Главная | ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ:СКРЫТАЯ УГРОЗА/Star Wars:The Phantom Menace - Страница 3 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ:СКРЫТАЯ УГРОЗА/Star Wars:The Phantom Menace (все о фильме, кадры , отзывы....)
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ:СКРЫТАЯ УГРОЗА/Star Wars:The Phantom Menace
marinkaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15.32.27 | Сообщение # 61
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Спасибо за статью lily give_rose , все же не много грустно, что нет продолжения. Ведь есть похождения Оби Вана, когда он оставлял Татуин и отправлялся помогать выжившим джедаям. А уж сколько создано о промежуточных событиях. До первого эпизода, похождения Гвай Гона и Оби. Войны клонов, неужели ни чего нельзя выбрать.... И хотелось бы, что бы он вернул эпизоды ранее вырезанные. Так как из них видно, что Анекен действительно ревновал Падме к Оби Вану.
Что касается рождения самого Анекена, то есть версия, что это эксперимент ситхов а именно опыты Дарта Плагеуса над мидихлорианами, а подопытная мать Ани, используя силу он воздействовал на её организм. Так, что Ани дитя ситхов.
 
wistfulДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15.39.45 | Сообщение # 62
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka
Войны клонов, неужели ни чего нельзя выбрать....

Дык они сочинили мульт со страшненькими пресонажами, нужели нельзя было нарисовать по человечески dash1 Мне бы тоже хотелось продолжения особенно про Оби Вана
Цитата marinka
Что касается рождения самого Анекена, то есть версия, что это эксперимент ситхов а именно опыты Дарта Плагеуса над мидихлорианами, а подопытная мать Ани, используя силу он воздействовал на её организм. Так, что Ани дитя ситхов.

Ну надоже как все запущено thud теперь понятно, marinka, спасибо за информацию air_kiss этот вопрос мучил меня давно dash1 :D
 
marinkaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 15.41.18 | Сообщение # 63
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата wistful
этот вопрос мучил меня давно

:D
 
lilyДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16.11.37 | Сообщение # 64
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
этот вопрос мучил меня давно

меня тоже blush Ты наша ходячая энциклопедия Звездных войн good Если что то найдешь почитать тащи, очень хочется узнать об Оби Ване побольше.
Цитата marinka
Ведь есть похождения Оби Вана, когда он оставлял Татуин и отправлялся помогать выжившим джедаям

А об это где то есть , книги или еще что? Подкинь ссыль blush
 
wistfulДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 16.15.05 | Сообщение # 65
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Если что то найдешь почитать тащи, очень хочется узнать об Оби Ване побольше.

О дааа t2811 blush
 
marinkaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 20.04.52 | Сообщение # 66
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Автор : Джуд Уотсон пишет о похождениях Квай Гона и Оби Вана, как ученика - "Ученик Джедая" (книг много 18, но они стоят того что бы их прочитать, Оби - классный good ). Похожденя Оби Вана после гибели республики написаны ею же: Последний из джедаев I. Миссия отчаяния.иПоследний из джедаев II. Тёмные предзнаменования.

Сообщение отредактировал marinka - Четверг, 09 Февраля 2012, 21.48.53
 
wistfulДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 20.16.14 | Сообщение # 67
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
marinka, спасибо огромное! Супер!!! yahoo yahoo
Цитата marinka
но они стоят того что бы их прочитать, Оби - классный )

Я даже не сомневаюсь Самое то
 
lilyДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 20.31.29 | Сообщение # 68
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
marinka, я тебя люблю Огромная благодарность. Все уже скачала, и если меня нет на сайте долго - значит я в астрале Звездных войн :D
Я собственно и без чтения там. Вчера смотрела 1 часть , сегодня вторую посмотрела. По поводу первой части смотрела и думала. А ведь Оби Ван получается был даже сильнее квай Гона. Он чувствовал опасность которая исходила от мальчика, а Квай Гон нет. Или он просто отмахивался от предчувствий. Но даже тот факт что дарт Мол убил Квай Гона, а Оби убил Мола - тоже говорит о том что Оби сильнее !!!!
 
marinkaДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 21.48.10 | Сообщение # 69
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Да Оби сильнее и мудрее Квай Гона, но у него один "недостаток" он верит в светлую сторону в каждом по этому и в Анекена он верил до последнего. Я думаю если бы Анекен на Мустафаре сказал: "Прости, Учитель!" и сдался, наверняка бы Оби его простил не смотря на гибель всех джедаев по вине Анекена.
 
lilyДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 23.41.07 | Сообщение # 70
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Оби даже не смог добить его. Он фактически вырастил его и очень любил. И он очень добрый и светлый. Мне всегда очень тяжело смотреть как Дарт Вейдер убивает своего учителя Оби Вана в 4-ой части. И как убивает??!! Оби фактически позволил себя убить cray
 
wistfulДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 08.10.24 | Сообщение # 71
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Оби фактически позволил себя убить

А мне кажется, что он сам переместился в иной мир, а упал только его плащ blush
 
lilyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11.00.03 | Сообщение # 72
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
он сам перемемтился в иной мир, а упал только его плащ

В этом случае он самый могущественный джедай!!!!! Остальные только после смерти смогли попасть в другой мир.
 
marinkaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 11.15.03 | Сообщение # 73
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
В этом случае он самый могущественный джедай!!!!!

И в этом нет сомнений yahoo
 
fairyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14.45.25 | Сообщение # 74
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата lily
«Звездные войны» отняли у вас почти 30 лет жизни

Лукас всю жизнь снимает , переделывает и перевыпускает один фильм. Он мне нравится молодец good Никому ведь не удалось снять фильм, который приносит доход , и очень большой, всю жизнь. И при этом остается популярным до культовости ( ну и выразилась :D ) такой огромной армии поклонников нет ни у одного фильма. Это потрясающе acute А я солдат этой армии :D Обожаю фильм и Оби Вана, второго безумно люблю yahoo И согласна с вами - он самый могущественнй Джедай. Правда Йода тоже сильный очень, но Оби вне конкуренции.
Цитата lily
Джа-Джа Бингс долгое время возглавлял рейтинги «Киногерой, которого хочется убить».

а мне никогда не хотелось его убить. Он такой прикольный :D

marinka, спасибо за книжки , я тоже обязательно почитаю give_rose


 
lilyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 17.11.14 | Сообщение # 75
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата fairy
такой огромной армии поклонников нет ни у одного фильма

Цитата fairy
А я солдат этой армии

да уж, тут собрались преданные поклонники ЗВ , солдаты армии поклонников, и наш командир генерал магистр Кеноби acute
 
fairyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15.30.07 | Сообщение # 76
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата lily
и наш командир генерал магистр Кеноби

Да yahoo
Я на будущей неделе собираюсь пойти посмотреть фильм acute


 
wistfulДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 18.37.15 | Сообщение # 77
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну чтож девочки посмотрела я версию ЗD Водила всю семью :D Начну с того что не произвело впечатление blush я ожидала большего, но видно сыграло роль то что фильм переделан, а не изначально 3D это чувствовалочсь, еще я не поняла мне казалось, что в фильм должны были добавить немного новых эпизодов я их не увидела nea Ещё жаль конечно что сюжет фильма мне уже известен, потому что все таки этот фильм нужно смотреть на широком экране и с эффектом 3D и поэтому новая версия показалсь мне более яркой и живой good Мна так захотелось попасть туда и остаться в этой сказочном мире навсегда... и встретиться с ним.... blush несколько раз просто сердце замирало от ощущения того что вот ОН такой настоящий такой реальный просто фантастический Оби Ван Кеноби 285580796062 хотелось протянуть руку и дотронуться... 2bba0c9b50b0 m0575 Теперь я с еще большей силой хочу посмотреть Атаку клонов...и вы понимаете почему... blush
 
lilyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20.06.43 | Сообщение # 78
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
wistful, поздравляю yahoo Ты уже посмотрела, а мы только на неделе пойдем, сегодня билеты еще очень дорогие.
Цитата wistful
но видно сыграло роль то что фильм переделан, а не изначально 3D

Мне сложно судить , я еще не видела, но вот что хочу сказать. Такое явление как 3D ведь не новинка 21 столетия. Стерео кино и раньше существовало и фильмы не снимали специальными камерами, а именно делали потом с эффектом 3D. Я как то видела один раз сказку еще советских времен в Питере в стерео кинотеатре. Это было потрясающе, птички порхали прямо рядом с тобой и эффект ну ничем не отличался от того, который вот сейчас показывают в фильмах, изначально отснятых в 3D.
Желание увидеть Звездные войны на большом экране настолько сильно, что наверное пошла бы смотреть даже в обычном формате :D А в стерео так и подавно , что бы
Цитата wistful
просто сердце замирало от ощущения того что вот ОН такой настоящий такой реальный просто фантастический Оби Ван Кеноби .... хотелось протянуть руку и дотронуться.

