Главная | НА ИГЛЕ 2 / Trainspotting 2 - Страница 5 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НА ИГЛЕ 2 / Trainspotting 2 (всё о фильме, фото со съемок, промо, трейлеры)
НА ИГЛЕ 2 / Trainspotting 2
wistfulДата: Пятница, 10 Марта 2017, 09.52.35 | Сообщение # 121
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата kate ()
Фильм отличный, я вообще в восторге

В инет уже слили в ужасном качестве, не буду такое смотреть dash1
 
lilyДата: Пятница, 10 Марта 2017, 11.21.36 | Сообщение # 122
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
В инет уже слили в ужасном качестве, не буду такое смотреть

я тоже не буду nea буду ждать, когда появится лицензия.

Сборное фото. Юэнчик самый классный из всех i05006_27_171
клик)
 
wistfulДата: Суббота, 11 Марта 2017, 09.26.10 | Сообщение # 123
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Юэнчик самый классный из всех

По любому)) super_smilies091
 
ShaneДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 18.02.54 | Сообщение # 124
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Статус: Offline
А я сегодня посмотрела) очень понравилось! Треки как и в 1й части крутые, с юмором тоже все норм)) 

Прикрепления: 3111209.jpg (105.3 Kb)
 
wistfulДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 18.05.44 | Сообщение # 125
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Эх, а я пошла сегодня, а там только вечерние сеансы, а мне не удобно в это время dash1 cray
 
lilyДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 22.22.58 | Сообщение # 126
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Shane ()
А я сегодня посмотрела) очень понравилось!

Shane, поздравляю p02001_213_6343 у нас еще один посмотревший.
 
lilyДата: Четверг, 30 Марта 2017, 14.12.04 | Сообщение # 127
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
На Украине не покажут продолжение культового фильма «На игле»
Вторая часть фильма Дэнни Бойла «На игле», который 20 лет назад стал масскультурным феноменом, — «T2: Трейнспоттинг» — не выйдет в украинский кинотеатральный прокат.
«На данный момент правообладатель не подтвердил права на широкий кинопрокат этого фильма в Украине», — рассказала PR-координатор кинопрокатной компании B&H Film Distribution Виктория Мурована.
Таким образом фильм может быть показан на фестивалях, но в широком кинотеатральном прокате его не будет, — сообщает Тelekritika.
В компании не исключают, что права могут быть получены, и «T2: Трейнспоттинг» все же выйдет на украинские экраны. B&H Film Distribution отказалась комментировать, как в компании относятся к возможным протестам против выхода фильма — как и первая часть, продолжение содержит сцены приема наркотиков.
Известный украинский кинокритик Дарья Бадьор в комментарии под одним из постов местного жителя уточнила, что столичные кинотеатры и дистрибьюторы пока не отменили показ комедии, а отложили ее на неопределенный срок. По ее словам, все еще существует вероятность, что картина позже появится в кинотеатрах, если окажется успешной в мировом прокате.
Однако она добавила, что уверенности в таком варианте развития событий у нее нет.
источник
источник
 
wistfulДата: Четверг, 30 Марта 2017, 17.42.24 | Сообщение # 128
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Distribution отказалась комментировать, как в компании относятся к возможным протестам против выхода фильма — как и первая часть, продолжение содержит сцены приема наркотиков.

Странно его, в свое время, наоборот предлагали к просмотру, как наглядное пособие, как жить нельзя.
 
wistfulДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 15.31.31 | Сообщение # 129
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну девочки я не выдержала и посмотрела фильм, в плохом качестве, но мне и этого хватило что бы понять, что они сделали замечательную вещь. Возможно, конечно, это не бахает по мозгам как первый фильм, но все эти отсылки к первому фильм, и очень умело построенный видео ряд, фантастическая музыка, игра парней, очень впечатляют, все очень качественно и очень цепляет. Такая ностальгия просто слезы наворачиваются, вместе с этим фильмом вспоминаешь и себя как будто. Столько лет пролетело, а как будто было вчера, эти парни снова о много заставляют задуматься. Спасибо парни, спасибо Дэнни! Мы повзрослели вместе с ними, у меня все...
 
lilyДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14.36.51 | Сообщение # 130
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
я не выдержала и посмотрела фильм, в плохом качестве, но мне и этого хватило

