Главная | ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015)
lilyДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 14.01.35 | Сообщение # 121
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Отрывок из фильма . Мировая премьера 13 мая)

 
lilyДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 12.01.48 | Сообщение # 122
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще один постер smile
клик)
 
marinkaДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18.39.17 | Сообщение # 123
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
значит Юэна будет много, не роль второго плана точно и не на подхвате в поддержку молодых wink ждём
 
wistfulДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18.39.54 | Сообщение # 124
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
А мона бы одного Юэна и во весь лист :D :D
 
lilyДата: Среда, 13 Апреля 2016, 13.08.32 | Сообщение # 125
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
значит Юэна будет много, не роль второго плана точно и не на подхвате в поддержку молодых

главная роль, как ни крути)) надеюсь , что будет много, люблю когда он в каждом кадре blush
Цитата wistful ()
А мона бы одного Юэна и во весь лист

присоединяюсь, все остальные лишние и портят весь вид. Особенно страшненький мужик в очках :D
 
lilyДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 15.56.18 | Сообщение # 126
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Большие стилы из фильма, классные. Особенно те, где Юэн один. :man_in_love:


и еще один новый постер

 
wistfulДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 18.52.24 | Сообщение # 127
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Просто супер! good Ждем фильм yahoo
 
kateДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20.12.24 | Сообщение # 128
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Просто супер! good Ждем фильм yahoo
Очень ждем)) smile
 
lilyДата: Среда, 04 Мая 2016, 19.35.41 | Сообщение # 129
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В новом триллере «Такой же предатель, как и мы» главным героем становится простой человек, случайно ввязавшийся в шпионские игры.

Роль такого персонажа сыграл Юэн МакГрегор. В интервью порталу ИМХОНЕТ актёр рассказал о своём герое, отношениях с коллегами и о других интересных фактах со съёмочной площадки.

#ТакойЖеПредательКакИМы #OurKindOfTraitor #ЮэнМакГрегор #МакГрегор #EwanMcGregor #McGregor

 
wistfulДата: Четверг, 05 Мая 2016, 06.43.39 | Сообщение # 130
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ух ты как здорово что интервью с переводом yahoo Шпионские страсти :D good
 
lilyДата: Четверг, 05 Мая 2016, 11.42.58 | Сообщение # 131
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Шпионские страсти

Русский. готовый шпионить против свой страны для МИ6!( Солдат с автоматом, в шапке советского образца, стреляющий в беззащитную девушку в сорочке, бегущую по снегу!((( Запад совсем уже оборзел.
Конечно фильм будет интересным и обязательно буду смотреть, но вся эта грязь на нашу страну порядком надоела.
 
wistfulДата: Четверг, 05 Мая 2016, 14.30.37 | Сообщение # 132
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
но вся эта грязь на нашу страну порядком надоела.

Ой не говори, что фильмы что сериалы dash1
 
marinkaДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 19.02.12 | Сообщение # 133
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
 
wistfulДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 19.46.52 | Сообщение # 134
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Сурьезный постер good
 
kateДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 20.00.39 | Сообщение # 135
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
У меня сегодня племяш в киношке уже трейлер видел, с 12 числа вроде как тоже)) smile
 
wistfulДата: Вторник, 10 Мая 2016, 12.10.21 | Сообщение # 136
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата kate ()
с 12 числа вроде как тоже))

О здорово good Не знаю правда получится ли сходить dash1
 
lilyДата: Четверг, 19 Мая 2016, 12.00.19 | Сообщение # 137
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
О шпионском триллере по Джону Ле Карре, на котором можно и нужно смеяться, рассказывает кинообозреватель «РБК Стиль»автор:Геннадий Устиян. В прокате с 12 мая.
источник



Смешное начинается уже на уровне сюжета: Юэн Макгрегор играет профессора поэзии, который настолько очаровывается русским бандитом, что решает помочь ему отмыть репутацию. Дальше — больше.
Двадцатый век идет Джону Ле Карре — за последние 15 лет его шпионские романы («Портной из Панамы», «Преданный садовник», «Шпион, выйди вон!», «Самый опасный человек», сериал «Ночной администратор») удостоились совсем не стыдных экранизаций. Это серьезные драмы с хорошими актерами и политически окрашенным саспенсом. Режиссер Сюзанна Уайт, в основном работавшая на телевидении и снявшая в 2010-м «Мою ужасную няню 2», теперь стала автором вроде бы тоже серьезного фильма о подвиге маленького человека, но местами он смешнее, чем недавняя шпионская «комедия» Саши Барона Коэна «Братья из Гримсби».

Дальше ставлю спойлер для тех кто фильм не видел и хочет посмотреть ))) Мне не суждено пока, потому что в моем городе он идти не будет((( увы dash1


И еще одна небольшая цитата о фильме smile

"Сюжет несколько банален, но актёрская игра МакГрегора и его партнёров по съёмочной площадке полностью нивелируют все «провисания» и огрехи, коих в картине, кстати, совсем немного"

Еще один обзор фильма
Кино: русская мафия спонсирует британский парламент
17 мая, Максим Марков
Новый шпионский триллер про посягательства русских на лондонскую биржу активно (пусть и невольно) пиарится британскими законниками.
источник
«Такой же предатель, как и мы» (Our Kind of Traitor)
Великобритания, реж. Сюзанна Уайт, в ролях: Юэн МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Дэмиэн Льюис, Наоми Харрис, Марк Гатисс, Григорий Добрыгин.
Русские бандиты совсем обнаглели. Новый Князь, недавно возглавивший российскую мафию, сумел договориться с Кремлём и
 
wistfulДата: Четверг, 19 Мая 2016, 12.15.42 | Сообщение # 138
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Боже, зачем они снимают всякую муть, чет прям подрасстроилась dash1
 
lilyДата: Четверг, 19 Мая 2016, 12.51.21 | Сообщение # 139
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Боже, зачем они снимают всякую муть, чет прям подрасстроилась

принесла еще две рецензии blush Так оказывается фильм не дублированный а с синхронным переводом .
Кто не хочет не читайте, спрятала в спойлер.

