аплодисменты окружающих они обнялись, и Юэн поцеловал База нежно в щечку а после того как вышли волынщики Юэн еще больше растрогался. И продолжил одаривать База ласками. Ох, как же он любит признания в любви

А видео гораздо интереснй смотреть good я и не знала про волынщиков smile Здорово good give_rose
 
lilyДата: Вторник, 15 Марта 2011, 08.58.51 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
wistful, мне даже показалось, что Юэн слегка на веселе drinks Телодвижения и разговор не как у трезвого :D
 
wistfulДата: Вторник, 15 Марта 2011, 09.01.09 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
мне даже показалось, что Юэн слегка на веселе Телодвижения и разговор не как у трезвого

Вполне возможно, :D они наверно выпивали по случаю drinks
 
lilyДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 11.18.11 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фоточки со съемок фильма smile
 
wistfulДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 13.58.29 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Фоточки со съемок фильма

Здорово good Надо же уже 10 лет 1jump 1jump 1jump
 
BeyonceДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 14.12.52 | Сообщение # 15
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (lily)
Фоточки со съемок фильма

Круто good я первой вообще не видела раньше smile
Quote (wistful)
Надо же уже 10 лет

как время летит))


Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
lilyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 03.07.20 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Сегодня 2 мая на канале MTV будет празднование 10-летия выхода на экраны фильма Мулен Ружь. Я сделала для вас эти видео, они с украинскими субтитрами , по другому не получилось, сорри pleasantry .

Интервью Юэна Макгрегора

Русский перевод.

Это рассказ о любви и исключительно о любви. История о влюбленности, о самой любви. Но он достигает этого в таком масштабе, которого я никогда не видел. В громадном. Кое кто говорит о Базе, и это справедливо по отношению ко всему проекту, что это хождение по канату без подстраховки. Баз непревзойденный гений. И законченный перфекционист в хорошем смысле слова. С ним удивительно работать, он все время тебя подталкивает и тянет. Мы сделали прекрасную работу в Австралии. У нас была наилучшая поддержка, на какую только можно было надеяться. Думаю , что мы слушаем музыку несколько на ином эмоциональном уровне, нежели диалоги. Пение фактически приковывает внимание зрителя к драме. Некоторые реплики настолько просты, что даже не можешь их произнести. Невероятно простые. Но если их пропеть, они приобретают красоту благодаря своей простоте.

«Никогда не думал
Что могу чувствовать себя так,
Как будто никогда не видел неба раньше» ( Юэн поет)

Весь фильм я носил синий костюм. Я одевал фалды, воротничок , потом синий костюм, и вот это уже я. Довольно удобный в сравнении з тем, что должны были одевать другие. Смешные костюмы ( говорит Сатин). Причудливо. Мы ни разу не снимали на улице. Нас спрашивали, когда мы поедим в Париж, но мы не покидали студийных помещений. Все снималось в помещении. Я так еще никогда не работал. Чудесный баланс гардероба и декораций. Все выглядит так необычно. Настоящий банкет для зрения. Довольно тяжелая работа, съемки были долгими. Некоторые из них технически сложные. Я познакомился с чудесными актерами. До этих съемок я не был знаком с Ричардом Роксбургом. Он играет герцога. Думаю, что я стал его искренним поклонником.
« - Не останавливайся! Да!» ( говорит Сатин)
«Подарком будет песня . Спою для тебя.» ( Юэн поет)

« твоя песня» - это было моё первое выступление и первая песня, которую мы отсняли. Никогда этого не забуду . Я ходил смотреть отснятый материал, я такое не часто делаю, на следующий день, что бы убедиться, что все в порядке. Как оказалось , все действительно было в порядке.
Мне и правда понравилось петь и записываться. Никогда раньше этого не делал. И мне это понравилось. Тяжолая работа, потому что съемки были долгими. Я действительно считаю, что этот фильм станет настоящим праздником. Я так и представляю, что он действительно нанесет всем удар в самое сердце.

