Главная | Зои / Zoe (2018) - Страница 3 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Зои / Zoe (2018) (всё о фильме, фото со съемок, промо.....)
Зои / Zoe (2018)
wistfulДата: Пятница, 13 Июля 2018, 16.39.46 | Сообщение # 61
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
А у нас везде постеры с Кристофером Робином)) мой сын сказал обязательно пойдем))
 
lilyДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14.31.38 | Сообщение # 62
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
у меня в городе, в пока еще не подтвержденном плане показов, на 9 августа стоит показ. Не факт что будет(((
 
Marinka-MandarinkaДата: Среда, 18 Июля 2018, 19.41.19 | Сообщение # 63
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Вот такой еще постер появился



У нас в Тюмени шесть кинотеатров выставили расписание (от 2 по 5 сеансов по всему дню)... неплохо... даже, скорее, хорошо.. не блокбастер все-таки...
 
lilyДата: Среда, 18 Июля 2018, 20.42.39 | Сообщение # 64
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Вот такой еще постер появился

лучше бы Юэн был на переднем плане)) Леа Сейду мне как то вообще никак. Не нра она мне.

Цитата Marinka-Mandarinka ()
У нас в Тюмени шесть кинотеатров выставили расписание

посмотрим что они там наснимали про роботов для секс утех wink
 
Marinka-MandarinkaДата: Среда, 18 Июля 2018, 21.09.42 | Сообщение # 65
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
посмотрим что они там наснимали про роботов для секс утех
завтра схожу... посмотрю)))
 
wistfulДата: Четверг, 19 Июля 2018, 10.17.29 | Сообщение # 66
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Вот такой еще постер появился
Миленько, а у нас я еще не видела Кристофер Робин есть , а Зои нету dash1
 
Marinka-MandarinkaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 10.22.06 | Сообщение # 67
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
а у нас я еще не видела
странно.. обычно все равно одновременно запускают... может, не везде закупили..
 
Marinka-MandarinkaДата: Четверг, 19 Июля 2018, 17.03.50 | Сообщение # 68
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Короче, я сходила посмотрела... Смешанные чувства.. как и всегда у меня после фантастики (не любую фантастику я "перевариваю")... Да, стиль примерно тот же, что и фильм "Равные".. спойлерить не буду, но точно не хочу, чтобы в будущем было так)) это грустно... когда посмотрите, поймете, о чем я... но сразу скажу, что финал открытый, обнадеживающий... вот это я люблю)
 
wistfulДата: Пятница, 20 Июля 2018, 12.05.22 | Сообщение # 69
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да, стиль примерно тот же, что и фильм "Равные".. спойлерить не буду, но точно не хочу, чтобы в будущем было так)) это грустно... когда посмотрите, поймете, о чем я... но сразу скажу, что финал открытый, обнадеживающий... вот это я люблю)
Marinka-Mandarinka, мы в последнее время на многое и не рассчитываем,  лишь бы не полное фиаско и то хорошо) главное шоб хоть чем то зацепило)
 
Marinka-MandarinkaДата: Пятница, 20 Июля 2018, 13.30.27 | Сообщение # 70
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
лишь бы не полное фиаско и то хорошо
не шедевр, на мой взгляд... но вполне смотрибельная научная фантастика.. кому этот жанр не идет, то скорее всего фильм не зайдет... хотя, мне вот порой что-то странное нравится.. и еще - некоторые фильмы, которые нравятся сейчас, не всегда нравятся с первого раза - бывало, что заценила их уже потом
но в любом случае, Юэн в фильме красавчик - и по игре, и по образу..
меня смутила актриса, которая играла бывшую жену - она в фильме выглядит старше его (когда их показывают рядом, бросается в глаза)... навела справки - так актриса на 5!!! лет МОЛОЖЕ!!! ей на момент съемок был 41 года.. жесть...


Сообщение отредактировал Marinka-Mandarinka - Пятница, 20 Июля 2018, 13.32.01
 
wistfulДата: Пятница, 20 Июля 2018, 14.28.52 | Сообщение # 71
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
не шедевр, на мой взгляд... но вполне смотрибельная научная фантастика.. кому этот жанр не идет, то скорее всего фильм не зайдет... хотя, мне вот порой что-то странное нравится.. и еще - некоторые фильмы, которые нравятся сейчас, не всегда нравятся с первого раза - бывало, что заценила их уже потом
Меня разное цепляет,  я только ужастики не люблю))
 
Marinka-MandarinkaДата: Пятница, 20 Июля 2018, 19.34.56 | Сообщение # 72
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
я только ужастики не люблю
во-во... ужасы тоже не моё... не люблю сидеть вздрагивать...
 
lilyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 14.54.42 | Сообщение # 73
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Marinka-Mandarinka, поздравляю с просмотром) Судя по твоему отзыву я нечто подобное и представляла. По всей видимости малобюжетный научно-фантастический инди-фильм на любителя. Может и посмотрю разок ради Юэна wink
Цитата wistful ()
мы в последнее время на многое и не рассчитываем,  лишь бы не полное фиаско и то хорошо) главное шоб хоть чем то зацепило)

вот истину глаголешь....соберешься что то посмотреть, а смотреть то и нечего ((( Из нового одно говнище! и поэтому приходится старое доброе проверенное пересматривать.
Цитата wistful ()
а Зои нету

есть вариант, что ваш глубоко ударившийся в православие мэр, решил не пускать в городе сие творение, дабы не волновать неокрепшие души)) моральный облик этого фильма очень сомнительный :D

Цитата wistful ()
я только ужастики не люблю))

Цитата Marinka-Mandarinka ()
во-во... ужасы тоже не моё... не люблю сидеть вздрагивать...

а я обожаю иногда посмотреть какое нибудь кровавое месиво :D Юэна Маня, кстати, снялась в нескольких моих самых любимых)) ужасы часто идут в комплекте с фантастикой, так что люблю посмотреть что то типа Чужих, или Хищника, или Нечто.
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 21 Июля 2018, 15.49.29 | Сообщение # 74
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
моральный облик этого фильма очень сомнительный
ну пошлятины там нет, как по мне... хоть и выставлен рейтинг 18+, но не по причине, что там откровенка какая-то... показана проблема отношений, проблема завести отношения, страх одиночества и попытка этого избежать... и вот то, как пытаются избежать этого одиночества - вот на этом и завязан сюжет...
 
kateДата: Суббота, 21 Июля 2018, 16.01.24 | Сообщение # 75
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
По вашим отзывам девочки, фильм вполне пристойный, если у нас показывают, то на днях обязательно выберусь посмотреть)) smile
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 21 Июля 2018, 16.09.50 | Сообщение # 76
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
кстати, забыла сказать, что саундтреки там классные... классный музон в фильме - большое дело...
 
lilyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 16.36.08 | Сообщение # 77
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
что саундтреки там классные... классный музон в фильме - большое дело...

да, это дорогого стоит... люблю хорошую музыку в фильме.
Цитата Marinka-Mandarinka ()
ну пошлятины там нет, как по мне... хоть и выставлен рейтинг 18+

всё ж таки био роботов для секс утех делали ))может поэтому 18+.
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 21 Июля 2018, 16.42.34 | Сообщение # 78
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
всё ж таки био роботов для секс утех делали
я немного поспойлерю.. не совсем для секс утех... хотя, это там уже как оборотная сторона, скорее (есть параллель и с реальным обществом.. не от хорошей жизни на панель выходят) ... а изначально создавали робота как идеального партнера для жизни... 
я даже наверное еще схожу раз.. теперь уже одна.. когда сидишь с кем-то, всегда переговариваешься и частично отвлекаешься..
 
lilyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 17.20.00 | Сообщение # 79
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
а изначально создавали робота как идеального партнера для жизни...
 
в реале попробуй найди идеального... не удивительно, что ученые пытаются создать робота.
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 21 Июля 2018, 17.30.53 | Сообщение # 80
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
в реале попробуй найди идеального
среди людей идеальных канеш нет) но проблема найти даже просто того, с кем будет не хуже, чем без него) как говорится, плохо и в одиночку можно жить) вряд ли человек ищет себе кого-то, чтобы с ним жизни стала еще хуже... вот в фильме и стараются создать таких синтетиков, которые подойдут для комфортного сосуществования.. чтобы они не создавали эмоциональных проблем, в отличие от людей..
 
lilyДата: Суббота, 21 Июля 2018, 19.58.58 | Сообщение # 81
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Посмотрела я фильм. Должна сказать - понравился. Очень приятный фильм. Хорошо, что ожидала меньшего от фильма, поэтому приятно удивил.
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да, стиль примерно тот же, что и фильм "Равные".

Стиль да, но сюжет нет. Мне Равные очень понравился - пример того, как с минимальными затратами можно снять реально хорошее кино, затрагивающее самые глубокие закоулки души.
Хочу сказать , что тема фильма Зои реально серьезная и глубокая. В нем переплетаются многие проблемы жизни человечества. И кто мы в этом мире? И зачем мы здесь?... Проблема взаимопонимания между людьми и проблема любви. Что такое любовь - химическая реакция протекающая в нашем организме или нечто большее? На что способны мы ради любви и любимого человека? И самое главное - что делает нас людьми? Все это фильм затрагивает, но не раскрывает. Это пожалуй самые главные вопросы мироздания, и не факт что мы за всю свою жизнь найдем на них ответы . Я думаю, что мы здесь для того, что бы искать эти ответы. Но ищут далеко не все - единицы. Остальные просто живут, окунувшись с головой в проблемы быта. А вообще то... я бы не хотела жить в таком будущем, которое показано в фильме.