Даже боюсь повести себя неадекватно в зале :D что бы не начать обнимать руками призрак выпрыгнувший в зал blush

Трейлер на русском

 
wistfulДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20.20.02 | Сообщение # 79
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Даже боюсь повести себя неадекватно в зале что бы не начать обнимать руками призрак выпрыгнувший в зал

На Скрытой угрозе я удержалась, но вот на двух следующих держите меня 2bba0c9b50b0 :D Интересно когда теперь выйдет Атака клонов dash1
 
marinkaДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20.23.18 | Сообщение # 80
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
Даже боюсь повести себя неадекватно в зале что бы не начать обнимать руками призрак выпрыгнувший в зал

4069159e3377 Да стерео кино я видела в детстве и то же в Питере.
Цитата lily
Это было потрясающе

правда у меня потом глаза болели не много blush
Цитата wistful
хотелось протянуть руку и дотронуться...
Завидую
i05009_691_2131
 
lilyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20.43.46 | Сообщение # 81
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
Да стерео кино я видела в детстве и то же в Питере.

good было здорово, про глаза не помню, но голова у меня после точно разболелась.

Цитата wistful
Интересно когда теперь выйдет Атака клонов

Нашла вот маленькую статейку

Поствоенный синдром
ТЕКСТ: Владимир Лященко

В прокат выходит фильм «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в 3D — в ближайшее время Лукас собирается перевести в новый формат остальные части саги и отказаться от великобюджетных замыслов.

Джордж Лукас не слишком удачлив в своих последних незвездных проектах. В этом году на экраны вышли снятые его студией «Красные хвосты» Энтони Хемингуэя. Замысел картины про афроамериканских пилотов — участников Второй мировой войны Лукас вынашивал 23 года, но в итоге не смог убедить ни одну крупную студию в перспективности истории про черных парней и самолеты. Пришлось снимать собственными силами (бюджет сравнительно невелик для фильма с воздушными боями — около $60 миллионов) и публично подозревать студийных боссов в расизме. Намучившись с «Хвостами» и столкнувшись с холодным приемом фильма критиками и зрителями, Лукас заявил, что вовсе забросит кино, раз никто его не понимает. Во всяком случае, перестанет снимать то, что требует больших бюджетов. Может быть, как Фрэнсис Форд Коппола (с ним они начинали в 1970-е), вернется к авторским высказываниям. Но «Звездные войны» в 3D перегонит. Вот и начал исполнять обещания.

Когда в 1983-м году Дарт Вейдер убил Императора и умер на руках сына, история не закончилась — закончилась только трилогия, но вселенная «Звездных войн», как и положено, имела все шансы для расширения в пространстве и времени.

Причем во всех направлениях: речь шла как о еще трех частях продолжения, так и о трех частях предыстории. В какой-то момент замысел саги включал в себя 12 эпизодов. Сиквелы пали жертвой бракоразводного процесса в конце 1980-х.

Приквелы ждали своего часа — технологического прорыва, который позволит рисовать космос, а не строить его из папье-маше.

Технологическая революция поглотила создателя. Лукас начинал путь с любви к малобюджетной фантастике и намерений перенести на экран героя комиксов Флеша Гордона или сделать космический ремейк «Скрытой крепости» Акиро Куросавы. Первый сценарий последнего составил 13 страниц и назывался «Звездные войны». Затем под влиянием теории мифов Джозефа Кэмпбелла и собственных духовных поисков Лукас постепенно превратил короткий замысел в настоящий космос, то есть буквально в мироздание. Для его реализации потребовалось выстроить студию, основать компанию по производству компьютерной графики, снабжавшую оной голливудских монстров долгие годы, и, преодолевая сопротивление материала, перенести на экран звездолеты, световые мечи и разнообразных обитателей галактик. Сопротивляющимся материалом были технологии, но архаичные, на взгляд современного зрителя, наполовину рукотворные решения были торжеством воображения и воли.

Когда в недрах лукасовской компании «Промышленные Свет и Магия» были выкованы новые технологии, благодаря которым магистр Йода смог кувыркаться в боях на тех самых световых мечах, многих посетило ощущение подмены. Фанаты, истовые в следовании догматам, всегда готовы предать анафеме творца, отступившего от канона. После культа, которым обросла оригинальная трилогия про Люка Скайуокера, любые нововведения воспринимались болезненно. От трех приквелов («как он мог ввести эти круглые штуковины в мир, не знавший колеса!») до компьютерной подрисовки в классических эпизодах — все это от лукавого. Новые эпизоды частью старого культа не стали и нового не породили. Сила воображения уступила место технологической мощи, история завершилась, ограничившись шестью эпизодами.

Автор не видит смысла открывать новые главы для тех, кто его отвергает: ближайшие годы уйдут на перегонку в 3D оставшихся пяти эпизодов.