Интервью Хореографа Джона Оконелла


Русский перевод
Джон: Я обычно говорю: «Это тот каркас и та форма, которые мне нужны. Пусть они станут вашими. Это должно вложиться в вас» Если они спрашивают: « Можно я сделаю так?» или говорят :»Мне так удобнее», я разрешаю, если на мой взгляд , все хорошо. А если нет, я говорю: « Мне это не нравится, но попробуйте что-нибудь еще». И мы находит то, с чем им удобно. Танец получается, когда он смотрится органичным. Актеры очень красноречивы в отношении того, чего хотят. Но бывают моменты, когда альтернативы нет. Когда сто человек должны податься вправо, что бы снять всю сцену. Николь занималась танцами в юности, но она не была профессиональной танцовщицей. Но Николь пришла с такими качествами, которых нет у некоторых танцоров. У неё врожденная осанка, и определенное чувство стиля и манеры, которые зачаровывают. Она может войти в зал и пленить всех присутствующих. Многие танцоры владеют техникой, но не такими качествами. Во время проб именно фактические качества, которые есть в людях, играют большую роль, нежели техника. У неё было с чем начинать. У меня был такой же подхлд. Ми попробовали поработать. Я говорю, что хочу получить и показываю ей. Она спрашивает: « Можно это сделать слева»? или « Можно сделать вот так»? У Юэна такой же самый авторский подход. Наше первое занятие, я показываю движения. Юэн делал заметки- он еще не был в теме. Как только появлялась камера и костюм, сразу звучало такое : « О, понял. Работаем.» И все шло прекрасно. Эта пара воспринимала работу как развлечение. Мне как-то пришлось выставить их из зала. Сказал им: «Успокойтесь и потом возвращайтесь»
Своей песней « Девственница» он как буд-то занимался продажей. Он как буд то убеждал герцога идти этим путем. Потом появляются 12 парней, как подпорки, что бы это повторить. Они делают двойной пируэт и взмах ногами , все вместе. А он делает то, на чем фокусируется действие. Он сидит на повозке с полотенцем на голове, изображая девственницу. В сцене много старых клише, но это веселый номер. И его было весело делать.
Ми должны были создать танго, а это узнаваемый танец. И одновременно связать его движения с сюжетом. В танго смешаны аутентичные движения, которые использовались на рубеже веков в Буэнос-Айресе. Например, то предыдущее круговое движение. То же самое с первым перекрёстным па. Как только пара Каролины и Яцека набрала обороты , и ми в другой части сюжета, где она может танцевать с любым другим. Это когда шестеро парней приходят и окружают Каролин вокруг.
Каролин: Он сказал: « Каролин, набрасывайся на мужчин. Пускай они тебе поймают и оттолкнут». Нет нет ноги вверх. Это захватывало, потому что было как будто по настоящему.
Джон: Это один из лучших периодов, потому ,что было еще не известно чего мы достигнем. Ми потратили несколько утренних занятий только на импровизации, я отбирал находки, корректировал то, что на мой взгляд действительно хорошо вписывалось в сюжетную линию.
Канкан очень известный танец. Я не подходил к нему , просто как к движениям. Я подошел , исходя из идеи что , как только девушки выходят , танцуют так, как будто дерутся. Вроде бы это две враждующие группы.
Каролин: Это не тот канкан к которому привыкли, приятный танец с возгласами. Это больше поле битвы. Мы назвали это петушиным боем.
Джон: Я начал с того сценария , где девушки выходят на площадку и вызывают парней на позиции. Таким образом создается динамика большой стычки 25 танцоров, которые двигаются очень быстро. Но я попробовал сделать это шире, в понимании , что это не традиционные канкан.
Каролин: Каждый раз, когда мы танцевали канкан, реакция команды, если она оставалась довольной, была: прекрасно получилось. А также, для всех это был заряд адреналина. Это было чудесно. Это не был простой танец, в нем был смысл. Смысл направлял движения, вроде того. Что то особенное, потому что это не было простое «Ох , я могу это сделать», а такое: « А ну , выходи, бейся со мной. Я вызываю тебя».
Джон: Фильмов , где так много нужно работать ногами, не так уж и много. Поэтому я предприимчиво работал. Это был как будто третий путь, который смыкался около двух других. Я очень хотел создать что то значительное.

 
lilyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 10.36.13 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Немного фоточек больших из фильма blush



 
BeyonceДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15.46.07 | Сообщение # 18
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Видео суперские good хотя и не всё поняла, но я в восторге yahoo

Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
lilyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19.30.48 | Сообщение # 19
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
хотя и не всё поняла

конвектор сволочь не хочет русские субтитры вытягивать dash1 а украинские идут по умолчанию . Написала русский перевод, так что теперь всем все будет понятно.
 
wistfulДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20.35.14 | Сообщение # 20
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily, спасибо за фото и видео! give_rose give_rose give_rose
Quote (lily)
Интервью Юэна Макгрегора

Обожаю песню Come What May особенно в медленном варианте, у меня прямо мушки по коже 4069159e3377 m0575
 
lilyДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21.26.30 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интервью Джона Оконнелла тоже перевела. smile

Quote (wistful)
спасибо за фото и видео

Все для вас give_rose Сегодня праздник у фильма Мулен Руж. acute
 
lilyДата: Вторник, 03 Мая 2011, 03.37.59 | Сообщение # 22
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Удаленная сцена из Мулен Руж. Альтернативное начало - песня "Отец и сын" в исполнении Юэна Макгргора
Ранее во второй половине дня, мы отмечали десять лет "Мулен Руж" вместе с некоторыми из самых известных исполнителей в этом музыкальном шедевре, в том числе режиссера База Лурмана и звезд Юэна Макгрегора и Николь Кидман. Но это еще не конец нашего живого представления - у нас также есть удаленные сцены из "Мулен Руж" для вашего удовольствия.
Это очень значительные существенные удаленные сцены, в частности: альтернативное начало для "Мулен Руж" в котором фигурирует МакГрегор в роли Кристиана с уникальным исполнением Кэта Стивенса "Отец и сын" - сцена, от которой Лурманн и его команда были вынуждены отказаться когда Стивенс выразил озабоченность в связи с использованием его песни.
перевод Lily
mtv.com.news

