Главная | Демон / Last Days in the Desert (2015) - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Демон / Last Days in the Desert (2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
Демон / Last Days in the Desert (2015)
lilyДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 16.43.40 | Сообщение # 121
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
Это просто фильм, это просто роль

совершенно верно! а поэтому
Цитата kate ()
не могу воспринимать Юэна  ни в качестве Иисуса, ни в качестве Демона

вполне логично и правильно) И потом , ведь никто не заставляет и не рекомендует этого делать) да и зачем?
Цитата marinka ()
всё... пошла искать торрент

я искала, но нет ни одного нормального. Скачала, но оказалась порнуха :D
Цитата marinka ()
Это я так понимаю Демон

это Юэн wink
 
wistfulДата: Вторник, 14 Июня 2016, 07.59.10 | Сообщение # 122
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka ()
И Дьявол и Иисус всего лишь внутри нас, а в нашем одиночестве они ведут диалог друг с другом, а человек как личность сам по себе и теряется

Я тоже так считаю, эта роль Юэна как душевные стороны человека, когда он постоянно борется с самим собой, как метафора.
Цитата marinka ()
Очень крут

Такой загадочный в этой роли 2bba0c9b50b0 4069159e3377
 
ScareharlДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 20.12.10 | Сообщение # 123
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что-то в сети абсолютно никакой информации о фильме и его выходе в РФ...
Боязно, что не удастся увидеть cray
 
lilyДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22.41.21 | Сообщение # 124
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Scareharl, привет smile
Цитата Scareharl ()
Что-то в сети абсолютно никакой информации о фильме и его выходе в РФ.

информация то есть, и её много, но вот о премьере в России и правда ни слова. Скорее всего он не будет идти в прокате. Может выйдет когда нибудь на DVD. Торрентов тоже пока нет (((
Цитата Scareharl ()
Боязно, что не удастся увидеть

обязательно увидим, вот только пока не известно когда. Подождем i05009_691_2131
 
lilyДата: Среда, 03 Августа 2016, 13.15.08 | Сообщение # 125
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Смотрим фильм, пока на английском smile


 
wistfulДата: Среда, 03 Августа 2016, 16.09.17 | Сообщение # 126
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
пока на английском

Эх блин, боюсь не понять blush dash1
 
lilyДата: Среда, 03 Августа 2016, 17.38.53 | Сообщение # 127
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Эх блин, боюсь не понять

говорят не так уж много. Но конечно хотелось бы понимать, что говорят blush пока нет с переводом можно посмотреть, успокоить хотелку :D
 
wistfulДата: Четверг, 04 Августа 2016, 17.38.12 | Сообщение # 128
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Но конечно хотелось бы понимать, что говорят

Я посмотрела с переводом, но так и не поняла что они хотели сказать, все ждала какую то мораль, странное какое то ощущение осталось, в голове только одна мысль, это все как просто жизнь, люди в ней и больше ничего?
Кто понял объясните пожалуйста, что это было? blush Простите я зависла))
Сам фильм сделан качественно, хорошая музыка, образы у Юэна очень интересные получились, необычно и непривычно.
 
lilyДата: Четверг, 04 Августа 2016, 19.50.26 | Сообщение # 129
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Я посмотрела с переводом
да вот и я тоже, и скажу как есть) на чистоту) это худший фильм, который я видела в своей жизни. С горем пополам посмотрела один раз и больше не буду))) Это типа Гарсия снял фильм с претензией на шедевр))) Думала, что в диалогах услышу что то новое или сногсшибательно мудрое. Ан нет)))) ничего нового для себя не услышала. Но и перевод оставляет желать лучшего, местами совершенная бессмыслица звучала. То что основная цель нашего пребывания в этой ипостаси искать себя - мне уже известно. Беда в том, что кураторы этого мира не дают этого делать. Прямо как демоны сбивают с пути истинного размещая препятствия на дороге. А мы бредём по этой жизни, как в пустыне, совершенно одни. И в одиночестве умираем. По-любому вся наша жизнь это дорога к смерти
Фильм, если говорить о сюжете -либо совершенно абсурдный, либо это сплошные аллегории, расшифровать которые дано не каждому. А только посвященным))) И действия в фильме абсурдные и нелепые. Нафига надо было спускать чувака вниз на веревке? Если после того, как он упал, они спокойно спустились вниз безопасной дорогой?!)) Хотя возможно это намек на то, что человек часто выбирает неправильный путь из-за чего губит свою жизнь. А когда вдруг стало гореть его тело, лежащее на каменном столе. И горело до тех пор, пока не превратилось в прах. Что бы так спалить тело, нужна просто неимоверная куча дров, которой там и в помине не было. Но это так, мелочи ..... наверное не в этом суть, все равно тупое стадо баранов ( коим нас всех считают) не заметит и ничего не поймет.
Без масонских символов в фильме не обошлось. И камни, и молоток и циркуль мелькнул, ну и сам каменщик))) Ну и уже не в первом фильме слышу о том, что грядет апокалипсис и что творец уже не первый раз полностью уничтожает этот мир, что бы начать всё заново. Масоны полным ходом готовят нас к жатве, с помощью фильмов и прочего дерьма. Как гриццо -Голливуд или в помощь)))
Цитата wistful ()
Сам фильм сделан качественно, хорошая музыка, образы у Юэна очень интересные получились, необычно и непривычно.

