Главная | СВИДЕТЕЛЬ / Eye of the Beholder (1999) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » СВИДЕТЕЛЬ / Eye of the Beholder (1999) (все о фильме, съемки, отзывы, кадры)
СВИДЕТЕЛЬ / Eye of the Beholder (1999)
lilyДата: Суббота, 01 Января 2011, 21.58.13 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
СВИДЕТЕЛЬ / Eye of the Beholder (1999)




год 1999
страна Канада, Великобритания, Австралия
слоган «Одержимость в глазах смотрящего.»
режиссер Стефан Эллиотт
сценарий Марк Бем, Стефан Эллиотт
продюсер Мэнон Буже, Аль Кларк, Николас Клермон, ...
оператор Ги Дюфо
композитор Мариус Де Фриз
художник Жан-Баптист Тард, Лиззи Гардинер, Риал Проулкс, ...
монтаж Сью Блэйни
жанр триллер, детектив, ...
Бюджет - $35 млн.
Касса мирового проката - $20.5 млн (в США - $16.5 млн, в СНГ - $75 тыс.).
Сборы в видеопрокате США - $10.8 млн
премьера 28 августа 1999
Продолжительност: 109 мин.

В главных ролях:
Юэн МакГрегор
Эшли Джадд
Патрик Бергин
Женевьев Бюжо
К.Д. Лэнг
Джейсон Пристли
Энн-Мари Браун
Кэйтлин Браун
Дэвид Нермэн
Стивен МакКарти

Сюжет: Он — агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она — Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис — не обычная шантажистка. Эрис — смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины......

 
lilyДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15.10.10 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Один из самых эротичных моментов в кинематографе i05006_27_171 Юэн великолепно сыграл в этом эпизоде, такое впечатление что стена растворилась и он реально гладит её тело .... А еще, саундтрек классный blush

 
wistfulДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15.30.49 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Юэн великолепно сыграл в этом эпизоде, такое впечатление что стена растворилась и он реально гладит её тело ....

Мне тоже очень нравится это момент, нериально красивый 4069159e3377
 
fairyДата: Вторник, 16 Августа 2011, 15.36.52 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата lily
Еще парочка фргментов появилось из фильма Юэн говорит таким странным голосом Ну прям как Майк Милс, не отличить

Значит не зря тренировался говорить его голосом. Уже очень хочется сам фильм посмотрть blush
Цитата lily
Один из самых эротичных моментов в кинематографе

Мне тоже очень нравится этот эпизод blush Юэн очень сексуален...


 
lilyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 18.03.56 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Ускользающая красота
источник
Лёгкое касание кончиков пальцев на бокале, ветер в волосах в пустыне, мороз и снежная дорога Аляски, рваные души, прикосновения к стене, за которой она, «Прощай… От всего сердца, по-настоящему освобождаю Тебя… И желаю любви».

Эмоциональное красивое терпкое как коньяк кино. Как картина, написанная мазками, где не важен сюжет. Здесь не о чем думать, да и не получается. Только чувства. Очень тонко и грустно. «У каждого человека своя судьба», но несмотря на это что-то манящее заставляет идти, не останавливаясь, пытаясь поймать ускользающее, не оглядываясь и не рассуждая. И такие настоящие слёзы, когда надломленные судьбы касаются друг друга. Очень чувственная картинка и звук. Даже там, где этого не должно быть: когда она стирает кровь с тела под дождём, когда они просто идут друг за другом, когда она кричит: «папа, с рождеством»… Наверное, это не о любви. А о том, что какой бы ты ни был, где-то есть похожая душа, и если ты её не видишь, значит просто не смотришь внимательно. «Глаз, отражающий окружающий мир, является также зеркалом нашей души — Красота в глазах смотрящего»…

Одержимая любовь.
источник
Один из моих любимых фильмов. Юэн МакГрегор… сыграл просто потрясающе, как и Эшли Джадд. Красивая пара в триллере с печальным, но закономерным концом. Он увидел её и пропал, не важна стала ему его работа, да и вообще все ушло на второй план.

Именно в этом фильме впервые открыла для себя актрису Эшли Джадд и, думаю, это её одна из главных ролей, её сущность. Она манит и отталкивает, это испытал на себе герой МакГрегора.

Фильм очень волнующий и чувственный, ничего похожего я ещё не видела, даже фильм Одержимость с Джошем Хартнетттом не так силен.





