Главная | Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Цитатник » Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! (мнение коллег и не только...)
Цитаты о Юэне Макгрегоре!!!
lilyДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12.44.28 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В этой теме приводим высказывания о Юэне его друзей, коллег по работе и других известных людей.
 
lilyДата: Суббота, 15 Января 2011, 00.25.57 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Терри Гиллиам Юэн с годами становится лучше. Он просто невероятен в “Призраке”, и у него есть множество красок, которые он до сих пор нам не показывал. настало время их использовать. У Юэна отличное чувство юмора и он прекрасный актер. Он сохранил замечательное мальчишество, он может быть очаровательным - когда он улыбается, все млеют. Его улыбка сродни ядерной бомбе!

Тим Бартон: "Юэн - замечательный артист, не уступающий Джонни (имеется ввиду Джонни Депп, основной актер Тима Бёртона). Я люблю его за талант и бесстрашие. Обожаю актеров готовых сыграть всё что угодно, не выпячивающих собственную персону, мол, "а как я здесь буду смотреться?". Такие как Юэн, просто без лишних слов беруться за дело, и в этом есть некая внутренняя свобода, не восхититься которой по достоинству невозможно... Когда работаешь с Юэном, такое ощущение, что каждый день снимаешь новый фильм, и это очень здорово... Юэн просто поразил меня в сцене, где он спасает собаку. Ему пришлось иметь дело с сенбернаром, которому вовсе не нравилось находиться в горящем здании, как, впрочем, и Юэну. Всё в дыму, собака до смерти напугана, лестница обледенела. Мы старались по возможности обезопасить их, а дом уже во всю пылал. Но Юэн сумел со всем этим справиться - один из самых впечатляющих актерских эпизодов, которому я был свидетелем.
Я люблю артистов юэновского типа за то, что они не имитаторы, а характерные актеры, перевоплощающиеся в других людей. Джонни (опять же Депп) тоже способен сделать это, но всё-таки исполнителей, которые могут передать подобную совокупность состояний, очень мало: тут явное преувеличение и одновременно реальность, комическая сторона личности и её телесная оболочка. И поскольку он играет романтизированную версию самого себя, Эда Блума, проскальзывает легкая нотка самовосхваления: "Ну разве я не изумителен?", которая может начать действовать вам на нервы, но Юэн очень умело балансирует, не переходя эту грань... ... Юэн передал дух несколько гиперболизированной реальности и чистосердечия, - прекрасно, когда актеры могут быть настолько распахнуты в сторону зрителя. Он и раньше делал такое: и поёт, и пляшет - всё оставляет ощущение подлинности...
...Юэн приехал к самому началу работы, когда мы ещё мало снимали, но он уже был на месте. Временами оставался безмолвным наблюдателем. Мы обсуждали разные моменты работы, Альберт (Финни) и Юэн пообщались немного, пару раз мы обедали вместе. У меня создалось впечатление, что Юэн много размышляет, проводит какое-то собственное незаметное постороннему глазу исследование, о котором не любит особенно распространяться. Я чувствовал, что он готов к съёмке в любую минуту, видел, как он наблюдает за Альбертом и потихоньку всё впитывает..." (Тим Бёртон, режиссер "Крупной Рыбы")
 
lilyДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 21.18.23 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Баз Лурман: “Опасно очаровательный и притягательный. Он обладает способностью навечно заманивать в свои сети”
"Он пугающе умен и талантлив как актер"



Режиссер Пейтон Рид ( К черту любовь): "Насчет Юэна возникает какое-то панк-роковое ощущение, для него это игра - попробовать что-нибудь еще, и он действительно, действительно смелый актер. Панк-рок - это чистая энергия и сама жизнь, и у него, как актера, это есть.... Он обладает этой интенсивной сексуальной привлекательностью, и чем-то вроде ощущения опасности . Очень просто представить, что он будет одним из тех актеров, которые лет через 40 или 50 получат 'Сэр' перед своим именем".
 
lilyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 18.40.40 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Дени Боел: ( режиссер) Юэн – звезда, он обладает редким сочетанием качеств: прямотой, цельностью, и в то же время умеет увлечь аудиторию. Чего еще желать?



АЙЕЛЕТ ЗОРЕР ( актриса): "Юэн очень веселый и может вспомнить слова и мелодию практически любой песни. А еще и споет отлично "
 
lilyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 18.50.16 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline


ДЖИМ КЕРРИ: " Я очень уважаю Юэна, я большой поклонник его таланта.Нет ничего приятнее чем работать в окружении блистательных актеров и художников. Юэн Макгрегор , на мой взгляд, один из лучших актеров современности. Он просто великолепен. Он снялся в нескольких моих самых любимых фильмах. Я его обожаю!!!! И это дает мне стимул вкладывать, как можно больше сил в работу, что бы не выглядеть бледно".
 
lilyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19.19.43 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline


Джордж Клуни : "Я был поражен веселым и простым характером этого человека. Я бы рассказал про его кругосветные путешествия на мотоцикле – он действительно очень интересный человек. С ним хорошо работать, потому что на первое место он ставит работу, а после может веселиться. Он просто великолепный человек. Я его большой поклонник"
 
lilyДата: Четверг, 27 Января 2011, 11.36.17 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Актер Кристофер Ли: «Юэн всегда полностью, тотально вовлечен в то, что делает»


Продюсер Рикк Маккаллум:«Не видел никого, кто бы подходил к делу с такой преданностью. Юэн высокотехничный актер. Он работает потрясающе упорно. Его вклад в новую трилогию настолько же велик, если не значительней, как и то, что сделал в свое время Алек Гиннесс».