Фильм недели: «Такой же предатель, как и мы» — слабое немассовое кино с мощным кастом


Источник


и картинки


Холодно, как в России: рецензия на новый триллер «Такой же предатель, как и мы» с Юэном МакГрегором
16.05.2016
источник
Создатели шпионского триллера по относительно свежему произведению известного корифея жанра Джона Ле Карре
 
NikaДата: Четверг, 19 Мая 2016, 18.50.30 | Сообщение # 140
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
А я не верю всяким рецензиям, у меня складывается мнение о фильме только после того, как сама посмотрю. К слову, в нашем городе Предатель идет уже несколько дней, но муж не пускает. Очень жду торрентов, и меня не пугают такие характеристики как "это долгое и тягучее британское кино", я готова целый день смотреть на нашего Юэна, наблюдать за его игрой, глазами, манерами, мимикой... Жаль, что Юэн мало снимается в сериалах с одной стороны (чтоб нам смотреть и смотреть), но с другой рада этому, что не растрачивает себя на них.
 
wistfulДата: Пятница, 20 Мая 2016, 08.42.13 | Сообщение # 141
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Nika ()
А я не верю всяким рецензиям, у меня складывается мнение о фильме только после того, как сама посмотрю.

Nika, ну ладно убедила, будем смотреть и решать сами как оно blush

А я не увидела флаеры фильма на стендах кинотеатра, не понятно у нас вобще он идет dash1
 
lilyДата: Пятница, 20 Мая 2016, 14.50.21 | Сообщение # 142
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
не понятно у нас вобще он идет

У вас точно идёт, а вот у нас нет((( dash1
Цитата Nika ()
А я не верю всяким рецензиям, у меня складывается мнение о фильме только после того, как сама посмотрю.

а я не то что бы верю, а просто принимаю во внимание. Иногда рецензии очень даже правдивы и отображают истинную картину вещей. Но то, что фильм русофобский видно даже из трейлера, и этот факт мне точно не понравится. Но когда увижу фильм своими глазами , что бы оценить, неизвестно. Тоже придется ждать торренты.
Цитата Nika ()
я готова целый день смотреть на нашего Юэна, наблюдать за его игрой, глазами, манерами, мимикой..

я тоже готова к этому, но при этом хочется смотреть хороший фильм :D последнее время фильмы с ним какие то странные - их не хочется пересматривать. Поэтому смотрю старые фильмы, которые хочется пересматривать. И там всё что нам нужно есть : "наблюдать за его игрой, глазами, манерами, мимикой."
Цитата Nika ()
Жаль, что Юэн мало снимается в сериалах с одной стороны (чтоб нам смотреть и смотреть), но с другой рада этому, что не растрачивает себя на них.

Это большой минус, что нет сериалов с ним. Если сериал стоящий,то можно и растратить себя немного - это же ради искусства, да и нам на радость smile Я с удовольствием смотрю сериал с Джонни Ли Миллером "Элементарно". Или к примеру сериал "Чужестранка" , основанный на одноимённой серии романов Дианы Гэблдон. Кстати Диана очень хотела на главную роль Юэна, и об этом я когда то писала на нашем форуме. Роль играет другой шотландец, Сэм Юэн, потому что Юэн Макгрегор уже по возрасту не подходит.
 
marinkaДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15.02.31 | Сообщение # 143
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Рецензии меня мало интересуют, могу настрочить свои :D просто терпеливо жду хороший торрент, а том посмотрим wink
 
kateДата: Пятница, 20 Мая 2016, 16.40.27 | Сообщение # 144
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Кстати Диана очень хотела на главную роль Юэна, и об этом я когда то писала на нашем форуме. Роль играет другой шотландец, Сэм Юэн, потому что Юэн Макгрегор уже по возрасту не подходит.
Ничего себе, все, начинаю более внимательней смотреть)) good
 
lilyДата: Четверг, 16 Июня 2016, 11.04.13 | Сообщение # 145
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Интервью CANAL+ на французском )) Показывают много отрывков .

 
wistfulДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19.17.56 | Сообщение # 146
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Юэн выгляди потрясно i05006_27_171 и опять в шарфике))

Такой акцент в фильме даже мне режет слух)) Да накрутили они в фильме)
 
lilyДата: Четверг, 30 Июня 2016, 16.21.47 | Сообщение # 147
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Еще один отрывок из фильма smile

 
wistfulДата: Пятница, 01 Июля 2016, 09.50.48 | Сообщение # 148
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Спасибо lilyt4427
 
kateДата: Пятница, 01 Июля 2016, 21.02.49 | Сообщение # 149
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Спасибо)) Глядишь по отрывочкам и фильм соберется)) smile
 
lilyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 14.11.13 | Сообщение # 150
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ребята, а что, так никто и не посмотрел в кинотеатре?
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ КАК И МЫ / Our Kind of Traitor(2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024