С режиссером Стефаном Эллиотом



Сообщение отредактировал lily - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 01.42.13
 
wistfulДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 18.13.32 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily
Ускользающая красота

Ох как же красиво написано cray 4069159e3377

Кадры из фильма супер!!! Спасибо lily, give_rose
 
NikaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19.18.37 | Сообщение # 7
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата wistful
Ох как же красиво написано

Даааа! i05009_691_2131
 
lilyДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 19.36.06 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Очень люблю этот фильм, рецензии конечно же выбрала такие, которые отражают как бы и мой взгляд на этот фильм. blush Фильм входит в число первых фильмов, благодаря которым, я открывала для себя Юэна . Отношусь к нему с особой нежностью и благоговением 4069159e3377
 
marinkaДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21.34.31 | Сообщение # 9
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
я открывала для себя Юэна

мне очень больно смотреть на него в этом фильме ( да же смайлики здесь не уместны)
 
NikaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 12.11.24 | Сообщение # 10
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Я тоже люблю этот фильм. Такой необычный, загадочный и небезынтересный, до конца держит тебя в напряжении и внушает какое-то мозговыносительное чувство подвоха, словно вот-вот все повернется совсем в другую сторону (тоже загадочно, кстати, в какую) или я, быть может, насмотрелась таких фильмов, как Игры разума, Бойцовский клуб. Но это все впечатления после первого просмотра, а в последующие - все остальные, когда, будучи знакомой с этим фильмом, просто расслабляешься и наслаждаешься просмотром... и Юэном, отличная игра, Эшли тоже очень красивая женщина. И все-таки, есть в этом фильме лично для меня нечто непостижимое, недосказанное, словно как-будто бы и понимаешь суть этого фильма, и в то же время не можешь поверить, что эта суть так очевидна, буквально лежит на ладони, я даже почувствовала себя в какой-то мере обманутым зрителем, вот такое вот у меня от него специфическое послевкусие. Но я все же склонна считать, это потому, что наверное в фильме все-таки есть некая недосказанность.
Ну и не могу не отметить - в фильме есть по крайней мере 2 сцены, оставляющие во мне неизгладимые впечатления - сцена в ванной - "красота в глазах смотрящего" - сама по себе невероятно красива, и Юэн в ней невероятно нежен и трогателен! И еще одна: "А как он выглядит?" "Да так себе, ничего особенного, среднего роста" ррррррррррррр!!!
 
wistfulДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 13.27.47 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Nika, классная рецензия спасибо good
 
lilyДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 17.32.53 | Сообщение # 12
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Nika
сцена в ванной

мой самый любимый момент в фильме, иногда он мне представляется самым эротическим моментом в кинематографе, и Юэн сыграл в нем гениально - иначе не скажешь.
Цитата Nika
Юэн в ней невероятно нежен и трогателен

Вот именно blush и еще очень чувственный.....
Цитата Nika
И еще одна: "А как он выглядит?" "Да так себе, ничего особенного, среднего роста"

меня почему то каждый раз злит эта фраза. dash1 И бабку её произносящую хочется прибить. Но перед этим сказать "Да что ты понимаешь в мужской красоте"
Цитата marinka
мне очень больно смотреть на него в этом фильме

да такое чувство присутствует, и несмотря на это могу смотреть этот фильм много раз. Когда смотрела первый раз, то посмотрела три раза подряд, на одном дыхании и каждый раз пересматриваю с удовольствием . Этот фильм обладает странной силой притягивать...... Мне кажется все дело в Макгрегоре, это все он..... он создает эту неповторимую ауру в фильме.....
 
NikaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 21.09.49 | Сообщение # 13
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата wistful
Nika, классная рецензия спасибо

give_rose blush Ну что ты, wistful, это всего лишь мое скромное мнение о фильме, отзыв. smile Я просто предпочла им поделиться, чем тупо молчать, уж вы меня знаете, я молчать не умею, даже когда и надо бы(((
 
marinkaДата: Среда, 04 Января 2012, 19.51.29 | Сообщение # 14
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата Nika
в фильме все-таки есть некая недосказанность.

два красивых, умных, несчастных человека и так хочется для них спокойного и светлого счастья super_smilies091
 
lilyДата: Пятница, 20 Июня 2014, 02.40.25 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Загрузила стилы в галерею , смотрим smile



и еще немного просто кадров из фильма




 
wistfulДата: Пятница, 20 Июня 2014, 21.27.17 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Загрузила стилы в галерею , смотрим

Замечательные и кадры супер, спасибо good t4427
 
kateДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 19.14.15 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Нахлынуло непреодолимое желание обнять Юэна, словно заброшенного щеночка (как всегда бывает во время просмотра этого фильма)     Aiwan-JC_empathy4
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » СВИДЕТЕЛЬ / Eye of the Beholder (1999) (все о фильме, съемки, отзывы, кадры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024