Главная | Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Юэн в рекламных проектах » Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге (реклама корейского универмага Шинсеге)
Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге
lilyДата: Пятница, 03 Августа 2012, 12.03.41 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге


Один из самых крупных универмагов Кореи "Шинсеге" избрал Юэна МакГрегора лицом новой рекламной компании. Впервые за 50 лет моделью для рекламной компании стал представитель мужского пола.
Юэн МакГрегор, уроженец Шотландии, Великобритания, звезда фильмов " На игле "и" Звездные войны ". Он также снимался в отечественном и мировом кинематографе и его знает весь мир. Он воплощение одухотворенности и сексуальности, свободный и раскрепощенный, от него исходит шарм способный привлечь потребителей от 30 до 50 лет, как женщин так и мужчин. Lancome, H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, Gap и Louis Vuitton, фотограф Алексий Любомирский и стилист Sean Spellman были задействованы для создания образа.
Старший вице-президент по стратегии бренда универмага " Шинсеге" господин Ли объявил слоган новой рекламной компании "Шинсеге любит Юэна МакГрегора", который будет размещен на главных страницах всех модных журналов и каталогов, а так же во всех визуальных средствах массовой информации.




а также фотосессия фотографа Alexi Lubomirski
 
lilyДата: Пятница, 03 Августа 2012, 12.06.49 | Сообщение # 2
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн посетил Корею в рамках начавшейся рекламной кампании , где состоялась прессконференция
Шотландская Голливудская звезда Юэн МакГрегор рассказал, что он думает о своей первой поездке в Корею.
Прессконференция посвященная кампании универмага Шинсеге "Шинсеге любит Британию" состоялась 7 мая в Сеуле. Юэн Макгрегор, модель Шинсеге, прибыл на пресконференцию, что бы рассказать о своем визите и о своих планах на будущее. Актер появился в черном костюме " good morning.” Самообладание отражалось на его лице, а он сам представлял собой Голливудскую уверенность в успехе.
" Я первый раз в Корее, но я много раз бывал тут в аэропортах", сказал Юэн МакГрегор. " В прошлом году мне пришлось совершать пересадку в Корее, что бы добраться до Таиланда на съемки фильма "Невозможное" . Я счастлив , что у меня появилась возможность прибыть сюда"
Юэн МакГрегор обрел славу благодаря таким фильмам как "Призрак", "На игле", "Остров", "Большая рыба", "Звездные войны:Эпизод II- Атака клонов" и "Падение черного ястреба". И когда 6 мая он прибыл в аэропорт страны , оказалось что у него много поклонников в Корее.
Когда пресса затронула его работу модели для Шинсеге, он сказал " Это был очень впечатляющий опыт. На самом деле я никогда не совершал покупок в Торговом центре Шинсеге, но думаю это станет такой же традицией как и Британский Супермаркет Harrods.
"Я не знаю, позволят ли мне это мои телохранители, но теперь, когда я здесь, мне бы хотелось погулять по улицам Сеула. Я хочу ощутить дух города," добавил он.
В заключении Юэн обратился к своим Корейским поклонникам и сказал "Я благодарен поклонникам, которые всегда с любовью воспринимают мои работы. У меня есть мероприятие, запланированное на вторую половину дня - раздача автографов фанам, я этому очень рад и жду с нетерпением. Я полагаю, что моя обязанность состоит в том, что бы исполнять много интересных ролей, доставляющих удовольствие".
Кампания "Шинсеге любит Британию" будет проходить в мае с британской тематикой и продемонстрирует представительные бренды Великобритании, такие как Джон Льюис, Waitrose и Burberry вместе с выставкой художественных произведений Дэмиена Херста. ( перевод Lily)
источник

 
fairyДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 12.29.04 | Сообщение # 3
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата lily ()
Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге

Замечательный выбор, лучший good
 
lilyДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 22.22.01 | Сообщение # 4
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фото с рекламной кампании Shinsegae love Ewan McGregor, не прошло и пяти лет :D первую видели раньше, и теперь отдельно каждая


 
wistfulДата: Среда, 13 Сентября 2017, 07.06.01 | Сообщение # 5
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
не прошло и пяти лет

Мдаа, и шмотки вышли из моды)) ну зато Юэн актуален всегда good
 
lilyДата: Среда, 13 Сентября 2017, 15.18.02 | Сообщение # 6
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Мдаа, и шмотки вышли из моды)
на нём любая шмотка смотрится, с его то фигуркой)) а от костюмчика в клеточку до сих пор прусь))
 
wistfulДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 08.10.47 | Сообщение # 7
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
а от костюмчика в клеточку до сих пор прусь))

мне на предпоследнем ошшеняма нравица i05006_27_171
 
Ewan McGregor » Юэн МакГрегор » Юэн в рекламных проектах » Юэн Макгрегор лицо рекламной кампании универмага Шинсеге (реклама корейского универмага Шинсеге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024