P.S. Голая попка (пускай даже на пару секунд) и глазки в слезах у нас в ассортименте wink
 
Marinka-MandarinkaДата: Суббота, 21 Июля 2018, 20.55.18 | Сообщение # 82
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата lily ()
я бы не хотела жить в таком будущем, которое показано в фильме
и у меня было такое же чувство... это все равно ненастоящие отношения... хотя бы потому, что они бесплодны в прямом смысле... и от этого грустно.. 

Цитата lily ()
Мне Равные очень понравился
мне тоже... хоть и параллельно отношусь как в Стюарт, так и к Холту... 

Цитата lily ()
тема фильма Зои реально серьезная и глубокая
Это да... в зависимости от личного пережитого опыта каждого зрителя по-разному затронет... какие-то переживания будут чужды, а что-то тронет до глубины души..
 
wistfulДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 14.30.48 | Сообщение # 83
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Я тоже посмотрела. Ну сюжет без сомнения заставляет задуматься. Просто я уже второй год смотрю Мир дикого запада, и поэтому эта тема уже хорошо знакома. И вот тоже согласна с этим
Цитата lily ()
А вообще то... я бы не хотела жить в таком будущем, которое показано в фильме.

Но все видимо идет именно к этому,например посмотреть как молодежь общается сейчас в интернете, что же победит на самом деле технологии или душа...
 
Marinka-MandarinkaДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 14.48.32 | Сообщение # 84
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Я тоже посмотрела.
в инете?
 
wistfulДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 14.52.16 | Сообщение # 85
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
в инете?
Ну да, то видео что  lily  скинула.
 
Marinka-MandarinkaДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 14.55.44 | Сообщение # 86
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Ну да, то видео что  lily  скинула
прорвалась все же сквозь "забор"?  :D

P.S. о, я тоже прорвалась)) не по ссылке, а прямо в видеоплеере здесь все зашибись!


Сообщение отредактировал Marinka-Mandarinka - Воскресенье, 22 Июля 2018, 15.06.08
 
Marinka-MandarinkaДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 16.45.36 | Сообщение # 87
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
вот еще раз глянула... короче, норм фильм вообще... если не пытаться выискивать что-то, то очень хорошо идет... просто, думаю, что совсем молодежь не поймет многое из-за того, что многое еще не актуально в определенном возрасте... 

и, видимо, спойлерить уже можно? меня просто порвало, как он там таблеточки дробил  :D потом уже конкретно подсел на это дело)
 
lilyДата: Воскресенье, 22 Июля 2018, 16.50.17 | Сообщение # 88
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
хоть и параллельно отношусь как в Стюарт, так и к Холту...
 
мне они тоже глубоко фиолетовы :D но фильм хороший, зацепил... во всяком случае выключить и не смотреть желание не возникло. Сейчас хорошее кино большая редкость, очень большая!
Цитата wistful ()
Просто я уже второй год смотрю Мир дикого запада, и поэтому эта тема уже хорошо знакома.

вот и у меня прошли параллели с Миром дикого запада. Есть много общего.
 
wistfulДата: Понедельник, 23 Июля 2018, 08.28.48 | Сообщение # 89
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Marinka-Mandarinka ()
если не пытаться выискивать что-то, то очень хорошо идет.
Пока что видела пару отзывов на фильм, и они положительные good 
Цитата lily ()
вот и у меня прошли параллели с Миром дикого запада. Есть много обще

Во втором сезоне правда такого накрутили, половину не поняла в общем :D
 
Marinka-MandarinkaДата: Понедельник, 23 Июля 2018, 09.31.30 | Сообщение # 90
продвинутый
Группа: V.I.P
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Пока что видела пару отзывов на фильм, и они положительные
я уже всякие видела... у нас как обычно топят - наша публика вечно чем-то недовольна.. кто-то даже прикопался к интерьеру лаборатории, кому-то скучно (вообще-то это не заявлялось как экшн, чтобы было захватывающе).. за бугром может тоже, но я просто мало читаю забугорных отзывов... в общем, фильм из тех, который вызывает противоречивые мнения - от супер до "полный провал" (как на киноафише один чел высказался.. говорил бы за себя)
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Зои / Zoe (2018) (всё о фильме, фото со съемок, промо.....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024