Главная | Американская пастораль / American Pastoral (2016) - Страница 2 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Американская пастораль / American Pastoral (2016) (все о фильме, фото, трейлеры и др.)
Американская пастораль / American Pastoral (2016)
lilyДата: Среда, 11 Ноября 2015, 16.43.24 | Сообщение # 31
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Раввин Деймонд добивается славы и успеха в кино индустрии
Адам Рейнэрз, корреспондент "Еврейской хроники"
перевод Lily

В своей синагоге и в летнем лагере, раввин Чак Деймонд известный человек. С общительной улыбкой и пышной седой шевелюрой, Деймонд - знакомое лицо в среде Питсбургской еврейской общины. В 2016 аудитория Деймонда увеличится по экспоненте. Совершая свой актерский дебют в кино, Деймонд, старший раввин конгрегации Tree of Life*Or L’Simcha, присоединится к Дженнифер Коннелли, Дакоте Фэннинг, Юэну Макгрегору, Узо Адубе и Дэвиду Стрэтэрну в фильме “Американская Пастораль”, основанном на одноименном романе Филиппа Рота 1997 года.
Для Деймонда было неожиданностью сниматься в художественном фильме. Как он объяснил Хронике, несколько месяцев назад, с ним связался Зэйн Вайнер (продюсер трилогии "Хоббит), житель Сеуикли и co-продюсер “Американской Пасторали”. Деймонда попросили встретиться с Вайнером и Макгрегором (режиссер фильма и исполнитель главной роли) в отеле Omni William Penn в центре города Питсбург. Изначально Деймонда хотели пригласить консультантом относительно сцены еврейских похорон, но в середине переговоров Макгрегор поинтересовался у Деймонда, как он смотрит на то, что бы исполнить роль раввина.
“Я полагаю, что они были поражены моей индивидуальностью. Я думаю, что это были мои волосы”, сказал Деймонд с улыбкой.
Он согласился на предложение Макгрегора и продолжает помогать создавать сцены в фильме более достоверными.
“Я связал их с Урбахом и Шугаром”.
Первый, Урбах Мемориалс, предоставил уникальные надгробные камни для еврейского кладбища. Последний, Ральф Шугар, Международная корпорация "Похоронная Часовня", предоставил традиционные гробы для похорон. После чего Деймонд работал со съемочной группой над созданием маленькой еврейской секции на кладбище Allegheny до начала съемок.
“Они стремились к максимальной достоверности", сказал Деймонд.
Желание достигнуть доверия зашло так далеко, что на надгробных камнях были вписаны имена некогда реальных евреев. Хотя герои фильма носили английские имена, Деймонд попросил сделать рядом надписи с еврейскими именами. В то время как многие имена были универсальны, Деймонд сказал, что на двух из надгробных камней он попросил написать имена своих умерших родителей, Шауля и Рут. Он также попросил, чтобы съемочная команда поместила небольшие камни выше вымышленных надгробных камней — обычная практика на еврейских кладбищах.
Деймонд рассказал, что 2-3-х минутная сцена в кино потребовала целого дня работы. После того как он прибыл в 7:00, он пошел в костюмерную. Деймонда, одетого в его собственный костюм и черную замшевую ермолку, слегка загримировали и неожиданно подстригли. Ему объяснили, что стрижка необходима для того, что бы кипа была лучше видна. Затем Деймонда одели в пальто и отправили на съёмочную площадку в 9:30.
“Это были самые долгие похороны, на которых я когда либо был”- высказался Деймонд. “Я не меньше 30 раз произнес Заупокойную Молитву”.
Деймонд объяснил, что, несмотря на правильное исполнение его роли, сцену снимали несколько раз, в разных ракурсах
“Мы пробыли там до 17:00”
Когда спросили, как эти похороны отличались от других, которые он проводил, Деймонд сосредоточился на общих чертах.
“Я подготовился к ним, как к обычным похоронам”, сказал он.
В целом, опыт был чем-то таким, к чему Деймонд будет готов еще. Ему выделили трейлер, в котором он мог отдохнуть между дублями, братался с актёрами и угощался.
“Я планирую присоединение к Гильдии киноактеров США”, сказал он.
Возобновив свои регулярные обязанности раввина, Деймонд доволен временем, которое он провел в центре внимания.
“Я использовал его максимально ”, сказал он.
источник thejewishchronicle.net
 
wistfulДата: Среда, 11 Ноября 2015, 18.19.02 | Сообщение # 32
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
lily, спасибо за перевод. t4427