Подозревать Лукаса в корысти и желании бесконечно наживаться на детище особых оснований нет. Чужая душа — потемки, а в истории полно примеров художников, которые всю жизнь пытались переделать свою работу в погоне за совершенством. Вполне можно поверить, что и Лукас увлеченно переделывает и переделывает вещь, в которую, чего уж там, вложил душу и жизнь. Его обижает критика фанатов. Он отвечает им, что это его мир и он имеет право сделать его таким, каким бы хотел его видеть. Этот человек придумывал эффекты для создания совершенной и удивительной Вселенной и, кажется, надеется, что технологии превратят то, что он видит на экране, в то, что он видел в голове. Кто мы такие, чтобы указывать ему на то, что за это отвечают совсем другие механизмы? Он посмотрел «Аватар» и хочет, чтобы было так же.
источник

один из коментов к статье
Удивительно безграмотная статья, только для тех, кто не в теме.
 
wistfulДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 20.56.59 | Сообщение # 82
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
После культа, которым обросла оригинальная трилогия про Люка Скайуокера, любые нововведения воспринимались болезненно. От трех приквелов («как он мог ввести эти круглые штуковины в мир, не знавший колеса!») до компьютерной подрисовки в классических эпизодах — все это от лукавого.

Мда, ничего не поделаешь, но первые эпизоды получились покруче и эффектней, хотя старые когда то все равно впечатляли больше...
Цитата lily
Он посмотрел «Аватар» и хочет, чтобы было так же.

:D Ну и ладненько я судовольствием посмотрю на Оби Вана Кеноби в 3D good
 
lilyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21.05.07 | Сообщение # 83
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
Ну и ладненько я судовольствием посмотрю на Оби Вана Кеноби в 3D

И я тоже, дождаться бы еще. Только бы не обещанный конец света :D

Нашла вот небольшую рецензию.

Давным-давно совсем не в другой, а очень даже в нашей галактике Джордж Лукас провозгласил очередное возвращение "Звездных войн" на экраны на этот раз не в режиссерской или какой-то еще версии, а в стереоскопическом формате. Фанаты возликовали, злопыхатели злорадно потерли руки, приготовившись строчить в блогах обвинительные приговоры, профессиональное сообщество замерло в тревожном ожидании. И вот, свершилось. Первый эпизод саги представлен в новом качестве..., которое ровным счетом не имеет никакого значения.
Совершенно очевидно, что растекаться мыслью о самом фильме абсолютно бессмысленно. Автор этих строк, присутствовавший на премьере, случайно оказался в обществе десятка юных фанаток саги, которые в течение всего сеанса заворожено повторяли каждую реплику героев. Причем, ДО того как герои их произносили. Это ли не свидетельство истинной народной любви?
А раз с содержанием, концепцией, актерской игрой, музыкальным сопровождением и спецэффектами мы разобрались одним махом, то поговорим сразу о новинках. Их ровно две. Собственно, сама стереоскопия и те незначительные изменения, которые Лукас внес в оригинальный видеоряд.
Последние оставляют исключительно положительные воспоминания. Настоящий Йода, вместо ужасной куклы, которая по каким-то неведомым причинам затесалась изначально в картину. И пусть поклонники аутентичности сколько угодно утверждают, что настоящий глава ордена джедаев просто обязан выглядеть так, как в первой трилогии. Йода опирающийся при ходьба на палку, но при этом лихо выкашивающий целые взводы клонов, нам куда милее.
В новой версии была и пара сцен, которые ваш покорный слуга видел впервые acute , но никакого значения для развития сюжета они не имеют, и могут расцениваться лишь как маленький, приятный бонус.
И теперь о главном, собственно, ради чего все это затевалось. О стереоскопии.
Увы, в этом случае она совершенно бесполезна. Да, несколько эпизодов, вроде гонок на подрейсерах или атаки космического флота Набу на станцию управления дроидами, словно созданы для формата 3D. Да, в отдельные моменты схватки Дарта Мола с джедаями стереоскопия отлично усиливает впечатление. Но в целом она является такой же профанацией, как и стереоскопия последней части "поттерианы", подтверждая в очередной раз, что единственно возможное 3D - это 3D натуральное, то есть снятое стереокамерами.
Более того. На мой взгляд никакого иного смысла, кроме наценки на билеты, в конвертации вообще не было. Джорджу Лукасу было бы достаточно отсканировать оригинальные материалы в современном разрешении, выпустить две трилогии в очередной широкий прокат в новом качестве, и целое поколение юнлингов, которые никогда не видели "Звездные войны" в кино, а также матерые ситхи, вроде меня, встали бы на заре в очередь за билетами.
Ибо магия этой истории противостояния семейства Скайуокеров и Темной стороны Силы совсем не в дополнительном измерении картинки.
Она вот в этом - "Я твой отец, Люк!".