смотрим альтернативное начало фильма и слушаем песню в исполнении Юэна, которую еще не слышали acute



интервью Юэна каналу MTV



"Была реальная шумиха вокруг этого. Все знали о 'Мулен Руже' прежде, чем я встретился с Бэзом," сказал Макгрегор во время интервью по Скайпу
"Он попросил встречи со мной , чтобы провести своего рода рабочее совещание, я уже делал это раньше, когда Баз проводил кастинг для «Ромео + Джульетта». Он помнил мое прослушивание для этого."
"Я никогда не пел, как я должен был петь в " Мулен Руж ", где пение было частью сюжета. а не только частью роли. Мне приходилось петь раньше, там где, если мое пение было не очень хорошим, то это не имело значения " - пояснил он. Он добавил о музыке: "Это должно было быть на определенном уровне. ... Мы, конечно же, много пели на репетициях».
"Я думаю, что мне нравится Танго," сказал он о своем любимом номере, который имеет место в фильме, поскольку Кристиан и Сатин (Кидман)попали в любовный треугольник с Герцогом, который помогает финансировать музыкальное шоу , которое ставится в Мулен Руж. Используется классическая песня 80-х в исполнении «The Police» — Roxanne.
"В Танго есть что-то действительно отчаянное и великолепное . И я никогда не забуду то, как я спускался через ряды танцоров по настоящему расстроенный и пел. Это было потрясающе."
Так, Вы хотели бы подписать контракт на работу с Кидман и Лурманом снова? « С удовольствием» - ответил он. « Я действительно этого хотел бы»
перевод Lily
 
BeyonceДата: Вторник, 03 Мая 2011, 08.11.26 | Сообщение # 23
фанатею
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (lily)
смотрим альтернативное начало фильма и слушаем песню в исполнении Юэна, которую еще не слышали

суперская песня!! хочу себе такую dash1
а почему в этом видео Юэн и Николь в каких-то других образах?


Я люблю тебя, Юэн МакГрегор!!!
 
wistfulДата: Вторник, 03 Мая 2011, 08.21.47 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
смотрим альтернативное начало фильма и слушаем песню в исполнении Юэна, которую еще не слышали

Ух ты, какой же у него все таки красивый голос 4069159e3377 4069159e3377
Quote (lily)
"Была реальная шумиха вокруг этого. Все знали о 'Мулен Руже' прежде, чем я встретился с Бэзом," сказал Макгрегор во время интервью по Скайпу "Он попросил встречи со мной , чтобы провести своего рода рабочее совещание, я уже делал это раньше, когда Баз проводил кастинг для «Ромео + Джульетта»

Это так здорово что на роль Кристиана выбрали Юэна, других я просто не представляю в этой роли. lily, спасибо за первод give_rose give_rose give_rose
 
lilyДата: Вторник, 03 Мая 2011, 12.49.14 | Сообщение # 25
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
а почему в этом видео Юэн и Николь в каких-то других образах?

Так потому и называется альтернативное начало acute
Мне нравится эти съемки с шестом и вентилятором и чемоданом под мышкой. :D Это наверное он типа на поезде едет и держась за поручень выглядывает из двери вагона acute А вентилятор раздувает волосы , вроде бы ветер smile

Quote (wistful)
Ух ты, какой же у него все таки красивый голос

Очень красивый 4069159e3377 , Но вот остальные песни из фильма мне как-то больше нравятся blush
 
lilyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17.33.42 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Парочка фоток со съемок Мулен Ружь smile


 
lilyДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18.00.51 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
но занят чем то другим по моему

На второй ваще белье вешають :D
Quote (wistful)
Какие у него длинные ножки

это его отличительно-восхитительная черта :D
 
marinkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 11.15.49 | Сообщение # 28
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Возможно оно здесь есть blush (я как всегда blush )
но я когда его увидела радовалась как ребёнок большой игрушке

Видео удалено с ютюба
 
wistfulДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12.02.38 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я когда то уже видела, но не уверена что у нас есть blush Обалденное видео мне очень нравится смотреть когда он танцует t2811 smile19up8 smile19up8 Спасибо marinka, give_rose
 
lilyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 12.32.37 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Возможно оно здесь есть

Интервью Хореографа Джона Оконелла
Девочки , оно у нас есть и даже с переводом , полное, идет почти 6 минут и прекрасного качества в этой теме чуть выше blush

Оооооооооо , как классно он двигается, Николь тока так подкидывает :D Юэн прелесть, можно смотреть на него не отрываясь 4069159e3377
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » МУЛЕН РУЖ / Moulin Rouge (2001) (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024