Такс ну теперь мы знаем что там будет сюжет с похоронами.
Цитата lily ()
“Я планирую присоединение к Гильдии киноактеров США”, сказал он.

Все раввин теперь будет сниматься в кино))
 
lilyДата: Среда, 11 Ноября 2015, 18.40.49 | Сообщение # 33
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Я поняла одну важную вещь. К съемкам фильма очень серьезный подход! Всё тщательно продумывается и подготавливается. И этот чувак, раввин, внешне и правда примечательная личность ) неординарная внешность. Не зря Юэн его приметил. Очень колоритный персонаж получится good
 
kateДата: Среда, 11 Ноября 2015, 20.19.57 | Сообщение # 34
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Я поняла одну важную вещь. К съемкам фильма очень серьезный подход! Всё тщательно продумывается и подготавливается. И этот чувак, раввин, внешне и правда примечательная личность ) неординарная внешность. Не зря Юэн его приметил. Очень колоритный персонаж получится goo
Должное внимание к деталям, к мелочам, это круто good )) А насчет внешности раввина, действительно,ему бы играть древнееврейских пророков)) smile
 
wistfulДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 07.54.31 | Сообщение # 35
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
И хочется надеяться что снимут в срок и покажут всем. blush
 
lilyДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 13.10.29 | Сообщение # 36
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
и покажут всем

в отношение этого фильма можно не сомневаться, что покажут)) мне так кажется во всяком случае))
 
lilyДата: Среда, 09 Марта 2016, 13.51.42 | Сообщение # 37
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Даккота Фанинг недавно была замечена на показе Валентино . Она дала интервью, в котором рассказала о своих последних проектах, в частности о работе в фильме "Американская пастораль". Она очень похвалила Макгрегора, сказала что он замечательный. Их общение на съемочной площадке было очень тесным, птому что Юэн был не только режиссер, но и играл роль отца её героини. Для неё это был удивительный опыт и они с Макгрегором стали хорошими друзьями.
Выход фильма запланирован на этот год.
источник
 
wistfulДата: Среда, 09 Марта 2016, 14.57.51 | Сообщение # 38
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Выход фильма запланирован на этот год.

Отличная новость! yahoo good
 
kateДата: Четверг, 10 Марта 2016, 17.36.21 | Сообщение # 39
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Отличная новость! yahoo good
Это здорово)) yahoo
 
NikaДата: Пятница, 11 Марта 2016, 19.14.53 | Сообщение # 40
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Цитата lily
Для неё это был удивительный опыт и они с Макгрегором стали хорошими друзьями.


И со всеми-то он подружится и найдет общий язык! Наш коммуникабельный мистер "Обаяние"! good
 
lilyДата: Четверг, 23 Июня 2016, 23.49.53 | Сообщение # 41
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ:смотрите трейлер фильма Американская пастораль, режиссерский дебют Юэна Макгрегора
Экранизация романа лауреата Пулитцеровской премии Филипа Рота



Вы видели как он поёт и танцует в Мулен Руж, вы видели как он сражается на лазерных мечах с Энекином Скайуокером, вы видели как он выбирает жизнь - и теперь, впервые, вы идете художественный фильм созданный им. Он не только режиссер, но и исполнитель главной роли - Сеймура Ирвинга Лейвоу по прозвищу "Швед"
Lionsgate представляет эксклюзивный трейлер фильма Американская пастораль, долгожданной экранизации романа Филипа Рота.
"Я 15 лет мечтал снять свой фильм, но мне не попадалась подходящая история" - рассказал Юэн Vanity Fair по электронной почте из Шотландии, где в настоящее время он находится на съемках продолжения "На игле". " Я хотел снимать кино не ради того, что бы быть режиссером, а потому что это была история, которую мне хотелось рассказать".

