Главная | ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) - Страница 6 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015)
wistfulДата: Суббота, 02 Июля 2016, 20.09.24 | Сообщение # 151
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
а что, так никто и не посмотрел в кинотеатре?

Я не смотрела, увы...
 
lilyДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15.07.37 | Сообщение # 152
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
я тоже не смотрела, у нас так и не показывали dash1 жду торрент.
 
kateДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 16.49.14 | Сообщение # 153
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Так в Америке только 1июля как показывать начали, а у нас обещают 3 сентября( может и ошибаюсь)
 
lilyДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 01.23.17 | Сообщение # 154
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Так в Америке только 1июля как показывать начали, а у нас обещают 3 сентября( может и ошибаюсь)

конечно ошибаешься) премьера у нас уже была, он шёл в кинотеатрах с 12 мая и уже давно прошёл. Писали же на форуме об этом, и рецензии есть на предыдущей странице blush Теперь ждем на дисках лицензию.
 
lilyДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 16.49.42 | Сообщение # 155
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
смотрим фильм smile

 
wistfulДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 17.38.07 | Сообщение # 156
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Этж просто обалдеть :yahoo:

Спасибо lily, t4427
 
lilyДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19.07.39 | Сообщение # 157
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
посмотрела) наконец то )) в общем и целом фильм понравился. Хорошая игра актеров, но на фоне странного сюжета :D их видение русских уже начинает выводить из себя. Боюсь, что скоро придем к тому, что мафию изобрели русские, а не запад. Не понравилась Наоми Харрис в роли жены Пэрри, смотрится очень нелепо и вообще она для меня навсегда останется Тиа Далмой :D
Юэн понравился очень 4069159e3377 бесподобен, профессор университета, интеллигентный и очень благородный. Настоящий джентльмен, который постоянно рвется защищать русских дамочек от татуированных русских насильников wink В этом фильме русские сплошь покрыты татуировками ! Создатели фильма случайно не попутали русскую мафию с якудзой?! :D Ну и конечно же её корни уходят прямо в Кремль! thud Ну та куда же еще))))) Но по любому, фильм вполне смотрибельный, может даже и буду пересматривать. Уж больно Макгрегор в нём понравился man_in_love
 
wistfulДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19.29.56 | Сообщение # 158
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я тоже посмотрела сейчас, и тоже не смотря на всю абсурдность сюжета мне понравилось)) Тоже с многим не согласна, но ради такого профессора и кстати музыка хорошая тоже, наверно оно того стоило good
Цитата lily ()
Уж больно Макгрегор в нём понравился

Да в этом фильме особенный smile19up8
 
kateДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 21.53.58 | Сообщение # 159
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Сюжет конечно странный, или я просто ничего не знаю о мире воров, и мои представления о русской   мафии не совпадают с тем, что напридумывал автор  , хотя если начал фантазировать, то можно было бы и поинтересней придумать) lily, а мне понравилась жена Перри, очень адекватная женщина и я ей поверила, как актрисе,побольше бы таких в нашем реальном мире, а то все истерички какие-то)) Юэн просто умница,великолепно сыграл, очень изящно смотрится на фоне всех этих мужиков( они кстати, испортили уже в самом начале впечатление от фильма,фу-фу-фу, думаю зритель обошелся и без этого сомнительного зрелища).Еще отлично справился с ролью Князя наш актер Григорий Добрыгин, молодец, желаю ему много ролей в хороших фильмах))
Пейзажи Альп очень живописны, и я думаю, если бы создать фильм, где был бы один Юэн на фоне этих прекрасных мест, и он бы просто прогуливался там, жил бы в этой хижине, я бы этот фильм смотрела с большим интересом, нежели представленный выше smile b03029_21_2998 a052b


Сообщение отредактировал kate - Суббота, 17 Сентября 2016, 07.06.54
 
lilyДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21.39.26 | Сообщение # 160
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
а мне понравилась жена Перри, очень адекватная женщина и я ей поверила, как актрисе,побольше бы таких в нашем реальном мире, а то все истерички какие-то)

в этом плане да, вполне нормальная и поддержала его, но она видать такая должна быть по сюжеты. Я не это имела ввиду))) я уже писала о том, что по книге его жена белая типичная английская леди. Поэтому в моих глазах Харрис смотрелась нелепо. И рядом с Юэном особенно нелепо. Обезьянка рядом с красавцем))Но это исключительно мое мнение. И вполне нормально, что для кого то другого этот момент кажется вполне нормальным. На вкус и цвет как гриццо :D
Цитата kate ()
они кстати, испортили уже в самом начале впечатление от фильма,фу-фу-фу, думаю зритель обошелся и без этого сомнительного зрелища)

полностью согласна с тобой, но цель была очернить Рашу и в особенности представителей власти. Если милиция, то обязательно продажная и работает на русскую мафию. И при этом полностью отмороженная и может пристрелить даже ребенка. Формируют у людей на западе негативное мнение о русских и России.
Цитата kate ()
Еще отлично справился с ролью Князя наш актер Григорий Добрыгин, молодец, желаю ему много ролей в хороших фильмах)

о да, мне тоже очень понравился! кстати, в фильме очень похож на Николая второго)
 
kateДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 17.06.48 | Сообщение # 161
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
что по книге его жена белая типичная английская леди
Было бы хуже если афроамериканцем сделали другого героя) smile
Цитата lily ()
Формируют у людей на западе м сделали бы  другого героя)негам сделали бы  другого героя)тивное мнение о русских и Ро
И поэтому пожертвовали фильмом ((
Цитата lily ()
кстати, в фильме очень похож на Николая второго)
Может потому, что не интересуюсь его персоной, я не нашла общих черт, кроме бороды)
 
lilyДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 19.53.57 | Сообщение # 162
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Было бы хуже если афроамериканцем сделали другого героя)

я за сохранение того, что написал автор smile пусть бы сделали кого другого, это точно не было бы хуже, чем то, что сделали.kate,  я не страдаю толерантностью. Она вредит всему к чему прикасается.
Цитата kate ()
Может потому, что не интересуюсь его персоной

я тоже не интересуюсь, но на первый взгляд похож.
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024