Джордж Лукас:«Его игра по-настоящему профессиональна, что значительно облегчает работу режиссера»
"Юэн со своим талантом добьётся успеха во всем "
"У Юэна есть энергия, энтузиазм, изящество - все чтобы быть молодым Оби Ван Кеноби. Это очень трудная роль, возможно самая труднаz из всех ролей, потому что центральная в саге "Звездные войны". Юэн блестящий актер с глубинами, и я не думаю, что они все уже выявились в разных ролях.
 
lilyДата: Среда, 02 Марта 2011, 13.43.01 | Сообщение # 8
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Дэвид Маккензи 25 февраля 2011 на кинофестивале в Глазго.
http://bcove.me/iy8deyg1



режиссер Дэвид Маккензи говорит о возрождение его рабочих отношений с Юэном Макгрегором на съемках фильма "Идеальное чувство", а также о самом Юэне.
"Это было фантастически, и я бы очень хотел работать с ним снова. Он великий актер и это действительно так. То что мы возродили наши отношения еще раз было здорово. Как я уже говорил, в нашей совместной работе над фильмом Молодой Адам, Юэн показал высокие профессиональные качества, он актер, который понимает и чувствует фильм, работает с полной отдачей, и в результате вы получаете прекрасно исполненную роль. Он великий актер, и со временем он становится все лучше и лучше . Он еще больше совершенствуется"

перевод Lily
 
wistfulДата: Среда, 02 Марта 2011, 18.03.53 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
Баз Лурман: “Опасно очаровательный и притягательный. Он обладает способностью навечно заманивать в свои сети” "Он пугающе умен и талантлив как актер"

Очень понравилась эта цитата, полностью согласна, он точно навечно заманиват в свои сети dash1 i05006_27_171
 
lilyДата: Среда, 02 Марта 2011, 19.56.30 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится цитата База, она мне очень импонирует blush
Quote (lily)
Он обладает этой интенсивной сексуальной привлекательностью,

И эта высказывание Пейтона мне очень нравится :D А вообще они все о нем высоко отзываются, а разве может быть по другому smile Тим Бартон больше все о нем наболтал :D
 
lilyДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 13.43.59 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Роб Эшфорд (Rob Ashford)хореограф Юэна в мюзикле «Парни и куколки».
"Макгрегору уже приходилось раньше танцевать в мюзикле «Мулен Руж», но никогда не приходилось танцевать такие сложные танцы, как в работе над «Парни и куколки». Он не считал себя хорошим танцором, вспоминает Эшфорд. "У нас было это очень большое танго в Гаване с большим количеством участников, и он должен был разучивать все движения и поначалу он говорил :" Ах, боже мой. Вы это серьезно? Вы хотите, чтобы я сделал все это?" Но он был великолепен - у него было все , что бы сделать это.

перевод Lily

источник

 
КалинкаДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 00.07.05 | Сообщение # 12
фанатею
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: Offline
Юэн - умничка air_kiss Я в нём не сомнивалась! Талантливый человек талантлив во всём!
 
lilyДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 17.39.52 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Ева Грин. Партнерша по фильму "Идеальное чувство". (из её интервью)

"Юэн был прекрасен, я обожала работать с ним, он невероятно щедрый, непосредственный, и не боится демонстрировать свои эмоций даже при том, что он очень мужественный, скромный и простой".

перевод lily
источник
 
wistfulДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18.09.10 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
"Юэн был прекрасен, я обожала работать с ним, он невероятно щедрый, непосредственый, и не боится демонстрированть свои эмоций даже при том, что он очень мужественный, скромный и простой".

Да, он просто супер!!! yahoo 4069159e3377
 
lilyДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 19.03.12 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (lily)
и не боится демонстрированть свои эмоций даже при том, что он очень мужественный".

она наверное имела в виду то, что Юэн может плакать если это нужно. У меня сердце разрывается когда я вижу как он плачет cray
 
wistfulДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 20.27.31 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ой я тоже не представляю как буду смотреть это фильм, похоже что в нем герой Юэна будет сильно страдать thud cray
 
lilyДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 20.32.32 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
похоже что в нем герой Юэна будет сильно страдать

будем страдать вместе с ним cray
 
lilyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21.52.09 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Ева Грин. Партнерша по фильму "Идеальное чувство". (из её интервью , февраль 2012)

“Он - красивый мужчина, и приятный, и великий актер,” говорит она. “У него очень развита интуиция; он очень чувствительный. А я слишком погружена в собственные мысли и размышления , поэтому, мы дополняем друг друга.”