"Ну что тут скажешь, Американская пастораль дала мне всё, что я искал. Мне невероятно повезло: у меня было доверие Lakeshore Entertainment и потрясающие возможности перед камерой и за ней, для того, что бы превратить историю Рота в фильм. Творческое сотрудничество с актёрами и съёмочной командой было захватывающим, и я знал, что будет именно так. Я был очень счастлив работать над этим фильмом, и это фильм, который я хотел сделать".
перевод lily
 
wistfulДата: Пятница, 24 Июня 2016, 07.39.36 | Сообщение # 42
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
С ума сойти, наконец то)) yahoo yahoo yahoo

Представляете , это же именно та история которую хотел показать Юэн. Жду не дождусь увидеть её b03029_21_2998

А какой он хорошенький тут b60d22b25a5f 4069159e3377
 
lilyДата: Пятница, 24 Июня 2016, 10.34.14 | Сообщение # 43
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
Представляете , это же именно та история которую хотел показать Юэн. Жду не дождусь увидеть её

Мне кажется что фильм будет хорошим, но очень тяжелым в плане эмоций. Придется запастись платками. Взаимоотношения Сеймура с дочерью будут сложными судя по всему. Трейлер не из веселых..... Музыка очень понравилась smile
Цитата wistful ()
А какой он хорошенький тут

Его герой Сеймур по книге очень красивый, и период жизни охватывается большой, а Юэн как раз тот, кто может вписаться в любые рамки возраста, кроме младенчества и детства))) Его лицо и фигура всегда просто потрясающие!
Очень хочу посмотреть этот фильм, жду не дождусь. Одна проблема, его, как и все остальные , могут не показать в наших долбаных кинотеатрах. Это же не какой то там блокбастер, призванный оболванивать массы и делать кассовые сборы. Это интеллектуальное, заставляющее задуматься кино.
 
kateДата: Пятница, 24 Июня 2016, 16.54.41 | Сообщение # 44
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Я до сих пор не могу решиться начать  читать сам роман, хотя давно уже скачала в нете, чувствую,что фильм пройдется по всем моим струнам души, тем более когда знаешь, что он  основан на реальных событиях...Сам трейлер вчера посмотрела несколько раз, потом сегодня утром пару раз и вот сейчас тоже, а это что-то да значит)) Короче я в восторге, пусть это пока только трейлер))  yahoo good   284c497272e8 b08069_193_6489   lily, я сама эту песенку целый день напеваю)) smile
 
wistfulДата: Пятница, 24 Июня 2016, 22.24.11 | Сообщение # 45
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Одна проблема, его, как и все остальные , могут не показать в наших долбаных кинотеатрах. Это же не какой то там блокбастер, призванный оболванивать массы и делать кассовые сборы. Это интеллектуальное, заставляющее задуматься кино.

Меня тоже это беспокоит dash1
 
lilyДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 13.41.44 | Сообщение # 46
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата kate ()
Я до сих пор не могу решиться начать  читать сам роман, хотя давно уже скачала в нете

аналогично) тоже очень давно скачала) но немного прочитала, возвращаясь несколько раз к чтиву)) надо добить до конца, но времени нет. От работы дохнут кони, ну а я безсмертный пони :D из-за неё совсем нет времени. К концу дня глаза так устают, что читать уже нет сил.
Цитата kate ()
я сама эту песенку целый день напеваю)

я уже третий день "под колпаком" у песни wink
 
wistfulДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 09.54.19 | Сообщение # 47
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
А кто поет и как называется напишите пожалуйста.
 
lilyДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12.41.57 | Сообщение # 48
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
А кто поет и как называется напишите пожалуйста.

