Главная | Реклама часов IWC Schaffhausen. - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Юэн в рекламных проектах » Реклама часов IWC Schaffhausen. (фото, видео)
Реклама часов IWC Schaffhausen.
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12.59.43 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Рекламная кампания часов IWC Schaffhausen.


Запуск рекламной кампании коллекции Portofino Midsize от IWC Schaffhausen начался с впечатляющей серии эксклюзивных фотографий фотографа Питера Линдберга, демонстрирующих знаменитостей в живописной итальянской гавани города Портофино. Это уже второй раз Линдберг создал фотосессию для рекламы IWC Schaffhausen в Портофино, и он еще раз сумел блестяще передать в своей работе дух элегантности, который воплощает в себе город. Главные роли исполнили уважаемые актеры представители бренда IWC Кейт Бланшетт, Эмили Блант, Чжоу Сюнь, Юэн МакГрегор и Кристоф Вальц. А также супермодели Каролина Куркова и Адриана Лима




Юэн МакГрегор

Впервые Юэн МакГрегор появился на выставке SIHH в Женеве в 2012 году, тогда же он посетил Top Gun-themed Booth и Gala Event. В последующие годы, шотландский актер постоянно вновь и вновь подтвердил своё глубокое признание часов, сделанных в Шаффхаузене, участвуя в выставках IWC в Женеве или на красной ковровой дорожке на кинофестивале в Каннах. В эксклюзивном торжественном вечере “Inside the Wave " , который проходил во время выставки SIHH в январе 2014 года, МакГрегор исполнил роль рассказчика в красочном и необычайном представлении на сцене, специально разработанном для IWC совестно с Цирком дю Солей. МакГрегор является одним из тех редких актеров, которых не возможно классифицировать, потому что он играет роли во множестве жанров и стилей. От его нашумевшей роли наркомана Марка Рентона в "Trainspotting", фильме по роману Ирвина Уэлша до легендарной роли Оби-Вана Кеноби в "Звездные войны " и главной роли Кристиана в мюзикле "Мулен Руж!", карьера Макгрегора была отмечена сплошной линией смелых и дерзких ролей.




 
wistfulДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12.59.53 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Появляются новые фото из чернобелой фотосессии, пока много девочек и одна с Юэнчиком



 
wistfulДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12.59.53 | Сообщение # 3
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
A Sparkle to the Wrist - IWC Portofino Midsize Collection



И видео со съемок

 
marinkaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13.00.03 | Сообщение # 4
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Реклама часов? И что сделали с женщинами? Облик у всех троих муже-субтильный, а чёрно белый это ещё и подчёркивает.
Мужчины на высоте. Нет слов
 
kateДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13.00.03 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Кейт оказывается повыше будет  ростиком, чем Юэн wink :D Но все равно очень нравится как получилось, и что удивительно Кейт Бланшетт не теряется на фоне Юэна,как остальные smile good
 
wistfulДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13.00.13 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата marinka ()
Облик у всех троих муже-субтильный, а чёрно белый это ещё и подчёркивает.

А мне Эмили понравилась.
Цитата marinka ()
Мужчины на высоте. Нет слов

Да, наш самый самый, так ловишь моменты с ним smile19up8
 
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13.00.13 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Кейт оказывается повыше будет  ростиком, чем Юэн

Да высокая дамочка. У них обувь кажись на низком ходу, так что это точно не каблуки. Но наш все равно красавец b03029_21_2998 Очень сексапильный мужчина.
 
marinkaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 13.00.23 | Сообщение # 8
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата kate ()
Кейт Бланшетт не теряется на фоне Юэна,как остальные
я их кажется просто не замечаю "остальных"
 
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14.11.10 | Сообщение # 9
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата marinka ()
я их кажется просто не замечаю "остальных"

я тоже вижу только одного! Остальные просто фон для него ))

Я еще принесла фото со съемок рекламы. Новые фото, таких еще не было и нигде нет. Только у нас smile
Всё кликабельно )


 
wistfulДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14.23.20 | Сообщение # 10
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Кушает что то, да чет мисочка такая махонькая махонькая, теперь понятно почему такой стройняшка, плохо кормят парня acute
 
