Главная | Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! - Страница 4 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Цитатник » Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! (мнение коллег и не только...)
Цитаты о Юэне Макгрегоре!!!
lilyДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12.44.28 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
В этой теме приводим высказывания о Юэне его друзей, коллег по работе и других известных людей.
 
Marinka-MandarinkaДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 21.18.02 | Сообщение # 91
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
кстати, в комментах видно, как какой-то чел написал, что его девок фоткал... и типа - какие бла-бла-бла леди!!!!
 
lilyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 22.41.53 | Сообщение # 92
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
кстати, в комментах видно, как какой-то чел написал, что его девок фоткал... и типа - какие бла-бла-бла леди!!!!

ага )) особенно старшая прям бля-бля-бля амазинг smilie_girl_101 средняя конечно красотка yes в папу))
 
Marinka-MandarinkaДата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 16.34.36 | Сообщение # 93
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
особенно старшая прям бля-бля-бля амазинг
:D
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 09 Июня 2018, 14.40.28 | Сообщение # 94
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Из интервью Хейдена КристенсенаARENA magazine June 2002 Автор: Anthony Noguera

«Я часто обращался к Юэну МакГрегору за советом. С ним здорово тусить»

Один из вновь обретенных друзей – Юэн МакГрегор, с чьей семьёй он провел Пасху. Его близость с МакГрегором настолько искренняя, что их дружба продолжается и за пределами съёмочного процесса. Кажется, что их дружба отражает их отношения на экране. «Это своего рода отношения ученика/учителя, только не в такой степени, как это показано в фильме», — говорит он.«Я с огромным уважением отношусь ко всему, что он делает, так что когда я его впервые встретил, я его поставил на своего рода пьедестал. Я никогда не пытался соперничать с ним в мастерстве, я его очень уважал. Пока я всё еще пытался как-то сориентироваться и найти себе место в семействе Звёздных войн, я часто обращался к нему за советом. А он сделал все необходимое для того, чтобы наше общение было очень открытым, и нам было комфортно друг с другом с самого начала. Когда я его впервые увидел, он сам ко мне подошел, крепко обнял и поцеловал со словами: «Это будет круто. С нетерпением жду съёмок с тобой в следующие четыре месяца».

Пока он находился в Лондоне, репетируя спектакль, он часто виделся с МакГрегором. Иногда он водил его дочь Клару в парк и ездил на техобслуживание на мотоцикле Юэна. Он в абсолютном восторге от Юэна: «Я ему очень завидую. Он потрясающий актёр, у него чудесная семья, и он просто находится на своем месте по жизни».

Кристенсен открыл секрет, что они с МакГрегором договорились поехать в Австралию за два месяца до начала съёмок, «позабавиться со световыми мечами, чтобы наша битва была самой крутой за всю историю». У МакГрегора уже были пробные тесты грима для третьей части (он выглядит поразительно похоже на Алека Гиннесса из «Звёздных войн»). 

Источник - vk.com/hayden__christensen
(перевод - Светлана Ра)
 
kateДата: Суббота, 09 Июня 2018, 18.53.16 | Сообщение # 95
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Marinka-Mandarinka, спасибо тебе за предоставленный перевод, и  Хайде Кристенсену тоже спасибо   за раскрытие их с Юэнчиком секретных планов)) smile

Сообщение отредактировал kate - Суббота, 09 Июня 2018, 18.53.53
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 09 Июня 2018, 21.30.03 | Сообщение # 96
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата kate ()
раскрытие их с Юэнчиком секретных планов
прямо заговорщики  :D
 
wistfulДата: Суббота, 30 Июня 2018, 07.52.06 | Сообщение # 97
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
«позабавиться со световыми мечами, чтобы наша битва была самой крутой за всю историю»
Пацаны :D  good
 
Marinka-MandarinkaДата: Пятница, 27 Июля 2018, 15.52.59 | Сообщение # 98
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Коллеги Юэна по фильму "Зои" 2018

Тео Джеймс:
 Нам очень повезло с актерским составом, всегда хотел работать с Юэном МакГрегором. Он великолепный актер. Я вырос на фильмах с его участием: «Неглубокая могила» и «На игле» вышли, когда я был подростком. Немного странно вдеть его так близко, он очень классный парень и отличный партнер.

Леа Сейду: Я была знакома с Юэном. Он потрясающий и талантливый актер, и я была рада возможности вместе работать. Он очень серьезно относится к роли и полностью ей отдается. Он всегда старался мне помочь. Сниматься с ним — одно удовольствие.
 
lilyДата: Пятница, 27 Июля 2018, 18.58.08 | Сообщение # 99
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Сниматься с ним — одно удовольствие.

кто бы сомневался :D
Юэн всем кто с ним работает очень нравится) Еще никто плохого слова не сказал. Даже не знаю как это расценивать. Как чистую монету или как профессиональную этику smile
 
Marinka-MandarinkaДата: Пятница, 27 Июля 2018, 19.09.37 | Сообщение # 100
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
или как профессиональную этику
ну если бы они все занимались только лестью в его адрес, и он был бы не такой, как многие говорят, со стороны бы все равно просачивалось другое мнение... сплетни из кулуаров никто не отменял.... дурной характер трудно скрыть, когда работаешь с большим количеством людей... у него явно есть недостатки, но, скорее всего, он при чужих их не показывает... но как и все мы...
 
wistfulДата: Суббота, 28 Июля 2018, 09.51.58 | Сообщение # 101
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Тео Джеймс: Нам очень повезло с актерским составом, всегда хотел работать с Юэном МакГрегором. Он великолепный актер. Я вырос на фильмах с его участием: «Неглубокая могила» и «На игле» вышли, когда я был подростком. Немного странно вдеть его так близко, он очень классный парень и отличный партнер.Леа Сейду: Я была знакома с Юэном. Он потрясающий и талантливый актер, и я была рада возможности вместе работать. Он очень серьезно относится к роли и полностью ей отдается. Он всегда старался мне помочь. Сниматься с ним — одно удовольствие.
Конечно всегда приятно слышать такое о нем)
Цитата Marinka-Mandarinka ()
ну если бы они все занимались только лестью в его адрес, и он был бы не такой, как многие говорят, со стороны бы все равно просачивалось другое мнение... сплетни из кулуаров никто не отменял.... дурной характер трудно скрыть, когда работаешь с большим количеством людей... у него явно есть недостатки, но, скорее всего, он при чужих их не показывает... но как и все мы...
И я так думаю)
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Цитатник » Цитаты о Юэне Макгрегоре!!! (мнение коллег и не только...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024