Главная | Играй то , что я написал! / The Play Wot I Wrote (2001) - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ewan McGregor » Театр » Спектакли » Играй то , что я написал! / The Play Wot I Wrote (2001) (музыкальная комедия - фарс)
Играй то , что я написал! / The Play Wot I Wrote (2001)
lilyДата: Вторник, 11 Января 2011, 13.43.58 | Сообщение # 1
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Играй то , что я написал! / The Play Wot I Wrote (2001)




Это музыкальный фарс написанный Хэмиш МакКоллом , Шоном Фоли и Эдди Брайбеном .
В ролях: Шон Фоли и Хэмиш Макколл(даблшоу, символизируещее Morecambe & Wise )

Режиссер: Кеннет Чарльз Брана
Дизайн: Элис Пауэр
Постановка: Ирвинг Дэвис
Дизайн освещения: Джон Линструм
Оригинальные Песни: Гари Йершон
Музыка Пэдди Кьюнен
Музыкальные аранжировки: Стив Пэрри
Продолжительность: 1 час 45 минут с 20-минутным интервалом
В Британской версии спектакля роль Mystery Guest исполняли приглашенные звезды. Каждый играл всего лишь одну неделю.





Кеннет Чарльз Брана ,получивший премию Эмми ,отпраздновал это событие в Великобритании отправив еще раз в путь комедийный водевиль Morecambe & Wise с сентября 2001года в театре в Уэст-Энде . Это - единственное шоу с неожиданным знаменитым гостем в каждом спектакле.
Приглашенными были: Роджер Мур, Юэн Макгрегор, Кайли Миноуг, Джоанн Ламли, , Ричарда Уилсона, Найджел Хэверса , Стинг.

Немного о самом водевиле, отзывы прессы: источник
The Guardian
Подробно, театр в театре. Но в случае этого безрассудного, слезоточивого гомерически смешного шоу никто в здравом уме не будет жаловаться. То, что мы получаем, является и радостным отдыхом Morecambe и Wise и острым исследованием эмоциональной и профессиональной взаимозависимости, на которую полагается любой дуэт.

The Observer
Это динамичный и разнообразный спектакль, режиссера Кеннета Брана, заставляющий зрителей плакать от смеха. Часть декораций низвергается на голову Фоли - и чудесным образом ложится драпировкой на плечи, как плащ. Фоли уверяет Мак-Колл, что сложнее всего во время игры вызвать тихий еле слышный смех, единенное хихиканье, которое слышится в зале."Вы должны принимать это во внимание".

От PeopleNews.com: 20.11.2001

Morecambe & Wise и Макгрегор.
Юэн удивляет Уэст-Энд своим появлением.

Юэн Макгрегор вчера вечером стал последней знаменитостью, которая приняла участие в водевиле «Играй то, что я Написал», отдавая дань уважения Уэст-Энда к Morecambe & Wise. Изрядно злоупотребив терпением зрителей , действие дошло до специально приглашенной звезды, Макгрегор надел привлекательный парик и бриджи, чтобы принять участие в "игре на тему Французской революции" являющейся одной из миниатюр водевиля, вместе со звездами шоу, Хэмишем Макколлом и Шоном Фоли, и в которой он позволяет им отрезать себе голову))). Водевиль , который идет в театре Уиндхэма, режиссера Кеннета Брана, показывает разного неожиданного гостя каждую ночь.







официальный сайт спектакля
фото в галерее
 
Ewan McGregor » Театр » Спектакли » Играй то , что я написал! / The Play Wot I Wrote (2001) (музыкальная комедия - фарс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024