унылый, серый, мрачный и депрессивный фильм, который сделали качественно, но от этого он не стал менее депрессивным и унылым. Я не получила удовольствия от просмотра этого фильма nea Смотреть его еще раз однозначно не буду. Что бы полюбоваться Магрегором выберу фильм получше) Благо у него их много. Да и в этом фильме он слишком замученный, исхудалый, грязный и несчастный, особо не полюбуешься.
Я вообще не понимаю зачем создавать такие фильмы? Это что бы наша жизнь казалась нам раем, когда будем смотреть, как несчастный, голодный , грязный человек бредет один по пустыне? И что самое интересное, этот фильм никак не назовёшь религиозной пропагандой. Вообще ничего общего с библейской тематикой и для себя я отметила это как плюс фильму))
Ну вот как то так... может еще появятся какие то мысли, если вдруг возникнет дискуссия.
 
wistfulДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20.20.17 | Сообщение # 130
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Это как высокая мода, показать уникальность и глубину таланта мастера, но носить такое абсолютно не возможно)

В последнее время многие фильмы этим и отличаются.
 
kateДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20.26.20 | Сообщение # 131
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Почитала ваши отзывы, заинтригована неимоверно, ждусь не дождусь завтрашнего просмотра)))))))))))))))))))))))))))) b01082_691_9378
 
lilyДата: Пятница, 05 Августа 2016, 12.45.34 | Сообщение # 132
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Это как высокая мода, показать уникальность и глубину таланта мастера, но носить такое абсолютно не возможно)

это как с черным квадратом Малевича. Если ты не согласен, что это шедевр - значит ты ни хрена не понимаешь в искусстве и полный идиот. А ведь все просто)) Что может быть высокохудожественного в черном квадрате?! Но, что бы не показаться глупцом и невеждой ты должен говорить то, что говорят другие, подставные)))
Цитата wistful ()
В последнее время многие фильмы этим и отличаются.

когда посмотрела Джейн берет ружьё, думала что хуже уже быть не может :D а оказалось, что может wink И да, эти отвратительные фильмы никак не влияют на моё отношение к Макгрегору. Всем нам нужна работа и самовыражение!
Фильмы должны быть либо развлекательными, либо поучительными, либо два в одном)) Это фильм ни то ни другое , ни третье. Потому что умные и любознательные ничего нового для себя не откроют в нём, тупые просто ни фига не поймут, если вообще досмотрят до конца.
И еще, Демон то в его голове говорил всё время правду)) А все обращения к слепо-глухо-немому отцу остались без ответа. Хотя, ответом можно считать распятие, смерть. Может он нашел себя в пустыне, его амнистировали и он больше не вернется в этот мир в физическую оболочку. Это был бы правильный исход.
 
wistfulДата: Пятница, 05 Августа 2016, 13.50.55 | Сообщение # 133
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
И еще, Демон то в его голове говорил всё время правду)) А все обращения к слепо-глухо-немому отцу остались без ответа. Хотя, ответом можно считать распятие, смерть. Может он нашел себя в пустыне, его амнистировали и он больше не вернется в этот мир в физическую оболочку. Это был бы правильный исход.

Интересное рассуждение)) good
 
kateДата: Суббота, 06 Августа 2016, 18.10.53 | Сообщение # 134
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Посмотрела фильм, ощущение будто после медитации.Не искала гениальных смыслов, многое наверное не поняла,а что поняла так нет смысла рассуждать об этом, так как это личное субъективное впечатление. Много неба, много скал, много пустыни - пустыня мне кажется главный образ, главный герой этого фильма. И пустыня у каждого своя, каждый должен ее пройти, преодолеть ( в духовном смысле конечно)). Фильм безусловно буду смотреть и пересматривать))) good
 
lilyДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14.27.28 | Сообщение # 135
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
kate, от тебя другого отзыва и не ждала smile
Цитата kate ()
Не искала гениальных смыслов

если не искать в фильме смыслов, то зачем тогда вообще его смотреть?
Цитата kate ()
пустыня мне кажется главный образ, главный герой этого фильма.

вот в этом то и его беда))) 1,5 часа смотреть на пустыню dash1 зачем .... а если еще и
Цитата kate ()
пересматривать

то тогда вообще можно с ума сойти thud в мире и так полно шизофреников.....но каждый ищет свой путь сойти с ума ((((
 
lilyДата: Пятница, 17 Марта 2017, 14.26.38 | Сообщение # 136
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Красивые новые промо smile

клик)

 
kateДата: Пятница, 17 Марта 2017, 15.57.44 | Сообщение # 137
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
4069159e3377
 
wistfulДата: Пятница, 17 Марта 2017, 19.20.34 | Сообщение # 138
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Тот момент, когда фото впечатляют больше чем сам фильм good
 
lilyДата: Пятница, 17 Марта 2017, 19.22.36 | Сообщение # 139
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Тот момент, когда фото впечатляют больше чем сам фильм

ага :D
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Демон / Last Days in the Desert (2015) (все о фильме, кадры , отзывы, фото со съемок)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024