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 15.10.07 | Сообщение # 11
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
теперь понятно почему такой стройняшка, плохо кормят парня

воруем, везем в Россию и откармливаем сибирскими пельменями :D и правда маленькая мисочка, на диете сидит небось. Мне кажется ему тогда нужно было быть худым для фильма Последние дни в пустыне blush Ну уж очень он худенький.
 
marinkaДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 17.22.40 | Сообщение # 12
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
воруем, везем в Россию и откармливаем сибирскими пельменями
думаю он будет не против blush
 
kateДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 19.52.49 | Сообщение # 13
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
я тоже вижу только одного! Остальные просто фон для него ))
Я имела в виду, что сколько видела  фотосессий или просто общих фоток Юэна с другими женщинами, он всегда более лучше выглядел, чем они,  а вот на этой фотографии все наоборот - чисто на мой взгляд и в этом нет ничего предосудительного. Как сам признавался Юэн, что из всех актрис он бы предпочел стать именно Бланшетт  smile и уступил ей место))


Сообщение отредактировал kate - Понедельник, 29 Сентября 2014, 19.57.41
 
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21.00.59 | Сообщение # 14
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Как сам признавался Юэн, что из всех актрис он бы предпочел стать именно Бланшетт 

Не помню именно такого высказывания, но когда его спросили, кто бы мог сыграть его в биографическом фильме о нем, он сказал, что это могла бы быть Кейт Бланшет :D Помню хорошо, сама статью переводила blush

Цитата kate ()
что сколько видела  фотосессий или просто общих фоток Юэна с другими женщинами, он всегда более лучше выглядел, чем они,  а вот на этой фотографии все наоборот

как ни странно, но хочу с тобой согласиться, Кэйт реально выглядит лучше. Может это и правильно, она ведь женщина.... наверное так и должно быть ..
 
kateДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21.17.32 | Сообщение # 15
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
он сказал, что это могла бы быть Кейт Бланшет :D Помню хорошо, сама статью переводила
Точняк smile У нашего джентельмена неплохой вкус насчет актрис good
 
lilyДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21.21.29 | Сообщение # 16
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
У нашего джентельмена неплохой вкус насчет актрис

Может он считает, что она чем то похожа на него :D Или просто считает его грубоватой и поэтому подходящей на роль мужчины ?))

Я принесла отрывочек статьи))

Но кто будет играть его? Что если обстановка коренным образом изменилась и кто то решил сделать фильм о нем, и некто оказался в шкуре Игги Попа? Каким жанром была бы его жизнь и кого он видит в роли себя? "Кейт Бланшет", говорит он. "Она могла бы играть меня. Это было бы мило, не так ли?" (Из статьи "Юэн Макгрегор сбрасывая штаны повышает боевой дух" )
 
wistfulДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 07.29.49 | Сообщение # 17
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Но кто будет играть его? Что если обстановка коренным образом изменилась и кто то решил сделать фильм о нем, и некто оказался в шкуре Игги Попа? Каким жанром была бы его жизнь и кого он видит в роли себя? "Кейт Бланшет", говорит он. "Она могла бы играть меня. Это было бы мило, не так ли?" (Из статьи "Юэн Макгрегор сбрасывая штаны повышает боевой дух" )

О дааа))
 
kateДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 10.26.54 | Сообщение # 18
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Кэйт реально выглядит лучше.
Нет не лучше, просто взгляд фокусируется почему-то именно на ней smile
Цитата lily ()
Может он считает, что она чем то похожа на него

А может считает, что раз она справилась с ролью Елизаветы Стюарт, то и себя любимого можно ей доверить :D

Но на всех других фотках, Юэн конечно, круче всех air_kiss give_rose


Сообщение отредактировал kate - Вторник, 30 Сентября 2014, 10.31.20
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Юэн в рекламных проектах » Реклама часов IWC Schaffhausen. (фото, видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024