наверное и я сейчас посмотрю) уже не могу ждать, особенно после твоего отзыва smile
 
wistfulДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14.51.05 | Сообщение # 131
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Пока не нашла в хорошем качестве, если найдешь кинь ссылку пожалуйста, я все равно хочу пересмотреть в качестве smile
 
lilyДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 15.08.20 | Сообщение # 132
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Пока не нашла в хорошем качестве

и я не нашла, всё облазила везде экранка ((( но как только так сразу yes пошла смотреть в плохом качестве i05009_691_2131 bye_2
 
lilyДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 17.34.30 | Сообщение # 133
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Посмотрела фильму smile
Вот и закончилась моя ностальгическая прогулка по второй части культового фильма. Я просто в восторге, получился потрясающий фильм. Денни Бойл не подкачал. Продолжение не хуже оригинала. Ностальгия накатила так, что захотелось пересмотреть На игле. Прошло двадцать лет, изменились все, кроме Бегби)) Рентон был самый здравомыслящий из всех, и стал еще серьезнее спустя 20 лет, но всё такой же красавчик и почти не постарел. В фильме достаточно юмора, заставляющего смеяться, и достаточно моментов заставляющих серьёзно задуматься о жизни. Замечательная игра актёров, классный сценарий, потрясающая работа режиссера. 10 из 10 баллов
Теперь остаётся ждать лицензию, что бы уже в полной мере насладиться.
Цитата lily ()
На Украине не покажут продолжение культового фильма «На игле»

и теперь, после просмотра, совершенно не понятно почему было принято такое решение. Может быть украина приняла какие то единоличные санкции против Денни Бойла?! В фильме нет ничего такого, что нельзя смотреть взрослому человеку. Ставьте 18+ и вперед. Мне кажется что фильм Волк с Уолл-стрит в 100 раз опаснее для психики молодёжи, но его показали повсеместно.
 
wistfulДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 19.57.03 | Сообщение # 134
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
кроме Бегби)

Бегби вобще, как был чумой таким и остался)) m1409
Цитата lily ()
В фильме достаточно юмора,

Тот момент в туалете, когда Марк понял что рядом Бегби это было сильно))
Цитата lily ()
и теперь, после просмотра, совершенно не понятно почему было принято такое решение. Может быть украина приняла какие то единоличные санкции против Денни Бойла?! В фильме нет ничего такого, что нельзя смотреть взрослому человеку. Ставьте 18+ и вперед. Мне кажется что фильм Волк с Уолл-стрит в 100 раз опаснее для психики молодёжи, но его показали повсеместно.

Та просто чтобы показать свою власть, самодурство обыкновенное.
 
lilyДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 11.59.48 | Сообщение # 135
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Тот момент в туалете, когда Марк понял что рядом Бегби это было сильно))

та да)) а еще туалеты в Эдинбурге за 20 лет почти не изменились :D
 
lilyДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 19.22.27 | Сообщение # 136
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Вчера состоялась церемония вручения премий Британской киноакадемии (BAFTA). Продолжение культового фильма Т2 "На игле" выиграл в номинации лучший фильм года, Дэни Бойл в номинации лучший режиссер, а Юин Бремнер в номинации лучший актер , опередив своих коллег Юэна Макгрегора и Роберта Карлайла. Никто из каста Т2 на церемонии не присутствовал. Дэни Бойл прислал видеообращение в котором поблагодарил всех, кто пошёл и посмотрел фильм.
 
wistfulДата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 19.37.42 | Сообщение # 137
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ну хоть фильм оценили, хотя старались ведь все, как можно выделять кого то одного.
 
lilyДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 14.36.55 | Сообщение # 138
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
хотя старались ведь все, как можно выделять кого то одного

ну и так в тёх номинация выиграл. Это очень даже неплохо. Решили Бремнера отметить наконец-то) У остальных уже есть поощрения от BAFTA.
 
wistfulДата: Среда, 08 Ноября 2017, 13.08.45 | Сообщение # 139
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
У остальных уже есть поощрения от BAFTA.

Тогда ладно))
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » НА ИГЛЕ 2 / Trainspotting 2 (всё о фильме, фото со съемок, промо, трейлеры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024