Jasmine Thompson – Mad World , последний пост в группе в vk, касающийся фильма, с фотками, там прикреплена песня :smile:
И сюда фоток выкладываю



на радикале все поменялось и очень глючит dash1 надо искать другой хостинг фоток.
 
kateДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 19.04.30 | Сообщение # 49
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Cпасибо lily)) air_kiss
 
wistfulДата: Вторник, 28 Июня 2016, 07.53.08 | Сообщение # 50
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Jasmine Thompson – Mad World , последний пост в группе в vk, касающийся фильма, с фотками, там прикреплена песня :smile:

Да да спасибо, я уже побывала там, наконец то :blush:

Цитата lily ()
на радикале все поменялось и очень глючит

Блин он был самый нормальный dash1 cray
 
lilyДата: Вторник, 28 Июня 2016, 16.34.12 | Сообщение # 51
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
он был

вот именно был, а теперь увы нет((( dash1
 
lilyДата: Вторник, 02 Августа 2016, 22.27.09 | Сообщение # 52
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фильм будет представлен на кинофестивале в Торонто)
Официальный сайт фильма
Промо очень большого размера и великолепного качества. Разрешение очень высокое, вес 19,7 мб good
клик)
 
wistfulДата: Вторник, 02 Августа 2016, 22.41.03 | Сообщение # 53
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Промо очень большого размера и великолепного качества. Разрешение очень высокое, вес 19,7 мб


Спасибо lily, он прекрасен i05006_27_171
 
lilyДата: Среда, 03 Августа 2016, 17.41.09 | Сообщение # 54
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Фильм откроет 24-й кинофестиваль в Гамбурге 29 сентября. Макгрегор и Коннелли будет присутствовать в Гамбурге, чтобы представить фильм. Так что ждемс.
 
wistfulДата: Четверг, 04 Августа 2016, 08.20.23 | Сообщение # 55
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Фильм откроет 24-й кинофестиваль в Гамбурге 29 сентября. Макгрегор и Коннелли будет присутствовать в Гамбурге, чтобы представить фильм. Так что ждемс.

Красота, ждем yahoo
 
kateДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20.15.32 | Сообщение # 56
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Цитата lily ()
Фильм откроет 24-й кинофестиваль в Гамбурге 29 сентября. Макгрегор и Коннелли будет присутствовать в Гамбурге, чтобы представить фильм. Так что ждемс.
Замечательная новость))))) yahoo
 
lilyДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 14.57.30 | Сообщение # 57
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Стилы из фильма)
клик)

 
wistfulДата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 20.27.45 | Сообщение # 58
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
Стилы из фильма)

Милые, особенно первый good на втором похоже какая то размолвка вышла))
 
lilyДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12.03.52 | Сообщение # 59
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
на втором похоже какая то размолвка вышла))

так там же не просто размолвка, девица к террористам примкнула)) революционеркой заделалась.

Ещё одна новость по этому фильму. Юэн был самым молодым актером, который получил премию Доностия на кинофестивале в Сан Себастьяне в 2012. Теперь он будет участвовать в конкурсной программе со своим новым фильмом Американская пастораль в качестве режиссера. Дата пока не озвучена.
источник
 
wistfulДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 15.42.48 | Сообщение # 60
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата lily ()
так там же не просто размолвка, девица к террористам примкнула)) революционеркой залеоаоась.

Блин ну и детки у них там, сужу по фильмам, может они и у нас сейчас такие же, но тот образ жизни который они ведут просто ни в какие ворота thud
Цитата lily ()
Ещё одна новость по этому фильму. Юэн был самым молодым актером, который получил премию Доностия на кинофестивале в Сан Себастьяне в 2012. Теперь он будет участвовать в конкурсной программе со своим новым фильмом Американская пастораль в качестве режиссера. Дата пока не озвучена.

Здорово, отличная новость yahoo good
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Американская пастораль / American Pastoral (2016) (все о фильме, фото, трейлеры и др.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024