Хотя она и снималась обнаженной в драме 2003 года “Dreamers,” Грин признается , что немного стеснялась находясь рядом со своим красивым партнером, играя в многочисленных любовных сценах в фильме "Идеальное чувство" .

“Он знал, что я очень волновалась, но он был джентльменом,” говорит она.

“Он говорил " Ты не хочешь пойти поужинать вместе ?" Нам повезло, что у нас была неделя репетиций перед съемками, это позволило нам узнать друг друга поближе.”
 
marinkaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22.10.21 | Сообщение # 19
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Quote (lily)
“Он знал, что я очень волновалась, но он был джентльменом,” говорит она.

рядом с ним конечно волновалась :D
Quote (lily)
Он говорил " Ты не хочешь пойти поужинать вместе ?

надеюсь дальше ужина не заходило wink

Спасибо lily, give_rose
 
NikaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22.10.42 | Сообщение # 20
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (lily)
Грин признается , что немного стеснялась находясь рядом со своим красивым партнером, играя в многочисленных любовных сценах в фильме "Идеальное чувство" .

Как я ее понимаю! drinks
Quote (lily)
Он знал, что я очень волновалась, но он был джентльменом

Обожаю его за это! yahoo
 
lilyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22.46.42 | Сообщение # 21
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka
надеюсь дальше ужина не заходило

Цитата lily
это позволило нам узнать друг друга поближе

насколько близко acute Значит без легкой влюбленности при таких съемках все же не обойтись никак. Должна быть обязательно взаимная симпатия, иначе будет выглядеть неправдоподобно i05009_691_2131
 
NikaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22.57.28 | Сообщение # 22
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (lily)
Должна быть обязательно взаимная симпатия, иначе будет выглядеть неправдоподобно

Я думаю актеры умеют показать все что надо и без этого blush
 
lilyДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23.07.09 | Сообщение # 23
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (Nika)
Я думаю актеры умеют показать все что надо и без этого

в театре может и да, а в кино вряд ли . В противном случае не было бы столько распавшихся и вновь создающихся браков между актерами. Та даже в театре они и то влюбляются друг в друга :D Знаю точно, у меня двоюродный брат в театре работает wink Просто некоторых далеко не уносит, и они могут вернуться к реалиям, а другие не могут :D не будем перечислять - примеры всем известны. Просто то что Юэн не увлекается слишком и знает когда нужно остановится - делает ему честь smile
 
wistfulДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 11.34.28 | Сообщение # 24
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
“Он знал, что я очень волновалась, но он был джентльменом,” говорит она.

Очень приятно читать такие слова i05006_27_171 i05006_27_171
 
fairyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15.07.25 | Сообщение # 25
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (lily)
Он - красивый человек, и приятный, и великий актер

не могу не согласится с Евой. good
Quote (lily)
это позволило нам узнать друг друга поближе

что она имеет ввиду acute
Quote (marinka)
надеюсь дальше ужина не заходило

очень хочется в это верить. Но вроде бы Юэн говорил, что она не тронула его сердце :D


 
lilyДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16.50.06 | Сообщение # 26
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (fairy)
Но вроде бы Юэн говорил, что она не тронула его сердце

Говорил когда то в интервью yes сразу видно, читаешь статьи на сайте :D
 
lilyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 22.19.13 | Сообщение # 27
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline

Ginny Dougary- писатель, журналист ( The Times)

"МакГрегору сейчас сорок, все еще по мальчишески стройный, с приятными, но ничем не примечательными чертами лица, кроме его глаз, которые крупным планом действительно поражают воображение . Я боролась, но не смогла найти фразу, чтобы воздать им должное , только вспомнилась фраза Барбары Картленд ("Он уставился на неё своими лазурными глазами, которые сияли так, что тебе казалось что ты купаешься в свете звезд"), так что давайте просто скажем, что они очень ясные и яркие и поэтому смотреть на его лицо очень приятно."
 
wistfulДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09.58.53 | Сообщение # 28
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Quote (lily)
кроме его глаз,

Кому что :D а по мне так он примичателен всем только не все это осознают.... blush
 
lilyДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 11.10.40 | Сообщение # 29
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Quote (wistful)
а по мне так он примичателен всем только не все это осознают.

присоединяюсь yes нахожу его очень красивым мужчиной .... blush
 
lilyДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19.51.08 | Сообщение # 30
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline


Хуан Антонио Байона - режиссер фильма "Невозможное"

"Премия Donostia подтверждает, что Юэн переживает наилучший момент в своей карьере. Многолетний опыт и неустанная готовность рисковать делают его одним из самых чарующих и непредсказуемых актеров, подаренных нам европейским кино. Для меня было большой честью констатировать этот талант так близко и иметь возможность поделиться этим со зрителями "Невозможного"".
перевод Lily
источник
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Цитатник » Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! (мнение коллег и не только...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024