Главная | Джейн берет ружьё/Jane Got a Gun (2014) - Страница 4 - Ewan McGregor | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Джейн берет ружьё/Jane Got a Gun (2014) (все о фильме, съемки, отзывы, кадры)
Джейн берет ружьё/Jane Got a Gun (2014)
lilyДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18.46.53 | Сообщение # 91
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата wistful ()
без гегистрации?

без, у меня сразу кино пошло. Но смотреть его я конечно не буду во второй раз, один еле еле осилила wink :D
Цитата kate ()
У меня пишет, что файл не найден,

сайт российский , кино на месте, сейчас пошла по ссылке и проверила. Проверила все первые ссылки которые выдал яндекс, везде есть фильм и работает. Не знаю что там у вас с инетом или еще с чем. Вот даже нашла с кодом вставки на форум и принесла сюда.

 
wistfulДата: Среда, 06 Апреля 2016, 07.51.04 | Сообщение # 92
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Удивительно что на гидонлайне все еще нет nea
 
kateДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 21.25.28 | Сообщение # 93
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Спасибо lily, завтра устрою просмотр, а то мне уже сны снятся об этом фильме)) air_kiss
 
kateДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 14.33.32 | Сообщение # 94
магистр
Группа: Друзья
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Мне понравился фильм, сам сюжет, игра актеров( причем грамотно подобранных, отлично справился с ролью Джоэль Эдгертон), красивая операторская работа, насчет диалогов, это же вестерн,  на суровом, диком Западе  говорят мало и по существу как мне кажется))Юэн там действительно редкостный злодей, и поэтому мне было его жалко ну совсем чуть-чуть, не как обычно бывает))  wink Хэппи -Энд тоже что надо, искренне порадовалась за них, что все вместе, невредимые и при деньгах они свалили на море, в Калифорнию)) good
 
lilyДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15.52.55 | Сообщение # 95
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
kate, ну хоть кому то понравился smile
 
NikaДата: Четверг, 19 Мая 2016, 19.06.25 | Сообщение # 96
знаток
Группа: Поклонники
Сообщений: 627
Статус: Offline
Мне фильм не сказать чтобы понравился, но не пожалела потраченного не просмотр времени, такой обычный, посредственный фильм, снято неплохо, подбор актеров на высочайшем уровне. И конечно же порадовал Юэн, этакий красавчик. Честно говоря, меня даже не пробрало от его злодейств, не зря говорят, красивым все прощается, а у него такие красивые глаза, мне кажется в этом фильме какие-то особенные, я смотрела на него, понимала, что злодей, но как-то не это не воспринималось, такой уж он харизматичный и притягательный. Вот как-то располагает к себе (у меня такое было от героя Рассела Кроу в фильме Поезд на Юму). Мне оооооочень понравилось, как Юэн сыграл эту роль. Еще один плюс в его пользу. yahoo

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 19 Мая 2016, 19.12.10
 
wistfulДата: Пятница, 20 Мая 2016, 08.44.30 | Сообщение # 97
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Цитата Nika ()
Честно говоря, меня даже не пробрало от его злодейств, не зря говорят, красивым все прощается, а у него такие красивые глаза, мне кажется в этом фильме какие-то особенные, я смотрела на него, понимала, что злодей, но как-то не это не воспринималось, такой уж он харизматичный и притягательный.

Тоже было такое чувство, ну не злодей он не злодей))На светлой стороне он как ни крути)) wink
 
lilyДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15.12.25 | Сообщение # 98
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Цитата Nika ()
Мне оооооочень понравилось, как Юэн сыграл эту роль.

вот только была бы она побольше))) а не 15 минут экранного времени.
Цитата Nika ()
такой обычный, посредственный фильм

без которого мир мог бы спокойно обойтись :D пустышка, а не фильм !
Цитата Nika ()
подбор актеров на высочайшем уровне

Как говаривал кинорежиссер Эдвард Вуд младший :" Если халтуру разбавить кинозвездой - получится неплохо" :D
 
marinkaДата: Пятница, 20 Мая 2016, 15.15.45 | Сообщение # 99
магистр
Группа: V.I.P
Сообщений: 3531
Статус: Offline
Цитата lily ()
" Если халтуру разбавить кинозвездой - получится неплохо"
ой thud
 
lilyДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 13.38.33 | Сообщение # 100
магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 20779
Статус: Offline
Юэн в гриме, но еще не переодет для съемок сцены, когда Джейн (Натали Портман) везет тело Бишопа в город на своей повозке.
клик)

 
wistfulДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15.59.44 | Сообщение # 101
магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 18471
Статус: Offline
Ужасть... 285580796062
 
Ewan McGregor » Фильмы » Полнометражные фильмы » Джейн берет ружьё/Jane Got a Gun (2014) (все о фильме, съемки, отзывы, кадры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум фансайта знаменитого шотландского актера Юэна МакГрегора
Ewan McGregor фансайт знаменитого шотландского актера  ©2011- 2024