Так все таки есть эпизоды которых нет в фильме или он что то путает acute
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 07.33.12 | Сообщение # 84
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
В новой версии была и пара сцен, которые ваш покорный слуга видел впервые

Ну автор рецензии хотябы написал каке именно, потому что я не поняла nea чтож прийдется пересмотреть первую версию что бы понять это :D
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 10.52.45 | Сообщение # 85
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата lily
В новой версии была и пара сцен, которые ваш покорный слуга видел впервые

Может я замечу когда буду смотреть :D Я частенько смотрю, так что новшества могу заметить .

насчет Йоды, мне компьютерный тоже больше нравится. В этих первых частях он как бы и должен быть подвижным и лихо сражаться ,если бы он быд кукла, то не смогли бы сделать такие сцены сражения. А в войнах клонов что он вытворяет, здорово мочит всех лазерным мечом и кувыркается :D good
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 11.15.45 | Сообщение # 86
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
насчет Йоды, мне компьютерный тоже больше нравится.

Да там не только Йода, в новых частях качество сразу бросается в глаза. Ну посмотрела я сейчас, заметила по моему один эпизод с Джада Бинксом и по моему с Анакином там чуть подольше эпизод blush :D а про Дарта Мола хоть убей не заметила добавлений :D
 
lilyДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13.24.51 | Сообщение # 87
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful
а про Дарта Мола хоть убей не заметила добавлений

значит наврали :D , что бы возбудить интерес . Я уже дождаться не могу , когда пойду dash1 Впереди праздник yahoo
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13.31.20 | Сообщение # 88
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
что бы возбудить интерес . Я уже дождаться не могу , когда пойду

Вся надежда на тебя, может ты заметишь эти эпизоды :D
 
lilyДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 22.56.48 | Сообщение # 89
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ну вот я и посмотрела наконец то :D Сам фильм смотреть не впервой, и даже страшно сказать в который раз я это делала ( книга рекордов Гиннеса уже давно по мне плачет) :D , поэтому все внимание было уделено эффектам, поиску новых эпизодов и нашему несравненному Оби Вану. Звездные войны в 3D однозначно круче , чем в обычном формате. Качество 3D конечно хуже, чем в фильмах изначально снятыми стерео камерами, но очень даже неплохое. Но ни Оби Ван, и ни кто другой, в зал так и не выскочили с экрана, и даже ни один бум - бум не выкатился :D хотя и очень надеялась, что хотя бы одна голубая бомбочка покатится в зрителей. Впервые смотрела фильм на другом языке, кроме русского и это тоже было для меня новшеством. Очень порадовал Джаджа Бингс, смеялась как в первый раз :D особенно в украинском дубляже. Голоса Оби Вана и Квай Гона подобрали очень хорошо, что тоже приятно удивило. Обычно украинский дубляж оставляет желать лучшего. Да и вообще, интонации и эмоции очень хорошо передали, дублерам респект, молодцы.
Заметила 3 новых эпизода, коротенькие, очень незначительные, и все три с Дартом Молом. Наверное поэтому на плакатах и был акцент на нём. Ничего нового в сюжет они не добавили, без них можно было бы и дальше обходиться. Лучше бы добавили Оби Вана, вот уж на кого посмотрела бы с удовольствием. Потому что смотреть на него можно безконечно не отрываясь, такой он красавчик.
Огорчило отсутствие рекламных плакатов в кинотеатре. Ни одного dash1 Два одинаковых, совсем малюпусеньких, где на переднем плане Дарт Мол и маленький Оби сбоку, рядом висели над плакатом другого фильма под стеклом на улице и все cray Так хотелось сфотаться на фоне Оби , а получился полный облом.
Но приятное ощущение, что перенеслась в далекий 1999 присутствует до сих пор. Как только Оби Ван Кеноби откинул назад свой капюшон, сразу помолодела на 12 лет :D Короче - море удовольствия good
 
marinkaДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 23.04.28 | Сообщение # 90
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily
Короче - море удовольствия

ну вот все лучше чем ничего smile
Цитата lily
Ничего нового в сюжет они не добавили

Aiwan-JC_empathy4
ну что ж
Цитата lily
Как только Оби Ван Кеноби откинул назад свой капюшон, сразу помолодела на 12 лет

все же оно того стоило wink
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ:СКРЫТАЯ УГРОЗА/Star Wars:The Phantom Menace (все о фильме, кадры , отзывы....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024